test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Берсы

124

Комментарии

  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    daverkr написал: »

    Совершенно верно. Трусятся за нагибучесть. Кто хоть раз слышал чтоб берсы ныли что они не нагибают!?! Других классов ноющих по этому поводу - тьма
    Времени на всё не хватает. Либо ныть, либо нагибать.
    Берсы выбрали второй вариант 5452580.gif

    - - - Добавлено - - -
    tokksss358 написал: »
    *упалпацтол*
    ну и откуда же у тебя, дорогуша, шмот из черного льда? (имею в виду нормальный крафтовый)
    Ну вот же http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=82322
    Разве такой маг может проиграть берсу?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    tokksss358 написал: »
    ну и откуда же у тебя, дорогуша, шмот из черного льда? (имею в виду нормальный крафтовый)

    Если бы у меня.
    Вчера на ПвП был в команде противников такой. Рвал нашего берса, у которого 12к+ на четыре половины.
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • Настройки
    lucuixabiblucuixabib Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано мая 2014
    И каким-же раком он за 3 дня накрабил на ффуул сет (пусть даже т1) из льда?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Взять кучу нищебродов и донатеров, перемешать и устроить между ними масс-пвп — вот вроде и баланс
  • Настройки
    dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    lucuixabib написал: »
    И каким-же раком он за 3 дня накрабил на ффуул сет (пусть даже т1) из льда?

    Вот я бы тоже ОЧЕНЬ хотел узнать ответ на этот вопрос :0)
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • Настройки
    tawwitawwi Публикаций: 414 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    dukeofchaos777 написал: »
    Если бы у меня.
    Вчера на ПвП был в команде противников такой. Рвал нашего берса, у которого 12к+ на четыре половины.

    Чейто ты либо путаешь, либо врешь.
    Сам по себе шмот накрабить можно - он падает со встреч 2-3 лвл (уже сам выбил перчи); если наоткрывать сундуков или накупить перчаток, можно перерабатывать лёд в промышленных масштабах и докупить недостающие части.
    НО, сам по себе этот шмот полное УГ - чтобы он был лучше хоть чего-то ПвП\ПвЕ, его нужно обработать. А обработка с 2го уровня. А 2й уровень это 100 репутации, которую не задонатишь, не накрабишь за 2 дня. В лучшем случае это возможно через неделю, если повезет.
  • Настройки
    dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    tawwi написал: »
    Чейто ты либо путаешь, либо врешь.

    Специфический вид брони (доспех, перчи и т.д.) врядли можно с чем-то спутать. Этот маг находился от меня на растоянии пары метров секунды 3-4 (пока держал меня путами а потом добил ледяным ножом). Так что я успел его неплохо рассмотреть.
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    dukeofchaos777 написал: »
    Если бы у меня.
    Вчера на ПвП был в команде противников такой. Рвал нашего берса, у которого 12к+ на четыре половины.
    Давай я немножко разрушу твой чудесный мирок, в котором маги рвут берсов на 4 половины...
    1. Шмот, который ты видел, это скорее всего просто перекинутая внешка.
    2. Берс 12к, это не тот берс, порвав которого, есть чем гордиться.
    3. Даже если какой то маг, победил какого-то берса, это совершенно не значит, что сможешь это повторить )
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    gansmaxgansmax Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    azzmark написал: »
    Мне одному кажется что это какой то чит класс. Я донат, ну вроде руки не совсем из жопы, прокачал мага, сейчас качаю плута и заметил что со всеми можно рубится кроме берсов, хз чем их останавливать. Мага моего они складывают секунд за 10. вроде на нем лучшие шмотки что можно было купить, камушки 7 ур-8 ур были. С плутом похожая история, тоэе вроде одел как только мог, купил книжку, в инвизе всё равно тупо тыкая приём валят и всё тут почти до смерти валяешься, в толпе ещё как то их завалить можно 1 на 1 почти нереально, причём как я заметил валят берсы с в разы меньшем КС. Объясните кто контрит то эти раздутых читов ?

    Я понимаю сейчас пребегут бурсы и начнётся мол руки из жопы и т. д. ну хз что тут сказать, как то слишком сильный перевес в прямом бою, даже луки с их контролем не такие читы.

    сила берсов с каждым уровнем всё больше и больше, до 30 они не напрягают на 50-60 практически не убиваемы.

    - - - Добавлено - - -

    просто тактику лучше чем не придумал
    -бится в инвизе,
    -потом под неуловимостью,
    -если раздулся, разорвать дистанцию и бить ножами пока не сдуется.

    и всё равно как то слишком сильны, слишком много на полу валяешься от них
    Как так, задонил, а кнопочка нагнуть всех не появилась? =)
    Руки заточены только под одну кнопку(TAB)
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    пришёл берс и опять прикрывает свой мега руль тупыми фразами.

    я не рву всех, и не должен не смотря на влитое бабло-это баланс, но бабло даёт шанс биться на равных или почти на равных 1 на 1 со всеми. А с берсами нету даже шанса как правило
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    gansmaxgansmax Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    azzmark написал: »
    пришёл берс и опять прикрывает свой мега руль тупыми фразами.

    я не рву всех, и не должен не смотря на влитое бабло-это баланс, но бабло даёт шанс биться на равных или почти на равных 1 на 1 со всеми. А с берсами нету даже шанса как правило
    син, как по мне и не должен на равных, как ты сказал биться с берсом, на равных может только берс с берсом. итд. ни в одной ммо ни когда не будет баланса, так как тогда все будут однояйцевые. у всех классов разные спелы и изначальная заточка на то или иное, страж- танк, хант - ДДшник дальник , берс милишник, маг контролер, плут падлянщик. тя бесит когда ты берсу не можешь снесть 1/3 хп. а знаешь как бесит плут пермач на 1 точке =)
    а по поводу тупых фраз, ты свой первый пост прочитай, и если я кидаюсь тупыми фразами. то ты чистый говнопозер, который кичится тем что много задонил, тут как бы игра на этом построена, и донят все. а если не все, то 95% точно.
    Руки заточены только под одну кнопку(TAB)
  • Настройки
    daverkrdaverkr Публикаций: 140 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    vasyanpro1 написал: »
    Я - берс. Меня время от времени нагибают.
    ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК???
    )))))
    время от времени
    время от времени
    время от времени


    ВЫ ТОЛЬКО ВДУМАЙТЕСЬ В ЭТИ СЛОВА
    Dave_RKR - дворф-лучник 16к+, (основа)
    Inzirra - опасная плутовка-тифлинг, инвизная негодница)
    Liney - добрый клирик - это призвание)
  • Настройки
    dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    vargshar написал: »
    3. Даже если какой то маг, победил какого-то берса, это совершенно не значит, что сможешь это повторить )

    Донат и/или задроты рулят в онлан играх.
    Селяви.
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    dukeofchaos777 написал: »
    Донат и/или задроты рулят в онлан играх.
    Селяви.
    Ну разумеется.
    А вот собственное нубство и криворукость, ни кто за причину неудач не считает 5481097.gif
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    vargshar написал: »
    Ну разумеется.
    А вот собственное нубство и криворукость, ни кто за причину неудач не считает 5481097.gif

    Даже мегакрутой рапирист\шпажист\саблист (даже Д"Артаньян и все его три друга, причем вместе) ничего не сможет сделать в чистом поле танку, даже такому старенькому, как Т-34. Да, какое то время Д"Артаньян сможет уворачиваться, убегать... Но танки крови не бояться :0)
    И про криворукость всех, кроме себя любимых, берсы только и говорят :0)))))))))))
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • Настройки
    gansmaxgansmax Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    dukeofchaos777 написал: »
    И про криворукость всех, кроме себя любимых, берсы только и говорят :0)))))))))))

    просто берсом более менее нормально играть, сможет и тупая криворукая обезьяна, таковы реалии любой онлайн игры, много ума не надо прочитать что те дают навыки и умения, вбегать в пачку и раздавать люлей =)
    а вот тонны людей которые не могут, не хотят(тогда спрашивается зачем) или не умеют играть за того же взлома, ханта, мага я вижу регулярно. Маги на пачках мобов в место того чтобы собирать мобов дыркой раскидывают их, плутов в pvp которые не точки берут, а пытаются дуэлится со стражами и варами =) хантов которые на боссах шмаляют разделенкой и потом до конца кила наворачиват круги и визжат танк ты гамно =)
    Руки заточены только под одну кнопку(TAB)
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    dukeofchaos777 написал: »
    И про криворукость всех, кроме себя любимых, берсы только и говорят :0)))))))))))
    У меня есть и берс и маг.
    Почему я не жалуюсь на дисбаланс? )
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    gansmax написал: »
    син, как по мне и не должен на равных, как ты сказал биться с берсом, на равных может только берс с берсом. итд. ни в одной ммо ни когда не будет баланса, так как тогда все будут однояйцевые. у всех классов разные спелы и изначальная заточка на то или иное, страж- танк, хант - ДДшник дальник , берс милишник, маг контролер, плут падлянщик. тя бесит когда ты берсу не можешь снесть 1/3 хп. а знаешь как бесит плут пермач на 1 точке =)
    а по поводу тупых фраз, ты свой первый пост прочитай, и если я кидаюсь тупыми фразами. то ты чистый говнопозер, который кичится тем что много задонил, тут как бы игра на этом построена, и донят все. а если не все, то 95% точно.

    тоесть по твое железной логики берса должен убивать только берс ? ну да это явный баланс =) шёл бы ты от сюда с такой логикой.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    daverkrdaverkr Публикаций: 140 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    gansmax написал: »
    просто берсом более менее нормально играть, сможет и тупая криворукая обезьяна, таковы реалии любой онлайн игры, много ума не надо прочитать что те дают навыки и умения, вбегать в пачку и раздавать люлей =)
    а вот тонны людей которые не могут, не хотят(тогда спрашивается зачем) или не умеют играть за того же взлома, ханта, мага я вижу регулярно. Маги на пачках мобов в место того чтобы собирать мобов дыркой раскидывают их, плутов в pvp которые не точки берут, а пытаются дуэлится со стражами и варами =) хантов которые на боссах шмаляют разделенкой и потом до конца кила наворачиват круги и визжат танк ты гамно =)
    У какие образованные берсы! Ты сначала луком на 60 поиграй, потом поговорим. Придешь к лучникам каятся и обещать не нагибать сильно)) а если серьезно, то не все что ты думаешь о луках по первым (или не первым) впечатлениям - верно, если лук ставит другие скилы, значит у него своя тактика или кд основных скилов. Разделеннкой стреляют все, ибо это единственное свободное умение, способное наносить урон.
    я так понял, ты считаешь что берсом играть нетрудно, и в этом твоя заслуга, а луки пусть осваивают, учаться, тренируются и т.д, никакой дисбаланс не имеет места?!

    - - - Добавлено - - -
    azzmark написал: »
    тоесть по твое железной логики берса должен убивать только берс ? ну да это явный баланс =) шёл бы ты от сюда с такой логикой.
    берсы впаривают нам еще такую программу. Мол ты дальник, и нечего тебе сливать берса, твое дело - маг, плут, другой лук. О том, что кто то должен сливать ИХ они забывают или не хотят знать об этом ничего.
    Dave_RKR - дворф-лучник 16к+, (основа)
    Inzirra - опасная плутовка-тифлинг, инвизная негодница)
    Liney - добрый клирик - это призвание)
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    daverkr написал: »
    У какие образованные берсы! Ты сначала луком на 60 поиграй, потом поговорим. Придешь к лучникам каятся и обещать не нагибать сильно)) а если серьезно, то не все что ты думаешь о луках по первым (или не первым) впечатлениям - верно, если лук ставит другие скилы, значит у него своя тактика или кд основных скилов. Разделеннкой стреляют все, ибо это единственное свободное умение, способное наносить урон.
    я так понял, ты считаешь что берсом играть нетрудно, и в этом твоя заслуга, а луки пусть осваивают, учаться, тренируются и т.д, никакой дисбаланс не имеет места?!

    - - - Добавлено - - -


    берсы впаривают нам еще такую программу. Мол ты дальник, и нечего тебе сливать берса, твое дело - маг, плут, другой лук. О том, что кто то должен сливать ИХ они забывают или не хотят знать об этом ничего.

    кстати я вот почему то спокойно отношусь к моменту что
    1 на 1 сливаю, мага, танка, хила.
    с плутом от рук зависит и шмота.
    с луком тяжко, но есть шанс.
    с берсом 99% слив.

    а получается таблица контрклассов берса
    1на 1 сливает всех
    с берсами 50 на 50=)

    шикарная таблица
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    daverkr написал: »
    я так понял, ты считаешь что берсом играть нетрудно, и в этом твоя заслуга, а луки пусть осваивают, учаться, тренируются и т.д, никакой дисбаланс не имеет места?!
    Ты знаешь, во многих проектах при создании персонажа, всплывает окошки с подсказками, что де:"Этот класс прост в управлении и подходит для новичков" и "Этот класс больше подойдёт опытным игрокам".
    Если так трудно играть за ханта, зачем мучаться? Играй за берса )
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    daverkrdaverkr Публикаций: 140 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    vargshar написал: »
    Ты знаешь, во многих проектах при создании персонажа, всплывает окошки с подсказками, что де:"Этот класс прост в управлении и подходит для новичков" и "Этот класс больше подойдёт опытным игрокам".
    Если так трудно играть за ханта, зачем мучаться? Играй за берса )
    Ну да, только мы легких путей не ищем. А если серьезно, то берс это упоростость, только вдумайтесь в этот класс, его способности, и даже самое простое: как он бьет самым первым простым ударом? это физически невозможно по причине анатомического строения тела, конкретно кистей рук, ухахаха, а оно еще и сверху после этого бахкает.
    Dave_RKR - дворф-лучник 16к+, (основа)
    Inzirra - опасная плутовка-тифлинг, инвизная негодница)
    Liney - добрый клирик - это призвание)
  • Настройки
    gansmaxgansmax Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    еще раз повторюсь, что берс легкий класс, причем во всех ММО, если не самый легкий. покрайней мере в этой игре.
    я не сказал что если ты не берс то даже и не пробуй пытаться с ним бадаться, но извеняйте вы че на арену ходите дуэлится 1 на 1? за 5-7 забегов, 1 на 1 у меня получается подуэлится 2-3 раза, и да что почти всегда могу зарезать тряпку(1 на 1), но такие ситуации очень редки, хоть на арене, хоть на гг(там дык вообще 2 тупых стада бегают и лутуют точки). А по поводу баланса его небыло и не будет.
    и если так подумать, хера ли вы ноете, что так сложно играть тем или иным классом, смострячте себе чара, который по вашему мнению нагибает и играйте нОгебайте, тем более качать сбесь перса оч быстро, воя я апнул за неделю с небольшим.

    - - - Добавлено - - -
    daverkr написал: »
    Ну да, только мы легких путей не ищем. А если серьезно, то берс это упоростость, только вдумайтесь в этот класс, его способности, и даже самое простое: как он бьет самым первым простым ударом? это физически невозможно по причине анатомического строения тела, конкретно кистей рук, ухахаха, а оно еще и сверху после этого бахкает.

    да а то что хант привязывает к стреле семечко кактуса, и она проростает это нормально =) или маг призывает черную дыру =)
    Руки заточены только под одну кнопку(TAB)
  • Настройки
    daverkrdaverkr Публикаций: 140 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    azzmark написал: »
    кстати я вот почему то спокойно отношусь к моменту что
    1 на 1 сливаю, мага, танка, хила.
    с плутом от рук зависит и шмота.
    с луком тяжко, но есть шанс.
    с берсом 99% слив.

    а получается таблица контрклассов берса
    1на 1 сливает всех
    с берсами 50 на 50=)

    шикарная таблица
    Ты не обижайся, но ты с чуть сильнее мага, вы для лука "ватные" до боли. Когда я вижу мага у меня инстинктивно "мммм мясцо.." Прыг к нему, лупс кабанчика, чирк лисичкой по рёбрам пару раз и возможно расстрел (если он очень вкачан в оборону и выжил после всего этого)) плута боевого по-труднее, больно кусает, а с тактикой "тишь тишь братишь меня тут нету" то бишь зуд инвизный, уходит на раз, сначала лиса - как только мимо пройдет и засветитися - лиса автоматом его обрежет, после этого у него как правило инвиза нету и расстрел на месте с мили атаками и корешками. Обычно даже не успевает сделать руку тени чтоб снова дать на педали в тень куда подальше)). а пока не ушел в инвиз лупишь корешки и его в инвизе как на ладони видно по ним. Страдаете видимо) уж простите, но это опять таки баланс, я очень мало видел плутов, которые могли бы меня убить, или как правило это "боевые", которые бегают как берсы, лупят самые мощные скилы (клинок, ошеломляющий удар, вихрь дуэлянта..) с нехилыми критами, правда и дохнут еще в 10 раз быстрее))

    - - - Добавлено - - -
    gansmax написал: »
    еще раз повторюсь, что берс легкий класс, причем во всех ММО, если не самый легкий. покрайней мере в этой игре.
    я не сказал что если ты не берс то даже и не пробуй пытаться с ним бадаться, но извеняйте вы че на арену ходите дуэлится 1 на 1? за 5-7 забегов, 1 на 1 у меня получается подуэлится 2-3 раза, и да что почти всегда могу зарезать тряпку(1 на 1), но такие ситуации очень редки, хоть на арене, хоть на гг(там дык вообще 2 тупых стада бегают и лутуют точки). А по поводу баланса его небыло и не будет.
    и если так подумать, хера ли вы ноете, что так сложно играть тем или иным классом, смострячте себе чара, который по вашему мнению нагибает и играйте нОгебайте, тем более качать сбесь перса оч быстро, воя я апнул за неделю с небольшим.

    - - - Добавлено - - -



    да а то что хант привязывает к стреле семечко кактуса, и она проростает это нормально =) или маг призывает черную дыру =)

    Видимо разрабам фантазии не хватило. Хотя кактус как ты говоришь это еще более менее, лесной охотник же) но прыжок как у орангутанга на полкилометра или фантомные берсы в ветке ММ? вообще бредовее некуда))
    Dave_RKR - дворф-лучник 16к+, (основа)
    Inzirra - опасная плутовка-тифлинг, инвизная негодница)
    Liney - добрый клирик - это призвание)
  • Настройки
    gansmaxgansmax Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    daverkr написал: »
    Ты не обижайся, но ты с чуть сильнее мага, вы для лука "ватные" до боли. Когда я вижу мага у меня инстинктивно "мммм мясцо.." Прыг к нему, лупс кабанчика, чирк лисичкой по рёбрам пару раз и возможно расстрел (если он очень вкачан в оборону и выжил после всего этого)) плута боевого по-труднее, больно кусает, а с тактикой "тишь тишь братишь меня тут нету" то бишь зуд инвизный, уходит на раз, сначала лиса - как только мимо пройдет и засветитися - лиса автоматом его обрежет, после этого у него как правило инвиза нету и расстрел на месте с мили атаками и корешками. Обычно даже не успевает сделать руку тени чтоб снова дать на педали в тень куда подальше)). а пока не ушел в инвиз лупишь корешки и его в инвизе как на ладони видно по ним. Страдаете видимо) уж простите, но это опять таки баланс, я очень мало видел плутов, которые могли бы меня убить, или как правило это "боевые", которые бегают как берсы, лупят самые мощные скилы (клинок, ошеломляющий удар, вихрь дуэлянта..) с нехилыми критами, правда и дохнут еще в 10 раз быстрее))

    - - - Добавлено - - -



    Видимо разрабам фантазии не хватило. Хотя кактус как ты говоришь это еще более менее, лесной охотник же) но прыжок как у орангутанга на полкилометра или фантомные берсы в ветке ММ? вообще бредовее некуда))
    ага или новая ветка хантов там спел прикольный когда стреляет в припасы и что то сыпаться начинает по описанию =)
    Руки заточены только под одну кнопку(TAB)
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    daverkr написал: »
    Ну да, только мы легких путей не ищем. А если серьезно, то берс это упоростость, только вдумайтесь в этот класс, его способности, и даже самое простое: как он бьет самым первым простым ударом? это физически невозможно по причине анатомического строения тела, конкретно кистей рук, ухахаха, а оно еще и сверху после этого бахкает.
    А как можно пускать "дождь из стрел", при этом бегая по территории?)
    В том же ПВ, есть аналог этого скила. Но там, будь любезен стой на месте, иначе скил прерывается.
    Так что не будем про анатомию и прочие нестыковки )
    Берс, это прекрасный способ освоить контент без риска сломать голову над механикой игры и персонажа.
    Но с таки ребятами, как правило проблем не возникает.
    Но опять же, существует масса игроков которым нравиться именно этот класс, люди которые играли к примеру за "дестров" и рвали всё, что шевелится.
    Вот с ними да, воевать будет очень сложно. Потому, что они выжмут из берса всё, что в него запихнули разрабы + добавят от себя.
    К слову сказать, такие люди будут рулить за любой класс ))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    sankreussankreus Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано мая 2014
    daverkr написал: »
    Ты не обижайся, но ты с чуть сильнее мага, вы для лука "ватные" до боли. Когда я вижу мага у меня инстинктивно "мммм мясцо.." Прыг к нему, лупс кабанчика, чирк лисичкой по рёбрам пару раз и возможно расстрел (если он очень вкачан в оборону и выжил после всего этого)) плута боевого по-труднее, больно кусает, а с тактикой "тишь тишь братишь меня тут нету" то бишь зуд инвизный, уходит на раз, сначала лиса - как только мимо пройдет и засветитися - лиса автоматом его обрежет, после этого у него как правило инвиза нету и расстрел на месте с мили атаками и корешками. Обычно даже не успевает сделать руку тени чтоб снова дать на педали в тень куда подальше)). а пока не ушел в инвиз лупишь корешки и его в инвизе как на ладони видно по ним. Страдаете видимо) уж простите, но это опять таки баланс, я очень мало видел плутов, которые могли бы меня убить, или как правило это "боевые", которые бегают как берсы, лупят самые мощные скилы (клинок, ошеломляющий удар, вихрь дуэлянта..) с нехилыми критами, правда и дохнут еще в 10 раз быстрее))

    Ты просто нормальных магов не встречал. Норм маг тебя из контроля не выпустит, в том то и весь смысл - низкая оборона, но высокий контроль противника. Так что увидит тебя норм маг, раз - в путы куколку, два - приморозит к земле, три - ослабит, четыре - ледяным ножичком по твоей никчемной головке, а если ножичек еще и кританет, то вряд-ли ты свое мясцо с земли подымешь, а если и подымешь (если ты в оборону вкачан и выжил после всего этого), то поджарит твое коцаное мясцо молнией и ужин готов.

    Плутов это тоже касается, норм плута ты так просто из инвиза не вытащишь, у них свои фичи. Играй уже с достойными соперниками, а не с полуголыми игроками, пару дней назад апнувшими 60 левел.
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    daverkr написал: »
    Ты не обижайся, но ты с чуть сильнее мага, вы для лука "ватные" до боли. Когда я вижу мага у меня инстинктивно "мммм мясцо.." Прыг к нему, лупс кабанчика, чирк лисичкой по рёбрам пару раз и возможно расстрел (если он очень вкачан в оборону и выжил после всего этого)) плута боевого по-труднее, больно кусает, а с тактикой "тишь тишь братишь меня тут нету" то бишь зуд инвизный, уходит на раз, сначала лиса - как только мимо пройдет и засветитися - лиса автоматом его обрежет, после этого у него как правило инвиза нету и расстрел на месте с мили атаками и корешками. Обычно даже не успевает сделать руку тени чтоб снова дать на педали в тень куда подальше)). а пока не ушел в инвиз лупишь корешки и его в инвизе как на ладони видно по ним. Страдаете видимо) уж простите, но это опять таки баланс, я очень мало видел плутов, которые могли бы меня убить, или как правило это "боевые", которые бегают как берсы, лупят самые мощные скилы (клинок, ошеломляющий удар, вихрь дуэлянта..) с нехилыми критами, правда и дохнут еще в 10 раз быстрее))
    Т.е. то, что ты ногебаешь магов это норма и про скилл, а то что берсы ногебают тебя, так они читеры и их надо нерфить...
    Алсо ,когда я беросм на ГГ ходил, шмот взять, то грамотный лук берса к себе просто не подпустит и разберёт издали. А вот если его подловить в толпе, или просто когда он увлёкся "ватным магом"... Волна, НБА, толчок, дейлик... иногда сразу на НБА всё заканчивается...
  • Настройки
    dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    gansmax написал: »
    ... Маги на пачках мобов в место того чтобы собирать мобов дыркой раскидывают их...

    Таких на Пирате на постое вижу. Вместо того, чтобы после Хирурга И до Бартошки на ТАБ Отбрасывание ставить, они туда Морозный удар или Луч ослабления ставят. И это против толп мобов :0))))))
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • Настройки
    nekrod91nekrod91 Публикаций: 36 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Как же все это смешно, плут хочет лоб в лоб убить вара, и расстраивается что не получается) В этой игре плут 1х1 убьет любого(при правильной раскачке и правильными скилами). Вообще не понимаю как плутом при равном или даже более низким гс не убить вара. У плутов есть неуловимость, какой то ошеломляющий дым и инвиз. Кидаешь дым и бьешь вара - неуловимость и бьешь вара под конец неуловимости уходишь в инвиз и ждешь отката скилов и повторяешь до смерти вара. Если вар ловит тебя в инвизе - значит ты хреновый плут.
  • Настройки
    vasyanpro1vasyanpro1 Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    daverkr написал: »
    ВЫ ТОЛЬКО ВДУМАЙТЕСЬ В ЭТИ СЛОВА

    Ну если б меня нагибали регулярно - то тут вывод только один: я - рак) А время от времени - это норма)
    ТЕМ БОЛЕЕ, что я берс - ММ, а не ЖА)))))
    Я - варвар и мне ***** на ваше мнение.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.