test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Долина Ледяного ветра: Кампании и списки лидеров

2»

Комментарии

  • modusssmodusss Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    круто сделано!:)
    daverkr написал: »
    Ребята))Вар...Самое нагибучее в ПВП существо. Абсолютно неумираемое чудовище, несущееся на тебя несмотря ни на дамаг, ни на контроли, которые ему до одного места.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • garrolgarrol Публикаций: 113 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Я, может быть не совсем корректно выскажусь, но...
    А на кой чёрт вообще нужна эта самая "статистика"?

    Мне вот, например нафиг не нравится видеть у себя 100 побед / 1 поражение... Или наоборот! 1 победа / 100 поражений. Ну и что? Что с того то?

    Я позволю себе маленько прокомментировать со стороны психологии: есть разные типы людей и подобные введения могут негативно отразится на психическом состоянии некоторых (или большого количества игроков).

    Реально человеку следует знать только его рейтинг по Elo всё. Ну, может быть ещё количество убитых героев за последнюю неделю. Причём подчеркну, что за последнюю неделю, а не всего за время существования игрока.


    Неее, вы не думайте, что я против какого-то ранжированного рейтинга среди игроков, но его нужно грамотно проработать. Сейчас я не могу судить о его проработки, поскольку не имею достоверной информации о том, как это работает.
  • paskudinpaskudin Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Мы с нетерпением ждем, когда все искатели приключений отправятся в Долину Ледяного Ветра и с головой окунуться в новые захватывающие приключения, что мы приготовили. Искатели приключений отправятся (в будущем времени), и что сделают? - окунутся. Вроде как без мягкого знака. Или в предложении пропущена вводная часть отвечающая на вопрос: что сделать.:rolleyes:
  • ahctungahctung Публикаций: 71 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    b442377 написал: »
    Балансик бы подровняли ...
    Или конст пати не кидало бы с рандомами. Мое мнение рановато, сыровато.
    +1
    Гениальность идеи разработчиков в том, что они случайно набранную в детской песочнице группу сводят с ОБП (организованной бандитской группировкой), при этом говоря "Нам очень нравится новая справедливая (или, как выше говорится - безошибочная )система подбора противников..." Отборные головорезы профессионально разделывают мясцо... Это ли не ПК режим? Может, разработчикам сделать, наконец, 2 раздельных режима ПВП ? Или поставить снижение славы премейдам за неравные бои, вплоть до 0? Вот тогда они получат реальное представление о том, кто, чем доволен.

    Кроме того, какая цена жизни в Невервинтер? Правильно - никакая! А ведь, быть "мясом" - аморально! Умереть 100500 раз в Невервинтер - как 2 пальца обо..сфальт. И бегает недалекий народ, сливается против премейдов, потакая низменным наклонностям. Для тех, кто при такой системе подбора мясом быть не хочет штрафы ввели, ярлык "ливеров" повесили. И для морали и для остроты надо, чтобы разработчики и игроки задумывались над ключевыми вещами хотя бы.
    Пусть бы после 10 смертей на арене в течение боя накладывался дебаф (травма), например, на сутки, вылечить которую можно только за ЗЕН. Игнор травмы и 20 смертей без лечения - риск потерять камни из шмоток в пользу убийцы... и т.д. Только тогда будет адекватное отношение к своему поведению.
    И почему, вдруг, разработчики решили, что сильным премейдам интересно глумиться над нубами на арене и не иметь возможности сразиться с равными по силе?

    Про "читерство" некоторых классов или приемов уже легенды ходят. Ну как так, что от БВ и на коне не убежать??? Какое ПВП, если за одну прокастовку персонаж безответно убивает другого персонажа? И что это за нотаргет, когда определенным персонажам наводиться на цель не надо? Можно тупо махать "дубиной", или жмакнуть скилл и все в округе лежат, или пиу-пиу по области, и не важно, видима цель или нет? А бесконечный инвиз?
    И все эти перекосы вместо сбалансированных классовых приемов защиты/нападения и продуманной системы подбора противников, где у любого есть шанс!
    Для ПВЕ все это не критично. Просто, некоторые классы не берут в инсты, и мобы дохнут дольше/быстрее.
    Но для ПВП!!!
    К сожалению, ничего не поменяется, пока разработчики не вдумаются, а ПВП ли они вводят! Или разновидность ПВЕ, где мобы и столбы в локациях важнее боя игрока с игроком. Бои 1х1 явно бы вскрыли жуткий дисбаланс. Потому их не было, нет и... будут ли?
    zeepo1989 написал: »
    некоторым классам необходимо будет менять билд из-за изменений в умениях, будет ли дан жетон сброса? обычно когда что-то такое изменяется, людям дают возможность поменять бесплатно таланты и умения.
    Есть подозрение, что некоторые изменения специально вводятся, чтобы покупали жетоны за ЗЕН. Поэтому...
  • dimarus7dimarus7 Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано мая 2014
    По поводу рандома в пвп:
    я всегда играю без группы и при этом выигрываю, а когда выигрываю мне через раз пишут, что они бедные несчастные рандомики, а мы сбалансированная группа. Вот такие дела.
    Правда бывает конечно в группе 2 хилки а у противников таких не оказывается ну и нечто подобное.
    Ferra@dimarus7 берс 20к:o
  • b442377b442377 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано мая 2014
    dimarus7 написал: »
    По поводу рандома в пвп:
    я всегда играю без группы и при этом выигрываю, а когда выигрываю мне через раз пишут, что они бедные несчастные рандомики, а мы сбалансированная группа. Вот такие дела.
    Правда бывает конечно в группе 2 хилки а у противников таких не оказывается ну и нечто подобное.
    Похоже на сказку, всегда в рандоме и всегда тащу. Класс наверное вар?
    Скоро консты будут фармить арену и таких тащил станет намного меньше.А по теме может разрабы одумаются и торопиться так с вводом статистики не будут.
  • r2d2killversionr2d2killversion Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано мая 2014
    b442377 написал: »
    А по теме может разрабы одумаются и торопиться так с вводом статистики не будут
    Да вряд ли - сделано уже. Теперь заядлые ПвПшники будут "меряться размерами органов" (с). Я вот не против статистики как таковой. Мне непонятно, зачем было вводить статистику поражений - достаточно было статистики достижений (количество фрагов, количество побед, рейтинг и т.д.).
  • redkotredkot Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Хочется услышать официальный ответ: какое место в пвп компании отводится Клирику ?
  • shepherd147shepherd147 Публикаций: 89 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    redkot написал: »
    Хочется услышать официальный ответ: какое место в пвп компании отводится Клирику ?

    Где то приблизительно в очковой зоне. Ответ двойственный, подумай.
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    daverkr написал: »
    Ненавижу статистику игры. Стоит тебе 2 раза проиграть из 3 боев - и ты уже автоматически для всех лузер. В WOT это была найострейшая проблема, там чёткая статистика всех боев, и если ты за 10.000 боев проиграл на 100 больше чем выиграл - ты последнее дно и никому ты не нужен, неважно что ты идеально играешь... Не дай вам БОГ подобное ввести тут!! Опять будет погоня за "статой", опять всех кто меньше 55% побед будет унижен, оскорблен всеми кто выше его и т.д. фу даже вспоминать противно!!
    А теперь только представим, заходим на аренку на 33 уровне маге, шмот хороший, не меньше чем на 30 ур., почти весь синий, камни минимум 5-го, короче отличный игрок. Против нас выходит 38 уровень берс, плащ, меч мульгоранд, в нём камень морового огня и начинается... в конце боя очки доминирования 36-999 и самое главное - у него будет 20-2 счёт киллов-смертей, вне зависимости от команды как врага так и своей.

    Во-во, плакать хочется... ужас хоть обратно в ВоТ возваращайся, все тоже самое
    Можно подумать в WoT педобиров мало, набивших статку на МС-1 и Т18. Да и неофициальный РЭ вполне неплох. Плюс танковый API позволяет разделять Гк-шную, КБ-шную, ротную, взводную и солостату.
    haliluja1 написал: »
    Оу Паринь палехче, это не я ввожу :) а у меня 53% побед
    http://world-of-ru.livejournal.com/1323348.html
  • orcmacorcmac Публикаций: 339 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    2.7 Запрещается использование прямой или косвенной рекламы других онлайн проектов, в том числе и игр, а так же любые демонстративные призывы/приглашения/уходы куда-либо.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=7072
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    redkot написал: »
    Хочется услышать официальный ответ: какое место в пвп компании отводится Клирику ?

    Ответ дан официально на офсайте в разделе клириков. Я за ссылкой не полезу перелапачивать тонну текста, но он примерно такой - играйте в то что есть, ничего другого для клириков в ближайшее время специально делаться не будет. Я ожидала что хоть сетбонусы льда пофиксят, хоть ну какой-то интерес собирать (и кормить) этот сет появится, но похоже и тут облом. Хотя еще неделя есть.

    :rolleyes::o
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • tawwitawwi Публикаций: 414 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    daverkr написал: »
    А теперь только представим, заходим на аренку на 33 уровне маге, шмот хороший, не меньше чем на 30 ур., почти весь синий, камни минимум 5-го, короче отличный игрок. Против нас выходит 38 уровень берс, плащ, меч мульгоранд, в нём камень морового огня и начинается... в конце боя очки доминирования 36-999 и самое главное - у него будет 20-2 счёт киллов-смертей, вне зависимости от команды как врага так и своей.

    ммм) на 30х аренах счет действительно будет 20:2, но в пользу мага) и на 40х... и даже иногда на 50х)
    Определенные ПвП проблемы у мага начинаются с 60го.
    Кстати, в долине ледяного благодаря размерам локи и рельефу у мага будет меньше проблем с варами и танками. И больше с луками.
  • daverkrdaverkr Публикаций: 140 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    orcmac написал: »
    2.7 Запрещается использование прямой или косвенной рекламы других онлайн проектов, в том числе и игр, а так же любые демонстративные призывы/приглашения/уходы куда-либо.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=7072
    Тут скорее антиреклама дружище, так что всё норм) мы к вам из танков пришли и уходить не собираемся!;-)

    - - - Добавлено - - -
    tawwi написал: »
    ммм) на 30х аренах счет действительно будет 20:2, но в пользу мага) и на 40х... и даже иногда на 50х)
    Определенные ПвП проблемы у мага начинаются с 60го.
    Кстати, в долине ледяного благодаря размерам локи и рельефу у мага будет меньше проблем с варами и танками. И больше с луками.

    Во впервых это я к примеру, а во вторых никакой, даже неплохой маг не разорвёт перекачанного до безобразия/предела берса, даже вне зависимости от рук (либо их отсутствия).
    Dave_RKR - дворф-лучник 16к+, (основа)
    Inzirra - опасная плутовка-тифлинг, инвизная негодница)
    Liney - добрый клирик - это призвание)
  • daverkrdaverkr Публикаций: 140 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Короче. Многие игроки, далеко не ставящие себя на первые места в ПВП (по крайней мере я так думаю) будут против:mad:. Мы против этого, либо же сделайте так, чтоб кроме тебя самого никто не видел, хотя меня даже это бесит. Или полностью корректируйте баланс и вообще ПВП в целом:cool:
    Dave_RKR - дворф-лучник 16к+, (основа)
    Inzirra - опасная плутовка-тифлинг, инвизная негодница)
    Liney - добрый клирик - это призвание)
  • far1khoudinifar1khoudini Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Подскажите когда обновление стартует на основе?
  • orcmacorcmac Публикаций: 339 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    far1khoudini написал: »
    Подскажите когда обновление стартует на основе?
    13.05.2014 http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=79142
  • nicscala1989nicscala1989 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано мая 2014
    да открытая пвп зона в любом олайне это хорошо,погоня за рейтингом и в общим игрокам есть что делать в игре и т.д , но всё сводиться к тому что игра пве , а не пвп и некоторых классов есть огромное приемущетво над другими классами , например как у Плут-ловкач , он в пвп превосходит все другие классы как и по демагу , так и в том как он его держит юзая неувяз или уходя в инвиз с дотом или ещё каким то образом чего нельзя сказать на пример о варварах. Варвар в режиме Неудержимости получает неувяз , а вот удар держать не может , про остальные классы и писать нечего там в пвп у них один сплошной минус. Ну и вывод или пример зашёл в пвп локацию магом с 14кс и получил от сина в 12кс 36к уроном ОД ,вопрос где баланс и как вообще играть в новой пвп локации если она кишит синами которые из инвиза даже с дотом вырезают патьки тгроков с 14-15кс как детей .......................
  • wermologistwermologist Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано мая 2014
    daverkr написал: »
    Тут скорее антиреклама дружище, так что всё норм) мы к вам из танков пришли и уходить не собираемся!;-)

    - - - Добавлено - - -



    Во впервых это я к примеру, а во вторых никакой, даже неплохой маг не разорвёт перекачанного до безобразия/предела берса, даже вне зависимости от рук (либо их отсутствия).

    берса?? если грамотно использовать свои 3 блинка то можно попробовать, берс неплохо прошибается, а вот новая ветка луков это просто ресект разрабам от лукарей, теперь они мало того что просто бесят своими корнями и неплохо срубают, так еще и жирные как 10 берсов, по ним дамага проходит меньше чем по берсу в неустрашимости, и это если не парирует... лдяной нож например срубая с крита по 7-10к берсам стабильно вошел седня по луку в новой ветке в 2.5к критом, через 2 минуты 1200 критом от парирования =)) это шедевр ! =)

    ЗЫ. заметил такую странную особенность.. 2 последних пвп выйграли в хлам счет на подобии 1000-70, в статистике оба матча записаны поражением ^^
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.