test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Новый путь идеала у охотника-следопыта

13»

Комментарии

  • letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    train198888888 написал: »
    Да да
    Сказал такой же толстопопый лук))
    На счет статов, Хеймдайль прав, таких статов нет ни у одного вара на сервере.Да еще 15к гс)))
    Так что не заливай или скрин в студию)

    Ну так это же и есть фактор победы над жирным берсом, толщина лука))
    Могу немного описать пвп с берсом на капах, лук играет до 1-2 ошибки, зашифтил контроль берса в течении секунд 20-30, это порядка 7-8 контролей, снес примерно 60% хп ( от критов и тд зависит). Потом ошибся и пропустил контроль, оказался на полу и моментально потерял кучу хп, упал 2й раз уже критично мало хп. К чему я виду, берсу в пвп с луком можно делать на порядок больше ошибок, а для лука 2я ошибка может оказаться фатальной.

    ЗЫ: а на счет нового пути идеала, подождите еще, он пока не вышел, на тестовом сервере каждую неделю что-то меняют, конечный результат может оказаться уже не такой как сейчас.
  • train198888888train198888888 Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    letto7 написал: »
    Ну так это же и есть фактор победы над жирным берсом, толщина лука))
    Могу немного описать пвп с берсом на капах, лук играет до 1-2 ошибки, зашифтил контроль берса в течении секунд 20-30, это порядка 7-8 контролей, снес примерно 60% хп ( от критов и тд зависит). Потом ошибся и пропустил контроль, оказался на полу и моментально потерял кучу хп, упал 2й раз уже критично мало хп. К чему я виду, берсу в пвп с луком можно делать на порядок больше ошибок, а для лука 2я ошибка может оказаться фатальной.

    ЗЫ: а на счет нового пути идеала, подождите еще, он пока не вышел, на тестовом сервере каждую неделю что-то меняют, конечный результат может оказаться уже не такой как сейчас.

    Хеймдайль может совершить больше ошибок)))
    И полежать 2 раза особо не напрягаясь за свое хр)
    На моей памяти это единственный лук с которым 1на1 шанс выйграть мои классом 70% на 30%не в мою пользу)
    Со всеми остальными 50 на 50)
    Раньше у него был другой билд и гс, потому и особых проблем не видел для себя)
    Сейчас это настоящий убийца варов)))Вчера уже слышал жалобы своих товарищей варов на него)))
    Молодец,пошел своим путем).
    Вообще Альянс настоящая кузня хороших луков)))
    Сандор Клиган
  • koptitelkoptitel Публикаций: 468 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    train198888888 написал: »
    Хеймдайль может совершить больше ошибок)))
    И полежать 2 раза особо не напрягаясь за свое хр)
    На моей памяти это единственный лук с которым 1на1 шанс выйграть мои классом 70% на 30%не в мою пользу)
    Со всеми остальными 50 на 50)
    Раньше у него был другой билд и гс, потому и особых проблем не видел для себя)
    Сейчас это настоящий убийца варов)))Вчера уже слышал жалобы своих товарищей варов на него)))
    Молодец,пошел своим путем).
    Вообще Альянс настоящая кузня хороших луков)))

    Против варов очень хорошо кабан работает, по крайней мере против тех что в ММ.
  • letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    train198888888 написал: »
    Хеймдайль может совершить больше ошибок)))
    И полежать 2 раза особо не напрягаясь за свое хр)
    На моей памяти это единственный лук с которым 1на1 шанс выйграть мои классом 70% на 30%не в мою пользу)
    Со всеми остальными 50 на 50)
    Раньше у него был другой билд и гс, потому и особых проблем не видел для себя)
    Сейчас это настоящий убийца варов)))Вчера уже слышал жалобы своих товарищей варов на него)))
    Молодец,пошел своим путем).
    Вообще Альянс настоящая кузня хороших луков)))

    Больше ошибок чем другой лук, но никак не больше берса, он же ближник, правильный ближник, и задача немного другая относительно дальних билдов и гибридов, ну это уже другая тема) А вообще думаю про ошибки текст понятен, я не исключаю, что так и должно быть, а у лука есть свои плюсы)
  • soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    если кто не видел:

    4/10
    • Ambush: No longer deals damage to allies, and now mentions that both effects are removed when using a power.
    • Careful Attack: Now lasts up to 25 seconds and only can affect a singel target at once. Damage no longer removes the effect, but instead can trigger the damage bonus once every 1.5 seconds. No longer reduces target's damage.
    • Hunter's Teamwork: Now also reduces target's damage.
    • Quarry Feat: Now correctly affects all powers.
    • nyrnyarnyrnyar Публикаций: 209 Хранитель знаний
      отредактировано апреля 2014
      Второй путь охотников, видимо, будет с большим упором в саппорт. Не похоже на рождение мега убийцы, но посмотрим, какие еще баги в новых скиллах накидают разрабы.
      Очень печалит грядущий нерф рассвета, да и разделенный как то странно фиксят, стоять и тянуть полоску до полного заряда редко получится, а значит потеря дпс будет ощутима.

      П.с. По поводу пвп с толстыми берсами - если лук имеет свободу для маневра, а берс вынужден сидеть на точке - тут все хорошо, а вот если этот дуболом с рельсой гоняется за луком и не имеет перелома всех пальцев, то Letto7 все весьма точно описал, секунд 15-30 продержаться еще реально, а потом неизбежный респ, против регена 1000 хп в секунду, при 50% хп у берса, бороться не реально.
      Хорошо, что таких особей на арене довольно мало встречается.
      Охотник, лвл 60 гс 18+к, котЭ
      Белка - кровожадный хищник
      Бывалый - злобная ре инкарнация Белки, рога-танк 16 гс.
    • nechtosnechtos Публикаций: 9 Новичок
      отредактировано апреля 2014
      nyrnyar написал: »
      Второй путь охотников, видимо, будет с большим упором в саппорт. Не похоже на рождение мега убийцы, но посмотрим, какие еще баги в новых скиллах накидают разрабы.
      Очень печалит грядущий нерф рассвета, да и разделенный как то странно фиксят, стоять и тянуть полоску до полного заряда редко получится, а значит потеря дпс будет ощутима.

      П.с. По поводу пвп с толстыми берсами - если лук имеет свободу для маневра, а берс вынужден сидеть на точке - тут все хорошо, а вот если этот дуболом с рельсой гоняется за луком и не имеет перелома всех пальцев, то Letto7 все весьма точно описал, секунд 15-30 продержаться еще реально, а потом неизбежный респ, против регена 1000 хп в секунду, при 50% хп у берса, бороться не реально.
      Хорошо, что таких особей на арене довольно мало встречается.

      С тех пор как одел сет " Провереного в боях бойца" и респекнулся в мили ветку, 80% берсов в рандомном пвп не представляют абсолютно никакой опасности...с остальными приходится попотеть, но полного доминирования берса 1на1 нет никогда, главное Пока был в рейндж ветке и пве шмоте, да берсы унижали как могли. Бешеный реген берсов уходит в 0 от депресии и "касания тени".
    • greatpaul68greatpaul68 Публикаций: 73 Искатель приключений
      отредактировано мая 2014
      Да, зашел на тестовый сервак. Очень жутко порезали дамаг от разделенки. Примерно на 25%. Это выйдет где-то падание дамага на 2кк от общего зачета, сколько набивал раньше хант. Сейчас меня никто не обходит по дамагу, есть некоторые вары и маги, с которыми разрыв минимален от 100к до 1 ляма. А будет просто дроча!) Зачем тогда нужно будет брать на пве лука, когда маг имеет больший дамаг и контроль?) Или когда тот же вар обойдет лука, имея и дамаг и небольшой контроль и огромную выносливость, которая ему позволит чуть ли не в одно лицо затащить весь данж) Прискорбно как то.
      [SIGPIC][/SIGPIC]
      Трандуил - Хранитель лесов
    • iframieliframiel Публикаций: 287 Хранитель знаний
      отредактировано мая 2014
      greatpaul68 написал: »
      Да, зашел на тестовый сервак. Очень жутко порезали дамаг от разделенки. Примерно на 25%. Это выйдет где-то падание дамага на 2кк от общего зачета, сколько набивал раньше хант. Сейчас меня никто не обходит по дамагу, есть некоторые вары и маги, с которыми разрыв минимален от 100к до 1 ляма. А будет просто дроча!) Зачем тогда нужно будет брать на пве лука, когда маг имеет больший дамаг и контроль?) Или когда тот же вар обойдет лука, имея и дамаг и небольшой контроль и огромную выносливость, которая ему позволит чуть ли не в одно лицо затащить весь данж) Прискорбно как то.
      Берсам уже порезали открытую рану,которая теперь не критует. в пве они потеряли очень много дамага)))так что не плачь)))
    • amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
      отредактировано мая 2014
      Надо было берсам порезать защиту еще.) Тогда вы бы плакали. Лучник в данжах соло-пве выживает за счет урона, потому что защита у него ватная и контроль не как у магов. Защита лучника во всех играх: убей пока до тебя не добежали. И здесь так было. А теперь режут самый сильный аое скилл.
      NIRVANA
    • donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
      отредактировано мая 2014
      ну что не долго ждать осталось, только скорей всего мало кто по альтернативному пути пойдет и поменяет дамаг на саппорт.
    • donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
      отредактировано мая 2014
      ну что, кто переучился?
    • pamawkapamawka Публикаций: 76 Искатель приключений
      отредактировано мая 2014
      Новый свободный скил в мили вешает постоянный дебаф + в навыках кого отметили +5% к урону.
      Надо еще затестить не суммируются ли эти 2 стороны одной монеты.
      Еще надо проверить дот от прицельного в мили будет активировать этот самый дебаф.
      Стан-охота-прицельный. Может быть вкусно.

      В остальном мне не понравилось. Новый ежедневный бьет много,хорошо, но 100% ОД требования это перебор. Апать его за 10 навыков по моему то же не лучшая идея. Я намного чаще юзаю подрывной и не могу толком докапить до 100%

      У капкана слишком маленький радиус.
      Засада имеет 4-5 сек действия когда нельзя передвигаться. Бонус не существенный.

      Я если честно ждал полноценную милли ветку,а не .... ЭТО.
      Брейк 14КС
    • jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
      отредактировано мая 2014
      pamawka написал: »
      Новый ежедневный бьет много,хорошо, но 100% ОД требования это перебор.

      Вы там у себя в манямирке совсем охренели? У всех класов ежедневка жрет 100% ОД а им значит перебор.
    • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
      отредактировано мая 2014
      jomiller написал: »
      Вы там у себя в манямирке совсем охренели? У всех класов ежедневка жрет 100% ОД а им значит перебор.
      Вот поддержу :)
      Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
      Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    • donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
      отредактировано мая 2014
      Читаю описание второй день, не охото потом переучиваться, ежедневка во втором пути кажется более привлекательной, групповая охота тоже по лучше повторного. вопрос - припасы выпадающие с фрагов реально хилят и повышают ОД? Свой дамаг в основном набивал разделенным, вчера в схватке на мосту протестил, дамаг конечно порезали, но по прежнему на первом месте по дамагу и фрагам, может так везло с командой. после 60 ур. перс сугубо коллективный - сюжетка пройдена, остались пати ПВП, ПВЕ, может и стоит на второй путь заморочиться
    • stron2003stron2003 Публикаций: 110 Хранитель знаний
      отредактировано мая 2014
      jomiller написал: »
      Вы там у себя в манямирке совсем охренели? У всех класов ежедневка жрет 100% ОД а им значит перебор.
      У всех классов КД на умения по 15 секунд в среднем, у ханта 20+, т.е. ОД набираются очень медленно, подрывной выстрел позволяет уменьшить КД умений, и поднять таким образом дамаг, и быстрее накапливать ОД, и то их остро не хватает, если бить по КД, так что замены подрывному как не было, так и нет.
    • pamawkapamawka Публикаций: 76 Искатель приключений
      отредактировано мая 2014
      jomiller написал: »
      Вы там у себя в манямирке совсем охренели? У всех класов ежедневка жрет 100% ОД а им значит перебор.
      Считай классовой особенностью. Как маленький радиус шифта, но с возможностью больше заюзать за 100% бодрости.
      Надо сказать, что надо уметь сопоставлять. У лука помимо новой нет ни одной ежедневки которая была сопоставима по урону или эффекту с ежедневками плута или мага.

      За подобное как у мага. АоЕ сборка и разборка не жалко ) за бешенный дамаг плута из инвиза не жалко ) и т.д.

      На общем фоне у лука в ПвП только 1 ежедневка обязательна, и это подрывной.
      Брейк 14КС
    • arjuna108arjuna108 Публикаций: 9 Новичок
      отредактировано мая 2014
      сейчас лучник в пвп просто гавно...
    • serge10314120serge10314120 Публикаций: 329 Хранитель знаний
      отредактировано мая 2014
      arjuna108 написал: »
      сейчас лучник в пвп просто гавно...

      Спс поржал :D
      Лукарь даж после порезки имба имбой в умелых руках это факт.
      Silas (S.P.Q.R.)
      Since first module, only hunter only hardcore...
    • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
      отредактировано мая 2014
      serge10314120 написал: »
      Спс поржал :D
      Лукарь даж после порезки имба имбой в умелых руках это факт.
      +
      (десятьбукв)
      Диор
    • heimdaillheimdaill Публикаций: 131 Хранитель знаний
      отредактировано мая 2014
      Ну же давайте дружно поноем и нам еще что-нибудь апнут-)
    • donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
      отредактировано мая 2014
      поиграл вчера луком в пати, если пати рендомная, какой там саппорт и метки одной цели, вся пати либо дамажит вразнобой без фокуса или бегает от мобов. на землепроходце потеряешь в дамаге, а саппорта не будет. так что наверно только в Бурю.
    • airodanteairodante Публикаций: 72 Искатель приключений
      отредактировано мая 2014
      greatpaul68 написал: »
      Зачем тогда нужно будет брать на пве лука, когда маг имеет больший дамаг и контроль?)

      Я видел как маговские контроли и демаг(который по одной целе в сравнение с ударами дуэлианта или пальбы лука как пердеж в лужу) полезны на Вале..Прямо тащют(очень плохо скрытый сарказм).У лука есть дебаф например от командного(и временные хиты от мили,полезные порой),колючка.Не пропадут.
      No job is too big,no fee is to big
    • justers1991justers1991 Публикаций: 1 Новичок
      отредактировано мая 2014
      В Мили стойке лук в ПВП очень даже Силён , темболие Мили стойка не запрещает приминить контроль скилы для дальнего , в мили стойке очень хороший урон у лука и большая часть урона не учитываеться , вон посмотрите на лука Альянса , мили лук , его на арене 3 типа в 1 убить не могут ....
    • donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
      отредактировано июня 2014
      все чаще встречаются луки с землепрохожцем, типа ап
    • soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
      отредактировано июня 2014
      воевал хранителем бури с землепроходцем - он постоянно прятался, хп было много, минуты 2 бой занял, но шансов у него не было

      не заметил какого-то серьезного дамага
    • khodynchakkhodynchak Публикаций: 70 Искатель приключений
      отредактировано июня 2014
      Качаю вот лука землепроходца и вот уже 55лв взял. Лук по сравнению с бурей на пве уныл, мобов бить нечем нормально но вот на пвп в 3 ветке все радует. 1 на 1 вобще неубиваем. 2 на 1 только если вар с луком пинают к примеру. Бывало на точке против 3 стоял 5 минут. Пасивки волк одиночка и на 300 отхила или на пари на 5 сек. Пока еще нет норм шмота на отхил пасивка на отхил бгольше нравитса. Потом же поидеи можно юзать ежедневку каждые 10 сек на пвп и получать на 5 сек /15 пари. Из боевых юзаю оленя, кожу и отскок-колючку или кабана.
      http://nwcalc.com/hr?b=cn4:13ydj4:13ydj4,13j3jii:150000:100000:1z00zv&h=0&p=pfr

      Капкан и засада вобще бред неюзабельный. Свобоное умение по дамагу чуть выже начального так что норм но вот хилка с помеченой цели падает во первых не всегда, а во вторых из 10 хилок поднимаетса только одна... Как на меня новый парагон только под пвп. На пве и пвп лучше брать гибрида бури.
    • serge10314120serge10314120 Публикаций: 329 Хранитель знаний
      отредактировано июня 2014
      Кто уже достаточно обьездил новый парагон, прошу поделится кто с чем ходит: пасивки, боевые и свободные умения. И если есть заметки что чтот криво пашет, пишите.
      З.Ы. Думаю всем будет любопытно, та и мне захотелось чего то новенького ^_^
      Silas (S.P.Q.R.)
      Since first module, only hunter only hardcore...
    Дискуссия закрыта.