test content
What is the Arc Client?
Install Arc

А где здесь можно сопли мазать?

2456715

Комментарии

  • jeyandkeyjeyandkey Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Вроде как раньше и в ПвП первые места занимал, и в подземельях всех резал. После того, как урезали сина, единственный топ группы в подземелье, в котором я на первом месте - по кол-ву смертей. А маги и луки так и продолжают всех мочить.
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Ну не знаю...
    Я не заметил нерфа плутов 5546028.gif
    Как раньше были бесполезны до 15к ГСа, так и сейчас.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • iframieliframiel Публикаций: 287 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    уф,уф,уф)поныть можно)мой знакомый пересел с берса на плута,чотбы почувствовать механику класса так сказать. Сколько мата было в тске это просто невообразимо. К концу 3его дня он сказал,что плут самый убитый класс в игре.Я кстати тоже мазохист,играю плутом,знаете чего не хватает?не хватает сраной выживаемости по сравнению с другими классами. Ее вообще нету. Неуловимость в топку уже,нормально не прокает,хп разогнать выше 32к почти нереально. Единственное спасение будет Очищенный сет черного льда. Там и хп, и бронь, и уклонение. Одеть его + камни на хп,думаю выживаемость будет стабильная. Но конечно же имхо.
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    iframiel написал: »
    уф,уф,уф)поныть можно)мой знакомый пересел с берса на плута,чотбы почувствовать механику класса так сказать. Сколько мата было в тске это просто невообразимо. К концу 3его дня он сказал,что плут самый убитый класс в игре.Я кстати тоже мазохист,играю плутом,знаете чего не хватает?не хватает сраной выживаемости по сравнению с другими классами. Ее вообще нету. Неуловимость в топку уже,нормально не прокает,хп разогнать выше 32к почти нереально. Единственное спасение будет Очищенный сет черного льда. Там и хп, и бронь, и уклонение. Одеть его + камни на хп,думаю выживаемость будет стабильная. Но конечно же имхо.

    С хорошими камнями в сете очищенного льда выживаемость появится конечно, но дамаг упадет просто до смехотворного уровня:o при условии того, что у тех же самых берсов и луков в этом же сете выживаемость ЕЩЕ поднимется! ппц! Можт им сразу god_mod_on прописать!!)
    Диор
  • galinorngalinorn Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Вот вы все тут пишите, что в PvP плуты убоги. Да, я согласен с вами, но речь не об этом.
    Речь о PvE, так как в нём тоже нету ничего оптимистичного для плута. Казалось бы, когда была реклама игры, разработчики нам прямо говорили - у нас игра про Подземелья и приключения (намекая на склонность к PvE). И что же мы видим? А видим мы то, что плут просто нафиг не нужен НИ В ОДНОМ эпик-дандже. Урон? Пф, маг с помощью АОЕ или лучник просто автоатакой надомажат в разы больше. При этом они могут стоять вдалеке, пока мобов танкуют. Казалось бы, плут может зайти со спины и бить в спину. Но и здесь нас ждёт проблема - куча АОЕ от боссов, которые сносят нам больше половины ХП. Да, можно кувыркаться в сторону от АОЕ. Но тогда эта будет игра про кувырки, так как боссы с адами почти постоянно кастят свои АОЕ. В результате мы имеем класс, который в подземелье НЕ НУЖЕН. Это касается не только плута, но так как играю за плута, то и ною за него. Оторваться в PvP нам тоже не дают(это уже было описано уже не раз). Во время прокачки, прохождения кампании и сюжета мне было интересно играть плутом, но в эпик данджах я чувствую себя бесполезным. Скоро в них можно будет попасть только через постель... Я перепробовал массу вариантов, делал разные скил-билды (я знаю, что далеко не топовый плут на сервере, но какие-то наблюдеия всё-таки могу провести), точил шмот, брал Айонский камень и прочее прочее. И всё бестолку. Я думал, что это я такой криворукий и собственно перестал играть. Но почитав ваши сообщения, понял, что возможно проблема не только во мне...
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    potapchik написал: »
    у тех же самых берсов и луков в этом же сете выживаемость ЕЩЕ поднимется! ппц! Можт им сразу god_mod_on прописать!!)
    Вариант конечно. Но ты же понимаешь, что Администрация проекта на это не пойдёт.
    Хотя бы видимость равенства классов, сохранить необходимо.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • nokt1snokt1s Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано мая 2014
    galinorn написал: »
    Вот вы все тут пишите, что в PvP плуты убоги. Да, я согласен с вами, но речь не об этом.
    Речь о PvE, так как в нём тоже нету ничего оптимистичного для плута. Казалось бы, когда была реклама игры, разработчики нам прямо говорили - у нас игра про Подземелья и приключения (намекая на склонность к PvE). И что же мы видим? А видим мы то, что плут просто нафиг не нужен НИ В ОДНОМ эпик-дандже. Урон? Пф, маг с помощью АОЕ или лучник просто автоатакой надомажат в разы больше. При этом они могут стоять вдалеке, пока мобов танкуют. Казалось бы, плут может зайти со спины и бить в спину. Но и здесь нас ждёт проблема - куча АОЕ от боссов, которые сносят нам больше половины ХП. Да, можно кувыркаться в сторону от АОЕ. Но тогда эта будет игра про кувырки, так как боссы с адами почти постоянно кастят свои АОЕ. В результате мы имеем класс, который в подземелье НЕ НУЖЕН. Это касается не только плута, но так как играю за плута, то и ною за него. Оторваться в PvP нам тоже не дают(это уже было описано уже не раз). Во время прокачки, прохождения кампании и сюжета мне было интересно играть плутом, но в эпик данджах я чувствую себя бесполезным. Скоро в них можно будет попасть только через постель... Я перепробовал массу вариантов, делал разные скил-билды (я знаю, что далеко не топовый плут на сервере, но какие-то наблюдеия всё-таки могу провести), точил шмот, брал Айонский камень и прочее прочее. И всё бестолку. Я думал, что это я такой криворукий и собственно перестал играть. Но почитав ваши сообщения, понял, что возможно проблема не только во мне...

    Да, я с этим слегка согласен. Но, в первые дни как я стартовал в Neverwinter я был удивлен динамикой ПВП, а не ПВЕ.
    По моему мнению ПВЕ это не самое важное удовольствие которое можно получить от игры, так как в любой ММОРПГ динамика ПВЕ такая же как и везде, а заключается она в массовом истреблении мобов. И наш класс не всегда был предназначен для ПВЕ, а скорее для ПВП.
    Почему для ПВП ??? А потому что у нашего класса был самый сильный крит и самые сокрушающие скиловитые атаки, а еще нас одарили бешеным уклонением и незаметностью из-за чего наша вражда писая кипятком боялась нас !!!

    А сейчас этого всего нет.
  • aquamaxaquamax Публикаций: 167 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    В общем то роги по 14-15к нормально выживают против более слабых противников и ножичками сносят по пол-хп, но когда встречаешь равного по гсу и скилу - тут уж можно 30мин на точке бегать играя в догонялки или пока подмога не подоспеет, обычно это вражеская подмога ;)
    Лично у меня все в порядке на точке даже против 4врагов, пока кто-то из них не додумается поставить оружие с камнем, в котором дот урон (и самый ненавистный из камней - это бейлторн). Тогда у меня просто не хватает инвиза, меня берут в контроль, фокусят, и порой я еще успеваю под неуязвимостью проюзав воду уйти в инвиз и подхилиться за какой-нить текстурой, но в большинстве случаев - привет костер.
  • tcarvcearusutcarvcearusu Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    О! А я только вкачал сина. Решил проверить класс, который занял второе место в списке имб :D Ну просто победитель по жизни. Если топовые плуты умирают с прокаста берса, то мой бомж там наверное будет уходить от простуды, прямо в инвизе, когда мимо него быстро пронесётся вар. Можно быть полезным в команде, только играя в пришибленного захватчика точек, и убегая прочь, если отбивать придет вар/лук? Не интересно)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    tcarvcearusu написал: »
    О! А я только вкачал сина. Решил проверить класс, который занял второе место в списке имб :D
    Бро, ты список вверх ногами держал )
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    Разработчики в который раз, перешли на тяжелые наркотики и запилили свой "баланс", в котором Рога вместо большого демага, влитого за коротки промежуток времени (что логично), уныло ковыряет полтора часа своего противника. Нет, поймите меня правильно, то что было на начальном этапе игры (на релизе), когда Рога вбивал в танка 20к+ урона со скилла - это глупо, но то, во что сейчас превратили этот класс, я даже хз, просто не поддается никакой критике.

    Класс далеко не бесполезный, но его потенциал, не раскрыт и на половину, хочется послать разработчикам лучи проклятья.
  • incarnadieincarnadie Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Охохоох видать удачно я вернулся, как раз на ПвП обнову,думал ща понагибаю ( одноГСных конечно же) ибо раньше проблем не было, но чёт не получилось... ни на арене, ни на пвп локе... Я не говорю , что у меня ультра мега шмот и т.д. Но раньше при 36% парирования и фулл мрачным сетом, где + 40% к сопротивлению, да и 6 камнями( да таки бомж) ) в пвп 1х1 чувствовал себя неплохо, а синь и зелень танковал :D. А сейчас... Вары ваншотят, да и дмг упал... Думал, что все типо вкачались, кошельком играли и т.д) , а тут вот оно что... Жаль(
    UPD
    Да я и думал, что апнут 1 скилл, типо будет критовать, вообщем как обычно... : D
    Burn 12к\ Не смог в имбу(
    docmen написал: »
    Да и вообще за чем Роге ходить в данжи,это дело надо оставить крабовым классам маги,вары и так далее.
  • rusya269rusya269 Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    интересно, а когда врубят двойные и тройные убийства, как их реализуют? Если убить 2-их или 3-их за короткий промежуток времени, то это под силу только Берсам, которые своим веслом всю патьку снести могут, или же лукам, эти вообще геи читерные. Ну может быть, если очень повезёт, магу. Но никак это не выполнить плуту, клирику и танку. Получается, сама пвп кампания уже настроена против этих трёх классов...
  • tcarvcearusutcarvcearusu Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    rusya269 написал: »
    интересно, а когда врубят двойные и тройные убийства, как их реализуют? Если убить 2-их или 3-их за короткий промежуток времени, то это под силу только Берсам, которые своим веслом всю патьку снести могут, или же лукам, эти вообще геи читерные. Ну может быть, если очень повезёт, магу. Но никак это не выполнить плуту, клирику и танку. Получается, сама пвп кампания уже настроена против этих трёх классов...

    Ну вот не надо перегибать. А АОЕ-ежедневка? Самолично, бомжом, сегодня влетел в толпу и убил одной кнопкой человека 3.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    tcarvcearusu написал: »
    Ну вот не надо перегибать. А АОЕ-ежедневка? Самолично, бомжом, сегодня влетел в толпу и убил одной кнопкой человека 3.

    Таких же бомжей, даже хуже :D
  • rusya269rusya269 Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    tcarvcearusu написал: »
    Ну вот не надо перегибать. А АОЕ-ежедневка? Самолично, бомжом, сегодня влетел в толпу и убил одной кнопкой человека 3.

    Мляяя, цеплять ежедневкой до набора нужного количества двойных и тройных убийств, ты будешь как минимум половину года - год, в то время как берс и лук их за один или два дня не напрягаясь набьют.
  • tcarvcearusutcarvcearusu Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    rusya269 написал: »
    Мляяя, цеплять ежедневкой до набора нужного количества двойных и тройных убийств, ты будешь как минимум половину года - год, в то время как берс и лук их за один или два дня не напрягаясь набьют.

    Ну это по крайней мере ни в какое сравнение не идет с проблемами хилов и танков, в один ряд с которыми вы себя поставили. Нужно будет делать киллы не реже чем раз в 15 сек. Этожжопа! А син подбежал такой, плюхнул ежедневкой - один умер, второго добиваем хлёстким, третьего еще чем нибудь. Это такой неудачный сценарий событий.
    ortega1974 написал: »
    Таких же бомжей, даже хуже :D

    Естественно. Не топов же ложить по 3 человека. Чак что ли?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    tcarvcearusu написал: »
    Ну это по крайней мере ни в какое сравнение не идет с проблемами хилов и танков, в один ряд с которыми вы себя поставили. Нужно будет делать киллы не реже чем раз в 15 сек. Этожжопа! А син подбежал такой, плюхнул ежедневкой - один умер, второго добиваем хлёстким, третьего еще чем нибудь. Это такой неудачный сценарий событий.
    Как дети, честное слово...
    Пати из 5_и человек, накрабит обе эти ачивки, за день. Каждому.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • tcarvcearusutcarvcearusu Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    vargshar написал: »
    Как дети, честное слово...
    Пати из 5_и человек, накрабит обе эти ачивки, за день. Каждому.

    Не у всех есть пати. Кто-то одинок и никому не нужен, как я.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    tcarvcearusu написал: »
    Естественно. Не топов же ложить по 3 человека. Чак что ли?

    Задача ясна, нужно находить бомжей голых и устраивать им геноцид :cool:
  • nokt1snokt1s Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Вот, вот, я тоже соло игрок и не любитель шумной компании или кланов. Всегда и везде в соло мог за себя постоять и нормально одеться. Да, бывают такие моменты когда нужна будет группа что бы сходить в то же подземелье, но дело в том, что здесь в соло, а особенно Роге не выжить и конечно же их как выше было сказано хрен в какое подземелье возьмут...

    И это говорит о том, что их четвертовали до такой степени, что они уже не только в ПВЕ ничего не могут сделать, а и в ПВП тоже.
  • lera88888888lera88888888 Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    nokt1s написал: »
    Ну извините меня не в каждой игре синов, убийц, рог и тд. называют плутами-ловкачами. Допустим вы читали, но хотя бы поняли что вы читали?))))

    Но а сам то ты понял, что написал вот здесь? Я нет((( К чему ты вел в первом предложении? Ну а второго я совсем не поняла...
    Сайт испытывает технические трудности. Нормальная игра игра не влияет.
  • nokt1snokt1s Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано мая 2014
    lera88888888 написал: »
    Но а сам то ты понял, что написал вот здесь? Я нет((( К чему ты вел в первом предложении? Ну а второго я совсем не поняла...

    Давай объяснюсь проще, но там проще уже некуда. Я любитель этого класса, и в каждой ММОРПГ беру именно его, а там ты сама думаю понимаешь, что в каждой игре убийц ну или плутов называют по разному...
    И я толкую о том, что в каждой ММОРПГ именно этот класс фиксят по страшному, а остальные не трогают. Думаю понятно объяснил? Я просто больше уже не знаю как проще объяснить))))

    Ну, а второе сообщение я написал ради того что бы не быть таким придирчивым к словам человека не поняв суть ^^
  • lera88888888lera88888888 Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Ну, а второе сообщение я написал ради того что бы не быть таким придирчивым к словам человека не поняв суть ^^[/QUOTE]

    О какой сути идет речь? Ты сам то читая понял, народный мститель? Или у того за кем ты секретаришь кнопок на клавиатуре меньше?) Выдираешь из текста одно, два слова, раздуваешь... и вуаля! Из пальца высосал...
    Сайт испытывает технические трудности. Нормальная игра игра не влияет.
  • helllos1helllos1 Публикаций: 40 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Я увидел пост.Правильно написали-Баланс тут УГ,будут нерфить ВСЕХ пока не оставят 2 класса-Маг и Берс.Будут нерфить остальные классы т.к. наши "братья меньшие"(Ну можно можно без братьев) не перестанут ныть-"Как так,я играю за мага 60 лвл у меня 6к шмот(В будующем) и счет 25-1 и меня убил плут!Как так,нерфить его полностью!Убирите инвиз пажалусто"
  • cfordikuscfordikus Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Мдааааа, почитал этот пост и прям смешно становится. Луки ноют, что их порезали; берсы ноют, что их порезали и так каждый класс. Так может кто ноет, просто играет с кривыми руками??? Или вам надо кнопку убей всех и сразу, чтоб даже с респа не выходить? Не слишком ли жирно будет???
    Если разработчики будут прислушиваться ко всем нытикам, то все классы будут одинаковы. Например одни вары, или танки, или другие классы. И где тогда будет интерес к игре? Если не нравится, так не играйте или пишите им (разрабам, админам). Зачем выносится нытье на форум? Что от этого изменится?
  • veliartveliart Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Прошу не воспринимать ниже написанное слишком серьезно, это так, небольшая теория. Для многих "убийц" это может стать ударом, но мало ли... :)
    Может проблема изначально в самом восприятии класса? Каждый, создавая плута, видел в нем сина, ловкого и изящного убийцу (и я в том числе). Но меня сразу насторожила его анимация. Ну где вы видели ассасинов, подпрыгивающих как подвыпивший боксер в кабаке? По идее, анимация "ассасина" должна излучать мрачную угрозу, быть зловещей и пугающей. Но наши дорогие плуты больше напоминают хорохорящихся от собственного страха перед дракой... плутов?
    Если вдуматься, что такое "плут"? Обыкновенный мошенник, воришка, но никак не профессиональный боец. Тот, кто боится любого боя и умеет его хорошо избегать. Может незаметно прокрасться мимо врагов, а почувствовав угрозу для своей жизни - спрятаться и при возможности убежать. Сделать небольшую пакость противникам (читай тучка). Или же помочь сопартицам добить раненого противника. Но любой бой 1 на 1 для него является угрозой, от которой дело чести любого плута побыстрее свалить.
    А вдруг разработчики видят плута именно таким? И нет никакого сина? В таком случае класс плут удался просто великолепно ;)
  • cfordikuscfordikus Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Велиарт, полностью с тобой согласен.
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    veliart написал: »
    А вдруг разработчики видят плута именно таким? И нет никакого сина? В таком случае класс плут удался просто великолепно ;)
    Он не плут, ближе всего будет ловкий разбойник. В оригинале достаточно интересная многозначительная игра слов, но локализаторы дико облажались во всё где только можно, в том числе и в переводе классов.
    Впрочем он и не син как его многие называют, так же как и страж не танк, а клерик не хил.
    А о том, как trickster rogue действительно видели разработчики прекрасно можно видеть по путям идеала и веткам развития. "Мастер шпион", "Шепчущий нож", "Палач", "Вредитель" и "Прохвост"
  • veliartveliart Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    kryptozver написал: »
    Он не плут, ближе всего будет ловкий разбойник. В оригинале достаточно интересная многозначительная игра слов, но локализаторы дико облажались во всё где только можно, в том числе и в переводе классов.
    Впрочем он и не син как его многие называют, так же как и страж не танк, а клерик не хил.
    Ну перевод "rogue" как "разбойник" - это притягивание за уши. Скорей это результат не очень корректного перевода в одной очень известной ммо, который вошел в обиход. А перевод, как "плут" (негодяй, жулик, мошенник) является более правильным.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.