test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ЧаВо по второму этапу закрытого бета-тестирования

245

Комментарии

  • Настройки
    linkinpermlinkinperm Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    читал про тест в сб в 19:00, это правда?

    - - - Updated - - -

    и когда допереведут форум?
    Ги: Флай | Ник: Серега | Класс: Охотник-следопыт
    "Все написанное Мной Вы можете использовать против Меня, но Вас это не поможет" (c)
  • Настройки
    zlaslovzlaslov Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Думаю вопрос о переводе служебных кнопках(командах) на сайте игры интересует не только нас двоих.))))Ведь если локализация игры будет сделана так-же-игрокам без знания английского будет тяжко((((
    Ругаете вы лень мою-
    Глупцы, да если-бы не это
    Такого монстра увидали-б вы,
    Что вздрогнула-б планета:mad:
    З.Неполитко(из неопубликованого)
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Уважаемый Xavie, в первый этап ЗБТ, решил потестить покупку ZEN.
    До учётки деньги добрались нормально, а вот после перевода в игру... Не дошли в общем )
    Остались только логи в личном кабинете.
    Есть ли вероятность, что после начала второго этапа они дойдут, или нужно тиранить саппорт?)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    exterminatumexterminatum Публикаций: 79 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    eliasalfrani написал: »
    Беда... мне из набора нужны лишь эльфы Т_Т Ну что же буду надеяться что Тимора улыбнётся мне и я выйграю набор хранителя ^_^

    Если вы чутка пороетесь в настройках, у вас получится Солнечный/Высший эльф, который от Лунного будет отличаться только названием и едва заметной разницей в рассовых пассивках. Набор ради одного эльфа совсем не нужен.
  • Настройки
    dmirtisdmirtis Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Добрый день у меня проблема с покупкой зен :( во первых пишет что нужен персонаж 10 уровня а во вторых среди многочисленных видов оплаты нет веб мани). Я нашел один гайд по оплате но там написано что указав Россия или Украина появится выбор и веб мани а у меня там вышла совсем другая система оплаты . Подскажите пожалуйста можно ли будет играть в Невервинтер онлайн ру оплачивая Зен через веб мани. Спасибо
  • Настройки
    graiendoriangraiendorian Публикаций: 163 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Ну вы подождите, пока врубят ЗБТ завтра, тогда и вводите деньги.
    Vhenan him dor'felas in uthenera na revas.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    alexey85opalexey85op Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    А мне больше нравиться платить через яндекс деньги ,я пока не разбирался он здесь есть?
  • Настройки
    shivaramashivarama Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Xavie написал: »
    А для чего еще нужно тестирование, как не для того, чтобы исправить все подобные косяки? Ваша ситуация с платежом будет решена в ближайшее время - я гарантирую это :)

    Ваши слова позволили мне добавить кредит доверия, видимо преждевременно. И если по по первому случаю в тех. поддержке обещали, что будет возврат платежа, то по второй транзакции уже на большую сумму, которую выполнил сегодня, через QIWI я вновь наступил на те же грабли, зачисления ZEN снова не произошло. Это просто эпично! Слов нет.. Стучать в закрытые двери, это простите, как-то надоедает.
  • Настройки
    eliasalfranieliasalfrani Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    exterminatum написал: »
    Если вы чутка пороетесь в настройках, у вас получится Солнечный/Высший эльф, который от Лунного будет отличаться только названием и едва заметной разницей в рассовых пассивках. Набор ради одного эльфа совсем не нужен.

    Голубые/Синие глаза Солнечному эльфу не сделать Т_Т Да и просто люблю Лунных эльфов >_<
    «Ну, если бы этим занимался Капитан, то кошка бы погибла, дерево сгорело, а старуха отправилась бы путешествовать вместе с нами» ©Шандра Джерро. Neverwinter Nigths 2.
  • Настройки
    AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано ноября 2013
    shivarama написал: »
    Ваши слова позволили мне добавить кредит доверия, видимо преждевременно. И если по по первому случаю в тех. поддержке обещали, что будет возврат платежа, то по второй транзакции уже на большую сумму, которую выполнил сегодня, через QIWI я вновь наступил на те же грабли, зачисления ZEN снова не произошло. Это просто эпично! Слов нет.. Стучать в закрытые двери, это простите, как-то надоедает.
    Пожалуйста, напишите нам в службу поддержки: support_ru@perfectworld.com. В этом случае мы точно сможем помочь вам.
    vargshar написал: »
    Уважаемый Xavie, в первый этап ЗБТ, решил потестить покупку ZEN.
    До учётки деньги добрались нормально, а вот после перевода в игру... Не дошли в общем )
    Остались только логи в личном кабинете.
    Есть ли вероятность, что после начала второго этапа они дойдут, или нужно тиранить саппорт?)
    Сегодня собираемся исправить.
    dmirtis написал: »
    Добрый день у меня проблема с покупкой зен :( во первых пишет что нужен персонаж 10 уровня а во вторых среди многочисленных видов оплаты нет веб мани). Я нашел один гайд по оплате но там написано что указав Россия или Украина появится выбор и веб мани а у меня там вышла совсем другая система оплаты . Подскажите пожалуйста можно ли будет играть в Невервинтер онлайн ру оплачивая Зен через веб мани. Спасибо
    Webmoney - один из способов оплаты. http://gyazo.com/d016350ba26f5a98dd4e29880bd5f058
  • Настройки
    xxwidelsxxxxwidelsxx Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Почему бы не начислить некоторое количество ЗЕН на все аккаунты бесплатно, и отнять потом на обт? Может я и купил набор основателей, но почему я должен еще и ЗЕНу покупать на ЗБТ? Может, в какой-то момент, мне игра категорически не понравится и я ее больше не запущу? Зачем мне тогда эти ЗЕНы нужны будут?
  • Настройки
    dmirtisdmirtis Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Webmoney - один из способов оплаты. http://gyazo.com/d016350ba26f5a98dd4e29880bd5f058

    Я так понимаю что эти способы оплаты предоставляют когда я нажимаю "купить Зен" но к сожалению на ру клиенте мне пишет что нужно иметь хоть 1 персонажа 10 левл а на евро в выборе оплаты нет веб мани как быть ?

    P s Могу оплачивать только такой платежной системой.
  • Настройки
    XavieXavie Публикаций: 206 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    xxwidelsxx написал: »
    Почему бы не начислить некоторое количество ЗЕН на все аккаунты бесплатно, и отнять потом на обт? Может я и купил набор основателей, но почему я должен еще и ЗЕНу покупать на ЗБТ? Может, в какой-то момент, мне игра категорически не понравится и я ее больше не запущу? Зачем мне тогда эти ЗЕНы нужны будут?

    А зачем вам тогда Набор Основателя? И, кстати, никто не заставляет вас покупать ЗЕН во время ЗБТ, ОБТ, на релизе игры и далее. Все покупки в игре - дело сугубо и исключительно добровольное.
    На личные сообщения отвечаю редко, т.к. забываю про них - не серчайте.
  • Настройки
    XavieXavie Публикаций: 206 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    dmirtis написал: »
    Webmoney - один из способов оплаты. http://gyazo.com/d016350ba26f5a98dd4e29880bd5f058

    Я так понимаю что эти способы оплаты предоставляют когда я нажимаю "купить Зен" но к сожалению на ру клиенте мне пишет что нужно иметь хоть 1 персонажа 10 левл а на евро в выборе оплаты нет веб мани как быть ?

    P s Могу оплачивать только такой платежной системой.

    А у вас есть персонаж 10го уровня на РУ сервере? И почему вы уверены, что персонаж требуется именно на Европ?
    На личные сообщения отвечаю редко, т.к. забываю про них - не серчайте.
  • Настройки
    xxwidelsxxxxwidelsxx Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Xavie написал: »
    А зачем вам тогда Набор Основателя? И, кстати, никто не заставляет вас покупать ЗЕН во время ЗБТ, ОБТ, на релизе игры и далее. Все покупки в игре - дело сугубо и исключительно добровольное.
    Затем, что я решил, что 200 рублей за ключ к ЗБТ, это не так уж много.
    Да, никто не заставляет покупать ЗЕН, но донат на ЗБТ, последний раз, кажется, только Нивал себе позволял. Вы ведь и так знаете, что биллинг не работает (ЗЕНы не приходят, письма не приходят, у меня персонаж 15 уровня (или около того) , но я не могу купить ЗЕН, т.к. у меня "нет персонажа выше 10 уровня"). И так морально тяжело заставить себя платить из расчета, что это может быть тебе пригодится, а тут еще биллинг этот - мораль вообще падает.
    Xavie написал: »
    А у вас есть персонаж 10го уровня на РУ сервере? И почему вы уверены, что персонаж требуется именно на Европ?
    У меня аналогично, выше уже привел пример. Когда я логинюсь в русском биллинге, у меня регион определяется как евро и пишет, что нет персонажа больше 10 уровня, хотя он точно есть на ру сервере.
  • Настройки
    XavieXavie Публикаций: 206 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    xxwidelsxx написал: »
    Затем, что я решил, что 200 рублей за ключ к ЗБТ, это не так уж много.
    Да, никто не заставляет покупать ЗЕН, но донат на ЗБТ, последний раз, кажется, только Нивал себе позволял. Вы ведь и так знаете, что биллинг не работает (ЗЕНы не приходят, письма не приходят, у меня персонаж 15 уровня (или около того) , но я не могу купить ЗЕН, т.к. у меня "нет персонажа выше 10 уровня"). И так морально тяжело заставить себя платить из расчета, что это может быть тебе пригодится, а тут еще биллинг этот - мораль вообще падает.

    У меня аналогично, выше уже привел пример. Когда я логинюсь в русском биллинге, у меня регион определяется как евро и пишет, что нет персонажа больше 10 уровня, хотя он точно есть на ру сервере.

    Собственно, вот ради ТАКИХ отзывов мы и проводим тестирование. Если я этого не говорил выше, большое спасибо за информацию - вот прямо сейчас будем с этим разбираться!
    На личные сообщения отвечаю редко, т.к. забываю про них - не серчайте.
  • Настройки
    shivaramashivarama Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Azimut написал: »
    Пожалуйста, напишите нам в службу поддержки: support_ru@perfectworld.com. В этом случае мы точно сможем помочь вам.

    Уже обратился тоже обещали возврат платежа. Но меня таки интересует возможность опробовать ZEN маркет на втором этапе ЗБТ. Есть ли все же заведомо надежный способ покупки ZEN или они все не гарантируют то, что платеж и зачисление пройдет? Честно говоря впустую переводить деньги начинает утомлять.
  • Настройки
    XavieXavie Публикаций: 206 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    shivarama написал: »
    Уже обратился тоже обещали возврат платежа. Но меня таки интересует возможность опробовать ZEN маркет на втором этапе ЗБТ. Есть ли все же заведомо надежный способ покупки ZEN или они все не гарантируют то, что платеж и зачисление пройдет? Честно говоря впустую переводить деньги начинает утомлять.

    Вы не поверите, но вот прямо В ЭТУ МИНУТУ руководитель нашего офиса Илья Матвеев сидит в скайпе с разработчиками и пытается решить эту проблему.
    На личные сообщения отвечаю редко, т.к. забываю про них - не серчайте.
  • Настройки
    dmirtisdmirtis Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Xavie написал: »
    А у вас есть персонаж 10го уровня на РУ сервере? И почему вы уверены, что персонаж требуется именно на Европ?

    Мне показалось что я написал достаточно ясно ну ок. Во время первого ЗБТ я прокачал чара выше 10 левела на ру сервере, однако при покупке Зен мне пишут что у меня должен быть хоть 1 персонаж 10 уровня хотя он у меня есть и меню с выбором системы оплаты не высветилось. Так как игра мне понравилась я решил между этапами ЗБТ поиграть на евро но там среди выбора оплаты зв Зен веб мани не было. Отсюда у меня и возник вопрос можно ли оплатить Зен веб мани так как не на Ру не на Евро у меня оплатить не получилось.
  • Настройки
    semen4006semen4006 Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Игра хороша, я человек странный доначу чуть только после 1-2 лет игры, и то если понравится, надеюсь это один из таких проектов.
  • Настройки
    XavieXavie Публикаций: 206 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    dmirtis написал: »
    Мне показалось что я написал достаточно ясно ну ок. Во время первого ЗБТ я прокачал чара выше 10 левела на ру сервере, однако при покупке Зен мне пишут что у меня должен быть хоть 1 персонаж 10 уровня хотя он у меня есть и меню с выбором системы оплаты не высветилось. Так как игра мне понравилась я решил между этапами ЗБТ поиграть на евро но там среди выбора оплаты зв Зен веб мани не было. Отсюда у меня и возник вопрос можно ли оплатить Зен веб мани так как не на Ру не на Евро у меня оплатить не получилось.

    Сегодня накатывается фикс, который должен решить эту проблему. Если все пойдет хорошо - уже завтра вы сможете оплатить ЗЕН любым удобным для вас способом.
    На личные сообщения отвечаю редко, т.к. забываю про них - не серчайте.
  • Настройки
    alexgrin61#7520 alexgrin61 Публикаций: 143 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    будет вам господа. успеете влить средства в игру)))
  • Настройки
    eliasalfranieliasalfrani Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    до начала ЗБТ2 осталось целых 16часов 27 минут. Пятница у меня выходной, похоже завтра будет ооочень долгий день >_<
    «Ну, если бы этим занимался Капитан, то кошка бы погибла, дерево сгорело, а старуха отправилась бы путешествовать вместе с нами» ©Шандра Джерро. Neverwinter Nigths 2.
  • Настройки
    alexgrin61#7520 alexgrin61 Публикаций: 143 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    eliasalfrani написал: »
    до начала ЗБТ2 осталось целых 17часов 27 минут. Пятница у меня выходной, похоже завтра будет ооочень долгий день >_<

    моя цель на завтра спать до 16:00)))
  • Настройки
    eliasalfranieliasalfrani Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    tru3hero написал: »
    моя цель на завтра спать до 16:00)))

    Та же фигня))) Правда в Екатеринбурге 2 часа разница с Москвой потому мне придёться спать до 18:00 =))
    «Ну, если бы этим занимался Капитан, то кошка бы погибла, дерево сгорело, а старуха отправилась бы путешествовать вместе с нами» ©Шандра Джерро. Neverwinter Nigths 2.
  • Настройки
    xxwidelsxxxxwidelsxx Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    eliasalfrani написал: »
    Та же фигня))) Правда в Екатеринбурге 2 часа разница с Москвой потому мне придёться спать до 18:00 =))
    работать до 18:00 мск, вот что по хардкору!
  • Настройки
    dmirtisdmirtis Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Xavie написал: »
    Сегодня накатывается фикс, который должен решить эту проблему. Если все пойдет хорошо - уже завтра вы сможете оплатить ЗЕН любым удобным для вас способом.

    Вот теперь понял. Спасибо за ответ
  • Настройки
    medvedavpmedvedavp Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    Разработчикам пожелание - добавить PayPal в качестве метода оплаты (собственно на евро он есть).
    Medved inside®™. EURO NW - off.
  • Настройки
    semen4006semen4006 Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    А у меня такой вопрос, сижу с телефона на форуме игры, почему галочка запомнить меня не работает, каждый раз когда отключаю браузер или долго не захожу вылетает приходится званого логиниться, это ошибка сайта ?
  • Настройки
    zlomspbzlomspb Публикаций: 389 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Семен, такая же фигня и на пк браузерах. По крайней мере у меня гугл то помнит меня, то нет)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Злом TR 15.6 GS
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.