test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Новый путь идеала у охотника-следопыта

2

Комментарии

  • selvetarm79selvetarm79 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Я то не с кем пиписьками мериться не собираюсь. А играю в своё удовольствие
  • lowengrimmlowengrimm Публикаций: 34 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    heymexaa написал: »
    Не угадал.Колючее поле,лиса,марадёр,подрывн,лес призрак,волк одиночка,шаги бури.У меня вот так в основном.Я не мили лук.Ветка стрельба.

    А пост тебе адресован.Лично бы взглянул как ты с Letto потягался,ибо он совсем не плох 1 на 1!А в паре вообще агонь,по моему опыту.Я думаю с прокаста ты уйдёшь на тёпленький костёр.

    Угу, меня колючее поле задамагает насмерть=)
  • psychoraimonpsychoraimon Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано марта 2014
    По теме : С веткой опять будет непонятно, то ли это рендж, то ли это мили. Но если метка будет работать, как та же печать(хил) хотя бы по типажу, то уже будет плюс. Хотя с порезкой отхила на арене всё намного хуже стало, против 3 игроков не потягатся. Если раньше можно было пытаться выжить, то сейчас нужно уходить (если с пряморучками). Да хотя глаголить смысла нет, в НВ и лук не лук, а так и не враг и не друг. Если смотреть "на реальные и не реальные" источники (игры, жизнь и т.д.) лучник всегда был РДД с самой дальней атакой, а в НВ этого не видно.
    А по факту, из прочитанного многие меряющиеся писюнами постами выше, на арене не мясо и не рыба (тыкать пальцем не прилично), хотя многих и не узнаю. Стрела, Хейм, Смурф - видно слышно чётко отпадно, молодцы в общем. Вы мне вот что лучше скажите, что стало с колючкой, что её так часто стали юзать в пвп. (в отъезде сейчас, на пару раз захожу на арену, видел игроков с колючками) - прям таки яро стали юзать. Или это так повлияла обнова или предверие обновы? Адекватной замены нет? - и да кстати, все замечали "смех и грех" с пассивкой в природе с увеличеннием скорости передвижения после бафа, что она после раскаста лисы в противника увеличивает ему скорость от вашей пассивы.
    "Be water my friend"©
    E.M.P.I.R.E
    PsychoPath, 16k+
  • demara111demara111 Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Интересно дадут ли возможность охотникам топ lvl сменить бесплатно путь идеала.
    Тот, кто в жизни неразумен и ведет себя, как лжец, кто сберечь не сможет тайны — погибает наконец.
  • heimdaillheimdaill Публикаций: 131 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Держи карман шире, максимум жди скидки на монетку, мну заранее на прошлой распродаже парочкой затарился.

    P.s тут нет Луков!! есть охотник-следопыт
  • gargon1tgargon1t Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано марта 2014
    demara111 написал: »
    Интересно дадут ли возможность охотникам топ lvl сменить бесплатно путь идеала.

    Разрабы официально сообщали что можно будет перераскинуться...За Zen :) Скидку может и сделают,-15% :) НО они ничего про это не говорили к сожалению ( Ну а в случае чего,жетон не дорогой,можно купить ЕГО вместо очередной пачки сигарет :):):)
    Дмитрий,Москва,23 года.
    ФанкиДевил (хант 60 lvl,15+к кс)
    Guild "Violent" (RaidCall 7743803)
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    gargon1t написал: »
    Разрабы официально сообщали что можно будет перераскинуться...За Zen :) Скидку может и сделают,-15% :) НО они ничего про это не говорили к сожалению ( Ну а в случае чего,жетон не дорогой,можно купить ЕГО вместо очередной пачки сигарет :):):)
    На евро, когда вводили новые ветки или меняли что-то в скилах (не помню уже, в конце осени было), включали возможность сброса, чарам 60_го уровня.
    У моего вара такая штука появлялась.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    demara111 написал: »
    Интересно дадут ли возможность охотникам топ lvl сменить бесплатно путь идеала.

    Уже докачавшись до 33ур. так и не выбрал путь идеала на 30 ур. не охото переучиваться потом, скорей бы второй путь идеала ввели (никто не знает когда ждать его?) Так и бегаю как ненормальный на 33 ур. недоучкой 30 ур.
  • marvi9marvi9 Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    raisebeasts написал: »
    Вот она ! Раскладка топового лука , которой нет аналогов.
    c1de7e665b28.jpg

    Это на пвп или пве????:D:D
    Йохи
  • raisebeastsraisebeasts Публикаций: 37 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    marvi9 написал: »
    Это на пвп или пве????:D:D

    Надо брать выше ! Это универсальная панель:cool:
  • marvi9marvi9 Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    raisebeasts написал: »
    Надо брать выше ! Это универсальная панель:cool:

    луки только апнувшие 60 лвл берите на заметку этот гайд:cool:
    Йохи
  • donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    ну когда обнова то уже? 46 ур., путь идеала не выбран, сначало было интересно посмотреть, теперь уже принципиально жду второй путь идеала, морально подготовился докачаться до 60 ур. с умениями от 30 ур.:cool:
  • nechtosnechtos Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Те кто ждет имбы в пвп от нового парогона будут разочарованы, если судить по тому, что я вижу на тестовом сервере. Это скорее парогон для натуралиста, супорт ульта и свободное, 3 дефенс пасивки. Учитывая буст дубовой кожы, оленя и ястребиного глаза + новые рейдовые боссы, натуралисты могут ожыть :) Инвиз конешно круто, но ради него придется жертвовать дамагом(энакаутером), а у нас после фикса лисы уже нет такого бурста как раньше. Инвиз спадает как только вы начинаете атаковать, даже прицельный выстел не получится скастовать из инвиза, к сожалению, инвиз спадает в начале каста(
    P.S. Хотя все ещё может изменится, вчера из Careful Attack зделали совсем другое умение, прям не узнать.
  • donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    53 ур. жду второй путь идеала, кто на тест вхож, как там обстоят дела? Атаку из инвиза не поправили? Если инвиз спадает при атаке, так это вообще не играбельно и скорей всего баг. Параллельно качаю плута, так там с атакой в инвизе все впорядке. Если инвиз поправят хотя бы до 50% от плутовского :cool:, то можно мили не качать, а оставаясь в инвизе расстреливать с лука?
  • veliartveliart Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    donboss375 написал: »
    Если инвиз поправят хотя бы до 50% от плутовского :cool:, то можно мили не качать, а оставаясь в инвизе расстреливать с лука?
    Этого не будет, ибо разрабы точно не сумасшедшие)
    Если инвиз спадает при атаке, то это как раз более чем нормально. Более того, хорошо, что инвиз спадает при начале анимации, так как связка инвиз+прицельный - слишком эффективно и до тошноты скучно одновременно.
    И если вы не можете найти применение такого рода инвизу (спадающему) - из этого не следует, что скилл неиграбелен, и что другие игроки не найдут ему эффективное применение.
  • donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    veliart написал: »
    Этого не будет, ибо разрабы точно не сумасшедшие)
    Если инвиз спадает при атаке, то это как раз более чем нормально. Более того, хорошо, что инвиз спадает при начале анимации, так как связка инвиз+прицельный - слишком эффективно и до тошноты скучно одновременно.
    И если вы не можете найти применение такого рода инвизу (спадающему) - из этого не следует, что скилл неиграбелен, и что другие игроки не найдут ему эффективное применение.
    А зачем тогда нужен инвиз если не при атаке, тупо стоять или перемещатся чтобы мобы не агрились? так марадером итак можно убежать, не вижу смысла. реально польза, если бы хотя бы в течение 5 сек ты невидим даже при атаке, тогда гуд, а так с инвиза толку ноль. постоять незамеченым не атакуя итак можно и без инвиза.
  • veliartveliart Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    donboss375 написал: »
    А зачем тогда нужен инвиз если не при атаке, тупо стоять или перемещатся чтобы мобы не агрились? так марадером итак можно убежать, не вижу смысла. реально польза, если бы хотя бы в течение 5 сек ты невидим даже при атаке, тогда гуд, а так с инвиза толку ноль. постоять незамеченым не атакуя итак можно и без инвиза.
    Кроме данжей как бы пвп есть еще..
  • donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    veliart написал: »
    Кроме данжей как бы пвп есть еще..

    Согласен, ПвП есть, но в таком инвизе и тут толку особого не вижу, безнаказанно в инвизе точки захватывать не получится, рога в инвизе перестоит, потом засвет и смерть. А дамажить в инвизе нельзя - сразу засвет, так в чем смысл? Единственное без засвета бегать от точки к точке, ито не долго, или смыться в инвизе когда пригрело, вот и весь профит.
  • nechtosnechtos Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Более того, на месте где вы уходите в инвиз выростают кусты, которые видят все игроки. Вы конешно можете сразу уйти с этого места, но теряете при этом бонусный урон к следующей атаке.

    Вот вам еще порцыя хорошых новостей, кроме сплит шота нерфнули таланты в ветке лучника. "Черная стрел" теперь увеличевает критический урон на 5 уровне на 10% (раньше на 15%), "Критический расвет" сбрасывает откат на максимальном лвле на 0.5 сек ( раньше на 1 сек). Все делают чтоб убить в следопыте лучника :) В итоге имеем убогое и слабое существо, которое может все, но ничего достаточно хорошо. Может супортить, но не так хорошо как клирик. Может наносить аое урон, но не так хорошо как маг или воин. И даже в уроне по 1 цели уступаем воинам и рогам. У роги хоть пвп осталось у нас и это отобрали.
  • veliartveliart Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    donboss375 написал: »
    Согласен, ПвП есть, но в таком инвизе и тут толку особого не вижу, безнаказанно в инвизе точки захватывать не получится, рога в инвизе перестоит, потом засвет и смерть. А дамажить в инвизе нельзя - сразу засвет, так в чем смысл? Единственное без засвета бегать от точки к точке, ито не долго, или смыться в инвизе когда пригрело, вот и весь профит.
    Ну я говорил уже выше - из того, что вы не видите, как применить такой инвиз, не следует, что другие игроки не найдут ему применение.
    Просто приведу пример довольно типичной ситуации. Держу я хантом вражескую точку, на дэф прибегают вражеский маг+вар. Естественно. я нападаю на мага, снимаю с прокаста где-то 70-80% хп. И тут начинается - маг берет в контроль, вар сбивает с ног, хп убывает. Бегу на мост за банкой, они оба за мной. Беру банку, захожу за угол, юзаю инвиз (Лесной призрак), пока вар пытается за углом сообразить, куда я делся, добегаю до мага, прокаст-убил, затем уже спокойно добивается вар. Но у призрака кд аж 30 сек и на него нужны од. А иметь скил, позволяющий войти в инвиз без од и с меньшим откатом - весьма полезно.
  • veliartveliart Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    nechtos написал: »
    Все делают чтоб убить в следопыте лучника :) В итоге имеем убогое и слабое существо, которое может все, но ничего достаточно хорошо. Может супортить, но не так хорошо как клирик. Может наносить аое урон, но не так хорошо как маг или воин. И даже в уроне по 1 цели уступаем воинам и рогам. У роги хоть пвп осталось у нас и это отобрали.
    Ну да, скажите еще, что ханты бедные-несчастные ничего из себя на пвп не представляют)
    Вот как-то пофиг на нерф ренж-фитов, бегаю в мили :)
  • nechtosnechtos Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    veliart написал: »
    Ну я говорил уже выше - из того, что вы не видите, как применить такой инвиз, не следует, что другие игроки не найдут ему применение.
    Просто приведу пример довольно типичной ситуации. Держу я хантом вражескую точку, на дэф прибегают вражеский маг+вар. Естественно. я нападаю на мага, снимаю с прокаста где-то 70-80% хп. И тут начинается - маг берет в контроль, вар сбивает с ног, хп убывает. Бегу на мост за банкой, они оба за мной. Беру банку, захожу за угол, юзаю инвиз (Лесной призрак), пока вар пытается за углом сообразить, куда я делся, добегаю до мага, прокаст-убил, затем уже спокойно добивается вар. Но у призрака кд аж 30 сек и на него нужны од. А иметь скил, позволяющий войти в инвиз без од и с меньшим откатом - весьма полезно.

    С нерфом лисы магу 80% процентов снимать ты будешь только если он в зеленке, так еще и потеря в уроне из-за инвиза. Не веришь мне, почитай евро форум, луки стали фри-фрагами. Из моего опыта в 2 лука 15к гс 10 минут колупали одного рогу, при том что в нынишней версии рога труп как только с него инвиз спадет.
  • veliartveliart Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    nechtos написал: »
    С нерфом лисы магу 80% процентов снимать ты будешь только если он в зеленке, так еще и потеря в уроне из-за инвиза. Не веришь мне, почитай евро форум, луки стали фри-фрагами. Из моего опыта в 2 лука 15к гс 10 минут колупали одного рогу, при том что в нынишней версии рога труп как только с него инвиз спадет.
    Луки, вдвоем безрезультатно колупающие одного рогу/берса/кого-угодно, встречаются и сейчас, так что это не показатель.
    Сейчас лиса бьет 4 (?) раза в одну цель, будет бить 2 с увеличенным на 30% (?) уроном, в итоге нерф урона по одной цели всего на 35% - не критично.
    З.Ы, насчет потери урона из-за инвиза - а разве ловушка в мили стойке не наносит никакаго урона?
    З.Ы.2, насчет 80% урона и мага.. это хорошо, что теперь магу не буду снимать 80% хп с прокаста, а то сейчас ощущаю некоторую имбовость своего класса - почти убить противника, держа его в полном контроле без шанса сопротивляться - это жестковато :)
  • nechtosnechtos Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    veliart написал: »
    Луки, вдвоем безрезультатно колупающие одного рогу/берса/кого-угодно, встречаются и сейчас, так что это не показатель.
    Сейчас лиса бьет 4 (?) раза в одну цель, будет бить 2 с увеличенным на 30% (?) уроном, в итоге нерф урона по одной цели всего на 35% - не критично.
    З.Ы, насчет потери урона из-за инвиза - а разве ловушка в мили стойке не наносит никакаго урона?
    Ловушка по урону примерно как 1 удар повторного выстрела с станом на пол секунды, да и попасть ею по врагу проблема если он не бревно. Даже если бросать прямо на голову, она не сработает пока она не раскроется(анимация). Если ловушке и есть применение, то это точно не нанесение урона.
  • veliartveliart Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    nechtos написал: »
    Ловушка по урону примерно как 1 выстрел повторного выстрела с станом на пол секунды, да и попасть ею по врагу проблема если он не бревно. Даже если бросать прямо на голову, она не сработает пока она не раскроется(анимация). Если ловушке и есть применение, то это точно не нанесение урона.
    Ну.. я ведь говорил, что мили хантом бегаю?) По лежачему противнику анимация успеет сработать? Хотя урон да, выглядит слабоватым, но не страшно, ведь, повторюсь, считаю, что лук сейчас чутка сильнее, чем следует)
  • nechtosnechtos Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    veliart написал: »
    Ну.. я ведь говорил, что мили хантом бегаю?) По лежачему противнику анимация успеет сработать? Хотя урон да, выглядит слабоватым, но не страшно, ведь, повторюсь, считаю, что лук сейчас чутка сильнее, чем следует)
    По лежачему противнику успеет...вот только зачем? Стан очень короткий, пройдет быстрее чем противник встанет.
    Крутость лучника несоразмерна с нерфом =) Сплит шот, шаг бури, лису можно смело убирать с панели. первые два стали на столько безполезны, что я даже не рекомендовал бы их качать. Лиса ещё пока юзабельна, но профитней поставить тот же мешающый выстрел (его немного апнули).
  • donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    вот и добрался до 60ур. без выбора идеала, скорей бы уже дополнение вышло, посмотреть как там чего, напрягает только невозможность смены навыков без выбора идеала.
  • ravendmaravendma Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    недавно играл в команде с ГВФ(15,5к) который выглядел примерно так
    могущество 4500
    крит 3500
    перентра 3000
    вост сил 2500
    вампиризм 1500
    обороно 6800 (!!!!!)
    уклонение 3500 (!!!!!)
    хп в районе 40000к
    остальное не помню да и неважно. как вы хантом предлагаете бороться с таким чудовищем???
    видел его еще несколько раз в команде у оппонентов убивали его в 3 с трудом (лук 15к, маг 14,8к и страж 12,5). если этому товарищу дать хотя бы криворукого хила он 4 будет держать спокойно и не парится!!!
    почитав то что тут пишут собрался забить на лука... если по нефят то что имеем и дадут то что описано точно забью.
    буду качать вара
  • heimdaillheimdaill Публикаций: 131 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Как показывает практика проблем с сливом хантом толстых варов нет, это вопрос времени.

    З.Ы Описанные вами статы недостижимы(даже с айоном или кошаком забитым 10ми камнями).
  • train198888888train198888888 Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    heimdaill написал: »
    Как показывает практика проблем с сливом хантом толстых варов нет, это вопрос времени.

    З.Ы Описанные вами статы недостижимы(даже с айоном или кошаком забитым 10ми камнями).

    Да да
    Сказал такой же толстопопый лук))
    На счет статов, Хеймдайль прав, таких статов нет ни у одного вара на сервере.Да еще 15к гс)))
    Так что не заливай или скрин в студию)
    Сандор Клиган
Дискуссия закрыта.