test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

[Гайд] Бесстрашный Воин (GWF)

1222325272866

Комментарии

  • Настройки
    cherruscherrus Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    modusss написал: »
    это проходной навык- без него не выучишь другие
    может я что-то пропустил, но вроде как пришли к выводу что Послушник войны лучше, чем Раны, выше писали что 500 могущества дал этот навык.
    вар - Тузецкий
  • Настройки
    modusssmodusss Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    cherrus написал: »
    может я что-то пропустил, но вроде как пришли к выводу что Послушник войны лучше, чем Раны, выше писали что 500 могущества дал этот навык.
    это речь шла про пве...а вообще можно и для пвп впринципе поставить но т.к.к восстановления сил не так уж много прибавки будет меньше 200-300*лично у меня 500 восстановления сил в пвп без арта)...ну впринципе лучше чем рана не домажащая..поправил билд для пвпhttp://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=mzI3cIcsI2ch2I02GI2c05EV0VzVx

    - - - Добавлено - - -
    pustikone написал: »
    MODUSSS
    3 билд это какой? я вижу токлько 2 бидла ПВП для ММ и 2 билда для ЖА
    Качаюсь вот по этому билду ПВП ЖА http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=mzI3cIcsI2ch2I02GI2cx04V4z0x
    Тоесть я так понимаю в ПВП билде по которому я качаюсь в сэте "Воплощения войны" я не буду сильно просидать по дамагу?
    А на какой лучше ПВП сэт фармит славу?
    извиняюсь я имел ввиду 1 билд..да сильно не просядишь, но пве билд будет доминирующе всеравно слишком большая плюшка от разрушителя....сет т2 мрачный стража или т3 стража ..а ваще актуально уже будет сет черного льда в будущем
    daverkr написал: »
    Ребята))Вар...Самое нагибучее в ПВП существо. Абсолютно неумираемое чудовище, несущееся на тебя несмотря ни на дамаг, ни на контроли, которые ему до одного места.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    А если ПВП сет взять 2+2, сильно хуже будет?
  • Настройки
    cherruscherrus Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    В патчноуте русском пишут: "Послушник Войны: этот навык теперь дает Могущество равное 25% вашего Восстановления и Проникающего Урона."
    И кстати какой сет черного льда из двух будете делать?
    вар - Тузецкий
  • Настройки
    modusssmodusss Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    cherrus написал: »
    В патчноуте русском пишут: "Послушник Войны: этот навык теперь дает Могущество равное 25% вашего Восстановления и Проникающего Урона."
    И кстати какой сет черного льда из двух будете делать?
    cпс офигеть ток щас заметил что еще дает от проника тада маст хэв ))))
    daverkr написал: »
    Ребята))Вар...Самое нагибучее в ПВП существо. Абсолютно неумираемое чудовище, несущееся на тебя несмотря ни на дамаг, ни на контроли, которые ему до одного места.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    nekrod91nekrod91 Публикаций: 36 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Думаю порченого льда для пве и очищеного для пвп. Если сделать вот такой http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=mzuIsI2cI3c02I0xIcIc05E202zVx&human - нормальный будет чтоб и в данжах не быть бесполезным и в пвп неплохо себя чувствовать? Отсутствие "Неутолимая боевая ярость " сильно будет сказываться в пвп?
  • Настройки
    msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    nekrod91 написал: »
    Думаю порченого льда для пве и очищеного для пвп. Если сделать вот такой http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=mzuIsI2cI3c02I0xIcIc05E202zVx&human - нормальный будет чтоб и в данжах не быть бесполезным и в пвп неплохо себя чувствовать? Отсутствие "Неутолимая боевая ярость " сильно будет сказываться в пвп?

    Зависит от стиля игры... Беря этот фит надо учится юзать рев. Ибо сам фит просто мастхев! Увеличивает урон точка и рева на 25%, а также уменьшает КД на 50%. В пве усиленная боевая ярость + точек дает больше дпса в соло на боссе, а в пвп - Профит! Рев дает 2 (рев кд 8 сек. с фитом, а фронт 16 сек. в пвп) стана и одинаковый дамаг как у франтовой, бывает и критует аж на 10к. Больше всего идеально походит для ММ-а.
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    плохо одно от метки, она слетает при ударе по тому кто повесил
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    patronofshadowspatronofshadows Публикаций: 47 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    ТС, в билде пве ЖА, не профитнее будет ли поменять Мощный вызов и Увиличение ловкости ( ветка стража) на Ученик мечника и Жестокое приемущество (ветка подстрекателя)
    ибо на кой в пве 5% парирования атаки и на 15% по помеченым целям( как они помечаються?)
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    patronofshadows написал: »
    ТС, в билде пве ЖА, не профитнее будет ли поменять Мощный вызов и Увиличение ловкости ( ветка стража) на Ученик мечника и Жестокое приемущество (ветка подстрекателя)
    ибо на кой в пве 5% парирования атаки и на 15% по помеченым целям( как они помечаються?)

    упреждающим
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    pustikonepustikone Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано мая 2014
    modusss написал: »
    это речь шла про пве...а вообще можно и для пвп впринципе поставить но т.к.к восстановления сил не так уж много прибавки будет меньше 200-300*лично у меня 500 восстановления сил в пвп без арта)...ну впринципе лучше чем рана не домажащая..поправил билд для пвпhttp://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=mzI3cIcsI2ch2I02GI2c05EV0VzVx

    - - - Добавлено - - -


    извиняюсь я имел ввиду 1 билд..да сильно не просядишь, но пве билд будет доминирующе всеравно слишком большая плюшка от разрушителя....сет т2 мрачный стража или т3 стража ..а ваще актуально уже будет сет черного льда в будущем

    Получаетса ПВЕ билд будет доминировать на ПВЕ но на ПВП то ПВП билд вне конкуренции? , при всём при том что я новичёк и у меня нету денег на супер буст чтоб бы перекрыть дамаг в ПВП в ПВЕ билде всякими плюшками типа камнями и всем остальным, значит в ПВП билде я буду в статистике ПВЕ отставать от ПВЕ билдов берсов, пусть тешат своё самолюбие и терпят от меня на ПВП :D
    Сэт чёрного льда он же за славу будет?
    И если не секрет ты сам в ПВП или ПВЕ билде, ты же не "Эрон"Дон"Дон" также как и я, поэтому хочу вжать максимум полезности, и мой орентир больше в ПВП.
  • Настройки
    msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    pustikone написал: »
    Получаетса ПВЕ билд будет доминировать на ПВЕ но на ПВП то ПВП билд вне конкуренции? , при всём при том что я новичёк и у меня нету денег на супер буст чтоб бы перекрыть дамаг в ПВП в ПВЕ билде всякими плюшками типа камнями и всем остальным, значит в ПВП билде я буду в статистике ПВЕ отставать от ПВЕ билдов берсов, пусть тешат своё самолюбие и терпят от меня на ПВП :D
    Сэт чёрного льда он же за славу будет?
    И если не секрет ты сам в ПВП или ПВЕ билде, ты же не "Эрон"Дон"Дон" также как и я, поэтому хочу вжать максимум полезности, и мой орентир больше в ПВП.

    Ололо!!! ПВЕ брес и ПВП берс это абсолютно разные берсы, и, они полная противоположность друг другу, и, различие очень колоссально! Там мозг не напрягай и так ясно - ПВЕ берс идет с полным уклоном в максимальный ДПС, а ПВП берс с полным уклоном на выживание (тобишь Оборона, Парирование, ХП). Не сравнивай жопу с пальцем %)

    - - - Добавлено - - -

    Выбор ПВП означает полные уступки в ПВЕ. А вот из ПВЕ билда можно (благо очки и нвыки позволяют) сделать частично универсального берса, у которого будет адский ДПС в ПВЕ и хорошо дамажить и жить в ПВП. Правда к последнему не помешал бы донат, дабы достичь желаемой выживаемости. На 2й комплект камней для пвп сета нужны очень не хилые вложения, но будущий комфорт и фан того стоит.
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
  • Настройки
    msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    А вообще батенько много хотите - ногебать в ПВП всех и вся и еще быть в топе в ПВЕ! Жопа не треснит? %)
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
  • Настройки
    darkguardneondarkguardneon Публикаций: 31 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    как думаете, что профитнее взять в спеке ММ - послушника войны или ученика мечника, по ощущением дамаг примерно одинаков.. или мб стоит взять навык внимание бойца ?)
  • Настройки
    nekrod91nekrod91 Публикаций: 36 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Еще один такой себе пвп/пве: http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=mzuIsI2cI3c02I0xIcIc05EN0Vzcx&human теоретически в таком билде теряется около 10,2% -13% урона по сравнению с этим http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=mzk2z010LxGc206E202zVx©modusss, хотя если заменить фронтовую(16сек кд) на рев(8сек кд) то может даже и меньше просядет по дамагу. Как думаете?
  • Настройки
    mitrich111mitrich111 Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Всегда бегал и бегаю с метками и ни на что другое менять их не собираюсь. Да она слетает при ударе, но что мешает повесить ее снова. Шелупонь бьет часто, но и дохнет быстро, поэтому вешать на них метки смысла особого нет, но вот на жирных и неповоротливых противниках, в том числе на боссах она держится довольно долго и обновляется без проблем. Поэтому имхо однозначно мастхэв, +15% дамага на дороге не валяются) Стиль палач тоже очень порадовал. Таких критов по противнику с хп меньше четверти я никогда не видел, опять же на боссах в конце НБА под баффами выдает просто фантастический дамаг. В целом новый вар нравится мне еще больше, чем прежний.
  • Настройки
    kemrildkemrild Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Послушник войны - описание вроде изменили. Теперь это +25% могущества от восстановления сил и проникающего. Опять перемудрили или можно верить?
    И второй вопрос. Стальная оборона действительно дает прибавку к могуществу 20% от обороны? А то уже не в чем не уверен :)
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    Трестируй друг мой ;)
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    modusssmodusss Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    pustikone написал: »
    И если не секрет ты сам в ПВП или ПВЕ билде, ты же не "Эрон"Дон"Дон" также как и я, поэтому хочу вжать максимум полезности, и мой орентир больше в ПВП.
    я бегаю в 1 билде пвп ЖА и он так же для пве(по сути разница между пве и пвп билдом, что не взят фит разрушителя, который щас дает бешенный дамаг) но и без него можно быть на 1-2 строчках дламага думаю)
    daverkr написал: »
    Ребята))Вар...Самое нагибучее в ПВП существо. Абсолютно неумираемое чудовище, несущееся на тебя несмотря ни на дамаг, ни на контроли, которые ему до одного места.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    cherruscherrus Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    kemrild написал: »
    Послушник войны - описание вроде изменили. Теперь это +25% могущества от восстановления сил и проникающего. Опять перемудрили или можно верить?
    И второй вопрос. Стальная оборона действительно дает прибавку к могуществу 20% от обороны? А то уже не в чем не уверен :)
    Прямо так и написали - восстановление сил? Потому что в патчноуте вроде просто от восстановления, я уж думал или ошиблись или действительно от восстановления здоровья.
    вар - Тузецкий
  • Настройки
    modusssmodusss Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    cherrus написал: »
    Прямо так и написали - восстановление сил? Потому что в патчноуте вроде просто от восстановления, я уж думал или ошиблись или действительно от восстановления здоровья.
    можно зайти в игру и проверить там починили перевод)) 25% могущества дается от проника+восстановления сил!!!имбо
    daverkr написал: »
    Ребята))Вар...Самое нагибучее в ПВП существо. Абсолютно неумираемое чудовище, несущееся на тебя несмотря ни на дамаг, ни на контроли, которые ему до одного места.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    patronofshadowspatronofshadows Публикаций: 47 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    modusss написал: »
    это речь шла про пве...а вообще можно и для пвп впринципе поставить но т.к.к восстановления сил не так уж много прибавки будет меньше 200-300*лично у меня 500 восстановления сил в пвп без арта)...ну впринципе лучше чем рана не домажащая..поправил билд для пвпhttp://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=mzI3cIcsI2ch2I02GI2c05EV0VzVx

    - - - Добавлено - - -


    извиняюсь я имел ввиду 1 билд..да сильно не просядишь, но пве билд будет доминирующе всеравно слишком большая плюшка от разрушителя....сет т2 мрачный стража или т3 стража ..а ваще актуально уже будет сет черного льда в будущем
    ТС, в билде пве ЖА, не профитнее будет ли поменять Мощный вызов и Увиличение ловкости ( ветка стража) на Ученик мечника и Жестокое приемущество (ветка подстрекателя)
    ибо на кой в пве 5% парирования атаки и на 15% по помеченым целям( как они помечаются?)
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    Упреждающим рывком помечаются. Я же написал уже
    Нет, не профитнее
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    or1hulkor1hulk Публикаций: 39 Новичок
    отредактировано мая 2014
    как вы считаете фиол айонский камень из льда лучше улучшеного синего из zen магазина. У меня просто синий айон и я думаю что лучше апнуть его до фиола или купить фиольный из проклятого льда. Есть у них разница в количестве статов или одинаковое количество.
  • Настройки
    patronofshadowspatronofshadows Публикаций: 47 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    or1hulk написал: »
    как вы считаете фиол айонский камень из льда лучше улучшеного синего из zen магазина. У меня просто синий айон и я думаю что лучше апнуть его до фиола или купить фиольный из проклятого льда. Есть у них разница в количестве статов или одинаковое количество.
    Так ты нажми J и глянь что лучше)
  • Настройки
    or1hulkor1hulk Публикаций: 39 Новичок
    отредактировано мая 2014
    patronofshadows написал: »
    Так ты нажми J и глянь что лучше)
    какой умный, в колекции стоит синий айон. А меня интиресует сколько у улучшеного до фиола.
  • Настройки
    loloxypwloloxypw Публикаций: 279 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    zeepo1989 написал: »
    Упреждающим рывком помечаются. Я же написал уже
    Нет, не профитнее
    Оффтоп. Упреждающим -_- упреждение..

    По теме: Метка юзлес( в пвп на все 100%), сбивается при доте. Юзать в пве после каждого удара по тебе угрожающий рывок - проседать по дмг.
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    loloxypw написал: »
    Оффтоп. Упреждающим -_- упреждение..

    По теме: Метка юзлес( в пвп на все 100%), сбивается при доте. Юзать в пве после каждого удара по тебе угрожающий рывок - проседать по дмг.

    зачем ты это мне адресовал?
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    loloxypwloloxypw Публикаций: 279 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    or1hulk написал: »
    какой умный, в колекции стоит синий айон. А меня интиресует сколько у улучшеного до фиола.
    http://neverwinter-ru.gamepedia.com/%D0%90%D0%B9%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8C_%D0%A1%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F
  • Настройки
    cherruscherrus Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    ну так что, пришло время делать сет из черного льда, кто еще кроме Некро отпишется какой лучше делать? Очищенный больше на оборону - крита копейки будет - сказка работает реже, но живучести заметней будет если сравнивать почти аналогичные по защите разрушителя и стража; порченный вроде норм, вампирка опять же к выживаемости. Я наверно все-таки не рискну и очищенный покрафчу.
    вар - Тузецкий
Дискуссия закрыта.