test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Общее руководство по профессиям

13468915

Комментарии

  • kotyabrkotyabr Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано марта 2014
    le4o написал: »
    А по поводу - "Завершить задачу с бонусом скорости в 100% + один слот", не понимаю что нужно зделать, объясните пжлст.
    Необходимо при крафте какогото предмета использовать работников дающих общий прирост в скорости 100%. т.е. 4 синих например , или 2 фиола.
    У меня вот вопрос по крафту шмота с дыркой. т.е как я понял нужно набрать овер 100% качества, и все, что выше 100% и пойдет на шанс скрафтить с камешком ? нда... дороговато кольчужка выходит )
  • werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    Уважаемый, madaroff на вашем скрине увидел очень интересную профу Создание огней Семрила, так вот вопрос я так понимаю - это профа из предстоящей обновы?
    Если инф. не закрыта для разглашения, то что эта профа дает?
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    werwoolf1981 написал: »
    Уважаемый, madaroff на вашем скрине увидел очень интересную профу Создание огней Семрила, так вот вопрос я так понимаю - это профа из предстоящей обновы?
    Если инф. не закрыта для разглашения, то что эта профа дает?

    это не из предстоящей, а из прошедшей обновы :)
    ивентовое событие на Новый год. Я так понимаю на следующий год данную профессию снова временно подключат.
  • tunkrockertunkrocker Публикаций: 365 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    ludoedushka написал: »

    В алхимии пока не разобрался, но настораживает зависимость от редких компонентов из донат-сундучков.

    в алхимии НЕТ зависимости от донат-сундучков [=
    одна из вкуснейших и масхэвных проф. к тому же качается чуть ли не быстее всех. и зарабатывать на ней можно неплохо (как алхимик - не скажу как [[= )

    оговорюсь - до 20-го уровня почти ничего полезного нет (ПОЧТИ). а вооот на двадцааатом! [=
    сильные фляги могущества и защиты, очищенные зелья лечения. м-мм! ням-ням [=
    а ещё красители с приятными для глаза оттенками (не то, что в СрС..)

    ещё был вопрос по Сильному нестабильному зелью. так вот - оно НЕ даёт рецепт. оно даёт случайный эффект, как у таких же зелий на ранних уровнях, но достаточно мощный. можно баффнуться неплохо. а можно и в курицу превратиться [[=
    Не Ангел. днарик ],= © Девочка с небес
    Azimut написал: »
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • astaleonastaleon Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано марта 2014
    madaroff написал: »
    используй 4 синих мастера для Крафта чего-нибудь (+25% к скорости * 4 штуки = 100%)
    В лидерстве тоже можно как-то сделать это задание +100% к скорости или только в крафтовой профессии, например, изготовление оружия?
    1. А то я начал качать мастеровых лидерства - смогу ли я это задание сделать когда у меня буду 4 синих наемника по лидерству?
    2. Или нужно брать другую - крафтовую профессию?
  • aquamaxaquamax Публикаций: 167 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    tunkrocker, сколько всего рецептов на 20том алхимии?

    astaleon, по идее в любой профе, где на задание можно отправить 4 синих или 2 фиолетовых... Но от самого лидерства толку немного из-за ограничения в день в 24к алмазов. Разве что сундуки фармить...
  • or1hulkor1hulk Публикаций: 39 Новичок
    отредактировано марта 2014
    а подскажите мне систему с добычей ресов из точек ? вот есть различные точки: алтари, столы с книгами, грибы в земле и еще что-то. для них нужно покупать "набор инструментов" для каждой точки разный. Вот вопрос белый инструмент дает шанс 75% добыть рес, а есть синие инструмент на 100% ? Я так понял что инструмент ломается в любом случае, а есть многоразовый как в гв2 ? И вот у меня у воина навык знание подземелий, значит ему не нужны такие же расходники? Так-же в описание навыка "знание подземелий" написано что могу собирать артефакты и обезвреживать ловушки это как ?
  • dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    or1hulk написал: »
    а подскажите мне систему с добычей ресов из точек ? вот есть различные точки: алтари, столы с книгами, грибы в земле и еще что-то. для них нужно покупать "набор инструментов" для каждой точки разный. Вот вопрос белый инструмент дает шанс 75% добыть рес, а есть синие инструмент на 100% ? Я так понял что инструмент ломается в любом случае, а есть многоразовый как в гв2 ? И вот у меня у воина навык знание подземелий, значит ему не нужны такие же расходники? Так-же в описание навыка "знание подземелий" написано что могу собирать артефакты и обезвреживать ловушки это как ?

    Ты не поверишь, но ивент "Профессия" к Профессии (которая у тебя, по умолчанию, на кнопке "N") относится только тем, что во время этого ивента в соотв. "Точках проверки таланта" лежит больше ресов и повышается шанс добыть из этих точек зелёных и/или синих ресов.
    Вот тут глянь: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=40912
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • or1hulkor1hulk Публикаций: 39 Новичок
    отредактировано марта 2014
    dukeofchaos777 написал: »
    Ты не поверишь, но ивент "Профессия" к Профессии (которая у тебя, по умолчанию, на кнопке "N") относится только тем, что во время этого ивента в соотв. "Точках проверки таланта" лежит больше ресов и повышается шанс добыть из этих точек зелёных и/или синих ресов.
    Вот тут глянь: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=40912
    не поверю, так как вобще не в тему. ты вопрос читаеш перед тем как отвечать или просто буквы знакомые увидел. перечитай еще раз вопрос который я спрашиваю.
  • torgwartorgwar Публикаций: 170 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    or1hulk написал: »
    а подскажите мне систему с добычей ресов из точек ? вот есть различные точки: алтари, столы с книгами, грибы в земле и еще что-то. для них нужно покупать "набор инструментов" для каждой точки разный. Вот вопрос белый инструмент дает шанс 75% добыть рес, а есть синие инструмент на 100% ? Я так понял что инструмент ломается в любом случае, а есть многоразовый как в гв2 ? И вот у меня у воина навык знание подземелий, значит ему не нужны такие же расходники? Так-же в описание навыка "знание подземелий" написано что могу собирать артефакты и обезвреживать ловушки это как ?
    Многоразовых нет,придется покупать каждый раз(синих тоже нет).Да ,тебе не нужны расходники ,что бы открыть точку "знание подземелий".
    Гильдия "Серенити" Торгвар - маг с суидцидальными наклонностями.
  • madrac00nmadrac00n Публикаций: 147 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Получить бонус выше 160% к качеству вообще возможно?Или на данный момент 160 максимум и 3ий уровень изделий тоже максимум?Да и интересует оружейный сет Фоморского оружия какие инструменты для него нужны?Спасибо за внимание.
  • dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    or1hulk написал: »
    не поверю, так как вобще не в тему. ты вопрос читаеш перед тем как отвечать или просто буквы знакомые увидел. перечитай еще раз вопрос который я спрашиваю.

    Цитирую тебя же: "а подскажите мне систему с добычей ресов из точек"
    Как раз про "систему с добычей ресов из точек" я тебе и рассказал, точнее показал где искать информацию. А вообще учись пользоваться "Поиском" по форуму.
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • orcmacorcmac Публикаций: 339 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Кто может поделиться расписанием события "Профессия"? День недели и интервал времи.
  • dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    orcmac написал: »
    Кто может поделиться расписанием события "Профессия"? День недели и интервал времи.

    Расписание каждый день меняется, события (ивенты) сдвигается на пару часов туда-сюда.
    В игре жми кнопку "L" и узнаешь расписание на ближайшие 6 часов.
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • madrac00nmadrac00n Публикаций: 147 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    madrac00n написал: »
    Получить бонус выше 160% к качеству вообще возможно?Или на данный момент 160 максимум и 3ий уровень изделий тоже максимум?Да и интересует оружейный сет Фоморского оружия какие инструменты для него нужны?Спасибо за внимание.

    Ап моего вопроса.Все еще актуально.
  • madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    выше 160% на данный момент невозможно. Это максимум при 4 фиолетовых инструментах.

    3 уровень изделия так же максимальный.

    Фоморское оружие? для его изготовления нужны те же инструменты, которые используются для любого изделия из профессии "Изготовление оружия", можно посмотреть на моем скриншоте несколькими постами ранее.
    Молот, точило, наковальня.
  • klieckliec Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    А кто то может ответить, можно ли из освященного набора для проффесий вытянуть средство? Ибо перевод местами непонятен..
    Особое умение: наживаю двух врагов одной фразой
  • orcmacorcmac Публикаций: 339 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Нет, только расходуемые ресурсы. Он же даже называется Освященный набор ресурсов для профессии.
  • madrac00nmadrac00n Публикаций: 147 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    madaroff написал: »
    выше 160% на данный момент невозможно. Это максимум при 4 фиолетовых инструментах.

    3 уровень изделия так же максимальный.

    Фоморское оружие? для его изготовления нужны те же инструменты, которые используются для любого изделия из профессии "Изготовление оружия", можно посмотреть на моем скриншоте несколькими постами ранее.
    Молот, точило, наковальня.
    Спасибо за ответы,по поводу фоморского оружия имелось ввиду какое минимальное +качество нужно для его изготовления?
  • scarabaeus555scarabaeus555 Публикаций: 109 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    подскажите на 7 уровне профессии где взять железные орудия (ножницы шило) на рынке только старые.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано марта 2014
    scarabaeus555 написал: »
    подскажите на 7 уровне профессии где взять железные орудия (ножницы шило) на рынке только старые.
    Из сундуков за ЗЕН или наборов профессий из выкопанных ящиков. Или на аукционе.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • dobryeexdobryeex Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    madrac00n написал: »
    Спасибо за ответы,по поводу фоморского оружия имелось ввиду какое минимальное +качество нужно для его изготовления?

    Фомора и другие крафтовые пухи это 2 уровень.
    Кроме того там можно использовать 5 инструментов, а не 4 как в обычных заданиях.
    Следовательно для 100% крафта нужно иметь 2 фиолетовых+1синий,либо 4синих+1белый, либо 3синих+2 зелёных.
    Кароче возможны разные комбинации =)
    Джеронимо - Истовый клирик
  • stevendedalstevendedal Публикаций: 176 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Изготовление лат - фиолетовая рубашка слот под камень на 2 и 3 уровнях, а штаны только на 3-м, это означает, что даже при максимальном инструменте, я не имею 100-процентной вероятности крафта, в общем убил так 5 яиц дракона пока получил нужный результат. Если ошибка, то где? И какой смысл в такой разнице, если так задумано...
  • dik44dik44 Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    ludoedushka написал: »



    Ну уж лидерство - самая демократичная профессия. Редких инструментов не нужно. Единственное, что стоить купить, так это зеленых воинов, выращивание пехотинца самому займет 380 часов, а это время лучше потратить на выполнение заданий, при развитом лидерстве заработаете больше, чем стоит воин на аукционе. На 20-м уровне основное задание "Нападение на вражеский лагерь" позволяет за 3 клика мышки 2 раза в сутки получить в сумме около 10000 а.б. По моему неплохо. Главное до 20 уровня дойти, задания низких уровней или гораздо хуже или требуют предварительного выполнения побочных заданий, что в разы уменьшает прибыль на единицу времени.
    Другие профы действительно или малополезны (крафт оружия) или слишком дороги (крафт рубашек и т.п.).
    В алхимии пока не разобрался, но настораживает зависимость от редких компонентов из донат-сундучков.
    В общем серьезно качаю только лидерство, все остальное по остаточному принципу - когда в лидерстве отсутствуют хорошие редкие задания.

    Лидерство бесполезная профессия , наверное вы спросите почему ? Обработать остральных брилиантов можно всеголиш 24000 один раз в сутки (короче говоря надо задротить , чтоб иметь хоть какойто копитал)
    А 24000аб можно при спакоино набрать выполняя ежи
    Когда я только начинал играть в Neverwinter Online тогда многие говорили , что Лидерсто самая нормальная профессия но никто не сказал ,
    что обработать можно всеголиш 24000аб в сутки , я даже немного приах**л от всего этого и че же выходит какойто нубас сказанул типо лидерство заебись и все начали тупо за ним повторять и писать на форумах и гайдах , теперь жалею зачем я качал лидерство (
    Одна надежда только хотя бы Админы сделали бы чтобы ,можно было обработать аб больше .

    Кроика и шитье вроде более выгоднная ведь можно сделать эпические рубашки и штаны потом их продать за хорошию сумму на аукционе и не надо обрабатывать аб
    Только есть одно Но
    Не один вы такой умный другие скорее всего, это заметили и тоже начали качать "кроику и шитье" с каждым разом этих эпических рубашек и штанов будет становится все больше и больше и всегда наидутся те кому нужны срочно аб и они будут сбрасывать цены все ниже и ниже
    А так как этот товар в не частом потреблений (одел рубашку и штаны,больше они тебе не нужны) цены будут сбрасывать или подстраиватся под уже упавшие цены.

    Алхимия
    Ну этот продукт можно использовать в частом потреблений поэтому он куда более выгодней (хотя надо бы проверить если на аукционе его не кто не покупает тогда это плачевно)
    По моему куда лучше профессия алхимия хотя , я её не качаю
  • ludoedushkaludoedushka Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано марта 2014
    dik44 написал: »
    Лидерство бесполезная профессия , наверное вы спросите почему ? Обработать остральных брилиантов можно всеголиш 24000 один раз в сутки (короче говоря надо задротить , чтоб иметь хоть какойто копитал)
    А 24000аб можно при спакоино набрать выполняя ежи

    Ты смешной. Вдумайся, по твоему лидерство плохая профессия несмотря на то, что она несколькими кликами мышки позволяет заработать кучу а.б. (даже без использования клиента, через браузер), так как, отпахав несколько часов в день на ежах, можно заработать столько же?
    К твоему сведению, не все ходят в игру как на работу и для многих намного приятнее, несколько раз кликнув мышкой, собрать кучу а.б., и при этом играть в свое удовольствие, выполняя не те задания, за которые платят, а те, которые нравятся, например задания в мастерской, которые не подходят для дейликов и т.п.
    Ну а если для тебя смысл игры в ежедневном выполнении однообразных заданий, тогда конечно лидерство тебе не нужно.
    Разница между лидерством и дейликами очевидна, в лидерстве ты сам хозяин и на тебя работают другие, на дейликах - ты наоборот наемник и работаешь на хозяина в виде НПС)
    Конечно, для разнообразия можно побыть и наемником, однако утверждать, что это лучший способ зарабатывать деньги несколько опрометчиво.
  • alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    ludoedushka написал: »
    Ты смешной. Вдумайся, по твоему лидерство плохая профессия несмотря на то, что она несколькими кликами мышки позволяет заработать кучу а.б. (даже без использования клиента, через браузер), так как, отпахав несколько часов в день на ежах, можно заработать столько же?
    К твоему сведению, не все ходят в игру как на работу и для многих намного приятнее, несколько раз кликнув мышкой, собрать кучу а.б., и при этом играть в свое удовольствие, выполняя не те задания, за которые платят, а те, которые нравятся, например задания в мастерской, которые не подходят для дейликов и т.п.
    Ну а если для тебя смысл игры в ежедневном выполнении однообразных заданий, тогда конечно лидерство тебе не нужно.
    Разница между лидерством и дейликами очевидна, в лидерстве ты сам хозяин и на тебя работают другие, на дейликах - ты наоборот наемник и работаешь на хозяина в виде НПС)
    Конечно, для разнообразия можно побыть и наемником, однако утверждать, что это лучший способ зарабатывать деньги несколько опрометчиво.

    +1
    А если еще иметь не одного персонажа с вкачанным лидерством то можно получать много АБ тратя при этом мало времени. Есть ведь разница потратить минут 10-20 выставляя допустим 5 персонажам задания в течении дня или потратить весь день, выполняя ежедневки всеми персонажами?
  • mumidonmumidon Публикаций: 66 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Качать нужно. Со временем - будут апгрейды, качнут лодку туда, качнут сюда и, если профит увеличится, то кто-то будет кусать локти, что упустил драгоценное время и возможности. Тем более, что идея независимого развития профессии в данной реинкарнации очень соблазнительна и никак не мешает основному геймплею. Не первый и не последний раз на старте игры даётся преимущество пионэрам и, следовательно, брать рекомендуется всё, что можно. Соответственно, те кто ратуют "против" - либо просекают ситуацию и хотят отправить остальных стартовать с дальней дорожки, либо просто "нагибаторы", которым профессия не интересна в принципе по разным причинам.
  • aevarandiaevarandi Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Какие профы самые быстрые в изучении и дешевые для получения ранга 3 и 20 уровня. А то хочу открыть все слоты под работы, но не знаю, какие профы для этого качать.
  • orcmacorcmac Публикаций: 339 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    aevarandi написал: »
    Какие профы самые быстрые в изучении и дешевые для получения ранга 3 и 20 уровня. А то хочу открыть все слоты под работы, но не знаю, какие профы для этого качать.
    Самая быстрая прокачка у алхимии, самая медленная у лидерства. Остальные наравне. Чтоб открыть все слоты понадобятся фиолетовые инструменты и мастера.
  • loertpanteosloertpanteos Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    vulverd написал: »

    Эксперимент 20 уровня не дает свитков базовых знаний алхимии и исчезает из списка как только вы получите все рецепты.

    [/CENTER]

    Не исчез! Делаю его, но сплошные фейлы. У кого нибудь получалось вытащить новые рецепты на 20 ур?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.