test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Берсы

azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
отредактировано мая 2014 Раздел: Архив
Мне одному кажется что это какой то чит класс. Я донат, ну вроде руки не совсем из жопы, прокачал мага, сейчас качаю плута и заметил что со всеми можно рубится кроме берсов, хз чем их останавливать. Мага моего они складывают секунд за 10. вроде на нем лучшие шмотки что можно было купить, камушки 7 ур-8 ур были. С плутом похожая история, тоэе вроде одел как только мог, купил книжку, в инвизе всё равно тупо тыкая приём валят и всё тут почти до смерти валяешься, в толпе ещё как то их завалить можно 1 на 1 почти нереально, причём как я заметил валят берсы с в разы меньшем КС. Объясните кто контрит то эти раздутых читов ?

Я понимаю сейчас пребегут бурсы и начнётся мол руки из жопы и т. д. ну хз что тут сказать, как то слишком сильный перевес в прямом бою, даже луки с их контролем не такие читы.

сила берсов с каждым уровнем всё больше и больше, до 30 они не напрягают на 50-60 практически не убиваемы.

- - - Добавлено - - -

просто тактику лучше чем не придумал
-бится в инвизе,
-потом под неуловимостью,
-если раздулся, разорвать дистанцию и бить ножами пока не сдуется.

и всё равно как то слишком сильны, слишком много на полу валяешься от них
Аззмарк - плут днищЩще
"Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

Post edited by azzmark on
«1345

Комментарии

  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    Никто не контрит. Что бы там ни говорили, но 1 на 1 у берса преимущество. Как и лук имеет преимущество в стенке на стенку, а плут в захвате точек. У всех своя задача.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    azzmark написал: »
    Я донат, ну вроде руки не совсем из жопы
    azzmark написал: »
    причём как я заметил валят берсы с в разы меньшем КС.
    Я тебе отметил явное несоответствие.
    Просто подумай над этим.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    Когда я играю плутом, на ПвП меня бесят в основном луки с опутывающим...

    Ну и при прокачке, когда гонял мульта берса на арену, то на лоулевелах рулят луки, маги и сины, именно в таком порядке, потом уже берсы, танки и хилы. У берса самые вкусные плюшки появляются в конце прокачки. Потом с набором КС картина меняется на луков, берсов, плутов, магов, хилов и танков, по убывающей ногиба.

    Сугубо имхо если что.
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    vargshar написал: »
    Я тебе отметил явное несоответствие.
    Просто подумай над этим.

    если есть явный дисбаланс тут не какие руки не помогут увы=)просто подумай об этом (с) =)

    - - - Добавлено - - -
    kryptozver написал: »
    Когда я играю плутом, на ПвП меня бесят в основном луки с опутывающим...

    Ну и при прокачке, когда гонял мульта берса на арену, то на лоулевелах рулят луки, маги и сины, именно в таком порядке, потом уже берсы, танки и хилы. У берса самые вкусные плюшки появляются в конце прокачки. Потом с набором КС картина меняется на луков, берсов, плутов, магов, хилов и танков, по убывающей ногиба.

    Сугубо имхо если что.

    тут согласен что на малых уровнях луки рулят, а вот выше берсы ну слишком сильны
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    azzmark написал: »
    если есть явный дисбаланс тут не какие руки не помогут увы=)просто подумай об этом (с) =)

    Тут нет столь вопиющего дисбаланса.
    Если тебя валит любой, подчеркну любой класс с "в разы меньшим ГСом" то тут только руки.
    Других причин просто нет и быть не может.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    azzmark написал: »

    просто тактику лучше чем не придумал
    -бится в инвизе,
    -потом под неуловимостью,
    -если раздулся, разорвать дистанцию и бить ножами пока не сдуется.

    и всё равно как то слишком сильны, слишком много на полу валяешься от них
    Тактик против варов, играя рогой, много. Основная заключается в кайте противника, и самое главное не дать ему тебя повалить.
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    vargshar написал: »
    Тут нет столь вопиющего дисбаланса.
    Если тебя валит любой, подчеркну любой класс с "в разы меньшим ГСом" то тут только руки.
    Других причин просто нет и быть не может.

    хм. вроде как бы кому то стоит научится читать, речь лишь о берсах, остальные либо не проблема либо я ошибаюсь и они меня валят либо сильней меня, ну или либо толпой валят. 1 на 1 проблема с берсами, причём не то что я не валю их а в том что более слабый берс с кс 5 к валит меня с кс 8к так что я не всегда могу с него и пол хп снять. причём как я понимаю у любого класса с берсами та же фигня.

    Вот и вопрос кто контра берсам ?

    - - - Добавлено - - -
    s1nger написал: »
    Тактик против варов, играя рогой, много. Основная заключается в кайте противника, и самое главное не дать ему тебя повалить.

    так он умудряется даже в инвизе валить, в том то и беда, умный берс знает что я под инвизом буду заходить с тыла чтобы под БП валить его, он ждёт, разворачивается и всё я лежу и смотрю как тают хп. Как я понимаю их приём который валит не требует цели и потому смело используется по теоритическому месту нахождения плута под инвизом, а это в 80% за спиной. (тут я ошибаюсь возможно, берсом не играл, есть и он и лук ещё но не качал пока)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • thefaitethefaite Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Здравствуйте, Вы не единственный кто затрагивает тему на счет Берсов. Лично мое ИМХО: без шансов это когда у Берса 30%+ парира, отбалансированы статы, очень грамотно использует умения, сказка 50% и камень дубового щита, вот тогда 1 на 1 Он очень читерский класс. Смысла бить Берса 1 на 1 нет. Против этого класса помогает поговорка, про быстрые ноги:)
  • tcarvcearusutcarvcearusu Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Совет "не дать себя повалить" относительно берсов не особо ценный, так как их толчок при промахе откатывается секунд 3-4, поэтому он вас в любом случае настигнет х)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • arkonescoarkonesco Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    На сколько я понял автор ещё до 60-ого не докачался, а до этого совсем другое пвп. Найти плута очень и очень просто, те не многие кто знают как, активно этим пользуются, главное подумать. Кто против берсов хорош? Да все игроки с "руками" против будут отлично стоять. Любое пвп, это ловля соперника на ошибках, и использование преимуществ от этого. С моей "берсовой" стороны, самый сложный противник это берс\лук, опять же я говорю о грамотных игроках.
    Воин Страж - Perke Le Uno.
    Воин Страж - Perke Le Quatro.
    Бесстрашный Воин - Perke Le Tres.
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    azzmark написал: »
    хм. вроде как бы кому то стоит научится читать, речь лишь о берсах, остальные либо не проблема либо я ошибаюсь и они меня валят либо сильней меня, ну или либо толпой валят. 1 на 1 проблема с берсами, причём не то что я не валю их а в том что более слабый берс с кс 5 к валит меня с кс 8к так что я не всегда могу с него и пол хп снять. причём как я понимаю у любого класса с берсами та же фигня.
    Вот с этого места по подробнее )
    Про какие уровни идёт речь?
    Оговорюсь сразу, обсуждать дисбаланс на уровнях ниже 60_го смысла нет.
    Ну кроме набивания постов на форуме.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    Я сейчас 53 ур, бросил играть магом так как тут нравится только пвп, и вкинув в него денег дабы купить лучшее что можно купить, покачать камни и прочее понял что пипец мясо против берсов коих море в пвп. решил сменить класс, и смотрю что с плутом то не намного лучше против эти дутышей. Да держусь дольше но всё равно как то слишком берсы круты
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • tcarvcearusutcarvcearusu Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Зря мечешься, зря ищешь более лёгкий путь. Играй любимым классом и представляй, что берсы на арене это не живые противники, а элитные мобы мини-боссы:D и ты на сложности "кошмар"
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    просто как я понимаю расклад прост.
    маги луки имеют много контроля хороший домаг, бойцы 2 шеренги. - задача бить со спины.
    минусы, хилая защита, слабы в ближнем бою.
    танки- бьётся в первых редах от обороны, удерживает точки, прикрывает магов, луков. получает основной урон этакая баксёрская груша.
    минусы медлителен, слабый дамаг.
    плут- боец партезан, задача захват точек и устранение бойцов второй шеренги + удары со спины бойцов первой шеренги. силён 1 на 1. контроля нет но есть защита от него
    минусы, в открытом бою быстро дохнет, так же дохнет от толпы.
    берсы, есть и контроль и защита от него, хороши как 1 на 1 так и стенка на стенку. Быстро прорывается к бойцам второй линии.
    минусы, хз не заметил =)

    - - - Добавлено - - -
    tcarvcearusu написал: »
    Зря мечешься, зря ищешь более лёгкий путь. Играй любимым классом и представляй, что берсы на арене это не живые противники, а элитные мобы мини-боссы:D и ты на сложности "кошмар"

    да я не гонюсь за рулём, хз плут по душе пришелся, буду его развивать до упора. апать камни и арты до золотого
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    Подходи к берсу только в неуловимости, ну или когда он занят кем-то другим, вноси основной дамаг и сразу в инвиз до отката умений.
    Не вижу проблем с берсами.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    azzmark написал: »
    Я сейчас 53 ур, бросил играть магом так как тут нравится только пвп, и вкинув в него денег дабы купить лучшее что можно купить, покачать камни и прочее
    Хосподя...
    Что ты вообще знаешь о магах в ПвП?)
    Ты поставил ему максимальный Дубовый щит в броню?
    Идеальный камень сказочной мощи в сферу с Малабога?
    Выучил Тайский бастион?
    Вкачал фит на отталкивание?
    Собрал Провереный в Боях ПвП сет с бижей или хотя бы Визиря?
    Что из этого ты сделал что бы рассуждать о балансе вообще и о превосходстве берсов над магами в частности?

    Я тоже могу сказать, что моего берсика на тестовом сервере маги легко убивают.
    Даже ники могу написать, если вспомню этих двух негодяев )
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    vargshar написал: »
    Хосподя...
    Что ты вообще знаешь о магах в ПвП?)
    Ты поставил ему максимальный Дубовый щит в броню?
    Идеальный камень сказочной мощи в сферу с Малабога?
    Выучил Тайский бастион?
    Вкачал фит на отталкивание?
    Собрал Провереный в Боях ПвП сет с бижей или хотя бы Визиря?
    Что из этого ты сделал что бы рассуждать о балансе вообще и о превосходстве берсов над магами в частности?

    Я тоже могу сказать, что моего берсика на тестовом сервере маги легко убивают.
    Даже ники могу написать, если вспомню этих двух негодяев )

    визирь был + сказка + тот камень что возрождает, пушки были те что бонус давали за 2 шт. Ну вообщем развил всё как по мануалу что нашёл и по заявлению игроков он хорош был.

    - - - Добавлено - - -
    ivan205phil написал: »
    Подходи к берсу только в неуловимости, ну или когда он занят кем-то другим, вноси основной дамаг и сразу в инвиз до отката умений.
    Не вижу проблем с берсами.

    ну типо того и делаю но неуловимость быстро горит
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    кстати забавная тенденция, все кроме берсов говорят берсы-чит. Кто играет за берсов всячески мажется мол то не то, и это не так. а берсы овечки слабые =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    На 53_м уровне это у тебя было?
    Сказочной мощи который Малый?
    Тот, что возрождает, для ПвП он нужен хотя бы пред топовый. И то не магу.
    Пушки из Невера?
    Ну смотри сам, ты даже не знаешь, с чем ты ходил.
    Как можно о чём то рассуждать, не зная даже свой эквип, Про скилы я даже не говорю и про дары не заикаюсь, ты скорее всего вообще Компании не открывал.
    В общем мне лично тут всё понятно, кому интересно могут дальше набивать посты )
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    azzmark написал: »
    ну типо того и делаю но неуловимость быстро горит

    Вполне достаточно, чтобы сделать, например, хлёсткий, плюс пару ударов и уйти. Пара заходов, казнь под занавес - берс отправляется на костёр.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    vargshar написал: »
    На 53_м уровне это у тебя было?
    Сказочной мощи который Малый?
    Тот, что возрождает, для ПвП он нужен хотя бы пред топовый. И то не магу.
    Пушки из Невера?
    Ну смотри сам, ты даже не знаешь, с чем ты ходил.
    Как можно о чём то рассуждать, не зная даже свой эквип, Про скилы я даже не говорю и про дары не заикаюсь, ты скорее всего вообще Компании не открывал.
    В общем мне лично тут всё понятно, кому интересно могут дальше набивать посты )

    читаем внимательней, 53 а точней уже 54 это плут, мага я по полной развил до 60 ур, сказочный тот что 25 мощности давал.

    а насчёт того что я не могу объяснить что было, так выговорите по человечьяте, я не знаю ваших обревиатур. До сих пор не понимаю кто такие роги. и кучу слов не понимаю
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    azzmark написал: »
    читаем внимательней, 53 а точней уже 54 это плут
    Теперь всё поняно._. На 54 лвл рога явно не раскрывает весь свой потенциал.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    рога=плут ???
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    Рога-син-плут, ага.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • gromalikgromalik Публикаций: 203 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    azzmark написал: »
    Мне одному кажется что это какой то чит класс. Я донат, ну вроде руки не совсем из жопы, прокачал мага, сейчас качаю плута и заметил что со всеми можно рубится кроме берсов, хз чем их останавливать. Мага моего они складывают секунд за 10. вроде на нем лучшие шмотки что можно было купить, камушки 7 ур-8 ур были. С плутом похожая история, тоэе вроде одел как только мог, купил книжку, в инвизе всё равно тупо тыкая приём валят и всё тут почти до смерти валяешься, в толпе ещё как то их завалить можно 1 на 1 почти нереально, причём как я заметил валят берсы с в разы меньшем КС. Объясните кто контрит то эти раздутых читов ?

    Я понимаю сейчас пребегут бурсы и начнётся мол руки из жопы и т. д. ну хз что тут сказать, как то слишком сильный перевес в прямом бою, даже луки с их контролем не такие читы.

    сила берсов с каждым уровнем всё больше и больше, до 30 они не напрягают на 50-60 практически не убиваемы.

    - - - Добавлено - - -

    просто тактику лучше чем не придумал
    -бится в инвизе,
    -потом под неуловимостью,
    -если раздулся, разорвать дистанцию и бить ножами пока не сдуется.

    и всё равно как то слишком сильны, слишком много на полу валяешься от них
    Ща как раз-то вкачиваю берса, реально полный перебор, неубиваемы они с самого начала кстати
  • horriblyhorribly Публикаций: 325 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Расслабьтесь и чаще пишите про это. Уже неудержимость берсам срезали... ждем, что еще пофиксят (Кстати, страшны на ПвП в большем берсы в авангарде, ММ складываются будь здоров...) И тогда ждем от Вас постов о луках, потом о плутах. На 60 лвл в ПвП попробуйте на досуге завалить умелого хила, после этого сразу сюда с просьбой о его нерфе.

    А если серьезно, что именно Вы хотите? Чтоб берс стал тряпкой и какой-то другой класс начал доминировать? Тот которым Вы играете?:rolleyes:
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    ТС, на хай-левле и в грамотном (именно не самом дорогом, а правильном) шмоте + используя пвп-билд, играя за плута, проблем с берсами 1 на 1 особо не будет инфа 100%... причем под них даже отдельную ротацию не надо будет ставить! Будут бесить луки, но 1 на 1 сливать тоже возможно...
    Мой тебе совет - хочешь нагибать в пвп бери либо плута, либо лука, либо берса; подбери оптимальный билд и шмот; поставь 8+ камни и 9-10-ые в пузо и пуху... и будет тебе счастье))
    Диор
  • distemper52distemper52 Публикаций: 64 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Будут резать , потом опять апать . Нытьё не прекратится никогда . Какого-то чёткого баланса не будет . По поводу хилов согласен. Встречал таких умельцев , которых хрен убьёшь .
    Пока пати на точке тратит время на убийство раскаченного берса , остальная команда (луки , маги ) спокойно расстреливают вас. Делайте вывод ) . Табнутный берс на арене это проблема на время действия неудержимости. Бегай прыгай от него , пока его "приступ" не отпустит ), а потом быстренько слейте . Вот 1 на 1 вкаченный берс действительно даёт жару ).
  • msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    azzmark написал: »
    Мне одному кажется что это какой то чит класс. Я донат, ну вроде руки не совсем из жопы, прокачал мага, сейчас качаю плута и заметил что со всеми можно рубится кроме берсов, хз чем их останавливать. Мага моего они складывают секунд за 10. вроде на нем лучшие шмотки что можно было купить, камушки 7 ур-8 ур были. С плутом похожая история, тоэе вроде одел как только мог, купил книжку, в инвизе всё равно тупо тыкая приём валят и всё тут почти до смерти валяешься, в толпе ещё как то их завалить можно 1 на 1 почти нереально, причём как я заметил валят берсы с в разы меньшем КС. Объясните кто контрит то эти раздутых читов ?

    Я понимаю сейчас пребегут бурсы и начнётся мол руки из жопы и т. д. ну хз что тут сказать, как то слишком сильный перевес в прямом бою, даже луки с их контролем не такие читы.

    сила берсов с каждым уровнем всё больше и больше, до 30 они не напрягают на 50-60 практически не убиваемы.

    - - - Добавлено - - -

    просто тактику лучше чем не придумал
    -бится в инвизе,
    -потом под неуловимостью,
    -если раздулся, разорвать дистанцию и бить ножами пока не сдуется.

    и всё равно как то слишком сильны, слишком много на полу валяешься от них

    Скажи спасибо криптикам за то что дали берсам Железного Авангарда! А так берс это ходячее мясо и убивается на раз два, особенно если багоюзить на арене как это делают все.
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
  • snaiperr7snaiperr7 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано мая 2014
    играю берсом и что то не встречаю я игроков которые умирают с одного опрокидывания как тут описывалось как то смешно читать что берс такой читерный а вы пробовали в бою двигатся а не стоять и не тыкать ножичками понимать то нужно немного что у берса деф поболее будет чем у того же плута встречаются такие которым я максимум по хп сношу как в основном бьют роги на моем ур хлесткий с инвиза крит 100% улетает четверть хп потом сразу идет непомню как удар назывется после него ничего недоступно секунд 5-8 это время меня бьют авто у меня набралась решимость раздулся рога откатился пару раз и ненадо по прямой тогда мы догоним))) пока бегали берс уже сдулся рога делает прыжок за спину хлесткий и стан опять вот и все луки вобще фиг догонишь 6 сдвигов плюс побег пока бегаешь уже напулять может от души потом переключится на ближний и добить маги много контроля+ 2 толкалки прямите руки тут все от них зависит и прекратите мультить задолбали на мелких аренах в фиолете бегать неужели на 60 пвп нету
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.