test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Долина Ледяного ветра: Кампании и списки лидеров

AzimutAzimut Публикаций: 1,259
отредактировано мая 2014 Раздел: Новости Neverwinter PC
4a3b222ff9c758dd986e06a257c3cfcb1399017843.jpg

Недавно мы рассказали вам о контрактах наемников – новой разновидности ежедневных заданий в дополнении «Проклятие Долины Ледяного Ветра». Это лишь одна часть новой PvE кампании, которая принесет вам новые испытания и позволит побывать в ранее неизведанных уголках Долины Ледяного Ветра. Также мы предложим вам совершенно новую PvP кампанию и списки лидеров, которые обострят борьбу в PvP.

PvE Кампания

Земли за Мировым хребтом прокляты злой богиней Аурил. Колдовской черный лед отравляет души обитателей Десяти городов, склоняя их к жестокости и насилию. Хитроумные дворфы изготавливают из этого льда порченное оружие и доспехи. Это и приманивает искателей приключений в Долину Ледяного Ветра.

Выполняя поручения жителей Кер-Кенига, вы будете зарабатывать их доверие и постепенно сможете добыть самое ценное снаряжение из черного льда. Беритесь за ежедневные задачи, например, за контракты наемников, чтобы получить новые предметы кампании: Монеты Кенига, Золото дворфов или Слезы Аурил. Как и в случае с кампанией в Шарандаре или Кольце Ужаса, собрав достаточно таких предметов, вы сможете продвинуться дальше, открыв новые земли – Долину Дворфов и Убежище Кессела.

Добиваясь успеха в кампании Долины Ледяного Ветра, вы будете получать новые Дары, волшебные камни черного льда и предметы, используемые для обработки черного льда. В кампании Долины Ледяного Ветра много новых испытаний и опасных врагов; пройти ее будет не так уж просто, но награда обещает быть щедрой.

PvP Кампаний

f74445cf7ebb26bc4c72ca6f66d8bd251399019656.jpg

На аренах и полях боя по всему Берегу Мечей самые стойкие из искателей приключений мерятся силой в сражениях. В ход идет сталь и заклинания, каждый надеется стать победителем и получить власть и славу. Но награды найдут только сильнейших.

Обновление включает новую PvP-кампанию, которая позволит игрокам достичь определенных целей в трех PvP направлениях, включающих открытые для сражений области Долины Ледяного Ветра.

f7dd962a956413a5155e7b2aa9a136e91399019673.jpg

Участвуя в PvP Доминировании, в матчах в Гонтлгриме и Долине Ледяного Ветра , вы будете повышать свои показатели и продвигаться в PvP-кампании, выполняя примерно такие задачи: захватить 100 точек в доминировании, совершить 75 двойных убийств в Долине Ледяного Ветра, устранить 150 игроков в Гонтлгриме.

В каждом режиме имеется десять различных задач, которые нужно выполнить, чтобы в конце получить награды и титулы. Правда, есть и промежуточные награды. Например, выполняя задачи в любом из трех режимов, вы получите новые титулы или черный опал – дар, который поможет вам в PvP-сражениях.

Списки лидеров

52cf69aa9729c197731341269da301931399019697.jpg

В дополнение к PvP кампании мы добавили списки лидеров, которые позволят следить за успехами и неудачами в вашей карьере. Вы сможете увидеть полную историю матчей, узнать количество убийств, смертей, помощи, захваченных и защищенных точек.

Вы будете видеть свои успехи в каждом из трех режимов относительно общих показателей. Кроме того, в специальном разделе вы сможете определить свой ранг среди прочих Героев Невервинтера. Поиск среди игроков позволяет найти своих друзей и товарищей по гильдии. Немного дружеской конкуренции не помешает. Списки лидеров не только повышают соревновательность в PvP, но и помогают отточить собственную стратегию и стиль игры.

08eecac2de2796cfe97e75d3615084d51399019708.jpg

Когда обновление будет запущено, накопленная в прошлых сражениях PvP-статистика не перенесется. Вместо этого вы увидите пустой список лидеров, а ваш ранг в доминировании, используемый для подбора игроков, будет сброшен. Это нужно для того, чтобы сделать конкуренцию честной – все будут начинать в равных условиях.

Проходя новые кампании, вы докажете, что можете сражаться вместе с величайшими героями со всего света. Мы с нетерпением ждем, когда все искатели приключений отправятся в Долину Ледяного Ветра и с головой окунуться в новые захватывающие приключения, что мы приготовили. Вам интересно попробовать новые кампании и найти себя в списках лидеров? Поделитесь мнением на официальном форуме.
Post edited by Azimut on
«1

Комментарии

  • likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Когда обновление будет запущено, накопленная в прошлых сражениях PvP-статистика не перенесется. Вместо этого вы увидите пустой список лидеров, а ваш ранг в доминировании, используемый для подбора игроков, будет сброшен. Это нужно для того, чтобы сделать конкуренцию честной – все будут начинать в равных условиях.

    С одной стороны я это понимаю, но с другой - зачем тогда говорили, что "игра собирает пвп-статистику, которую потом в модуле 3 можно будет посмотреть" - непонятно.
  • AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано мая 2014
    likell написал: »
    С одной стороны я это понимаю, но с другой - зачем тогда говорили, что "игра собирает пвп-статистику, которую потом в модуле 3 можно будет посмотреть" - непонятно.
    Видимо мы не так поняли информацию и ввели в заблуждение. Обновление 2.5 было проходным и его можно считать за подготовку к Модулю 3. Скорее всего в этот промежуток времени разработчики смотрели как статистика собирается и что нужно подкорректировать, чтобы запустить списки лидеров без каких-либо ошибок.
  • ortuinaortuina Публикаций: 163 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Azimut написал: »
    Когда обновление будет запущено, накопленная в прошлых сражениях PvP-статистика не перенесется.

    Сброс рейтинга подбора понятен, но вот то, что статистика не переносится очень печалит. Ждал третий модуль по большому счету из-за этих таблиц, так как очень хотелось взглянуть на объективный рейтинг игроков к настоящему моменту(((
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Признаться я в восторге от этой таблицы, глядишь не за горами масса разных режимов пвп...конечно хотелось бы узнать свою статистику, но да ладно, так даже интереснее. Вот только...сколько же будет криков и стонов...если рейтинг сбросился, то по идее вначале всех будет в такой разнобой кидать, меня и так частенько с 9-10 кидает, не говоря про 7к, ух)
  • qvantymqvantym Публикаций: 269 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Смешно сравнивать по статистике лука с хилом или танка с плутом. Абсолютно бессмысленная статистика
    Удалил персов, удалил игру, больше не вернусь
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    qvantym написал: »
    Смешно сравнивать по статистике лука с хилом или танка с плутом. Абсолютно бессмысленная статистика

    Так ни сравнивай или фильтруй сравнение по классам) Я вообще постараюсь эту вкладку не открывать и не париться по поводу ее наличия. Все равно там нет ни одного важного для меня показателя.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • bld025bld025 Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Azimut написал: »
    Участвуя в PvP Доминировании, в матчах в Гонтлгриме и Долине Ледяного Ветра , вы будете повышать свои показатели и продвигаться в PvP-кампании, выполняя примерно такие задачи: захватить 100 точек в доминировании, совершить 75 двойных убийств в Долине Ледяного Ветра, устранить 150 игроков в Гонтлгриме.
    Надеюсь, пвп-гимпам (хил, танк) будут скидки в кампании, или им и тут страдать, выполняя кампанию пол года?
  • oxoydoxoyd Публикаций: 318 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    bld025 написал: »
    Надеюсь, пвп-гимпам (хил, танк) будут скидки в кампании, или им и тут страдать, выполняя кампанию пол года?

    А кнопку "получить все" не хочешь случаем?
    Ёж! Самый обычный ёж, иголки, глазки, яблоко :D

    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • urka85urka85 Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    oxoyd написал: »
    А кнопку "получить все" не хочешь случаем?

    Вары агрятся:)
  • sathadosathado Публикаций: 404 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    oxoyd написал: »
    А кнопку "получить все" не хочешь случаем?
    Ответь на вопрос, как клерику делать эти задачи?
    Azimut написал: »
    совершить 75 двойных убийств в Долине Ледяного Ветра, устранить 150 игроков в Гонтлгриме.
  • freelorinfreelorin Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    нормалек, пока все устраивает в новом патче.
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    sathado написал: »
    Ответь на вопрос, как клерику делать эти задачи?

    Клирики обретают путь к своему богу, только через страдания. Такова позиция богов, т.е. разработчиков.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • sathadosathado Публикаций: 404 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    anagriasen написал: »
    Клирики обретают путь к своему богу, только через страдания. Такова позиция богов, т.е. разработчиков.
    Это печально, но я все же надеюсь, что "боги" обратят на нас внимание и одарят своим благословением.
  • qvantymqvantym Публикаций: 269 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    sathado написал: »
    Это печально, но я все же надеюсь, что "боги" обратят на нас внимание и одарят своим благословением.

    клиров 10%, Остальных 90%, вряд ли кто то обратит внимание)
    Удалил персов, удалил игру, больше не вернусь
  • orcmacorcmac Публикаций: 339 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    sathado написал: »
    Ответь на вопрос, как клерику делать эти задачи?
    Тебе ли беспокоится?)

    А если серьезно, то и двойные убийства можно будет выполнять пользуя нужные скилы на молодежи с 10к КС или ... твинках. Да, вы правы звучит маразматично ХD
  • qvantymqvantym Публикаций: 269 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    orcmac написал: »
    Тебе ли беспокоится?)

    А если серьезно, то и двойные убийства можно будет выполнять пользуя нужные скилы на молодежи с 10к КС или ... твинках. Да, вы правы звучит маразматично ХD

    *Аплодирую стоя* идея с твинками просто гениальна) надо не забыть опробывать)
    Удалил персов, удалил игру, больше не вернусь
  • b442377b442377 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Балансик бы подровняли а потом такую ботву вводили, а то как в WoT париться начнешь насчет состава команды.
    Или конст пати не кидало бы с рандомами. Мое мнение рановато, сыровато.
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    orcmac написал: »
    А если серьезно, то и двойные убийства можно будет выполнять пользуя нужные скилы на молодежи с 10к КС или ... твинках. Да, вы правы звучит маразматично ХD

    Не маразматично. Я думал об этом варианте, как о поиске верного пути в этом божьем испытании, но нормально он сработает только в Долине. На аренке и гг придется идти путем терпения и смиренного ожидания, когда снизойдет благословение и рандом пошлет нубов к тебе в противники.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • noobaskanoobaska Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано мая 2014
    ну если учесть что одна из сторон почему то всегда проигрывает в гг и вечными висами на гг думаю это будет самая нудная компания
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    некоторым классам необходимо будет менять билд из-за изменений в умениях, будет ли дан жетон сброса? обычно когда что-то такое изменяется, людям дают возможность поменять бесплатно таланты и умения.
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • alinka92alinka92 Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Ну не знаю....а меня проперло! По скорее бы обнову на основной сервер подключили!)
  • r2d2killversionr2d2killversion Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Пришёл в эту игру только по той причине, что здесь в ПвП учитывались только достижения игрока - даже если крутые дяди тебя убьют в ПвП, то и ладно. Теперь же игра кропотливо будет подсчитывать твои косяки. Точнее, даже не всегда твои, а рандомной команды, как в WoT. Uninstall, к сожалению.
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    И будут списки лидеров нечто вроде:
    1) Арена - отцы с мульгорандами на лоу лвлах.
    2) ГГ - перечень игроков за пиратов.
    3) Долина - мультоводы.
    :D
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • minor7minor7 Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Хилу тоже придется набивать убийства на равне с топ ДД, а вот ачивки на отхил 100 человек у всех не буедт - не честно :)
  • daverkrdaverkr Публикаций: 140 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Ненавижу статистику игры. Стоит тебе 2 раза проиграть из 3 боев - и ты уже автоматически для всех лузер. В WOT это была найострейшая проблема, там чёткая статистика всех боев, и если ты за 10.000 боев проиграл на 100 больше чем выиграл - ты последнее дно и никому ты не нужен, неважно что ты идеально играешь... Не дай вам БОГ подобное ввести тут!! Опять будет погоня за "статой", опять всех кто меньше 55% побед будет унижен, оскорблен всеми кто выше его и т.д. фу даже вспоминать противно!!
    А теперь только представим, заходим на аренку на 33 уровне маге, шмот хороший, не меньше чем на 30 ур., почти весь синий, камни минимум 5-го, короче отличный игрок. Против нас выходит 38 уровень берс, плащ, меч мульгоранд, в нём камень морового огня и начинается... в конце боя очки доминирования 36-999 и самое главное - у него будет 20-2 счёт киллов-смертей, вне зависимости от команды как врага так и своей.

    - - - Добавлено - - -
    r2d2killversion написал: »
    Пришёл в эту игру только по той причине, что здесь в ПвП учитывались только достижения игрока - даже если крутые дяди тебя убьют в ПвП, то и ладно. Теперь же игра кропотливо будет подсчитывать твои косяки. Точнее, даже не всегда твои, а рандомной команды, как в WoT. Uninstall, к сожалению.
    Во-во, плакать хочется... ужас хоть обратно в ВоТ возваращайся, все тоже самое
    Dave_RKR - дворф-лучник 16к+, (основа)
    Inzirra - опасная плутовка-тифлинг, инвизная негодница)
    Liney - добрый клирик - это призвание)
  • haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    Раки должны страдать! Привет из WoT;)
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • daverkrdaverkr Публикаций: 140 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    haliluja1 написал: »
    Раки должны страдать! Привет из WoT;)
    ах ты танкист грёбаный хочешь тут ввести всё худшее из ВоТ?!
    Dave_RKR - дворф-лучник 16к+, (основа)
    Inzirra - опасная плутовка-тифлинг, инвизная негодница)
    Liney - добрый клирик - это призвание)
  • haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    Оу Паринь палехче, это не я ввожу :) а у меня 53% побед
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • torgwartorgwar Публикаций: 170 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Непонятна причина беспокойства некоторых личностей. Мне например лично, без разницы в какой строчке я окажусь.Играю в свое удовольствие.Ну а рейтинг, да фиг с ним. Я и так знаю что я "ниочень", однако это не мешает радоваться жизни.:)
    Гильдия "Серенити" Торгвар - маг с суидцидальными наклонностями.
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    "Очередное дополнение ниачём" от "криворуких криптиков" (с) (с). ;););)

    А вы, "троица" мушкетеров-клирков, хватит троллить местную администрацию. Я ни за что не поверю, что вы, именно вы, не знаете ответов на вопросы, которые тут задаёте. :o
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.