test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Калькулятор умений

13

Комментарии

  • Настройки
    davuoladavuola Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано января 2014
    Спасибо)) Полезная вещь)
  • Настройки
    adelrikadelrik Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Я бы на месте Администраторов не поощрял-бы пользователей за ресурс ОнГаб... А вообще калькулятор умений должен быть на Оф сайте....
  • Настройки
    shorrkanshorrkan Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    azagtor написал: »
    эмм, а точнее можно к чему скрин?

    пост номер 57 и 58
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ==Гвенвивар==
  • Настройки
    aqweedsaqweeds Публикаций: 148 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    adelrik написал: »
    Я бы на месте Администраторов не поощрял-бы пользователей за ресурс ОнГаб... А вообще калькулятор умений должен быть на Оф сайте....

    ОМГ и что мы рушим основы мироздания Невервинтера? или мы просто просчитываем оптимальный для нас(меня в моем случае) билд?
  • Настройки
    l3aresl3ares Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    adelrik написал: »
    Я бы на месте Администраторов не поощрял-бы пользователей за ресурс ОнГаб... А вообще калькулятор умений должен быть на Оф сайте....
    1. Когда будешь администратором, тогда будешь в праве как поощрять, так и наказывать.
    2. А когда сделаешь собственными руками и головой вещь подобную текущему калькулятору, да ответишь на пару десяток критик и доведёшь творение до ума (а по-сути вырастешь) тогда поймёшь, как глупо ты выглядишь после своего фиолетово-лилового возгласа.
  • Настройки
    azagtorazagtor Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    shorrkan написал: »
    пост номер 57 и 58

    Понятно, просто на скрине такое же название что и в калькуляторе. Просто поменять в калькуляторе "Неутомимое преследование" на "Обескураживающий удар"?
  • Настройки
    shorrkanshorrkan Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    azagtor написал: »
    Понятно, просто на скрине такое же название что и в калькуляторе. Просто поменять в калькуляторе "Неутомимое преследование" на "Обескураживающий удар"?

    Неутомимое преследование менять не надо.

    У плута нету Обескураживающего удара, который есть в описании Неутомимого преследования.
    НО! есть Устрашающий удар, наиболее подходящий по смыслу вроде бы как. Локализаторы накосячили и ***** непонятно просто(перевели одно и тоже по разному в разных местах).

    Залез в английский калькулятор nwcalc.com
    Я теперь вобще запутался))
    там Неутомимое преследование в описании делает что-то другое, но судя по описанию "Обескураживающий удар" = "Погоня за местью"

    STv6.pngw2Tf.png

    H3DV.png

    Добавлено:
    Сейчас посмотрел в калькуляторе на онгабе описание Неутомимого преследования соответствует тому что в калькуляторе английском. Мой скрин из ру клиента наверное уже устарел как останки мамонтов.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ==Гвенвивар==
  • Настройки
    l3aresl3ares Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Поправь в соответствие с новым патчем в варов: урон и время отката Фронтовой волны и изменения в навыке Усиленный выплеск в Подстрекателе.
  • Настройки
    kadr25kadr25 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Что то я не понял. А че мне этот калькулятор покажет в итоге ?? Ну раскидаю я очки уменй и навыков, так по этому поводу есть гайды, а дальше что. Я хочу знать, какой дамаг буду иметь при определенном билде, включаю возможный шмот, а этот кальк, пардон - х***ня какая-то. Смысл его объясните ! Помните калькулятор в L2 ? Там еще примерочная была. Так вот нужно что-то подобное, что бы в итоге делать конкретный билд.
  • Настройки
    l3aresl3ares Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    kadr25 написал: »
    Что то я не понял. А че мне этот калькулятор покажет в итоге ?? Ну раскидаю я очки уменй и навыков, так по этому поводу есть гайды, а дальше что. Я хочу знать, какой дамаг буду иметь при определенном билде, включаю возможный шмот, а этот кальк, пардон - х***ня какая-то. Смысл его объясните ! Помните калькулятор в L2 ? Там еще примерочная была. Так вот нужно что-то подобное, что бы в итоге делать конкретный билд.
    Ты не путай. Это билд-калькулятор, а ты пишешь про дпс-калькулятор, есть еще хпс-калькулятор. Это абсолютно разные вещи. Если ты не знаешь, или не понимаешь как им пользоваться, просто пройди мимо, понимание придёт позже само.
  • Настройки
    azagtorazagtor Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано марта 2014
    l3ares написал: »
    Поправь в соответствие с новым патчем в варов: урон и время отката Фронтовой волны и изменения в навыке Усиленный выплеск в Подстрекателе.

    Если вам не сложно, кидайте обновленные умения сюда или на онгаб, - буду поправлять. Спасибо.
  • Настройки
    kadr25kadr25 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано марта 2014
    l3ares написал: »
    Ты не путай. Это билд-калькулятор, а ты пишешь про дпс-калькулятор, есть еще хпс-калькулятор. Это абсолютно разные вещи. Если ты не знаешь, или не понимаешь как им пользоваться, просто пройди мимо, понимание придёт позже само.
    Да я понимаю как им пользоваться. Так ничего сложного нет. Раскидывай очки и все. Ну а что он покажет в итоге ?? О билдах очень много сказано в гайдах, сколько очков и куда пихать для того или иного билда. И к тому же калькулятор должен выдавать какой-то результат. Что выдает этот ?? Если не сложно, объясните. И потом что за цифры урона он показывает ?? Какието 2-2, 5-5....
    Мое мнение о калькуляторе таково: он должен мне показать что с чем сложить что бы увидеть желаемый результат. Вот это поле для работы. Уверен что ооочень многие будут благодаргы за подобную вешь.
  • Настройки
    ironsetironset Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Волшебник-повелитель
    Навык Мгновенное оледенение изменить на: Ваши свободные и боевые умения Холода ...
    Если верить WIKI навык влияет только на холодные умения
    http://neverwinter.gamepedia.com/Control_Wizard
    Your Cold based At-Will and Encounter powers deal an additional 3/6/9/12/15% damage to targets who are not affected by Chill
  • Настройки
    alexdrakon28alexdrakon28 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Спасибо
    большое за калькулятор!!!!
  • Настройки
    exotodexotod Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано мая 2014
    лучше перенесите на другой ресурс.....
  • Настройки
    strawberrytanstrawberrytan Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Ребят, а что с калькулятором? Больше не робит??
    Теадор AC 15кс | Maya MoF 15кс | Fror GF 15кс
    {New Destiny}
  • Настройки
    likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    strawberrytan написал: »
    Ребят, а что с калькулятором? Больше не робит??
    Тоже пробовал сегодня зайти на него, но страница не найдена. Кажется, его по известному адресу больше нет совсем.
  • Настройки
    magic11ponymagic11pony Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Калька нету, 403 error, жаль, по англицки не все понимаю на английском калке...
  • Настройки
    azagtorazagtor Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Дико извиняюсь за ошибку загрузки, переезжаем на новый сервер, скажем не без проблем =) Скоро восстановим работу калькулятора, я отпишусь в данной теме
  • Настройки
    likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    azagtor написал: »
    Дико извиняюсь за ошибку загрузки, переезжаем на новый сервер, скажем не без проблем =) Скоро восстановим работу калькулятора, я отпишусь в данной теме
    Ну раз так, то подождем. А будет ли калькулятор дорабатываться? Например, добавить новый путь идеала охотников?
  • Настройки
    ilvirinilvirin Публикаций: 333 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    azagtor написал: »
    Дико извиняюсь за ошибку загрузки, переезжаем на новый сервер, скажем не без проблем =) Скоро восстановим работу калькулятора, я отпишусь в данной теме

    а уже составленные там билды сохранятся?
  • Настройки
    azagtorazagtor Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Калькулятор исправили. Еще раз приношу свои извенения. Все билды конечно же остались. Если вы готовы прислать исправления умений (или новые) мы с радостью их добавим
  • Настройки
    strawberrytanstrawberrytan Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    azagtor написал: »
    Калькулятор исправили. Еще раз приношу свои извенения. Все билды конечно же остались. Если вы готовы прислать исправления умений (или новые) мы с радостью их добавим
    Большое вам спасибо.
    Скажите, а второй путь идеала охотника-следопыта будет добавлен?
    Теадор AC 15кс | Maya MoF 15кс | Fror GF 15кс
    {New Destiny}
  • Настройки
    azagtorazagtor Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Если бы кто-то заслал скриншотов умений, я бы их обработал и выложил
  • Настройки
    aleksej3022aleksej3022 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Спасибо ))))
  • Настройки
    iblis1980iblis1980 Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Подскажите как пользоваться калькулятором?
  • Настройки
    nightwolf59rusnightwolf59rus Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    А появится класс Чернокнижник-каратель?
    Warlock60
  • Настройки
    thanat0l0gthanat0l0g Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Доброе время суток
    вопросец образовался - как давно калька синхронизировалась с игрой?
    волш/повелитель - заклинатель бури
    у меня идеал в ренегате почему-то выглядит по другому...
    а конкретно ВОЛШЕБСТВО КОШМАРОВ и ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЭНЕРГИИ поменяны местами

    играю недавно - может не так давно поменяли, но сейчас именно так...
  • Настройки
    wassa99wassa99 Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    на безрыбье...и за "это" спасибо
    А так собственно говоря камкулятор ниачём
  • Настройки
    prformansisprformansis Публикаций: 49 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Эх, жалко примерочной нет... Намек автору что есть куда стремится:), а так супер
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.