test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ПВП флудилка (архив до М16)

112131517181588

Комментарии

  • Настройки
    tredreittredreit Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    И так. Предупреждаю сразу, пишу, ибо скучно :). Заметил, что эта тема превратилась в вопросы новичков и их жалобы. Ну а что делать, по другому в этой игре никак. Хотел бы тоже, без опередленных цитат ответить ребятам. Стоит ли качать игру? Стоит, если вы будете донатить, ну хотя бы в пределах 1-2к рублей в ближайшие 3 месяца ну или, если вы согласны пару месяцев быть грушей на пвп (с вводом 3-го модуля, период грушы будет дольше). В игре есть необходимые вещи, без которых будет весьма сложно, это и айонский камень и быстрый маунт и те же полные катализаторы. Фарма в игре мало и вам придется ни одну неделю бегать по данжам и продавать лут за копейки. Что касаемо ПвП. Готовтесь к тому, что вы будете мальчиком для битья как минимум месяц, если вам не повезет в рандоме и вас закинет к хорошо одетым ребятам. Тут нет свободного и легкого ПвП, все зависит сугубо от рандома. Скоро введут 3-й модуль с якобы (объясню позже) открытой ПвП локацией. Так вот, этот модуль, брешь на капе сделает еще больше. Тоесть разрыв между людьми, только что апнувшими 60-й максимальный лвл и теми, кто давно играет и пройдет уже 3 полноценные компании - будет колосальный. Теперь что касается "открытой ПвП локации". Движок этой игры не оптимизирован для большого скопления народа, вспомним ГГ, там, даже у людей с хорошим игровым железом часто лагает и в игре проседает фпс, не говоря уже о Протекторате. Ну а теперь, почему новая локация будет якобы ПвП. Да все потому, что она будет опять же ориентированна на фарм с возможностью свободного пвп, вот и все. Так что ребята новички, это я вам не краски сгущаю, просто это всем известные реалии этой игры, а выводы делайте сами. Ну и на последок попробуем заглянуть немного в будущее, основываясь на действиях разработчиков. В этой игре нет пвп баланса и не будет. Вот смотрите. До ввода обновления, вводящего пвп стат, всем на сервере не нравилась в прямом смысле слова неубиваемость воинов, а на втором месте шел бесконечный инвиз у синов, ибо такого маразма нет в других играх. Ввели обновление, воинов сделали смертными, с инвизом не делали ничего, зато переапали лучников. В следующем модуле намечается нерф тех же самых лучников, ибо ну слишком они получили сейчас большие приемущества. О чем говорят все эти перекройки персонажей? Да только о том, что разработчики СНАЧАЛО делают, ПОТОМ думают. Так что от таких веселых парней ждать каких-то правельных и обоснованных вещей не приходится. С этим надо либо смериться, либо не играть.
  • Настройки
    haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    чувак, про последние пару строк, я скажу что не прав, потому что так во всех играх! всегда сначала что то делается, а потом уже по статистике ровняется!
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    Все ништяк кстати по поводу баланса... щас только чуть переапаны лучники и немного ущербны танки, а так норм!
    Донат в игре реально слабенький, по сравнению с остальными Free to Play играми... лично у меня на ГГ не лагало никогда (может быть за редким исключением)... и давайте прекратим оффтопить плиз)
    По теме:
    Вчера попали сначала на империю с 3-мя варами и танком, потом на какую-то гильду, которую раньше не замечал с 3-мя варами (норм одетыми), потом на Wasted с 3 (или 4-мя уже не помню) варами... и это все подряд... и каждый раз все вары (в 90% случаев) по откату бегали на вторую, где мы с ними мясились... и так в 3-х боях подряд... по 20-25мин каждый... в конце искры из глаз летели)) Они умирали в среднем по 14 раз за бой т.е. учитывая, что каждый раз их было по 3 штуки 14х3= 42 возвращения железки в бой с полным хп... боев таких было 3... итого 42х3= 126 раз за час к нам прибегал вар с полным хп, которого нужно было крамсать после ассиста предыдущих недобитых... это жесть))
    Диор
  • Настройки
    s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    tredreit написал: »
    ...
    Насчет 3го модуля и новичков, насколько мне известно, контент будет доступен игрокам чей кс больше 10ти и получено 3 дара в компаниях Шарандара и Кольца ужаса, то есть в зону "открытого пвп" попадают уже не новички.
    Насчет бесконечного инвиза, то тут все просто. В этой игре много скилло на панельку не поставить, поэтому разработчикам пришлось пойти по другому пути. А баги и кривой баланс, это есть во всех играх :)
  • Настройки
    modrionmodrion Публикаций: 251 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    s1nger написал: »
    Насчет 3го модуля и новичков, насколько мне известно, контент будет доступен игрокам чей кс больше 10ти и получено 3 дара в компаниях Шарандара и Кольца ужаса, то есть в зону "открытого пвп" попадают уже не новички.
    Насчет бесконечного инвиза, то тут все просто. В этой игре много скилло на панельку не поставить, поэтому разработчикам пришлось пойти по другому пути. А баги и кривой баланс, это есть во всех играх :)
    Но не до такой степени баги,что у некоторых навыки не работают, а у других забагованы так что наносят больший урон.
    А что твориться в данжах,думаю все и так прекрасно знают.
    Это показатель пофигизма разработчиков и безответственной работы.
    Такие проекты быстро загинаются,из за того что разрабы вместо того что бы править баги,выпускают новый контент,который еще более забагован.
    Вообщем,качаем мани пока народ хавает.
  • Настройки
    tredreittredreit Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    haliluja1 написал: »
    чувак, про последние пару строк, я скажу что не прав, потому что так во всех играх! всегда сначала что то делается, а потом уже по статистике ровняется!
    Ничего подобного. По статистике ровняются, это ты наверное в сторону танков? Там да. В этом и весь твой пример? Просто во многих играх, именно рпг направленности, обновления не меняют вообще ни классы персонажей, ни скилы, ничего. Сам с одной чисто пвп ориентированной игры пришел. Там поверь, но форуме ни одной строчки по поводу баланса не было, не говоря уже о том, чтоб обновления перекраивали механику скилов! Сдесь же это происходит регулярно. И не надо писать, мол все игры такие, ничего подобного.
    potapchik написал: »
    Все ништяк кстати по поводу баланса... щас только чуть переапаны лучники и немного ущербны танки, а так норм!
    Вот! Ребята, пожалуйста, очень прошу, читайте внимательно. Я об этом же и пишу. Постоянные качели. Раньше воины были безбожно переапанны, убрали, зато переапали луков, собираются теперь и их нерфить и так далее. Чувствуете последовательность? Как будто у разработчиков тестеров там нет или мозга:). Поэтому я и пишу, если они и раньше и сейчас допускают такие дисбалансные ошибки, то почему вы думаете, что в будущем этого не будет?:) Давайте снимим розовые очки и будем реально мыслить, основываясь на действиях разработчиков, а не на том, во что нам хочется верить. И да, простите за офф топ, но я своим постом сразу всем новичках хотел ответить.
  • Настройки
    modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    tredreit
    Ну человек так не пугай людей. Баланс относительный есть, я сколько играл довольно редко попадал на пати полностью из 15 кс, сейчас баланс чаще работает не персонально, а по группам. То есть С одной стороны команда, где есть 15к, 12к, 9к, 8к и с другой похожая ситуация, лучше уж, чем когда люди писали, что 9 из 10 боев попадают на примейд гильдии у меня по пальцам руки можно пересчитать, чтоб я рандомом, попал на готовую убер консту) Пусть один на один введут гады, не люблю я всю эту беготню впятером по точкам и вырезание по 1 по 2
    А по теме, вчера жаль не доиграли бой, профилактика началась, был уже второй бой подряд, где я был в низкоксной пати, а против были ребята повыше моих, но пониже меня по кс, ну и в итоге очки очень ровно набирались)
  • Настройки
    islslislsl Публикаций: 271 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    tredreit написал: »
    И так. Предупреждаю сразу, пишу, ибо скучно :). Заметил, что эта тема превратилась в вопросы новичков и их жалобы. Ну а что делать, по другому в этой игре никак. Хотел бы тоже, без опередленных цитат ответить ребятам. Стоит ли качать игру? Стоит, если вы будете донатить, ну хотя бы в пределах 1-2к рублей в ближайшие 3 месяца ну или, если вы согласны пару месяцев быть грушей на пвп (с вводом 3-го модуля, период грушы будет дольше). В игре есть необходимые вещи, без которых будет весьма сложно, это и айонский камень и быстрый маунт и те же полные катализаторы. Фарма в игре мало и вам придется ни одну неделю бегать по данжам и продавать лут за копейки. Что касаемо ПвП. Готовтесь к тому, что вы будете мальчиком для битья как минимум месяц, если вам не повезет в рандоме и вас закинет к хорошо одетым ребятам. Тут нет свободного и легкого ПвП, все зависит сугубо от рандома. Скоро введут 3-й модуль с якобы (объясню позже) открытой ПвП локацией. Так вот, этот модуль, брешь на капе сделает еще больше. Тоесть разрыв между людьми, только что апнувшими 60-й максимальный лвл и теми, кто давно играет и пройдет уже 3 полноценные компании - будет колосальный. Теперь что касается "открытой ПвП локации". Движок этой игры не оптимизирован для большого скопления народа, вспомним ГГ, там, даже у людей с хорошим игровым железом часто лагает и в игре проседает фпс, не говоря уже о Протекторате. Ну а теперь, почему новая локация будет якобы ПвП. Да все потому, что она будет опять же ориентированна на фарм с возможностью свободного пвп, вот и все. Так что ребята новички, это я вам не краски сгущаю, просто это всем известные реалии этой игры, а выводы делайте сами. Ну и на последок попробуем заглянуть немного в будущее, основываясь на действиях разработчиков. В этой игре нет пвп баланса и не будет. Вот смотрите. До ввода обновления, вводящего пвп стат, всем на сервере не нравилась в прямом смысле слова неубиваемость воинов, а на втором месте шел бесконечный инвиз у синов, ибо такого маразма нет в других играх. Ввели обновление, воинов сделали смертными, с инвизом не делали ничего, зато переапали лучников. В следующем модуле намечается нерф тех же самых лучников, ибо ну слишком они получили сейчас большие приемущества. О чем говорят все эти перекройки персонажей? Да только о том, что разработчики СНАЧАЛО делают, ПОТОМ думают. Так что от таких веселых парней ждать каких-то правельных и обоснованных вещей не приходится. С этим надо либо смериться, либо не играть.
    Без камня вполне ок. Месяц боксёрским мешком? Ну это ты загнул. Да и назови мне хоть одну идеальную ф2п игру.
    На данный момент, самая большая проблема этой игры - СКУКА.
  • Настройки
    tredreittredreit Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Вот так, старался дать развернутый ответ, а вместо конкретики, услышал общие фразы, ничем не подкрепленные. Например вот это - "Месяц боксёрским мешком? Ну это ты загнул". Почему я загнул или где я не прав так и не понятно. Просто есть те, кто пытается делать выводы из своего опыта и знаний, а есть те, кто верит в то, что хочет верить, вот и вся разница.
    modyavchik
    Да не пугую я новичков, просто говорю свои выводы, я с ЗБТ же тут и вижу как было и как стало. Но так впринципе в каждой дешевой фришке, чем дальше от начала, тем хуже. Исключение только танки. Но там долгосрочный бизнес проект, расчитанный на долгую прибыль. А здесь же, как и основной пласт игр, это краткосрочные онлайн игрушки, расчитанные примерно на год прибыли, после чего, поддержка игры падает практически до нуля. Вбейте в поисковик слово онлайн игры и вам выдаст целый список мертвых ММО, с онлайном в пару тысячь старых задротов:). А в эту игру играть можно, что делаю и я без всякого напряга, ибо у нас компания взрослых людей. Но новичков я предупреждаю, чтоб от игры чего то качественного и подкрепленного балансом не ждали вот и все.:)
  • Настройки
    letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    tredreit написал: »
    В этой игре нет пвп баланса и не будет. Вот смотрите. До ввода обновления, вводящего пвп стат, всем на сервере не нравилась в прямом смысле слова неубиваемость воинов, а на втором месте шел бесконечный инвиз у синов, ибо такого маразма нет в других играх. Ввели обновление, воинов сделали смертными, с инвизом не делали ничего, зато переапали лучников. В следующем модуле намечается нерф тех же самых лучников, ибо ну слишком они получили сейчас большие приемущества. О чем говорят все эти перекройки персонажей? Да только о том, что разработчики СНАЧАЛО делают, ПОТОМ думают. Так что от таких веселых парней ждать каких-то правельных и обоснованных вещей не приходится. С этим надо либо смериться, либо не играть.

    О б этом уже шел не раз разговор, это мнение людей которые не зашли на капы, ну или думают, что зашли в предел своих возможностей...Есть недочеты, но о каком переапе лучников ты говоришь во время ввода неустрашимости? им вообще ничего не меняли и с выходом 3го модуля ничего резать не будут, запомни слово "изменение" вот что будет, корректировка, а у вас если что-то меняют, значит сразу нерф или ап. Играю охотником, могу проиграть в пвп только человеку который сделает меньше ошибок чем я, и не важно какой у него класс, поверь мне, я на арене ежедневно. Для меня самый легкий фраг это маг не знающий своего класса, самый сложный противник это маг знающий свой класс. Вчитайся в мои слова.
    ЗЫ: "месяц боксерская груша" - откуда ты взял эту дату? Все зависит от игрока, я не вложил и рубля сюда, скачал игру 15 января, 5-6 февраля я фармил любой данж без каких либо багов, и чувствовал отлично на арене все свое перебывание там.
    ЗЫ2: есть посредственные игроки которым легче "поныть" на форуме, а есть игроки которые делают вывод из всех обновление, дополнений и тд.
  • Настройки
    tredreittredreit Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    letto7 написал: »
    О б этом уже шел не раз разговор, это мнение людей которые не зашли на капы, ну или думают, что зашли в предел своих возможностей...Есть недочеты, но о каком переапе лучников ты говоришь во время ввода неустрашимости? им вообще ничего не меняли и с выходом 3го модуля ничего резать не будут, запомни слово "изменение" вот что будет, корректировка, а у вас если что-то меняют, значит сразу нерф или ап. Играю охотником, могу проиграть в пвп только человеку который сделает меньше ошибок чем я, и не важно какой у него класс, поверь мне, я на арене ежедневно. Для меня самый легкий фраг это маг не знающий своего класса, самый сложный противник это маг знающий свой класс. Вчитайся в мои слова.
    ЗЫ: "месяц боксерская груша" - откуда ты взял эту дату? Все зависит от игрока, я не вложил и рубля сюда, скачал игру 15 января, 5-6 февраля я фармил любой данж без каких либо багов, и чувствовал отлично на арене все свое перебывание там.
    ЗЫ2: есть посредственные игроки которым легче "поныть" на форуме, а есть игроки которые делают вывод из всех обновление, дополнений и тд.
    Вот человек не знает кто я и пишет ерунду, без обид, я сам на ПвП ежедневно, не супер конечно, обычный маг с 14,5 пвп кс. Просто ты не хочешь реально смотреть на вещи и легче обвинить оппонента в нытье. Ты сам сделай себе нового перснажа и не помогай ему своей основой, просто без доната качай с нуля, как делает большинство игроков а потом пиши. А если ты не можешь сравнить, что было тогда и что сейчас, то это твои проблемы. Я пишу, про современные реалии. Так что не надо тут расписывать как ты без доната все фармил и зависит мол от игроков, раньше и катализаторы стоили 200к АБ и простая шмотка т2 колебалась от 200к, нафармить на себя было реально, сейчас для этого потребуется много времени, отсюда и срок - месяц грушей. Не умеешь анализировать, твои проблемы. И еще, научись смотреть на игру глазами новичка, а не судить со своей колокольни.
  • Настройки
    islslislsl Публикаций: 271 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    tredreit написал: »
    Вот так, старался дать развернутый ответ, а вместо конкретики, услышал общие фразы, ничем не подкрепленные. Например вот это - "Месяц боксёрским мешком? Ну это ты загнул". Почему я загнул или где я не прав так и не понятно. Просто есть те, кто пытается делать выводы из своего опыта и знаний, а есть те, кто верит в то, что хочет верить, вот и вся разница.
    modyavchik
    Да не пугую я новичков, просто говорю свои выводы, я с ЗБТ же тут и вижу как было и как стало. Но так впринципе в каждой дешевой фришке, чем дальше от начала, тем хуже. Исключение только танки. Но там долгосрочный бизнес проект, расчитанный на долгую прибыль. А здесь же, как и основной пласт игр, это краткосрочные онлайн игрушки, расчитанные примерно на год прибыли, после чего, поддержка игры падает практически до нуля. Вбейте в поисковик слово онлайн игры и вам выдаст целый список мертвых ММО, с онлайном в пару тысячь старых задротов:). А в эту игру играть можно, что делаю и я без всякого напряга, ибо у нас компания взрослых людей. Но новичков я предупреждаю, чтоб от игры чего то качественного и подкрепленного балансом не ждали вот и все.:)
    Ну то что в начале игры было легче, я с тобой согласен.
    Но, я сам забросил игру где-то месяц назад. Слил камни знакомой.
    Сейчас, вроде как, вернулся. Посмотреть что будет в 3 модуле. Бегаю в т1 пвп, камни 5лвл и в мече малый моровой стоит. 12кс с копейками. Единственное 3 артефакта, правда все синие. Ну и соведь. Чувствую себя хорошо на пвп. И за эти 3 дня попадался на жёстких ребят, в плане обвеса.
    Взять хотя бы вчерашнее или позавчерашнее пвп. У нас все 12к и танк 16к против имперцев ( 2 мага вроде, 2 вара и хил)
    Было весело наблюдать как один голодранец вар 12кс и второй голодранец плут 12кс стояли на их точке и гоняли 2 магов и вара. Ну да, проиграли, но зато не сидя на костре.
    Да даже с 10кс можно нормально играть в ассист, захватывать точки, мансовать и снова атаковать. А не тупо бежать на мид, на убой.
    Всё зависит от вас!
  • Настройки
    letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Я тоже был когда-то новичком, пойми, так было всегда, кто-то приспосабливается,кто-то не может. Когда я качался, катализатор и вправду стоил 180-200к, шмот на себя (пве) я ничего не покупал, все выбил, без каких либо проблем, зарабатывать аб можно покупая/продавая аук + с рук. Поверь в любой игре можно заработать торговлей, выбить нужную шмотку и тд. Я не вижу абсолютно ничего сложного в данном вопросе. Между нами с тобой разница в мышлении, я еще раз повторю для тебя, есть люди которые приспосабливаются и есть которые не могут либо делают это значительно дольше...
    Так что не надо тут пугать людей, сложностью игры - это далеко не сложная ммо.
  • Настройки
    tredreittredreit Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Да мне вообще поровну:). Я с ЗБТ, друзья знакомые есть, в основном в радоме хожу, иногда патькой, у меня вообще все хорошо. Но так как почти всегда бываю в рандоме, то вижу этих новичков сам, поверте, ужасное зрелище. Можно себя и с 12к норамльно чувствовать, кто спорит, но в боях с боле менее равными противниками. Поэтому я сделал оговорку в своем посте, все зависит от рандома, но по факту ты груша. Вот сейчас пошли 2ем с магом 13,5к, и что я вижу, попадаем на неполную пачку волков (4 помойму их было + 1 рандом), с главой их Ангостом 2 боя подряд, а с нами ребята 9-11к. Ну наши ребята рандомные вообще не могу ничего сделать, просто тряпки на тычек, еще под бешенным ассистом 2-ем с магом посливали пару раз их Ангоста, лука какого-то и еще человека. Ну вы представляете, что такое магами под варом, луком и с ассистом другого мага работать:) А наши несчатные ребята ну просто никак. Вот вам прям горячий пример.
  • Настройки
    modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Не letto тут как раз основная сложность и есть время) то есть и правда если завтра на катализ нужно заработать 200к, то сейчас в 2 раза больше) В принципе он прав, все стало гораздо дороже, соответственно и дольше на себя набивать, вот я например шмот выбил и больше в данжах то и не был, а теперь вообще в пвп бегаю шмоте, а камушки то по 1.5 млн стоят на ауке, а хочется)
  • Настройки
    letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Дык я с вами и не спорю ,согласен, что подорожало все и тд. Но когда речь идет о новичках, поймите, они все разные, ну куча, извините, нубов + куча ребят которые не любят пвп и заходят ради дейлика, вот вам и ответ откуда Вы видите такое количество нубов. Я ж тоже бегаю и вижу их, в любом случае что бы достичь вершин нужно стараться, так же как и в жизни, ничего просто так и сразу не дается, на все нужно время. А это самое время все ценят по-разному, и кому-то что бы "решить пример" нужно 5 мин, а кому-то 3 дня, думаю уловили мою мысль. Короче мир вам, и новичкам, играйте добивайтесь успехов :)
    ЗЫ: меня чутка на философию потянуло :D
  • Настройки
    tredreittredreit Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Вот и мне, просто жалко новичков. Ведь основной контингент, даже те, кто хочет донатить, сначало смотрят игру, а уж потом принимают решения, а оно им надо. А сейчас что, фарм обесценен, ну ладно апнул 60 и сможешь ходить макисмум на пирата, и то не быстро, а там оружие оттуда + бижа в районе 3-9к АБ, сущие копейки. Слава обрезанна, ребятам приходится надеятся на рандом, что их не закинет на сильных, чтоб они хоть как то могли нафармить на пвп вещи. Я читаю их угнетенные разговоры порой, не все конечно, но таких очень много. Ну а с вводом 3-го модуля, на мой субъективный оценочный взгляд, станет еще сложнее, ибо новый шмот + полонценная статовая компания. И я ой как уверен, что этот шмот заставят добывать очень долго, тут вся логика фарма на этом построенна. Поэтому и решил написать свой пост, ибо заметил, что многие начинающие ребята тут отписываются. Не сгущаю краски, просто предупреждая ребят, что тут путем фарма будет не так легко себя одеть, вот и все, без обид.:)
  • Настройки
    zulwarnyzulwarny Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Всё то, о чем вы говорите - незначительно. Если человеку нравится игра, то он сможет себе добыть всё то, что ему надо для комфортного убийства времени. Даже самый прыщавый школьник может если даже не нафармить, то пойти раздавать листовки или откладывать деньги на обед, в итоге получив всё то, что жаждет он. Самая большая проблема игры - баги. Я играю месяц, танком, определённые фити и умения которого не работают всё то время, что я здесь. Каждый заход на форум приносит разочарование. Я узнаю то о баге со стеной в данже, то о баге в умениях других классов. Смотря на это, создаётся ощущения какой-то дешевизны игры, донатить на которую сродни спуску денег в унитаз. Качая каждый навык, мне приходится заходить на форум, и узнавать, работает ли он вообще. Не вкладываю денег, бегаю бомжом с 12к гс и надеюсь на фиксы в 3-ем. Не дождусь - уйду. Как уже говорилось - это пофигизм со стороны разрабов и работа на "отвали".
  • Настройки
    va1komva1kom Публикаций: 47 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    potapchik написал: »
    Все ништяк кстати по поводу баланса... щас только чуть переапаны лучники и немного ущербны танки, а так норм!
    Донат в игре реально слабенький, по сравнению с остальными Free to Play играми... лично у меня на ГГ не лагало никогда (может быть за редким исключением)... и давайте прекратим оффтопить плиз)
    По теме:
    Вчера попали сначала на империю с 3-мя варами и танком, потом на какую-то гильду, которую раньше не замечал с 3-мя варами (норм одетыми), потом на Wasted с 3 (или 4-мя уже не помню) варами... и это все подряд... и каждый раз все вары (в 90% случаев) по откату бегали на вторую, где мы с ними мясились... и так в 3-х боях подряд... по 20-25мин каждый... в конце искры из глаз летели)) Они умирали в среднем по 14 раз за бой т.е. учитывая, что каждый раз их было по 3 штуки 14х3= 42 возвращения железки в бой с полным хп... боев таких было 3... итого 42х3= 126 раз за час к нам прибегал вар с полным хп, которого нужно было крамсать после ассиста предыдущих недобитых... это жесть))
    Ну не скажи...про танков ты не прав. Они не ущербны, просто на РУ у народа руки не выпрямленны, чтобы юзать ЕвроГайды, т.к. те гайды пишутся людьми, которые играют больше года. А свои билды юзать некто не хочет:(
    Я очень хочу посражаться с тобой, т.к. ты последний син с которым я не сражался. Но увы, я у тебя в игноре(за что не знаю :D) Будет желание, спишемся

    - - - Добавлено - - -
    s1nger написал: »
    Насчет 3го модуля и новичков, насколько мне известно, контент будет доступен игрокам чей кс больше 10ти и получено 3 дара в компаниях Шарандара и Кольца ужаса, то есть в зону "открытого пвп" попадают уже не новички.
    Насчет бесконечного инвиза, то тут все просто. В этой игре много скилло на панельку не поставить, поэтому разработчикам пришлось пойти по другому пути. А баги и кривой баланс, это есть во всех играх :)

    А это бред. Черным по белому написано, что доступ будет открыт при получении 60 лвл. сразу.
    Великий и Могучий
    Бочонок Масла :D
  • Настройки
    secthdaemonsecthdaemon Публикаций: 693 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    А теперь идём http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?635631-Curse-of-Icewind-Dale-Preview-Patch-Notes-NW-15-20140314a-5 сюда и учимся читать

    The region of Icewind Dale is now available to Level 60 characters who have progressed through the Sharandar or Dread Ring campaign with at least the third boon in either campaign and a 10,000 gear score.
    CCNA R&S, JNCIS ENT (in progress)
  • Настройки
    va1komva1kom Публикаций: 47 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    secthdaemon написал: »
    А теперь идём http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?635631-Curse-of-Icewind-Dale-Preview-Patch-Notes-NW-15-20140314a-5 сюда и учимся читать

    The region of Icewind Dale is now available to Level 60 characters who have progressed through the Sharandar or Dread Ring campaign with at least the third boon in either campaign and a 10,000 gear score.
    Странно, на тесте зашел сразу, тогда извиняюсь:) Т.к. с новыми сундуками проблем с шарандаром больше нет -> всё это берётся очень быстро
    Великий и Могучий
    Бочонок Масла :D
  • Настройки
    aviantumaviantum Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Ребята, сори за оффтоп, но раз тут уже развели тему пвп, я хотел бы поинтересоваться у опытных игроков, которые апнули 60. Собственно вопрос: Кого лучше вкачать онли для пвп? Думаю лука или мага, очень люблю динамичность, хочу, чтоб класс был достаточно сложен (не 3 кнопки). Пожалуйста, кто может , посоветуйте с аргументами. Заранее благодарен.
  • Настройки
    modrionmodrion Публикаций: 251 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    aviantum написал: »
    Ребята, сори за оффтоп, но раз тут уже развели тему пвп, я хотел бы поинтересоваться у опытных игроков, которые апнули 60. Собственно вопрос: Кого лучше вкачать онли для пвп? Думаю лука или мага, очень люблю динамичность, хочу, чтоб класс был достаточно сложен (не 3 кнопки). Пожалуйста, кто может , посоветуйте с аргументами. Заранее благодарен.

    Хочешь сложный класс,бери танка:)
    Тут и сложная механика,и точное использование скилов,и правильный порядок,и умение поднимать щит ток под контроль,и грамотный кайт,короче,микроконтроль бешеный.
    Класс,который не прощает ошибок.
    Зато скок фана,бегаешь, пинаешь,крестики вешаешь:)
  • Настройки
    aviantumaviantum Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    modrion написал: »
    Хочешь сложный класс,бери танка:)
    Тут и сложная механика,и точное использование скилов,и правильный порядок,и умение поднимать щит ток под контроль,и грамотный кайт,короче,микроконтроль бешеный.
    Класс,который не прощает ошибок.
    Зато скок фана,бегаешь, пинаешь,крестики вешаешь:)
    Я пробовал, но из-за отсутствия механики уворота данный класс показался слишком скучным и медленным
  • Настройки
    modrionmodrion Публикаций: 251 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    aviantum написал: »
    Я пробовал, но из-за отсутствия механики уворота данный класс показался слишком скучным и медленным
    Ну что есть то есть:)
    Бери берса тогда,сложный и интересный класс,оч подвижный.По всей карте бегает,фиг поймаешь))
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    modrion написал: »
    Бери берса тогда,сложный и интересный класс

    5292730.gif
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    aviantumaviantum Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    modrion написал: »
    Ну что есть то есть:)
    Бери берса тогда,сложный и интересный класс,оч подвижный.По всей карте бегает,фиг поймаешь))
    Спасибо за совет, но я выбираю между магом и луком.
  • Настройки
    modrionmodrion Публикаций: 251 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    aviantum написал: »
    Спасибо за совет, но я выбираю между магом и луком.
    Тогда бери лука,по сути куча уклона и в правильных руках может уделать и танко берса.
    Маг более сложен,уклона поменьше,контроля конечно куча,но это его не спасает.
  • Настройки
    aviantumaviantum Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    modrion написал: »
    Тогда бери лука,по сути куча уклона и в правильных руках может уделать и танко берса.
    Маг более сложен,уклона поменьше,контроля конечно куча,но это его не спасает.
    меня вообщем-то не интересует сила класса, главное это интерес и сложность.
  • Настройки
    modrionmodrion Публикаций: 251 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    aviantum написал: »
    меня вообщем-то не интересует сила класса, главное это интерес и сложность.
    Так лук именно и интересен,что именно правильно им играя можно валить кого хочешь,а не правильно, будешь тряпкой для битья.
    Клас,оч подвижен,но над уметь уходить,а не как некоторые слили весь уклон сразу и смотрят,как их перс летает.
Дискуссия закрыта.