test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Долина Ледяного ветра: Развитие после 60

2

Комментарии

  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    modyavchik написал: »
    Камни если ниже 7, то тоже слабенько,
    совершенствование если не катализы опять же на кой,
    алмазы...руки оторвать тому кто прописал здесь систему, что алмазы надо в бриллианты переводить...и будет их с гулькин нос точно.
    А самое обидное, что более, чем уверен, что накопленный опыт не будет учитываться, то есть человек бегал не знаю сколько, все эти шарандары, а это все в пустоту ушло///

    Камни - мне падали синие осколки эпик заточек, вроде осколка камня молнии и прочий треш.
    Совершенствование - хризолит. Один или два, уже не помню.
    Алмазы так ни разу и не дали, без понятия о кол-ве. Думаю не более 4к :)
    Нет не будет. Сейчас игра не записывает лишний опыт.
    tokksss358 написал: »
    поверь мне, даже 1 поинт ты сможешь увидеть ой как не скоро

    Да ладно. Через пару недель, как выйдет модуль и там через пару дней (от игрового графика, так сказать, зависит). 250к опыта копятся очень быстро. Я за время быстрых тестов по принципу забежать посмотреть на изменения и забить до следующего патча - три раза оверкап получал.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    avelron написал: »
    Народ, а чего кричите это ж халява! Раньше ничего не давали, а теперь будут давать. Надо относиться как к халявному бонусу, а не как к цели задротить по 250к экспы ежедневно.

    Та они всегда ноют, можно было уже привыкнуть. Обсыпание говном и халявой имеет одинаковый эффект - нытье.
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    jomiller написал: »
    Та они всегда ноют, можно было уже привыкнуть. Обсыпание говном и халявой имеет одинаковый эффект - нытье.

    Все это понятно, но вам вот нужен снег зимой? Пару тонн? Бесплатно) Не откажитесь же?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • davionisdavionis Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Да, присоединюсь к тем, кто считает бонус к очкам умений неудачной наградой! Алмазы так тем более! По дейликам, спикулянтству, распыление и бонусы в схватках...ну куда ещё. и так скоро из ушей посыпятся! (чую допишемся, порежут кол-во алмазов в день:))
    Прибавка к характеристикам? не, слишком круто! А вот бонус хотя бы 10 навыков был бы полезен! Ведь больших бонусов они не дают (за искл. некоторых), а набор умений порой хромает из-за 1 скила! а так хоть усилил его ненамного)

    Маунт? ну не знаю, лошади, волки и кошки, как-то не то...нужно что-то особенное) Можно еще как вариант спутника особого)

    А камни и прочие предметы совершенствования можно как промежуточный бонус вогнать)
    Так же можно редкие предметы и ресурсы для ремесел получить) По методу выполнения специальных поручений.
    Ну и как вариант сделать наградой что-то связанное с черным льдом))
  • horriblyhorribly Публикаций: 325 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Даёшь за сброс начальных характеристик!!! За 500к очков!:o
  • gegeriongegerion Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    espeeo написал: »
    Ну вот так бы сразу написал :( Я ж не телепат всё-таки.
    Техподдержка чего говорит?

    я вместо тех поддержки скажу, ок? Статус "герой сервера" откуда он берется и что дает знаете? Не знаете - узнайте, знаете - вспомните.
  • brakonyerbrakonyer Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Ребята ничего вам просто так не дадут. От АА как уже выше говорили толку нет, очки умения...вопрос...так как они доступны то всем будут, поэтому хз как на баланс классов повлияет (однако это все же плюс к созданию ПВЕ/ПВП билда в одном), камни всякие что дадут ну да..но появятся то новые которые в новой профе с т1 до т3 будут крафтится за лед...и вопрос вообще что за камни будут за опыт то давать... и нужли вообще будут старые камни(те что сейчас в ходу). По сути инфа ни о чем, ничего конкретного (ну как всегда) никакой шанс чего выпадения и т.п.
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    anagriasen написал: »
    Да ладно. Через пару недель, как выйдет модуль и там через пару дней (от игрового графика, так сказать, зависит). 250к опыта копятся очень быстро. Я за время быстрых тестов по принципу забежать посмотреть на изменения и забить до следующего патча - три раза оверкап получал.

    я о шансе получения заветных поинтов, скорее всего будет падать все что угодно кроме них
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • n0n0nn0n0n Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    игроки продолжат заполнять полоску опыта и, получив 250.000 очков опыта, заработают одну из следующих наград: Волшебные камни, Предметы совершенствования, Свитки опыта для всей учетной записи, Астральные алмазы и Очки умений

    заработаете 250.000 очков опыта полоса обнулиться

    Рандомная награда + обнуление уровня? О_о
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    перечитай еще раз
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    n0n0n написал: »

    Рандомная награда + обнуление уровня? О_о

    ШТА? что за глупый вопрос?))) скинется на 0 полоска опыта и ее снова можно набирать)))
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    anagriasen написал: »
    Все это понятно, но вам вот нужен снег зимой? Пару тонн? Бесплатно) Не откажитесь же?

    Не откажусь.
  • maxsulamaxsula Публикаций: 145 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Очко умений! + АБ
    Цитаты Великих Людей Azimut
    - Тестирование обновления [20:50 МСК]
    - Тестирование прошло успешно - ничего не заработало [21:14 МСК]
  • sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Очки умений, безусловно :p Прошу пусть будут очки умений и астральные алмазы, они всегда пригодятся :)
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
  • g5ldop123sg5ldop123s Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    тоже за АБ и очки умений
  • haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    Это не опросник "что бы вы хотели из наград", за каждые 250к опыта вы будете получать что-то из предложенного
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • demiro89demiro89 Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    На что тратить очки умений? У всех классов хватает очков чтобы взять ВСЕ нужные скилы. Вот зачем вам качать скилы которые нафиг не нужны? Например у моего мага после взятие 60 лвла было 5 очков которые я не знал куда кинуть т.к все нужное было уже взято.

    Тоже самое и с алмазами. Надеюсь вы не думаете, что там будет огромная сумма? Также взять эти 250к будет ой как не просто. Возможно в первые дни будет охота взять лвл и посмотреть на халяву, но буквально через неделю вы уже забеьете на это. Ради лвла врядли кто будет фармить дейлики.
  • haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    demiro89 написал: »
    На что тратить очки умений? У всех классов хватает очков чтобы взять ВСЕ нужные скилы. Вот зачем вам качать скилы которые нафиг не нужны? Например у моего мага после взятие 60 лвла было 5 очков которые я не знал куда кинуть т.к все нужное было уже взято.

    Тоже самое и с алмазами. Надеюсь вы не думаете, что там будет огромная сумма? Также взять эти 250к будет ой как не просто. Возможно в первые дни будет охота взять лвл и посмотреть на халяву, но буквально через неделю вы уже забеьете на это. Ради лвла врядли кто будет фармить дейлики.

    я бы с радостью вкинул пару очей в опрессуху на своем маге, ибо 2 очка конечно гуд, но 3 лучше, и бурю докачаю... Problemo?
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • brandy7071brandy7071 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Посмотрим, что с этого выйдет)
  • neh13renneh13ren Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    А как быть если перс уже 60 уровня, и запас очков опыта 999 999??????? Тут типа пролет?
  • shepherd147shepherd147 Публикаций: 89 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Правильный ход, благодаря которому новоиспеченным 60 будет приятно получить неплохой бонус. Старожилы конечно же негодуют, эгоисты блин))) Особенно очки порадовали, это даёт возможность сэкономить на ребилде и вложится во что-то более стоящее. Потихоньку в игре формируется очень здравая донат система и это здорово. Хватит ныть кароч, игра полируется, пусть долго, но настолько близкого к лично моим идеалам проекта я ещё не видел. У меня пока только один вопросец... ГДЕ ВАРЛОК ? xDDD
  • fabryofabryo Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    размечтались: 7лвл камня, пол.кат, вагон аа
    а будет как всегда: 5лвл камня, хризолит(или если очень повезет - аквамарин) и пару к аа. халявы не будет уж точно
    gaurbretil написал: »
    А мне вот очки умений очень даже пригодятся поправить слегка кривоватый билд моего мага, благо бесплатно и экономится 300 зен на переобучение.
    то есть ты готов задротить 250к экспы ради 1 очка?( вряд ли дадут больше) ну да, главное, что бесплатно и экономится аж 100 рублей. жаль, что время не купить и не вернуть

    - - - Добавлено - - -

    лучше бы отвязку петов/маунтов сделали хотя бы тем, кто купил за реал их
  • haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    Радовался что хоть так можно куда то опыт девать, во многих ммо проэктах на макс лвле просто опыт уходит в никуда, ничего не получаешь... нет же, все гумно. Ну простите, таким как вы даже если добавить все что вы хотите, все равно чего то будет не хвататать! ИМХО!
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • urka85urka85 Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    А мне вот интересно, будет ли ре-билд после 13 мая? Хотелось бы конечно и ре-скилл конечно но мечты мечты...
  • tvix27tvix27 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    всем доброго дня!Хотелось бы получать маунтов,волшебные камни и рунные камни 7-8-9-10 уровня!Катализаторы разных типов, осколки камней и разные знаки!А самая главная просьба сделайте пожалуйста больше дневную норму перевода астральных брильянтов хоть на немного больше!Я думаю меня поддержат многие!!!!!спасибо большое вам за игру
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Не ну 8-9-10 камни это жирно за 250к опыта) 7 с редким шансов еще куда не шло)
    А вообще тут кто то говорил про профессии вот это было бы шикарно получать ресурс для профессии, хотя бы зеленый. И речь не о какой фигне что сейчас падает в сундуках. Но это конечно никогда не будет, потому что на это все нужно донатить, оч прилично, взять простую зеленую иглу, пол млн на ауке стоит, а чтобы фиолета сделать? Из сундуков с ключами редко что падает дельное и то здесь только для опред проф дают наборы развития. Слишком уж прибыль уменьшится если ввести все эти вещи(
  • islslislsl Публикаций: 271 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    хачу машынку на пульте упровления и убевать всглядом
  • reeeeeeeeeeeereeeeeeeeeeee Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    ну вроде прикольно будет
  • sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    islsl написал: »
    хачу машынку на пульте упровления и убевать всглядом
    Щютка-минутка.
    Все посмеялись, расходимся.
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
  • donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    Астральные алмазы и очки умений. Играю не давно, поэтому не богат, лишний заработок не помешает. Очки умений, те кто говорит, что они не нужны, спросите тех кто гибриды качает (лук, рога) (или сами попробуйте вкачать), а сейчас почти все гибриды, чистого почти нет, хватает им очков умений на прокачку или нет. При существующем количестве умений вкачать полноценно гибрида не получается
    Было бы не плохо если бы была возможность получения спутника-фиолета на учетную запись, по аналогии с маунтами.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.