test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Нужны советы и помощь от местных магов.

doker52rusdoker52rus Публикаций: 7 Новичок
отредактировано апреля 2014 Раздел: Архив
Привет ребята, я в игре всего день и у меня к вам такой вот вопрос, о классе мага, Как тут дела обстоят? Просто вокруг одни воины , роги, лукари,магов мало что то, как тут вообще маг как класс? пользуется ли популярностью и спросом? как у него дела обстоят с подземками, пати походами, и аренами, или этот класс ватный? Про руки не говорите, я играл в другие ммо игры всегда магом, тоесть техника боя более менее знакома,Вот решил в эту игру поиграть
Zeddicus Zorander — Великий Волшебник
Post edited by doker52rus on

Комментарии

  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    тебя чем-то гайды местные не устроили? чем?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • mentrumentru Публикаций: 40 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Класс мага крайне востребован в PvE и весьма актуален в PvP. Картину омрачает лишь то, что магов чуть более, чем дохрена.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Маг без контроля, подобен магу с контролем, но только без контроля.
    Дварф - пиромаг, 14600.
  • mentrumentru Публикаций: 40 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    tokksss358 написал: »
    тебя чем-то гайды местные не устроили? чем?
    Токс, завязывай тролить, в каждом топике по посту и сплошь негатив, да критика. Скучный ты, никакого разнообразия. =))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Маг без контроля, подобен магу с контролем, но только без контроля.
    Дварф - пиромаг, 14600.
  • doker52rusdoker52rus Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    tokksss358 написал: »
    тебя чем-то гайды местные не устроили? чем?

    тем что вот посомтрел я гайды на лукаря, на воина, на них все тчательно расписано, особенно на лука, а на мага как вилами по воде,мне не ясно какие камни с какими показателями ему нужны, какой спутник, и так далее, и какая роль у него

    - - - Добавлено - - -
    mentru написал: »
    Класс мага крайне востребован в PvE и весьма актуален в PvP. Картину омрачает лишь то, что магов чуть более, чем дохрена.

    ну извини тогда просто вот в городе посмотрел а вокруг одни плуты, лукари да воины.
    Zeddicus Zorander — Великий Волшебник
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    doker52rus написал: »
    тем что вот посомтрел я гайды на лукаря, на воина, на них все тчательно расписано, особенно на лука, а на мага как вилами по воде,мне не ясно какие камни с какими показателями ему нужны, какой спутник, и так далее, и какая роль у него
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=24512
    Приоритет статов:
    2000 Крит>2226 арп(22%)>3000 Восстановления>Мощность>Хиты>Дефенс.
    Естественно вы не сможете собрать такие капы статов в самом начале игры, поэтому к ним просто нужно стеремиться учитывая приоритет. Хочу отметить, что при наличии бис шмота(т2 и бижи) вам камни на Восстановление будут не нужны, его будет даже больше чем надо.
    Далее так же про камни, спутников, etc.
    Роль АОЕ и контроль.
  • amoreoamoreo Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Думаю, что крики в чате поиска группы (особенно в Протекторате), вроде "Нид маг 11-12к+ на валю/малабога/пирата/в Невер" и т.д. в полной мере показывают востребованность мага в ПвЕшной части игры. В ПвП ситуация немного печальней. Маг там скорее помогает добивать полумертвых противников и мешать врагу контролем, а не строит из себя "папку-нагибатора". В ПвП актуальнее другие профы. Хотя и магу там есть чем заняться.
    А вообще, почитай вот это на досуге:
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=26442 Общее описание мага, довольно полезно для новичков.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=24512 Гайд по одной из веток мага на хай-енд контенте.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=24512 Альтернативный гайд всё по той же ветке, что и в предыдущей ссылке.
    Почитай, много нового и интересного узнаеш.
  • mentrumentru Публикаций: 40 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    doker52rus написал: »
    тем что вот посомтрел я гайды на лукаря, на воина, на них все тчательно расписано, особенно на лука, а на мага как вилами по воде,мне не ясно какие камни с какими показателями ему нужны, какой спутник, и так далее, и какая роль у него

    - - - Добавлено - - -



    ну извини тогда просто вот в городе посмотрел а вокруг одни плуты, лукари да воины.

    Маги - боги АОЕ и контроля. Рукастый маг желанный член любой группы. В PvP маг способен выдавать весьма неслабый урон по соло целям.

    По одежде, камням и т.п. до 60 уровня париться не стоит, а к 60 ты уже и сам все поймешь.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Маг без контроля, подобен магу с контролем, но только без контроля.
    Дварф - пиромаг, 14600.
  • doker52rusdoker52rus Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    спасибо ребята, надеюсь модераторы не станут удалять данную тему, и я успею все прочитать .
    Zeddicus Zorander — Великий Волшебник
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    doker52rus написал: »
    тем что вот посомтрел я гайды на лукаря, на воина, на них все тчательно расписано, особенно на лука, а на мага как вилами по воде,мне не ясно какие камни с какими показателями ему нужны, какой спутник, и так далее, и какая роль у него

    нынче в школе читать не учат?
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=24512
    вот тут есть все
    ответь мне, как могут возникать вопросы если ты читал этот гайд?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • doker52rusdoker52rus Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    tokksss358 написал: »
    нынче в школе читать не учат?
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=24512
    вот тут есть все
    ответь мне, как могут возникать вопросы если ты читал этот гайд?

    ну не знаю может тебя в школе и не учат, или ты ребенок индиго, но я давно закончил школу, ну это так к слову, и этот билд я не видел,я не в курсе вашего игрового слэнга, и кто такой ренегат я не знаю, понял что тут две ветки огонь и лед, а ренегат я не знаю кто это и что. так что прежде чем троллить вспомни себя когда ты пришел в игру, о великий тролль
    Zeddicus Zorander — Великий Волшебник
  • amoreoamoreo Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    http://neverwinter.ongab.ru/calc/
    oyt3timfquys.png
    Вот тебе ветки развития (ветки фитов) угнетатель, тау, ренегат.
    От выбора фитов ( как и от выбора пути идеала) формируется стиль игры, твоя полезность в пати.
    CW ренегат - control wizard с путем идеала "Заклинатель бури" в ветке ренегата.
    Еще раз повторюсь:
    amoreo написал: »
    А вообще, почитай вот это на досуге:
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=26442 Общее описание мага, довольно полезно для новичков.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=24512 Гайд по одной из веток мага на хай-енд контенте.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=24512 Альтернативный гайд всё по той же ветке, что и в предыдущей ссылке.
    Почитай, много нового и интересного узнаеш.
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    doker52rus написал: »
    нтак что прежде чем троллить вспомни себя когда ты пришел в игру, о великий тролль

    даже не начинал тебя троллить, слишком ты туп для этого
    да и когда я начинал играть в невервинтер, год назад на буржуйском серваке, мне приходилось во всем разбираться самому
    а по поводу "не видел гайд" - ну так прежде чем создавать темку просмотри сперва тематическую ветку, "не в курсе сленга" - там же, для дебилов спецом, все расписано
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • doker52rusdoker52rus Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    tokksss358 написал: »
    даже не начинал тебя троллить, слишком ты туп для этого
    да и когда я начинал играть в невервинтер, год назад на буржуйском серваке, мне приходилось во всем разбираться самому
    а по поводу "не видел гайд", "не в курсе сленга" - там же, для дебилов спецом, все расписано

    Остряк,видимо раз ты так обижен на окружающих ,то дело то совсем плохо, будь добрее, и люди тебя будут уважать
    Zeddicus Zorander — Великий Волшебник
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    о да, мне очень важно мнение нонейм бича
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • doker52rusdoker52rus Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    amoreo написал: »
    http://neverwinter.ongab.ru/calc/
    oyt3timfquys.png
    Вот тебе ветки развития (ветки фитов) угнетатель, тау, ренегат.
    От выбора фитов ( как и от выбора пути идеала) формируется стиль игры, твоя полезность в пати.
    CW ренегат - control wizard с путем идеала "Заклинатель бури" в ветке ренегата.
    Еще раз повторюсь:
    спасибо постараюсь разобраться.

    - - - Добавлено - - -
    tokksss358 написал: »
    о да, мне очень важно мнение нонейм бича
    если ты на форуме такой то и в жизни ты тоже агрессор, а возможно просто тот кто сидит дома постоянно, одним словом неудачник, да я нуб в этой игре, и в этом нет ничего плохого, а ты просто дворовое быдло .Те которые откликнулись и дали ссылки и пояснения им спасибо, я думаю каждому приятно услышать просто одно слово СПАСИБО, а тебе быдлу дворовому могу лишь пожелать набраться опыта разговоров.
    Zeddicus Zorander — Великий Волшебник
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Ой да ладно тебе токс, форум то до неприличия мертвый, хоть что то есть. А того кого бы ты тролил, если бы не постоянно создающиеся темы) Да тут, вообще все форумы уже давно не кексы
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    modyavchik написал: »
    Ой да ладно тебе токс, форум то до неприличия мертвый, хоть что то есть. А того кого бы ты тролил, если бы не постоянно создающиеся темы) Да тут, вообще все форумы уже давно не кексы

    а что я делаю по-твоему? мне очень интересно наблюдать за реакцией всяких бичей типа ТСа, особенно доставляют их глубокие познания в психологии и соционике
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • doker52rusdoker52rus Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    tokksss358 написал: »
    а что я делаю по-твоему? мне очень интересно наблюдать за реакцией всяких бичей типа ТСа, особенно доставляют их глубокие познания в психологии и соционике

    знаешь свое мнение можешь оставить при себе и подсказать по делу что да как! Но уже люди по умнее тебя все подсказали.
    Zeddicus Zorander — Великий Волшебник
  • ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    mentru написал: »
    Класс мага крайне востребован в PvE и весьма актуален в PvP. Картину омрачает лишь то, что магов чуть более, чем дохрена.

    Ага, магов много, только вот толковых магов можно на пальцах одной руки пересчитать.
  • wwtsp1r1twwtsp1r1t Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    дак ведь даже бестолковый маг в данже полезнее, чем супертолковый плут:D
  • ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    wwtsp1r1t написал: »
    дак ведь даже бестолковый маг в данже полезнее, чем супертолковый плут:D

    Не скажи, когда маг не знает, что, как и когда юзать, то ложится вся пачка ибо кроме него, контролить больше некому, а если рога - дно, то это всего-то просадки в ДПСе у пати.
  • tawwitawwi Публикаций: 414 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    wwtsp1r1t написал: »
    дак ведь даже бестолковый маг в данже полезнее, чем супертолковый плут:D

    Чо ? Любой рак - беда для пати, а маг и подавно)
    Плут же может, не полностью, но заменять мага в плане контроля-дебафов. Может агрить, собирать мобов, как берс-танк. Ну а в дпс по 1й цели никак не уступит равнопроточенному магу.
    Другое дело, что 90% плутов из данжа в данж повторяют подвиг Лероя Дженкинса )
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.