test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Долина Ледяного ветра: Развитие после 60

AzimutAzimut Публикаций: 1,259
отредактировано мая 2014 Раздел: Новости Neverwinter PC
a283ca73b464c68d595218000a56e7721398442243.jpg

Устали в пустую получать очки опыта, достигнув 60 уровня? В обновлении «Проклятие Долины Ледяного ветра» вы продолжите зарабатывать опыт и станете получать за это награды, включающие волшебные камни, астральные алмазы и очки умений.

Перейдя на 60 уровень, игроки продолжат заполнять полоску опыта и, получив 250.000 очков опыта, заработают одну из следующих наград: Волшебные камни, Предметы совершенствования, Свитки опыта для всей учетной записи, Астральные алмазы и Очки умений.

4d2f365b74eeb53f4f5503adb4a82fef1398443079.jpg

Впервые мы дадим вам возможность добавить очки умений в копилку вашего персонажа. Максимальное количество очков умений, которое доступно одному персонажу – 20.

Как только вы заработаете 250.000 очков опыта полоса обнулиться и вы сможете продолжить этот путь заново, чтобы заполучить следующую награду.

be20df541765acf1d595628287d49b801398443090.jpg

Благодаря Контрактам наемников, Героическим встречам и новой PvP кампании у вас будет несколько вариантов получения 250.000 очков опыта. Какая награда за получение опыта вам больше всего по душе? Поделитесь с нами на форуме.
Post edited by Azimut on
«13

Комментарии

  • azeheazehe Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    очки умений? это можно будет вкачать все скиллы?
    Вы идиот. Нет-нет, не нужно так смотреть, почти все кругом идиоты. ©
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано апреля 2014
    azehe написал: »
    очки умений? это можно будет вкачать все скиллы?
    Вряд ли все, 20 очков всего дадут. Но всё равно приятно, да.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • avelronavelron Публикаций: 121 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Очки умений можно будет использовать на вкачивание скиллов или навыков пути героя/идеала тоже? Если так то однозначно очку умений =)
    Волшебные камни - приятно.
    Предметы совершенствования - если полные катализаторы, или наборы зелененьких то приятно, а если фиолетвые знаки силы/единения и пр то сомнительынй плюс.
    Свиток опыта - сомнительная штука если будет привязан к учетке.
    Астральные алмазы - это будет как стеб, а не награда т.к. лично у меня есть 750к необработанных АА - месячный запас =)
  • advzzzadvzzz Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    У большенства классов все нужные скилы и так прекрасно укладываются в существующий набор очков умений, расширение их практически никак не повлияет на игровой процесс. Волшебные камни интересны, если там будет ощутимый шанс достать хотябы 7 уровня камень, из совершенствования разве только катализаторы интересны... Лучше дайте возможность достать какого-то уникального маунта, это куда как большим стимулом будет. В идеале маунта с большей скоростью, чем все ныне имеющиеся :)
  • zetra1990zetra1990 Публикаций: 151 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Очки умений или очки навыков ?
  • AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано апреля 2014
    Отвечая на вопрос умения или навыки мне хочется воззвать к вашей внимательности.

    Пожалуйста нажмите на своих браузерах Ctrl+f и в строке поиска напишите "умений", посчитайте совпадения в первом сообщении. А потом "навык" и тоже посчитайте совпадения.

    А теперь ответьте на вопрос самостоятельно - умений или навыков? =)
  • avelronavelron Публикаций: 121 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Azimut написал: »
    Отвечая на вопрос умения или навыки мне хочется воззвать к вашей внимательности.

    Пожалуйста нажмите на своих браузерах Ctrl+f и в строке поиска напишите "умений", посчитайте совпадения в первом сообщении. А потом "навык" и тоже посчитайте совпадения.

    А теперь ответьте на вопрос самостоятельно - умений или навыков? =)

    В силу "правильности перевода" и доведения информации во всей локализации в целом можно дать конкретный ответ, а не призывать к чьей-либо внимательности. Или же надо так же подсмеиваясь скринить и цинично постить на форум с криками "ой а что это тут написано ай ай ай ай" каждую ошибку перевода?
  • demiro89demiro89 Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    250к опыта довольно много. Обычно за кв дают 4к опыта, за данжи дают крохи. Вот эти 250к придется не 1 и даже не 2 дня фармить. Также не забываем, что дейлики всем уже давным давно надоели.
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    avelron написал: »
    В силу "правильности перевода" и доведения информации во всей локализации в целом можно дать конкретный ответ, а не призывать к чьей-либо внимательности. Или же надо так же подсмеиваясь скринить и цинично постить на форум с криками "ой а что это тут написано ай ай ай ай" каждую ошибку перевода?

    When Module 3 goes live, players who have hit level 60 will continue to gain experience points just as they would prior to hitting the level cap. Once you accumulate 250,000 XP you will get an Experience Reward that can contain: Enchants, Refinement Items, account Bound XP Scrolls, Rough AD, and Power Points.
    Вот и переводи

    - - - Добавлено - - -

    бтв, эта новость уже 4 дня на буржуйском сайте сидит
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    demiro89 написал: »
    Также не забываем, что дейлики всем уже давным давно надоели.

    Только доделал всем 6-и персам Шарандар и Кольцо полностью, и собрал последние дары вчера, а сегодня доковывается последняя фиол перчатка у мага, так что я пас. Дейлики действительно надоели, Шарандар был чудовищно уныл, а х6 он унылей просто в 20 раз. Да и награды чую будут по 100 неотмытых астралов за тыщу опыта (т.е. 400 RB за квест), а неотмытые и так девать некуда. Там же ясно написано - "астральные алмазы"
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • acerpccacerpcc Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    majahead написал: »
    .....всем 6-и персам.... [/COLOR][/B]"
    интересно.....вот у меня пишется что 5 персов потолок, а где 6-го взять??
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано апреля 2014
    acerpcc написал: »
    интересно.....вот у меня пишется что 5 персов потолок, а где 6-го взять??
    Купить ячейку персонажа :)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • acerpccacerpcc Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    espeeo написал: »
    Купить ячейку персонажа :)
    повторяю еще раз - ячейка неактивна - использовано 5 из 5 персонажей
    вопрос: как получить 6-го?
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано апреля 2014
    acerpcc написал: »
    повторяю еще раз - ячейка неактивна - использовано 5 из 5 персонажей
    вопрос: как получить 6-го?
    Внизу, на экране выбора персонажа, должна быть кнопка "Купить". Извини, скрин показать не могу, ибо на работе.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • newrus92newrus92 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Мне по душе очки умений и астральные алмазы)))
  • acerpccacerpcc Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    espeeo написал: »
    Внизу, на экране выбора персонажа, должна быть кнопка "Купить". Извини, скрин показать не могу, ибо на работе.
    еще раз.....((
    кнопка "купить: ячейки персонажа" - НЕ АКТИВНА!
    при наведении курсора выплывающее окно "данный персонаж не может купить этот предмет.
    посмотрел у товарища, такая же шняга
    ... и как жить:mad:
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано апреля 2014
    acerpcc написал: »
    еще раз.....((
    кнопка "купить: ячейки персонажа" - НЕ АКТИВНА!
    при наведении курсора выплывающее окно "данный персонаж не может купить этот предмет.
    Ну вот так бы сразу написал :( Я ж не телепат всё-таки.
    Техподдержка чего говорит?
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    espeeo написал: »
    Вряд ли все, 20 очков всего дадут. Но всё равно приятно, да.

    Это и будет максимумом необходимого кол-ва для прокачки всего)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • acerpccacerpcc Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    espeeo написал: »
    Ну вот так бы сразу написал :( Я ж не телепат всё-таки.
    Техподдержка чего говорит?
    да пока ничё не говорит, так как не спрашивал:confused:
    .... а придётся.... ща
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано апреля 2014
    anagriasen написал: »
    Это и будет максимумом необходимого кол-ва для прокачки всего)
    Прикольно, но, видимо, всё-таки бессмысленно :)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • acerpccacerpcc Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    ответили ....покупка ячеек через Зенмаркет, вот что значит не надо было и не знал)
    Сорри за флуд
  • innomminateinnomminate Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    acerpcc написал: »
    еще раз.....((
    кнопка "купить: ячейки персонажа" - НЕ АКТИВНА!
    при наведении курсора выплывающее окно "данный персонаж не может купить этот предмет.
    посмотрел у товарища, такая же шняга
    ... и как жить:mad:

    Жить желательно хорошо, а ячейки можно купить в зен маркете. Для того чтобы была активна функция покупки при выборе персонажа должна быть то ли сумма необходимая на счете персонажа, то ли ячейки уже должны быть куплены через маркет, этот момент точно не помню.
  • zsghrnahywazsghrnahywa Публикаций: 344 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Лучше бы дали свободных очков для характеристик (сила / ловкость / мудрость и т.д.) очки умений совершенно не к чему.
    экс-мили буря 24к+ / ловец 3.4к+ оуп
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Так что хорошо что ввели такую вещь, но согласен с людьми, очки умений? На кой они? И так выкачено все что не нужно, прилавка навыков еще бы навела шороху. Камни если ниже 7, то тоже слабенько, совершенствование если не катализы опять же на кой, алмазы...руки оторвать тому кто прописал здесь систему, что алмазы надо в бриллианты переводить...и будет их с гулькин нос точно.
    А самое обидное, что более, чем уверен, что накопленный опыт не будет учитываться, то есть человек бегал не знаю сколько, все эти шарандары, а это все в пустоту ушло///
  • inquisitor23inquisitor23 Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Очки умений?Треш.
    Да, осенью листья падают с деревьев, птицы летят на юг, а у халков, здоровенных пауков и всяческих толстых элементалей — пробуждается реактивная тяга, они никуда не падают и никуда не улетают.
  • gaurbretilgaurbretil Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    А мне вот очки умений очень даже пригодятся поправить слегка кривоватый билд моего мага, благо бесплатно и экономится 300 зен на переобучение.
    Est Sularus oth Mythas
  • freelorinfreelorin Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    espeeo написал: »
    Прикольно, но, видимо, всё-таки бессмысленно :)
    не совсем так - в данном случае людям не придется тратить 300 зен на ребилд , и можно будет отделаться лишь некоторым кол-ом АБ.
    Вполне уважительный подход к своим пользователям, что очень радует.
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Ребилд это ребилд всего только и стоят эти зен макс 150к аб. Ну вряд ли для небольшой группы игроков, которые плохо покачались и не захотели зен покупать ввели такое серьезное изменение
  • avelronavelron Публикаций: 121 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Народ, а чего кричите это ж халява! Раньше ничего не давали, а теперь будут давать. Надо относиться как к халявному бонусу, а не как к цели задротить по 250к экспы ежедневно.
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    gaurbretil написал: »
    А мне вот очки умений очень даже пригодятся поправить слегка кривоватый билд моего мага, благо бесплатно и экономится 300 зен на переобучение.

    поверь мне, даже 1 поинт ты сможешь увидеть ой как не скоро
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.