test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Выходные двойного опыта

124»

Комментарии

  • apucyapucy Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано мая 2014
    х2 на опыт уже отключили? если нет, то сколько ещё ждать до отключения, чтобы начать игру без него? мне очень важно знать точно, так что попрошу воздержаться от умных философий и смешных шуток.

    з.ы.: читать обьявление умею, просто внутри игры всё ещё висит табличка с этой "чудной новостью" о х2.
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    apucy написал: »
    х2 на опыт уже отключили? если нет, то сколько ещё ждать до отключения, чтобы начать игру без него? мне очень важно знать точно, так что попрошу воздержаться от умных философий и смешных шуток.

    з.ы.: читать обьявление умею, просто внутри игры всё ещё висит табличка с этой "чудной новостью" о х2.

    Блин, ну а как с вами серьёзно разговаривать то? Ну как?!
    Выйди из игры и перезапусти клиент.
    Всё уже закончилось.
    5454141.jpg
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • apucyapucy Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано мая 2014
    vargshar написал: »
    Выйди из игры и перезапусти клиент.

    данное действие было произведено мною 4 раза: в 21.02/21.05/21.10/21.15, но табличка как была, так и оставалась. после чего счёл целесобразным спросить на форуме, но за ответ спасибо, если у вас в 21.47 исчезла, попробую-ка я ещё раз сейчас.

    ============================================================================

    попробовал, действительно исчезла, видимо, через 30+ мин от заявленного в обьявление.

    з.ы.: наконец-то можно начать игру новичку, а не твину. ^^
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    Жаль кончилась экспа...
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.