test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Выходные двойного опыта

24

Комментарии

  • jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    alastar7 написал: »
    Не та это игра где нужны ивенты на увеличение опыта. У меня и так на аккаунте 3 перса 60 лвл, один 30 и один 48 и особого желание даже с этой акцией их догонять до 60 совсем нет...

    Ну ладн, если у тебя желания нет то мы все отменим, ведь ну ты тип самый главный)))
  • gromalikgromalik Публикаций: 203 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    jomiller написал: »
    Ну ладн, если у тебя желания нет то мы все отменим, ведь ну ты тип самый главный)))
    Ну типа люди намекают ещё ивентов)
  • alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    jomiller написал: »
    Ну ладн, если у тебя желания нет то мы все отменим, ведь ну ты тип самый главный)))
    Если ты не уловил мою мысль, то напишу прямо. Почему делают ивент только для определенного ряда игроков? Почему все у кого уже есть персы 60 уровня и в количестве не 1 штука, должны быть в пролете? Неужели было так сложно сделать на все двойные рейты? Золото, бриллианты, камни, опыт с проф(именно опыт для прокачки профы). А дали просто опыт которого тут и так хоть опой жуй и все равно останется лишний. Дали бы рейты на опыт с 3 модулем то у всех 60 был бы повод пофармить опыт, но нет же, нужно было его дать сейчас....
  • kardinalwowakardinalwowa Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано мая 2014
    вот оказывается что...тех работы ,а я после работы дай думаю кольцо пробегу ...тока до фантазма добежал бац и кина не будет...спасибо ,нечеловеческое спасибо...не могли днем сделать
  • velerlisvelerlis Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано мая 2014
    О, вот это я понимаю подарок, не то что любящие донат ... не, не буду показывать пальцем и так ясно.
    Но раз опыт ускоренный, пожалуй воздержусь от убийства монстров в эти выходные. И так апаюсь быстрее, чем по квестам покрабиться успеваю. А с профами это кул! =)
    И правильно я поняла, что спутники, даже если на данный момент замакшены (15 для беленьких без открытия возможности 20го капа), то все равно у них опыт где-то копится и в пустую не пропадает? *о*
    Только рога, только клептоман.
  • nikname911nikname911 Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано мая 2014
    alastar7 написал: »
    Если ты не уловил мою мысль, то напишу прямо. Почему делают ивент только для определенного ряда игроков? Почему все у кого уже есть персы 60 уровня и в количестве не 1 штука, должны быть в пролете? Неужели было так сложно сделать на все двойные рейты? Золото, бриллианты, камни, опыт с проф(именно опыт для прокачки профы). А дали просто опыт которого тут и так хоть опой жуй и все равно останется лишний. Дали бы рейты на опыт с 3 модулем то у всех 60 был бы повод пофармить опыт, но нет же, нужно было его дать сейчас....

    Извиняюсь, а попа не слипнется? Хороший эвент, позволит очень многим прокачать мультов, может даже новую основу. Не все на сервере играют в Neverwinter 100500 лет. Кто-то еще с классом не определился, у кого-то один перс (для артефакта нужно 2, надеюсь ты в курсе), а кто-то так вообще только пришел. Нормальный эвент, админы молодцы, хнытикам позор.
  • docspokdocspok Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    velerlis написал: »
    И правильно я поняла, что спутники, даже если на данный момент замакшены (15 для беленьких без открытия возможности 20го капа), то все равно у них опыт где-то копится и в пустую не пропадает? *о*

    Нет, этот опыт петам не вернут - он пропадет. Но не переживай, петы качаются намного быстрее персонажей. Просто когда подходишь сдавать квест не забывай вызывать именно того пета, которому нужен опыт, тогда он мигом прокачается.
    Никогда этого не бывало, и вот опять! (Черномырдизмы)
  • alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    nikname911 написал: »
    Извиняюсь, а попа не слипнется? Хороший эвент, позволит очень многим прокачать мультов, может даже новую основу. Не все на сервере играют в Neverwinter 100500 лет. Кто-то еще с классом не определился, у кого-то один перс (для артефакта нужно 2, надеюсь ты в курсе), а кто-то так вообще только пришел. Нормальный эвент, админы молодцы, хнытикам позор.
    А зачем тем кто только пришел удвоенный опыт? В данный момент чтобы апнуть 60 лвл, при этом не ходя в пвп, данжи и схватки, нужно просто проходить сюжетную линию и при этом 60 лвл апается где то на половине предпоследней локации. И вот зачем новому игроку удвоенный опыт? чтобы он прошел половину локаций и апнул 60 лвл за дня 4? А у старожилов и так есть как минимум 1 мульт 60 лвл. Бессмысленный ивент...
  • jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    alastar7 написал: »
    Золото, бриллианты, камни, опыт с проф(именно опыт для прокачки профы).

    А если это все у меня уже есть то я получается в пролете? Напиши мне ивент в котором не будет ниодного человека в пролете. То что твои предпочтения как то отличаются от того на что нацелен текущий ивент никого не волнует.
  • alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    jomiller написал: »
    А если это все у меня уже есть то я получается в пролете? Напиши мне ивент в котором не будет ниодного человека в пролете. То что твои предпочтения как то отличаются от того на что нацелен текущий ивент никого не волнует.
    У тебя все это может и есть но оно копится, а толку мне от 100500 тысяч опыта? он уйдет в никуда, если бы он копился и его можно было использовать то другое дело...
  • nikname911nikname911 Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано мая 2014
    alastar7 написал: »
    А зачем тем кто только пришел удвоенный опыт? В данный момент чтобы апнуть 60 лвл, при этом не ходя в пвп, данжи и схватки, нужно просто проходить сюжетную линию и при этом 60 лвл апается где то на половине предпоследней локации. И вот зачем новому игроку удвоенный опыт? чтобы он прошел половину локаций и апнул 60 лвл за дня 4? А у старожилов и так есть как минимум 1 мульт 60 лвл. Бессмысленный ивент...

    Ты из всего что я сказал уловил только "опыт новичкам"? Мда, смысла спорить не вижу, т.к. тебя не переубедить. Ты так и будешь своим рогом бодаться до последнего. Тебе не нужен удвоенный опыт? Хорошо. А что должно имениться с того, что он тебе не нужен? Ничего. Так расслабься, чего слюной брызжешь.
  • velerlisvelerlis Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано мая 2014
    docspok написал: »
    Нет, этот опыт петам не вернут - он пропадет. Но не переживай, петы качаются намного быстрее персонажей. Просто когда подходишь сдавать квест не забывай вызывать именно того пета, которому нужен опыт, тогда он мигом прокачается.


    Да-да, так и делаю :D Бегаю с одним, квесты сдаю с другим.
    Жалко конечно... но если бы было так хорошо, было бы очень подозрительно =_=
    Только рога, только клептоман.
  • alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    nikname911 написал: »
    Ты из всего что я сказал уловил только "опыт новичкам"? Мда, смысла спорить не вижу, т.к. тебя не переубедить. Ты так и будешь своим рогом бодаться до последнего. Тебе не нужен удвоенный опыт? Хорошо. А что должно имениться с того, что он тебе не нужен? Ничего. Так расслабься, чего слюной брызжешь.
    В моем сообщении было написано и про новичков и про старожилов, так что видимо ты не уловил всего в моем ответе. А возмущение мое в том что ивент однобок и если нет желания прокачать очередного мульта то профита от ивента 0
  • alonindarkalonindark Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано мая 2014
    жаль не дают удвоенного опыта и славы за пвп. В пвп качать твинка весело.
  • nikname911nikname911 Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано мая 2014
    alastar7 написал: »
    В моем сообщении было написано и про новичков и про старожилов, так что видимо ты не уловил всего в моем ответе. А возмущение мое в том что ивент однобок и если нет желания прокачать очередного мульта то профита от ивента 0

    Я тебе еще раз говорю: не надо, не пользуйся. Я, например, воспользуюсь ситуацией и прокачаю 4-го перса до 60-го. Просто на всякий случай, пусть будет. Если твое мнение расходится с мнением других еще не значит, что ты прав.

    А вот про опыт в пвп поддерживаю, идея хорошая, жаль не реализовали. =)
  • raddukzzraddukzz Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано мая 2014
    жесть ))) принимайте волну 60-х лвлов
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    ...ивент начался и сервак стал недоступен... )))
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • gromalikgromalik Публикаций: 203 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    fester69troll написал: »
    ...ивент начался и сервак стал недоступен... )))
    С часов 5 по мск недоступен)
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    alastar7 написал: »
    В моем сообщении было написано и про новичков и про старожилов, так что видимо ты не уловил всего в моем ответе. А возмущение мое в том что ивент однобок и если нет желания прокачать очередного мульта то профита от ивента 0
    Ты не поверишь, сколько народа прокачало только одного чара и теперь страдает от невозможности получить классовые артефакты.
    Вот для них это и сделано.
    Не нужно быть эгоистом.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • sibastiyansibastiyan Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Спасибо за рейты.
  • redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Кто-нибудь уже делал квесты? Сдается мне нас того это... с опытом за них, или он автоматом во всех квестах удвоенным прописался в наградах за выполнение?
    проверила, и правда удвоенное пишет однако)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано мая 2014
    Время окончания события «Двойной опыт» изменено: 12 мая 2014 года в 21:00.
  • namless77namless77 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Хах,как всегда,как только вкачаю 60 лвл,сразу ивент.))
    Так не хочется перепроходить одни и те же кв так часто...и опыт пропадает...
    P.S. Кто знает что за клас "скоро в игре" седьмой при создании персонажа?И когда он будет?
  • bld025bld025 Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    отличный ивент, докачаю 3 и 4 перса, а, возможно, и на другом акке докачаю перса, если хватит сил :)
  • gromalikgromalik Публикаций: 203 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    namless77 написал: »
    Хах,как всегда,как только вкачаю 60 лвл,сразу ивент.))
    Так не хочется перепроходить одни и те же кв так часто...и опыт пропадает...
    P.S. Кто знает что за клас "скоро в игре" седьмой при создании персонажа?И когда он будет?
    На самом деле ещё совсем не скоро, давно весит) обещали через пару месячев введут после 3 модуля, кто-то говорил что это паладин будет
  • namless77namless77 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано мая 2014
    gromalik написал: »
    На самом деле ещё совсем не скоро, давно весит) обещали через пару месячев введут после 3 модуля, кто-то говорил что это паладин будет

    паладин? зачем если есть и хил,и берс,и вар?
  • sibastiyansibastiyan Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано мая 2014
    саппорт будет скорее всего типа барда че нить
  • rombikkrombikk Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано мая 2014
    - Опыт за профессии. - НЕ РАБОТАЕТ!
  • gromalikgromalik Публикаций: 203 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    namless77 написал: »
    паладин? зачем если есть и хил,и берс,и вар?
    Слушай, не я же создаю, сказали просто будет воин-маг, класс паладин)
  • balkony4balkony4 Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    jonny899 написал: »
    Я так понл,что на ПВП эта система не распространяется??? Ни опыта,ни славы х2 не будет??


    правильно понял. оооочень полезные рейты-спасибо большое. это сарказм, кто не понял
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.