test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Companions (Компаньоны)

1356729

Комментарии

  • animoonyanimoony Публикаций: 138 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Для новичков. У чара от 3 до 5 активных слотов для петов. Призвать можно только одного единовременно. И есть сумка, куда можно складывать неактивных, большая. Одевать можно всех, но лишь активных. При складывании в сумку он автоматом раздевается.
    В новом аддоне петам делают пассивные бонусы присущие только им лично. Эти бонусы складываются с 5 активных слотов и действуют всегда. Пет, тип которого позволяет давать статы от шмота хозяину должен быть призван. Его не атакуют, поскольку он никого не агрит, просто присутствует. Таких очень немного: зеленый камень из шопа, синий из шопа, кошка от нпс и фиолетовый как награда за мастерскую и ее прохождение. Последний реально сложно достать. Кошка или синий камень самое разумное.
    Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
  • zlomspbzlomspb Публикаций: 389 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Эти бонусы складываются от 5 активных слотов и действуют всегда.
    От пяти? Ведь всего макс 5 активных слотов.
    В новом аддоне петам делают пассивные бонусы присущие только им лично.
    Нету ссылочки, где можно увидеть какие у кого бонусы будут?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Злом TR 15.6 GS
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    alexlong11 написал: »
    У милейшего detihoronatkonya явная, я бы даже сказал "клиническая" проблема с умением высказывать свои мысли так, как это принято у взрослых, обладающих разумом людей:
    "Какой упертый нуб... "
    "Спорить с упоротыми нет смысла"
    "А теперь нублан тупорылый"
    И, под занавес
    "а если хочешь быть посредственностью, то смотри сам."

    ну фееричнейший , кгм.. экземпляр же.
    Ух ты, у меня пявляются поклонники! Кстати, и не только у меня, но и ещё у кого-то, так как последняя фраза не моя;)
    И уж если разбираете меня на цитаты как великого Мао, то, пожалуйста, обращайтесь с подобающим "Мой господин".
    zlomspb написал: »
    Нету ссылочки, где можно увидеть какие у кого бонусы будут?
    Мой пост несколько страниц назад, там таблица с петами и бонусами. Точнее пост #29
  • animoonyanimoony Публикаций: 138 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    При этом не стоит думать, как некоторые баттхертящие товарищи, что все петы кроме "аугментов" (аля кошка) бесполезны. Это неправда и просто тупо. Дело в том что боссы очень часто и быстро убивают петов. Но в мире и в инстансе вне босса пет очень даже помогает. Особенно фиолетовые версии.
    Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
  • zlomspbzlomspb Публикаций: 389 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Мой пост несколько страниц назад, там таблица с петами и бонусами. Точнее пост #29
    Спасибо, сорри, это уже моя невнимательность.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Злом TR 15.6 GS
  • animoonyanimoony Публикаций: 138 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    zlomspb написал: »
    От пяти? Ведь всего макс 5 активных слотов.
    С 5.

    Все ссылочки на английском и там много того что новичок просто не поймет что, от куда и куда. Со временем разберетесь.
    Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
  • zlomspbzlomspb Публикаций: 389 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Все ссылочки на английском и там много того что новичок просто не поймет что, откуа и куда. Со временем разберетесь.
    Само собой. Просто делать то все равно мне нефик) Вот сижу и изучаю сайты да гайды. Инфу черпаю) Все-таки немного понимать что к чему приятно)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Злом TR 15.6 GS
  • alexlong11alexlong11 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    detihoronatkonya написал: »
    Ух ты, у меня пявляются поклонники! Кстати, и не только у меня, но и ещё у кого-то, так как последняя фраза не моя;)
    И уж если разбираете меня на цитаты как великого Мао, то, пожалуйста, обращайтесь с подобающим "Мой господин".


    Мой пост несколько страниц назад, там таблица с петами и бонусами. Точнее пост #29

    Милейший не упёртый ненуб aka detihoronatkonya, судя по вашей логике люди, собирающиеся у клетки с гиббонами - их поклонники. Логично же, хехе(с)
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    alexlong11 написал: »
    Милейший не упёртый ненуб aka detihoronatkonya, судя по вашей логике люди, собирающиеся у клетки с гиббонами - их поклонники. Логично же, хехе(с)
    Логичнее некуда, хее(с) Хотя ни разу не видел, чтобы гиббонов цитировали.
  • alexlong11alexlong11 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    detihoronatkonya написал: »
    Логичнее некуда, хее(с) Хотя ни разу не видел, чтобы гиббонов цитировали.

    Естественно , любезнейший не упёртый ненуб, как не процитировать столь показательные фразы, выдающие нескоторое опухание ЧСВ, свойственное всем "взрослым , состоявшимся личностям"(с) Лурк
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    alexlong11 написал: »
    Естественно , любезнейший не упёртый ненуб, как не процитировать столь показательные фразы, выдающие нескоторое опухание ЧСВ, свойственное всем "взрослым , состоявшимся личностям"(с) Лурк
    Возноси меня полностью!
  • atarimaster0304atarimaster0304 Публикаций: 114 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Полезная статья, афтору +
    TR 60 - off - Guns for Show, Knives for a Pro

    DC 60 - on - Everybody Lies
  • embientembient Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Для новичков сразу озвучу, в первейшую очередь берите компаньона хилера, он актуален для ВСЕХ персонажей ( кроме хила :) ), сократит кол-во выпитых бутылок с хп, спасет вашу шкурку не в одном дандже.
    Скажу проще, под компаньонами клериками мы как то прошли малобог ( топ дандж ), без хила в группе, легли всего 2 раза при этом :)
    ( Частенько там с рандомами, даже с клериком в группе, ложишься почаще )
    Поднимите ему уровень до 30 лвл, прокачайте в повер и дефенд ...

    Второй интересный пет - это голем, достаточно неплохой танк, убить его очень тяжело, прокачивать голема лучше всего в дефенд и восстановление,- у меня он как то оттанковал на втором рб в малобоге.

    Третий интересный пет - это камень, им Вы выравняете свои характеристики, плюс в некоторых данджах питомцы противопоказаны, они агрят лишних мобов :). Там Вы будете использовать как раз камень.

    И можете обратить внимание на хорька, его достаточно тяжело убить, а дамаг он наносит достаточно большой. То есть при нормальной группе, или если Вы хил, хорек добавит сумарный дамаг.
    Правда - это такая штука, которую хочется знать, но в которую не хочется верить
  • mepcomepco Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    А что по поводу Пантеры из набора?
    Я вам только кажусь.
  • kapibarka44kapibarka44 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    ЗЕНы мне не захотели продавать на ЗБТ-2, а с зелёным петом-танком на 38 уровне лучника играть сложно, его и обычные мобы убивают, не говоря о боссах.
  • embientembient Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    dghaloria написал: »
    а есть у кого скрин компаньона Portal Hound? Заранее спасибо!

    В целом неплохой пес, НО, агрит сразу же всех мобов на себя, и тут же ложится под ударами.
    Я забросил его прокачку, не впечатлил как то он.

    - - - Updated - - -

    Кстати, по хорьку, дамаг/живучесть у него на высоте, но есть одна заподлянка, когда Вы хорька маленько прокачаете, стоит Вам где нибудь остановиться на минутку, к примеру сходить до санузла, он тут же несется к толпе ближайших мобов и начинает бодаться с ними, со всеми вытекающими последствиями :)
    Правда - это такая штука, которую хочется знать, но в которую не хочется верить
  • tarrinkatarrinka Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    kapibarka44 написал: »
    ЗЕНы мне не захотели продавать на ЗБТ-2, а с зелёным петом-танком на 38 уровне лучника играть сложно, его и обычные мобы убивают, не говоря о боссах.

    А вы его тренироваться отправляли?
  • redvvolfredvvolf Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Подскажите, пожалуйста, а компаньона, купленного за ZEN или кристаллы, можно прокачать, снять из активного слота и отправить своему твинку на этой же учетной записи по почте?
    Или купил - значит будет вечно на этом персонаже?
    Aliena vitia in oculis habemus, a tergo nostra sunt.

    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • zlomspbzlomspb Публикаций: 389 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    redvvolf написал: »
    Подскажите, пожалуйста, а компаньона, купленного за ZEN или кристаллы, можно прокачать, снять из активного слота и отправить своему твинку на этой же учетной записи по почте?
    Или купил - значит будет вечно на этом персонаже?

    Маунты и питомцы из паков на весь аккаунт. Купленные персонажем в игре - только персонажа.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Злом TR 15.6 GS
  • redvvolfredvvolf Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    zlomspb написал: »
    Маунты и питомцы из паков на весь аккаунт. Купленные персонажем в игре - только персонажа.
    Спасибо за ответ.
    Aliena vitia in oculis habemus, a tergo nostra sunt.

    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • alexius77alexius77 Публикаций: 657 Мастер пера
    отредактировано ноября 2013
    А, вообще, никого не смущает, что чтобы поднять максимальный уровень спутника хотя бы с 15 до 20, нужно выложить 300 тысяч астральных?
    У меня на 30 уровне персонажа было всего 50 тысяч (не тратя практически ни на что), соответственно, набивать эти 300 вообще не с руки.
    А учитывая то, что есть еще вещи по 16 тысяч на 30-е уровни, то вообще выходит неимоверный дефицит валюты.

    Можно снизить стоимость улучшения спутника хотя бы до 100 тысяч?
    "Достойна похвалы доброта лишь того, кто добр, имея достаточно сил, чтобы быть злым"
    Франсуа де Ларошфуко
  • xacumxacum Публикаций: 31 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    alexius77 написал: »
    А, вообще, никого не смущает, что чтобы поднять максимальный уровень спутника хотя бы с 15 до 20, нужно выложить 300 тысяч астральных?
    У меня на 30 уровне персонажа было всего 50 тысяч (не тратя практически ни на что), соответственно, набивать эти 300 вообще не с руки.
    А учитывая то, что есть еще вещи по 16 тысяч на 30-е уровни, то вообще выходит неимоверный дефицит валюты.

    Можно снизить стоимость улучшения спутника хотя бы до 100 тысяч?
    Ну как бы тебе компаньон выше 15 лвл и не нужен до 60го, а к тому времени у тебя будет довольно приличная сумма. если ты конечно не будешь каждый ап менять шмотки. А там и прокачаешь своего "любимца"/"любимцев" до фиол.качества.
  • obscurus4obscurus4 Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    Кто-нибудь может ссылку дать на "камень"? Хочу посмотреть как он выглядит ) Или хотя бы его английское название - сам найду )
    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    obscurus4 написал: »
    Кто-нибудь может ссылку дать на "камень"? Хочу посмотреть как он выглядит ) Или хотя бы его английское название - сам найду )
    Ioun stone of allure. Никак не выглядит, просто мелкий огонек вокруг бошки чара летает по орбите и всё. Получше кошары, от няканья которой съедет крыша через пару дней игры.
  • curasaocurasao Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    obscurus4 написал: »
    Кто-нибудь может ссылку дать на "камень"? Хочу посмотреть как он выглядит ) Или хотя бы его английское название - сам найду )
    http://neverwinter.gamepedia.com/Ioun_Stone_of_Allure
    http://neverwinter.gamepedia.com/Companion
    как я понимаю: бесплатный аналог
    http://neverwinter.gamepedia.com/Icosahedron_Ioun_Stone
    Африкаанс. Тифлинговый маг. Гвенвивар.
  • obscurus4obscurus4 Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    detihoronatkonya, curasao, за ссылки спасибо.
    Я думал, анимация камня повеселее будет выглядеть ) Как-то не очень ) Начинаю склоняться в сторону кота )
    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.
  • alexius77alexius77 Публикаций: 657 Мастер пера
    отредактировано ноября 2013
    xacum написал: »
    Ну как бы тебе компаньон выше 15 лвл и не нужен до 60го, а к тому времени у тебя будет довольно приличная сумма. если ты конечно не будешь каждый ап менять шмотки. А там и прокачаешь своего "любимца"/"любимцев" до фиол.качества.
    Следует уточнить, что играю я за Стража с 10000 очков здоровья на 30 уровне, в компаньонах у меня девочка-клирик 15 уровня. Следовательно, то количество очков, на которое она лечит, меня не сильно устраивает.
    В то же время, руки у меня прямые, урона получаю мало, но имеется ввиду сам факт.
    "Достойна похвалы доброта лишь того, кто добр, имея достаточно сил, чтобы быть злым"
    Франсуа де Ларошфуко
  • embientembient Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    alexius77 написал: »
    Следует уточнить, что играю я за Стража с 10000 очков здоровья на 30 уровне, в компаньонах у меня девочка-клирик 15 уровня. Следовательно, то количество очков, на которое она лечит, меня не сильно устраивает.
    В то же время, руки у меня прямые, урона получаю мало, но имеется ввиду сам факт.

    Ранее в теме я писал, прокачиваем хила до 30 лвл, и точим на ПОВЕР и защиту
    После этой нехитрой манипуляции он отхиливает в малобоге БЕЗ клерика в группе, и становится практически неубиваемым.
    Правда - это такая штука, которую хочется знать, но в которую не хочется верить
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    embient написал: »
    Ранее в теме я писал, прокачиваем хила до 30 лвл, и точим на ПОВЕР и защиту
    После этой нехитрой манипуляции он отхиливает в малобоге БЕЗ клерика в группе, и становится практически неубиваемым.
    Извращенцы. Не дно ГФ не умирает в малабоге без клера, прекрасно отжирается с "файтерс рекавери".8-9к пауэра, 3к+ рекавери - ГФ бессмертен. Какой нафиг пет-клер? Клоуны...
  • tarrinkatarrinka Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    alexius77 написал: »
    Следует уточнить, что играю я за Стража с 10000 очков здоровья на 30 уровне, в компаньонах у меня девочка-клирик 15 уровня. Следовательно, то количество очков, на которое она лечит, меня не сильно устраивает.
    В то же время, руки у меня прямые, урона получаю мало, но имеется ввиду сам факт.

    Как же оно вас не устраивает, если основная лечилка клерика в % от здоровья цели считается?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.