test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

А где здесь можно сопли мазать?

1356715

Комментарии

  • Настройки
    nokt1snokt1s Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано мая 2014
    lera88888888 написал: »
    О какой сути идет речь? Ты сам то читая понял, народный мститель? Или у того за кем ты секретаришь кнопок на клавиатуре меньше?) Выдираешь из текста одно, два слова, раздуваешь... и вуаля! Из пальца высосал...

    Народный мститель? Ха, городишь так же хорошо как и придираешься к словам)))
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    "Мастер шпион", "Шепчущий нож", "Палач", "Вредитель" и "Прохвост"
    По началу так и было, но от обновы к обнове осталось только: "Мастер Прохвост" и "Шепчущий Вредитель" ;)
  • Настройки
    docmendocmen Публикаций: 33 Новичок
    отредактировано мая 2014
    lera88888888 написал: »
    Железным аргументом в свою защиту я выберу этот: Все авторитетные роги серва в теме отписались( Айс, мадар, диор). И уже понятно, что не все так гладко. Ну или как тебе понятнее будет, не "нормалёк"! Я вовсе не пытаюсь тебе нагрубить, так что не вижу смысла воспринимать меня в штыки. А по- поводу соплей, как же не надо? Все вон ноют, а я чего? Мне вон как не сладко, только что с гг и меня там лук под неуловимостью дезит, дамажит, вяжет и только что на ушах не стоит! Все что хочет, то и делает( А дд плут в ноже... ну я не знаю, по моему не лучший выбор. А с твоей раскладкой боевых умений(выживаемости нет совсем) ты на аренке жить не будешь. Я отыграла на третьем модуле уже 120 матчей только арен(сейчас это наглядно видно), так что пишу о наболевшем.(((

    Я в штыки,да ни разу)Мне вот было всегда интересно как вы определяете топовых игроков,по КС что ли?)))Топывые патьки да есть,топовых игроков нет в этой игре)Да и по сути любой Рога набивающий по 20 и больше килов за бой это: он килов 20 из 30 добивал но не убивал,ну или попал в норм пати(или со свой),попал на нубу пати противников. 1 на 1, не помню в какой то теме писали(кстати как ты говоришь "ТОП" Рога),что нормальный Рога максимум на доминирование за весь бой,в честном бою сможет от силы,набить килов 12-15.Да и че ныть то,все равно нытьем ни чего не поправишь,либо ноет один класс,про свою проблему,либо ноют все классы про нас,какие Рога имбы,в этом то и вся проблема.Ну а если честно,по мне лучше сделать так,написать каждому игроку, который играет класс Плутов, в тех.под. о проблемах которые пишут в этой теме,думаю будет на много полезнее.
    Если чем то обидел,извиняй,ну и приятной игры)
    Плут: "Турбо" 60 лвл 19К+GS (PvP:cool:)
    Танк: "Фастя" 60 лвл 18К+GS (в процессе):confused:
  • Настройки
    hpstrsmith1hpstrsmith1 Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Все, что выше было написано - по своему правильно, улыбнула и теория о подвыпившем ворюге :D сам играя, стал об этом задумываться)
    Но по сути - плуту не хватает контроля (нувыпонели о чем я), дамага (пфф, плут дамагер? ненеслышал, краболучник в синьке надамаживает в пве на вагон циферок больше по ОДНОЙ цели, сам наблюдал не раз, тестили с другом на манекене) выживаемости (неуловимость работает через раз, инвиз просто смешон, особенно для меня, после недюжинного опыта игрой сином в swtor).
    Сам играю в гибриде, краблю, да, но учусь быстро, приходиться, иначе просто будет один огромный лол на всю локу в пвп. И, смотря на апнутых варов, магов, луков, на раздутое чсв их владельцев, на пренебрежение со стороны рекрутинга в пве пати, становиться обидно просто за всех тех людей, которые отыгрыш роли ставят превыше КАЧАДАМАГААОЕОКАККРУТОПОСОНЫВАНШОТ!!11. Вот. Уже даже и не знаю куда податься сином играть, тут даже понравилось по началу.

    p.s. ещё убили недочеты в геймплее, как, ну КАК может здоровенный дядька, центнером веса, в тяжелых доспехах, с двуручным мечом во весть рост В РУКАХ, догнать ЛОВКАЧА в кожанке и штанах из звериных шкур? Это ппц господа.
    И таких ньюансов можно сотни ещё накопать, просто времени в данный момент нет все вспоминать и описывать.
    Удачи всем плутам, и давайте может майдан тут устроим? Вроде эффективно нычне :D

    upd. Как сказал мой друг, начав играть варом: "В любой непонятной ситуации - жми TAB". Нарицательно. Рукалицо просто. Вот они, чудеса "необычной" боевой системы :D.
  • Настройки
    lera88888888lera88888888 Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    docmen написал: »
    Я в штыки,да ни разу)Мне вот было всегда интересно как вы определяете топовых игроков,по КС что ли?)))Топывые патьки да есть,топовых игроков нет в этой игре)Да и по сути любой Рога набивающий по 20 и больше килов за бой это: он килов 20 из 30 добивал но не убивал,ну или попал в норм пати(или со свой),попал на нубу пати противников. 1 на 1, не помню в какой то теме писали(кстати как ты говоришь "ТОП" Рога),что нормальный Рога максимум на доминирование за весь бой,в честном бою сможет от силы,набить килов 12-15.Да и че ныть то,все равно нытьем ни чего не поправишь,либо ноет один класс,про свою проблему,либо ноют все классы про нас,какие Рога имбы,в этом то и вся проблема.Ну а если честно,по мне лучше сделать так,написать каждому игроку, который играет класс Плутов, в тех.под. о проблемах которые пишут в этой теме,думаю будет на много полезнее.
    Если чем то обидел,извиняй,ну и приятной игры)

    А ты сам писал в тех. поддержку, милай? Писала я про неуловимость и ничего, не ответа не привета((( Вот и вся тех. поддержка, поддержали, блин!

    - - - Добавлено - - -
    veliart написал: »
    Прошу не воспринимать ниже написанное слишком серьезно, это так, небольшая теория. Для многих "убийц" это может стать ударом, но мало ли... :)
    Может проблема изначально в самом восприятии класса? Каждый, создавая плута, видел в нем сина, ловкого и изящного убийцу (и я в том числе). Но меня сразу насторожила его анимация. Ну где вы видели ассасинов, подпрыгивающих как подвыпивший боксер в кабаке? По идее, анимация "ассасина" должна излучать мрачную угрозу, быть зловещей и пугающей. Но наши дорогие плуты больше напоминают хорохорящихся от собственного страха перед дракой... плутов?
    Если вдуматься, что такое "плут"? Обыкновенный мошенник, воришка, но никак не профессиональный боец. Тот, кто боится любого боя и умеет его хорошо избегать. Может незаметно прокрасться мимо врагов, а почувствовав угрозу для своей жизни - спрятаться и при возможности убежать. Сделать небольшую пакость противникам (читай тучка). Или же помочь сопартицам добить раненого противника. Но любой бой 1 на 1 для него является угрозой, от которой дело чести любого плута побыстрее свалить.
    А вдруг разработчики видят плута именно таким? И нет никакого сина? В таком случае класс плут удался просто великолепно ;)

    Бой 1 на 1 это лучшее с чем плут может столкнуться в пвп, но с его нынешним дамагом- это затянется надолго и как правило уже кто то подойдет. 1 на 1 даже в этом модуле плут может грохнуть любого. Вопрос времени.
    Сайт испытывает технические трудности. Нормальная игра игра не влияет.
  • Настройки
    hpstrsmith1hpstrsmith1 Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано мая 2014
    lera88888888 написал: »
    Бой 1 на 1 это лучшее с чем плут может столкнуться в пвп, но с его нынешним дамагом- это затянется надолго и как правило уже кто то подойдет. 1 на 1 даже в этом модуле плут может грохнуть любого. Вопрос времени.

    Согласен на over9000%.
    Сам ловил профит от таких ситуаций)
    Они одни и радуют)
    а, ну ещё камень на яд в пухе тоже, немного, но радует ;)
  • Настройки
    rusya269rusya269 Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Вы не поверите!!!! Я сегодня в одиночку завали берсерка и лучника с фул ХП!!!! =D Только вот обидно, что это скорее всего были только что апнувшиеся ребята с зелёным шмотом...
  • Настройки
    lera88888888lera88888888 Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Я не уверена, что многие отписавшиеся здесь играют за плута. Играют в пвп. Хочется много написать, многим поделиться, но чем объемнее будет мое сообщение, тем меньше из Вас его прочитают, а проблем хватает. Не заметить этих проблем играя рогой просто не возможно, так что не играюшее за этот класс держите свое мнение( безусловно важное для всех ) в каком нибудь укромном месте, например в своей..... в каком нибудь укромном месте!
    Раз Вам всем так не нравится, что я здесь безапелляционно и уверенно мажу сопли, давайте я буду робко спрашивать, ну а Вы в свою очередь мне по возможности отвечайте, пожалуйста.
    Зачем такому классу, как "бесстрашный воин" стан? Класс который не обделен защитой и дамагом имеет аж два стана! Почему? Во всех других играх( да простят меня фанаты невера ) за счет стана, дезы, контроля живут дохлые ( обделенные защитой ) персы. Да я вижу анимации станяших ударов берса, но порой мне банально не хватает бодрости чтобы отшифтоваться.( Почему мне по норм берсу нужно сделать три, четыре, пять прокастов, а он РАЗ поймал меня в стан, ДВА срубил почти весь столб хп! Это баланс? Это норм? Если я сбиваю с берса практически все хп он ноги в руки и бежать, и плевать он хотел на все мои камни на скорость в дырках полезности! Сбегает до банки и прибежит обратно.
    Маги. Урон возрос неимоверно! Не то что бы меня это слишком напрягало, но их контроля хватает теперь чтоб меня грохнуть! РАЗ прилетели три плевка приморозили, ДВА швырнул сосулину, ТРИ айсберг сверху бац и привет! А если рядом берс, так можно мышку отпустить! Сегодня три раза была на гг и три раза за мной оттягивался маг. Маг! Перс которого грухнуть мне хватит 10% хп, они уже почувствовали нововведение. Да если до обновы на точку ( по неопытности, не осторожности) приходил маг, то с респа он уже не возвращался, а бежал сразу на два! А теперь? И это при том, что у меня сопротивляемость контролю 11%.
    Про неуловимость я уже записалась! Я не смотрю на своего перса в пвп, я смотрю на анимацию перса противника и прожав неуловимость, увидев её откат на раскладке я считаю что эффект есть, а потом меня раняют и рубят. Это фича такая? То что неуловимость через раз работает! Где норм то? У кого норм? Я уже не говорю про луков которые в активной неуловимости дезят, я порой её юзаю только для того чтоб тенью инвиз отхилить, а тут деза и в толпе меня запинают.( О луках вообще сегодня даже говорить не хочу! Встретила на аренке перса Migor ( сорь, если с ником напутала) и цензурно передать всех впечатлений сегодня Вам не могу.( Написала бы еще, да Вы и это до конца наверное не дочитаете...
    Сайт испытывает технические трудности. Нормальная игра игра не влияет.
  • Настройки
    rusya269rusya269 Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    lera88888888 написал: »
    Я не уверена, что многие отписавшиеся здесь играют за плута. Играют в пвп. Хочется много написать, многим поделиться, но чем объемнее будет мое сообщение, тем меньше из Вас его прочитают, а проблем хватает. Не заметить этих проблем играя рогой просто не возможно, так что не играюшее за этот класс держите свое мнение( безусловно важное для всех ) в каком нибудь укромном месте, например в своей..... в каком нибудь укромном месте!
    Раз Вам всем так не нравится, что я здесь безапелляционно и уверенно мажу сопли, давайте я буду робко спрашивать, ну а Вы в свою очередь мне по возможности отвечайте, пожалуйста.
    Зачем такому классу, как "бесстрашный воин" стан? Класс который не обделен защитой и дамагом имеет аж два стана! Почему? Во всех других играх( да простят меня фанаты невера ) за счет стана, дезы, контроля живут дохлые ( обделенные защитой ) персы. Да я вижу анимации станяших ударов берса, но порой мне банально не хватает бодрости чтобы отшифтоваться.( Почему мне по норм берсу нужно сделать три, четыре, пять прокастов, а он РАЗ поймал меня в стан, ДВА срубил почти весь столб хп! Это баланс? Это норм? Если я сбиваю с берса практически все хп он ноги в руки и бежать, и плевать он хотел на все мои камни на скорость в дырках полезности! Сбегает до банки и прибежит обратно.
    Маги. Урон возрос неимоверно! Не то что бы меня это слишком напрягало, но их контроля хватает теперь чтоб меня грохнуть! РАЗ прилетели три плевка приморозили, ДВА швырнул сосулину, ТРИ айсберг сверху бац и привет! А если рядом берс, так можно мышку отпустить! Сегодня три раза была на гг и три раза за мной оттягивался маг. Маг! Перс которого грухнуть мне хватит 10% хп, они уже почувствовали нововведение. Да если до обновы на точку ( по неопытности, не осторожности) приходил маг, то с респа он уже не возвращался, а бежал сразу на два! А теперь? И это при том, что у меня сопротивляемость контролю 11%.
    Про неуловимость я уже записалась! Я не смотрю на своего перса в пвп, я смотрю на анимацию перса противника и прожав неуловимость, увидев её откат на раскладке я считаю что эффект есть, а потом меня раняют и рубят. Это фича такая? То что неуловимость через раз работает! Где норм то? У кого норм? Я уже не говорю про луков которые в активной неуловимости дезят, я порой её юзаю только для того чтоб тенью инвиз отхилить, а тут деза и в толпе меня запинают.( О луках вообще сегодня даже говорить не хочу! Встретила на аренке перса Migor ( сорь, если с ником напутала) и цензурно передать всех впечатлений сегодня Вам не могу.( Написала бы еще, да Вы и это до конца наверное не дочитаете...


    Да нет, ты вполне справедливо пишешь, но тут все осознали, что ныть бесполезно ибо разрабы живут в какой-то параллельной вселенной, где берсы и луки самые слабые и гонимые всеми, а плуты мегаубийцы сносящие всю вражескую команду одним блицем. Да и я не вижу толку ныть, просто ты так мило ноешь, что я захожу сюда поумиляться =D. (Без издевательств)
  • Настройки
    lera88888888lera88888888 Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    hpstrsmith1 написал: »
    Все, что выше было написано - по своему правильно, улыбнула и теория о подвыпившем ворюге :D сам играя, стал об этом задумываться)
    Но по сути - плуту не хватает контроля (нувыпонели о чем я), дамага (пфф, плут дамагер? ненеслышал, краболучник в синьке надамаживает в пве на вагон циферок больше по ОДНОЙ цели, сам наблюдал не раз, тестили с другом на манекене) выживаемости (неуловимость работает через раз, инвиз просто смешон, особенно для меня, после недюжинного опыта игрой сином в swtor).
    Сам играю в гибриде, краблю, да, но учусь быстро, приходиться, иначе просто будет один огромный лол на всю локу в пвп. И, смотря на апнутых варов, магов, луков, на раздутое чсв их владельцев, на пренебрежение со стороны рекрутинга в пве пати, становиться обидно просто за всех тех людей, которые отыгрыш роли ставят превыше КАЧАДАМАГААОЕОКАККРУТОПОСОНЫВАНШОТ!!11. Вот. Уже даже и не знаю куда податься сином играть, тут даже понравилось по началу.

    p.s. ещё убили недочеты в геймплее, как, ну КАК может здоровенный дядька, центнером веса, в тяжелых доспехах, с двуручным мечом во весть рост В РУКАХ, догнать ЛОВКАЧА в кожанке и штанах из звериных шкур? Это ппц господа.
    И таких ньюансов можно сотни ещё накопать, просто времени в данный момент нет все вспоминать и описывать.
    Удачи всем плутам, и давайте может майдан тут устроим? Вроде эффективно нычне :D

    upd. Как сказал мой друг, начав играть варом: "В любой непонятной ситуации - жми TAB". Нарицательно. Рукалицо просто. Вот они, чудеса "необычной" боевой системы :D.

    Как ты определяешь топовые патьки, по кс что ли? И чего здесь нет ехидного смайлика(

    - - - Добавлено - - -

    Это докмену, чей то не туда кликнула)
    Сайт испытывает технические трудности. Нормальная игра игра не влияет.
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    Всё-всё, практически совсем всё ну ооочень плохо. Бедные плуты....
    Из солидарности мысленно рыдаю за компанию в сторонке.
  • Настройки
    rusya269rusya269 Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    paragon4ik написал: »
    Всё-всё, практически совсем всё ну ооочень плохо. Бедные плуты....
    Из солидарности мысленно рыдаю за компанию в сторонке.

    Да нет, в принципе приноровиться можно. Уже забыл что такое нормальное ПВП, бегаю точки захватываю, да недобитков добиваю, или уж совсем крабов крошу. А так, если кто-то крупный бежит отбирать точку, просто сваливаю. В итоге за день ни разу не умер в ПВП)
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    rusya269 написал: »
    Да нет, в принципе приноровиться можно. Уже забыл что такое нормальное ПВП, бегаю точки захватываю, да недобитков добиваю, или уж совсем крабов крошу. А так, если кто-то крупный бежит отбирать точку, просто сваливаю. В итоге за день ни разу не умер в ПВП)

    Я об эмоциях ТС;)
    В принципе, другого варианта на русскоговорящем форуме, кроме как приспосабливаться к изменениям, я не вижу. Возможно, массовый вайн на евро и подвигнул бы разработчиков к какой-либо мысли, а так.
    Ах да, есть еще один вариант - прекратить играть плутом либо прекратить играть в НВО.
    Ну а так да, забавненько почитать эмоциональные всплески. Особенно меня в групповом чате после часа-двух игры на ПВП с рандомами, имеющими даже по сравнению с таким бревном как я совсем печальное представление о том, что там и как делать:)))) НО! Без мата:)))
    Плутам и плутовкам успехов:)
  • Настройки
    lera88888888lera88888888 Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    cfordikus написал: »
    Мдааааа, почитал этот пост и прям смешно становится. Луки ноют, что их порезали; берсы ноют, что их порезали и так каждый класс. Так может кто ноет, просто играет с кривыми руками??? Или вам надо кнопку убей всех и сразу, чтоб даже с респа не выходить? Не слишком ли жирно будет???
    Если разработчики будут прислушиваться ко всем нытикам, то все классы будут одинаковы. Например одни вары, или танки, или другие классы. И где тогда будет интерес к игре? Если не нравится, так не играйте или пишите им (разрабам, админам). Зачем выносится нытье на форум? Что от этого изменится?

    Ты кто такой? Давай, до свидания! Как ник твоего перса? " Самые прямые руки на серваке"? И почему я свое нытье по форуму размазать не могу? Или по твоему мнению я в дифирамбах в адрес разработчиков расплескаться должна каждый раз как на форум захожу? Пряморук! Ишь ты, чижик!
    Сайт испытывает технические трудности. Нормальная игра игра не влияет.
  • Настройки
    rusya269rusya269 Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    paragon4ik написал: »
    Я об эмоциях ТС;)

    Она девочка, не обижай её.
  • Настройки
    veliartveliart Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    rusya269 написал: »
    ... где берсы и луки самые слабые и гонимые всеми, а плуты мегаубийцы сносящие всю вражескую команду одним блицем.
    У меня как-то даже случай был.. моего лука плут завалил один на один. Я аж офигел. Правда у меня в начале боя процентов десять хп было, а он с дэйлика начал... но ведь могут же :D
  • Настройки
    rusya269rusya269 Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    veliart написал: »
    У меня как-то даже случай был.. моего лука плут завалил один на один. Я аж офигел. Правда у меня в начале боя процентов десять хп было, а он с дэйлика начал... но ведь могут же :D

    Несомненно, эти нехорошие читерские плуты....)
  • Настройки
    hpstrsmith1hpstrsmith1 Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано мая 2014
    rusya269 написал: »
    Несомненно, эти нехорошие читерские плуты....)

    Конечно же) Ато как же это, чтобы плут вынес ЛУЧНИКА фулл хп, да это уму непостижимо, а про варов так я вообще лучше промлчу) Там практически у всех чсв вкачан до капа :D
  • Настройки
    aquamaxaquamax Публикаций: 167 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Просто гондурасы слишком много вайнили на евро весь прошлый год что роги их жутко нагибают, вот крайне "адекватные" разрабы все "расставили" на свои места - вары и маги - гнут, все остальные для массовки. Луки скоро будут где-то рядом с рогами, а про гфов и хилов вообще молчу...
  • Настройки
    ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    aquamax написал: »
    Просто гондурасы слишком много вайнили на евро весь прошлый год что роги их жутко нагибают

    Ну, справедливости ради, роги изначально, при правильной прокачке, ваншотили практически все остальные классы :cool:
  • Настройки
    dinozavrpwndinozavrpwn Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Где можно посмотреть все возможные статы сетов даггеров, одежды? помимо как в игре, чего-то в вики не могу разобраться где там смотреть)
    Xqzmelol
    "Dragon Hunters"
  • Настройки
    nokt1snokt1s Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано мая 2014
    dinozavrpwn написал: »
    Где можно посмотреть все возможные статы сетов даггеров, одежды? помимо как в игре, чего-то в вики не могу разобраться где там смотреть)

    https://gateway.nw.ru.perfectworld.eu/ - ну, а там уже пойдет Листок персонажа - Коллекции и лазь по разделам)))
  • Настройки
    nokt1snokt1s Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Роги однако на старте нагибают крепко. Я до 20 уровня, а это примерно за 6-7 уровней выполнил 5 заданий в Доминировинии и мог выстоять спокойно против 3-х до своего максимального пика, а затем скрыться что бы восстановить здоровье и снова вступить в бой))))

    И у меня вопрос к более опытным рогам, насчет навыков Бесконечного нападения и Обучения прохвоста.
    Стоит их учить?
    Они урон дают только в ПВЕ или в ПВП тоже?
    И есть ли польза от них в ПВП если хотя бы они какой-то урон дают ?
  • Настройки
    helllos1helllos1 Публикаций: 40 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    ortega1974 написал: »
    Ну, справедливости ради, роги изначально, при правильной прокачке, ваншотили практически все остальные классы :cool:

    А ничего так что сейчас маги,вары и т.д. и т.п. могут ваншотнуть кого угодно?Особенно рогу...
  • Настройки
    galinorngalinorn Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Для тех, кто читал книги Сальваторе сагу о Дзирте, проведу аналогию, что, видимо, разрабы делали плута по образу и подобию Реджиса или Морика Бродяги, а не по подобию Артемиса Энтрери.
    Для тех, кто не читал эту сагу поясняю - это два персонажа, которые в открытым бою не сражаются. Они обычно сидят где-то или прячутся, чтобы выскочить в нужный момент, нанести удар, когда враг уже отвлечён или когда его просто надо добить. Если так то да, плут получился весьма похожим. Только толку от такого класса в PvE нету, в PvP же есть, но играет он роль скорее саппорта - добить, пустить облако, короче, всякие вредительства, которые ПОМОГАЮТ убивать. В таком случае можно только расчитывать, что разрабы сделают класс Ассасин или что-то подобное. Но так как игра делалась по 4 редакции - этому не бывать, так как там есть только плут-ловкач.
  • Настройки
    gurunberudogurunberudo Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Согласен с приведенными выше аргументами lera88888888 на 1000%.
    От себя хочу добавить по поводу "скорости" бега, она вообще работает? Какой с нее смысл, если не можешь убежать от перса у которого скорость в характеристике ниже твоей, а по факту - он бежит рядом.

    Пасивка +10% к скорости бега в инвизе по сравнению с шифтом берса - плут на самокате убегает от дяди на харли с включенными фарами. Ну результат гонки понятен. И никакие "ложки" (даже столовые!!!) тут не помогут.
  • Настройки
    rusya269rusya269 Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Да ладно вам тут про то что берсы бегают быстрее лошадей, так они своим гигантским дильдо ещё машут раза в 3 быстрее чем плут своими кинжалами, тут ещё более странно. Но вот в чём загвоздка, тот же танк физически сильнее должен быть, ибо выносливее, но бегает медленно, да и скорость атаки у него очень медленная, не думаю что одноручным мечом, пусть даже вкупе с щитом, возможно размахивать медленнее чем вручником.
  • Настройки
    gurunberudogurunberudo Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано мая 2014
    rusya269 написал: »
    Да ладно вам тут про то что берсы бегают быстрее лошадей, так они своим гигантским дильдо ещё машут раза в 3 быстрее чем плут своими кинжалами, тут ещё более странно. Но вот в чём загвоздка, тот же танк физически сильнее должен быть, ибо выносливее, но бегает медленно, да и скорость атаки у него очень медленная, не думаю что одноручным мечом, пусть даже вкупе с щитом, возможно размахивать медленнее чем вручником.

    Вот тут ты прав. Страж ну уж о-о-очень медленный и задержка анимации присутствует, а берсы - нет. У берсов скорость в доспехах и с 5-тиметровой рельсой о-го-го!!
    У берсов скорость должна быть приблизительно как у стража, а не как у кентавра после допинга
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    rusya269 написал: »
    Да ладно вам тут про то что берсы бегают быстрее лошадей, так они своим гигантским дильдо ещё машут раза в 3 быстрее чем плут своими кинжалами, тут ещё более странно. Но вот в чём загвоздка, тот же танк физически сильнее должен быть, ибо выносливее, но бегает медленно, да и скорость атаки у него очень медленная, не думаю что одноручным мечом, пусть даже вкупе с щитом, возможно размахивать медленнее чем вручником.


    Вот поэтому главное не попадаться им под этот гигантский... А уж если попался, то молиться всем богам, что члены команды успеют отбить до момента собственно действия над лежащей тушкой плута:)
  • Настройки
    ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    helllos1 написал: »
    А ничего так что сейчас маги,вары и т.д. и т.п. могут ваншотнуть кого угодно?Особенно рогу...

    Рога был злее, гораздо злее :D
    видимо, разрабы делали плута по образу и подобию Реджиса или Морика Бродяги, а не по подобию Артемиса Энтрери.
    Они делали Плута, по образу и подобию тому, каков был прописан в 4 редакции DnD.
    У берсов скорость в доспехах и с 5-тиметровой рельсой о-го-го!!
    Та да, очень стремно смотрится честно говоря, когда у тяжелого воина с двуручником, мобильности и скорость атаки больше, чем у легкого кинжальщика.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.