test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Берсы

135

Комментарии

  • astrachkaastrachka Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    грамотный плут стелсер держит 2-х игрков на точке довольно таки долго вплоть до все время арены. грамотный лук если пережил серию ударов берсом уложит своей серией. грамотный берс машина ну ооочень приятная))) в общем тут дисбаланс только в том, что на данный момент имеем 3 тасочных пвп класса, которыми можно играть довольно таки хорошо со среними руками. остальные 3 класса не то чтобы плохие, но руки для них надо иметь из разряда суперских. как все сейчас качаю твинов на основных акках. на мелких аренах луки, берсы плуты - и все! вот выбор опытных игроков) причем берсов даже реже встречаю, чем луков и плутов
  • veliartveliart Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    astrachka написал: »
    грамотный плут стелсер держит 2-х игрков на точке довольно таки долго вплоть до все время арены. грамотный лук если пережил серию ударов берсом уложит своей серией.
    Заблуждения. Грамотный игрок определит местоположение плута после первой же его атаки, так что стелсер удержит на точке разве что двух новичков. Хотя, к слову, когда пытаешься слить пермача, и рядом путается неопытное тело, слив пермача только затрудняется. Очень бесит, когда бежишь дэфить точку, и вместе с тобой увязывается кто-нибудь, кто только мешает (стелсера гораздо легче найти, когда он атакует тебя). Ну да эт накипевшее.
    И ни один лук, каким бы он ни был грамотным, при приблизительно равном и даже большем кс не уложит грамотного пвп-ориентированного берса ни с одной серии, ни с двух :) (на всякий случай уточню - я не имею ввиду, что лук не уложит берса, я говорю про количество прокастов)
  • astrachkaastrachka Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    млин!!! я не умею определять место плута, играю уже 2 месяца!!! каюсь, я тупой нуб, но научите плиззз!!!!:confused:
    И ни один лук, каким бы он ни был грамотным,
    пвп ориентированный лук умеющий пользоваться табом та еще попаболь для берса, у него ведь уворот повышается офигенно, а уворот это тебе не оборона) возможно на более высоких кс будет по другому)
  • vodka0balalaikavodka0balalaika Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    astrachka написал: »
    пвп ориентированный лук умеющий пользоваться табом та еще попаболь для берса, у него ведь уворот повышается офигенно, а уворот это тебе не оборона) возможно на более высоких кс будет по другому)
    Уворот на всех кс актуален, особенно для синов и луков, которые, к слову, при грамотном подходе опрокидывают берсов ничуть не хуже, чем берсы их.
    Собираешь рейд зелёных уродов и педоэльфов на шторм, и тут Оргриммар с колен поднимается.
  • veliartveliart Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    astrachka написал: »
    млин!!! я не умею определять место плута, играю уже 2 месяца!!! каюсь, я тупой нуб, но научите плиззз!!!!:confused:

    пвп ориентированный лук умеющий пользоваться табом та еще попаболь для берса, у него ведь уворот повышается офигенно, а уворот это тебе не оборона) возможно на более высоких кс будет по другому)
    В следующий раз, когда вас будут бить из инвиза, внимательно посмотрите на круг под ногами своего персонажа. Вы приятно удивитесь)
    А что касается лука.. при чем здесь его увороты? Я имел ввиду то, что у лука не хватит урона, чтобы убить нормального пвп-ориентированного(!) берса с одной или двух серий (как и ни у кого другого). Пве-берсики, практически не вкачанные в защиту - ну те да, падают как кегли, но заточенный в деф берс в пвп шмоте - это совсем другое дело. (и еще раз повторюсь - я не имею ввиду, что лук не уложит берса, я говорю про количество прокастов, необходимых для слива берса)
  • osdmittoosdmitto Публикаций: 128 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    vasyanpro1 написал: »
    А на нем можно стоять??? Ты что - там же огонь! Я ж сгорю!
    Ну дак и хорошо!
    N3661 - Trickster Rogue 15k GS.
  • ruwgerrardruwgerrard Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Никто не контрит. Что бы там ни говорили, но 1 на 1 у берса преимущество. Как и лук имеет преимущество в стенке на стенку, а плут в захвате точек. У всех своя задача. Золотые слова, я берс и хочу поныть как тяжело играть с синами которые точки захватывают и непоймать его просто время тянет и тебя на точке держит + очки не капают, ЧИТ нерфим синов )
    Живу напротив кладбища,будете со мной спорить будете жить напротив меня.
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Я если вижу, что син на точке грамотный (перма), оттуда просто ухожу. Смысла нет тратить на него время, он просто оттягивает тебя с двойки, где месят 3-4 человека твою пати. Больше всего раздражает, что ледяной нож у магов, твое тенасити не режет (урон проходит копеечный если нет дебафов), а вот у роги если у тебя 2/3 хп, улетает все хп полностью (критом, т.е. -25к хитов ваншотом в активированном неудержимом) и это я считаю натуральный чит для данного класса, т.к. имея неплохой базовый урон (в ветке дд), сплошные криты, неуязвимость к контролю (под вихрем дуэлянта и неуловимостью), плюс хайд от ножика, который откатывается довольно быстро... Я бы сказал, что как минимум дамаг надо резать, или смопротивление контролю. Еще один чит, это багованная неуловимость. В ПвЕ если ты ее активируешь тебя разрежут мобы надвое, т.е. дамаг она не режет вообще никак, но в ПвП почему-то она режет 90% входящего урона. Как бы то ни было, берсом на ПвП (в текущем виде) решил больше не ходить. И дело даже не в том, что я дно, просто в консте 2 ПвЕ мага, довольно слабый по шмоту пермастелсер и хил (нормальный). Когда заходишь на доминирование и 4 из 5 сливаешь потому что там переточенные на банках и с артами хилящими всю пати по откату без хила, удовольствия от этого получаешь мало. То же с "синькой" - против таких играть не интересно абсолютно, они после двух минут встают на респе или ливают по очереди. Баланса нет, равных команд попадается мало, по этому в топку. Ждал на ГГ очреди на ПвП три дня, не мог попасть чтобы сдать квест, вчера попал - сплошняком волки 2-3 пачки, а у нас одни бомжи, при этом в пати было 4 человека (20 нас точно не было), тупо отдоминировали у респы. Посмотрю на третий модуль. Имхо - пока нет бабла, чтобы "взять и одеть одного перса тупо на фулл" - на ПвП делать нечего, а бабла у меня нет, у меня все шесть персов "средние". Можно качнуть "специального" ПвП ориентированного берса сролив кубики в выносливость и выбрать "правильную" расу (ака полурослик), но качать седьмого я не потяну, да еще о5 артами паковать, лучше в батлу на ПвП сходить

    image.png
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    majahead написал: »
    а вот у роги если у тебя 2/3 хп, улетает все хп полностью (критом, т.е. -25к хитов ваншотом в активированном неудержимом)

    Неслабый ты сказочник, под феназепамом выдумываешь или чего посерьезней?
  • osdmittoosdmitto Публикаций: 128 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    jomiller написал: »
    Неслабый ты сказочник, под феназепамом выдумываешь или чего посерьезней?
    Дак у него и неуловимость которая позволяет парировать все атаки в пве урон не режет, а в пвп аж 90% урона режет лол, хотя плуты при парировании поглощают 75% урона, что в пвп что в пве.
    N3661 - Trickster Rogue 15k GS.
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    jomiller написал: »
    Неслабый ты сказочник, под феназепамом выдумываешь или чего посерьезней?
    Опять говнарь в треде? Твои посты почитать все сказочники и днари, а ты про. Было ваншотили >пол хп в неудержимом на точке из хайда, не дерьмостелсер, а дд. Или ты по хилу судишь, который иммун имеет под щитом и землей? Или по своему стелсеру которому дамаг только снится?
    osdmitto написал: »
    Дак у него и неуловимость которая позволяет парировать все атаки в пве урон не режет, а в пвп аж 90% урона режет лол, хотя плуты при парировании поглощают 75% урона, что в пвп что в пве.

    Речь вообще не о парировании. А о том, что активируя неуловимость и кастуя вихрь дуэлянта по нему урон нормальный не проходит, при том, что если он не успел уйти в хайд и отойти после окончания действия эффекта, ему тут же срезается треть хитов свободно
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    majahead написал: »
    Опять говнарь в треде? Твои посты почитать все сказочники и днари, а ты про. Было ваншотили >пол хп в неудержимом на точке из хайда, не дерьмостелсер, а дд. Или ты по хилу судишь, который иммун имеет под щитом и землей?
    >Было ваншотили
    >пол хп

    Так ваншотили или снимали пол хп? Ты уж определись. Некотоым варам я и хлестким погу бахнуть на 2/3 хп, но это как бы не ваншот.
  • alex4302alex4302 Публикаций: 233 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Берсы рвали, рвут, и будут рвать всё и вся, смеритесь нубы.
    П.С. форумные тролли налетай )))
  • osdmittoosdmitto Публикаций: 128 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    majahead написал: »
    Речь вообще не о парировании. А о том, что активируя неуловимость и кастуя вихрь дуэлянта по нему урон нормальный не проходит, при том, что если он не успел уйти в хайд и отойти после окончания действия эффекта, ему тут же срезается треть хитов свободно
    А какого хрена по плуту должен нормальный урон в неуловимости идти? Я уже писал - неуловимость позволяет парировать все атаки, ну то есть как бы дает на три секунды шанс парирования в 100%. Ты бы хоть описание скилов читал:
    Вы избавляетесь от большинства эффектов контроля и на несколько секунд получаете к ним иммунитет, а также парируете все атаки.
    N3661 - Trickster Rogue 15k GS.
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    jomiller написал: »
    >Было ваншотили
    >пол хп

    Так ваншотили или снимали пол хп? Ты уж определись. Некотоым варам я и хлестким погу бахнуть на 2/3 хп, но это как бы не ваншот.

    Извини конечно... Ты читать умеешь? Объясню на пальцах - стоишь на точке, вылазит рога в хайде, если там стелсер, он сначала дуб нулями заваливает (долго), потом ковыряет какие-то копейки, если казнь кастует сносит ну 3-5к и то редко, чаще там никчемный урон вроде 1.5-2к. Дамагер же, если сколупнул 1/3 хитов и потом кидает казнь из хайда, было несколько раз ваншотили (добивали). Ежедневка наносит тем больше урона, чем меньше хитов у цели. С фулл хп она ничего не делает, а вот если тебе сколупнули 1/3 или половину (зависит уже от того, кто кастует), то она в неудержимости ваншотит оставшиеся хиты. Если рога нормальный в плане дамага, то было сносил 60-70% хитов ваншотом просто над второй точкой, было вчера половину хитов из хайда на двойке срезал (порядка 55%). Всякие там Азры с десятыми камнями бегающие как паровоз вообще не доставляют никаких проблем - на ГГ догнал у тройки, опрокинул, запинал, и так трижды подряд. Рандомы порой намного крепче потому что грамотные люди качающие твина спец. на ПвП. Такой и будучи в синьке режет нормально
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    osdmitto написал: »
    А какого хрена по плуту должен нормальный урон в неуловимости идти? Я уже писал - неуловимость позволяет парировать все атаки, ну то есть как бы дает на три секунды шанс парирования в 100%. Ты бы хоть описание скилов читал:

    Это я прекрасно знаю, но там не несколько секунд, некоторые (про тех, про кого речь) из неуловимости не вылезают, т.е. порядка 10 секунд, хайд, неуловимость, хайд. За несколько секунд ты не скастуешь несколько раз подряд вихрь дуэлянта. О таких людях и идет речь.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • osdmittoosdmitto Публикаций: 128 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    majahead написал: »
    Это я прекрасно знаю, но там не несколько секунд, некоторые (про тех, про кого речь) из неуловимости не вылезают, т.е. порядка 10 секунд, хайд, неуловимость, хайд. За несколько секунд ты не скастуешь несколько раз подряд вихрь дуэлянта. О таких людях и идет речь.
    Что-то я вообще перестал понимать тебя. Растолкуй более подробно как не вылезают из неуловимости.
    N3661 - Trickster Rogue 15k GS.
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    дичайший баланс просто, прям слов нет. 2 берса только что вынесли всех и вся, а дело в том что в паре ходили. нападают стайкой и ты лежишь и смотришь как умираешь, даже удар нанести не можешь=( ну это бред просто, 1 на 1 блин столкнулся с одним, он хп хилит своим раздутием и регеном с каплей быстрей чем я отнимаю.

    кстати походу дошло как в инвизе находят, удар с отложенным эффектом и всё, хм отнимают и меня видно по ним ? это под вопросом а вот камень морового огня, я горю от одного удара и всё как подсвеченный, а смысл тогда инвиза в пвп если 1 удар и я как ёлка свечусь =(

    тьфу блин. слов нет.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    azzmark написал: »
    дичайший баланс просто, прям слов нет. 2 берса только что вынесли всех и вся, а дело в том что в паре ходили. нападают стайкой и ты лежишь и смотришь как умираешь, даже удар нанести не можешь=( ну это бред просто, 1 на 1 блин столкнулся с одним, он хп хилит своим раздутием и регеном с каплей быстрей чем я отнимаю.

    кстати походу дошло как в инвизе находят, удар с отложенным эффектом и всё, хм отнимают и меня видно по ним ? это под вопросом а вот камень морового огня, я горю от одного удара и всё как подсвеченный, а смысл тогда инвиза в пвп если 1 удар и я как ёлка свечусь =(

    тьфу блин. слов нет.

    Ты пермастелс? Есть просвет в доли секунды таргет не успеват словить, когда на тебе дот и ты рядом с врагом или совсем в упор подошел прям перед носом.
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    msbkru написал: »
    Ты пермастелс? Есть просвет в доли секунды таргет не успеват словить, когда на тебе дот и ты рядом с врагом или совсем в упор подошел прям перед носом.

    так а теперь по русски, а то нефига не понял
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • dragon7958dragon7958 Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    У варов дикий контроль и дамаг. Очень весело, когда вары со сказкой 50 убивают тебя критами практически одним скиллом. Знаете, такой в котором 2 удара и он еще откидывает метров на 20. По 10 косарей с каждого попадания снимает и в итоге я с 5% хп и валяюсь. Очень мило, не так ли?
    Конечно же это не дисбаланс, просто у меня руки наверное кривые, + прокачаны все навыки и умения, способствующие максимальному дамагу 1 на 1, а тут приходит какой то неимоверно рукастый профи-вар, который тыкает один скилл, зажимает лкм и тупо меня убивает одним скиллом и добивает автоатакой. Великолепно господа. Про то как достается магам и прочим я вообще молчу. (крик души сина с 3 пвп сетом на уклон).
  • sotak7sotak7 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано мая 2014
    dragon7958 написал: »
    . Знаете, такой в котором 2 удара и он еще откидывает метров на 20. По 10 косарей с каждого попадания снимает и в итоге я с 5% хп и валяюсь. ).
    Знаем, юзаем... ежеденвка, там есть некоторое время подготовки, можешь отойти немного и все будет у тебя гуд
  • dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    В посл. патче берсам мошонки уже подрезали неплохо.
    Надеюсь что РОГатым вообще вырежут всё, что только можно, по самую слепую кишку :0)
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • nekrod91nekrod91 Публикаций: 36 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Просто норм плутов мало. Пересекался с одним плутом, никаких шансов 1х1 - дым на блокировку умений, потом фиолетовою хрень на себя(имун к контролю) и потом в инвиз пока кд пройдет - пару таких ротаций и я труп.
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    dukeofchaos777 написал: »
    В посл. патче берсам мошонки уже подрезали неплохо.
    И не говори ((
    Так порезали, тааак порезали, что маги теперь заканчиваются на НБА, не доживая до дейлика ((
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • maxoblekrmaxoblekr Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Варов порезали)?после критов в 20-25к я бы так не говарил).Нас не порезали,нас переквалифицировали)).
    Xavkas@maxoblekr Вар разгон кс до 23.1к )
  • dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    maxoblekr написал: »
    Нас не порезали,нас переквалифицировали)).

    Когда жетончики на переобучение заюзаете - тогда и переквалифицируетесь.
    А сейчас уже есть чёрный лёд. И маг в броне из черного льда рвет почти любого берса на четыре половины.
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • maxoblekrmaxoblekr Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Боюсь)дальше протекторат ходить не буду) вдруг там МАГ в совсем черном причерном льде) с учетом того что этот доспех крафтить будут больше месяца) и что у других классов их "нет" ,надо наверно начинать МАГА качать).
    Xavkas@maxoblekr Вар разгон кс до 23.1к )
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    dukeofchaos777 написал: »
    Когда жетончики на переобучение заюзаете - тогда и переквалифицируетесь.
    А сейчас уже есть чёрный лёд. И маг в броне из черного льда рвет почти любого берса на четыре половины.

    *упалпацтол*
    ну и откуда же у тебя, дорогуша, шмот из черного льда? (имею в виду нормальный крафтовый)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • daverkrdaverkr Публикаций: 140 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Это более чем читерский класс. Выносит любого даже без рук, а с ними... Жутко чудовище, убить очень трудно, лупит очень жестко, подобен боссам в эпических подземельях. Убивать толпой, всегда держать дистанцию. Нерфить!!

    - - - Добавлено - - -
    azzmark написал: »
    кстати забавная тенденция, все кроме берсов говорят берсы-чит. Кто играет за берсов всячески мажется мол то не то, и это не так. а берсы овечки слабые =)
    Совершенно верно. Трусятся за нагибучесть. Кто хоть раз слышал чтоб берсы ныли что они не нагибают!?! Других классов ноющих по этому поводу - тьма
    Dave_RKR - дворф-лучник 16к+, (основа)
    Inzirra - опасная плутовка-тифлинг, инвизная негодница)
    Liney - добрый клирик - это призвание)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.