test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ЧаВо по второму этапу закрытого бета-тестирования

AzimutAzimut Публикаций: 1,259
отредактировано января 2014 Раздел: Новости Neverwinter PC
1945c9d3de7082008da1b6b4f0db279b1384354762.jpg

Искатели приключений!

Второй этап закрытого бета-тестирования Neverwinter Online пройдет уже в эту пятницу! В течении трех дней всех обладателей заветных ключей и «Наборов Основателей» ожидает возможность вновь окунуться в атмосферу настоящего фэнтези, получить уникальную Пиратскую Шляпу и бесплатно попробовать игровой магазин, ведь вся валюта ZEN, потраченная во время этого этапа бета-тестирования, будет возвращена во время старта проекта!

Первый этап закрытого бета-тестирования Neverwinter Online закончился феерическим успехом! Чтобы отблагодарить всех фанатов Dungeons&Dragons, компания Perfect World Europe решила изменить дату проведения второго этапа и назначить его уже на эту пятницу! Второй этап полностью повторит расписание первого: 22-го ноября в 16:00 серверы игры будут открыты для всех обладателей «Наборов Основателей» и ключей, а 25-го ноября в 01:00 мир Забытых Королевств вновь станет не доступен.

В ходе второго этапа закрытого бета-тестирования искателям приключений станет доступен внутриигровой магазин, в котором они смогут прицениться к ассортименту. Хорошая новость для тех, кто не хочет покупать кота в мешке: вся валюта ZEN, которую вы потратите во время этого этапа бета-тестирования будет возвращена вам во время открытого бета-теста! Таким образом, у всех защитников Невервинтера есть возможность уже сейчас опробовать все предметы из игрового магазина и решить что именно им больше по душе!

Кроме того, в воскресенье в 19:00 по Московскому времени пройдет очередная трансляция с Михаилом “Azimut” Шотиным и Максимом “Xavie” Фомичевым, в ходе которой они ответят практически на любые вопросы, покажут процесс создания подземелья в Мастерской и разыграют ключи на ЗБТ и «Наборы Основателей»! Запись первой трансляции вы можете найти на нашем YouTube-канале:Часть 1, Часть 2, Часть 3.

Ниже вы найдете ответы на некоторые часто задаваемые вопросы, относительно второго этапа бета-тестирования Neverwinter Online.

В: В какие дни и в какое время будет проходить ЗБТ2?
О: Начало этапа 22-го ноября в 16:00, окончание – 25-го ноября в 01:00. Время московское.

В: Я купил «Набор Основателей»\выиграл ключ – попаду ли я на ЗБТ?
О: Да, все обладатели «Наборов Основателей» и ключей 100% получат доступ ко всем этапам тестирования.

В: Я подавал заявку на участие в ЗБТ. Когда мне придет ключ?
О: Приглашения в игру для избранных авантюристов будут разосланы завтра.

В: Я купил «Набор Основателя», но мне так и не пришел ключ! Что делать?!!!1
О: В первую очередь – не паниковать. Все покупатели «Наборов Основателей» автоматически получают доступ на ЗБТ и им не нужно вводить никакие ключи.

В: Я хочу установить игру заранее, чтобы начать играть как только серверы будут запущены. Что мне делать?
О: Клиент игры вы можете скачать по этой ссылке.

В: Я купил «Набор Основателя», где мой Гигантский паук в тяжелой броне?!
О: Содержимое «Наборов» будет доступно только на этапе открытого бета-тестирования. Предметы будут ждать вас во внутриигровой почте после завершения обучения. Вы также можете получить их у Майлза Броума, агента по наградам, который находится через дорогу от сержанта Нокса в Протекторате

В: Когда я смогу получить свою Пиратскую Шляпу?
О: Как и все содержимое «Наборов Основателей», Пиратская Шляпа будет доступна вашим героям на открытом бета-тестировании.

В: Как мне пополнить свой счет ZEN в игре, чтобы попробовать внутриигровой магазин?
О: Для начала вам необходимо приобрести нужное вам количество ZEN на ваш кошелек, после чего нажмите кнопку «Зачислить ZEN», выбрать Neverwinter в списке игр, и перевести количество ZEN, которое вы хотите увидеть в игре.

В: Останутся ли предметы, купленные мной во внутриигровом магазине после окончания всех этапов ЗБТ?
О: Нет, но все потраченные ZEN будут зачислены обратно на ваш аккаунт. Таким образом, в ходе ЗБТ2 вы можете бесплатно попробовать абсолютно любые предметы из игрового магазина, а на ОБТ купить лишь то, что вам действительно понравилось!

В: У меня возникла проблема с оплатой! Что мне делать?!
О: Напишите пожалуйста в нашу Службу Поддержки (support_ru@perfectworld.com). В письме обязательно укажите номер транзакции в системе Xsolla, а если вы оплачивали покупку банковской картой – первые 6 и последние 4 цифры номера карты.

В: Я нашел ошибку перевода. Что делать?
О: Создайте тему на этом форуме и мы обязательно примем вашу находку к сведению!

В: У меня возникла техническая проблема. Что делать?
О: Для начала попробуйте обновить драйверы видеокарты, DirectX и переустановить клиент игры. Если это не помогло, напишите пожалуйста в нашу Службу Поддержки (support_ru@perfectworld.com). К письму обязательно приложите скриншот ошибки и файл DxDiag.

В: Я хочу провести свою трансляцию\сделать видео с ЗБТ. Что мне за это будет?
О: Мы скажем вам «Спасибо»! =) Однако, имейте в виду, что версия на ЗБТ будет слегка отличаться от той, что будет доступна на открытом бета-тестировании, особенно это касается локализации, над которой мы все еще ведем работу.
Post edited by Azimut on
«1345

Комментарии

  • Настройки
    alexgrin61#7520 alexgrin61 Публикаций: 143 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    я так палогаю ключи завтра будут разосланы?
  • Настройки
    zlomspbzlomspb Публикаций: 389 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Ну что ж. Как и большинство предполагало. Ждем-с)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Злом TR 15.6 GS
  • Настройки
    AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано ноября 2013
    tru3hero написал: »
    я так палогаю ключи завтра будут разосланы?
    Смотря за что. Если вы приобрели один из Наборов Основателей и получили подтверждающее письмо о покупке, то ключ вам не нужен.
  • Настройки
    alexgrin61#7520 alexgrin61 Публикаций: 143 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    да,купил наборчик,а сам жду ключа:D))письмо получил)):rolleyes:
  • Настройки
    bitnikbitnik Публикаций: 204 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Простите за офф топ, Азимут посмотри личку.
    Блуми - не несущий никакой ответственности в Forbidden Legion
  • Настройки
    userseverusersever Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Что с персонажами созданными на запасном сервере?
  • Настройки
    dadimonsdadimons Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    я так понимаю что цена на Зени уже окончательная? =(((
  • Настройки
    phantomhoodphantomhood Публикаций: 253 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Azimut написал: »
    1945c9d3de7082008da1b6b4f0db279b1384354762.jpg

    доступенвнутриигровой магазин,

    Пробел поставьте :o
    Hunter Ranger - Зелёная Стрела
  • Настройки
    kopahhkopahh Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    А для второго этапа нужен новый ключ или пойдет ключ из первого??
  • Настройки
    dadimonsdadimons Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    kopahh написал: »
    А для второго этапа нужен новый ключ или пойдет ключ из первого??
    пойдет из первого
  • Настройки
    kopahhkopahh Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Спасибо.
    Интересно сколько этапов збт всего будет.
  • Настройки
    dadimonsdadimons Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    надеюсь 2 и в сл. выходные ОБТ!!! =)))
  • Настройки
    ilvirinilvirin Публикаций: 333 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Михаил, а что по мастерской?я так понимаю все отменяется? ну, создать квест до пятницы?
  • Настройки
    indamindindamind Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    очень радует возможность потестить магазин, с возвратом денюжки на обт :)
  • Настройки
    bonechkabonechka Публикаций: 199 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Gateway на этом бета-уикэнде тестить не собираются?
    Фло - воплощение добра и занудства.
  • Настройки
    eliasalfranieliasalfrani Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Хмм... а zen можно будет покупать только во время ЗБТ? Потому как сейчас попробовал купить, а мне написали что у меня должен быть как минимум 1 персонаж 10уровня, и он у меня есть. И ещё один вопрос - Можно ли будет в будущем расу лунных эльфов купить в отдельности от набора?
    «Ну, если бы этим занимался Капитан, то кошка бы погибла, дерево сгорело, а старуха отправилась бы путешествовать вместе с нами» ©Шандра Джерро. Neverwinter Nigths 2.
  • Настройки
    XavieXavie Публикаций: 206 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    ilvirin написал: »
    Михаил, а что по мастерской?я так понимаю все отменяется? ну, создать квест до пятницы?

    Я не Михаил, но тоже сойду. Мы надеемся что Мастерская будет доступна, но все в руках разработчиков.
    eliasalfrani написал: »
    Хмм... а zen можно будет покупать только во время ЗБТ? Потому как сейчас попробовал купить, а мне написали что у меня должен быть как минимум 1 персонаж 10уровня, и он у меня есть. И ещё один вопрос - Можно ли будет в будущем расу лунных эльфов купить в отдельности от набора?
    Похоже на ошибку - сейчас будем копаться. Лунных Эльфов без "Набора Основателя" купить будет нельзя.
    На личные сообщения отвечаю редко, т.к. забываю про них - не серчайте.
  • Настройки
    eliasalfranieliasalfrani Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Xavie написал: »
    Я не Михаил, но тоже сойду. Мы надеемся что Мастерская будет доступна, но все в руках разработчиков.


    Похоже на ошибку - сейчас будем копаться. Лунных Эльфов без "Набора Основателя" купить будет нельзя.
    Беда... мне из набора нужны лишь эльфы Т_Т Ну что же буду надеяться что Тимора улыбнётся мне и я выйграю набор хранителя ^_^
    «Ну, если бы этим занимался Капитан, то кошка бы погибла, дерево сгорело, а старуха отправилась бы путешествовать вместе с нами» ©Шандра Джерро. Neverwinter Nigths 2.
  • Настройки
    XavieXavie Публикаций: 206 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    eliasalfrani написал: »
    Беда... мне из набора нужны лишь эльфы Т_Т Ну что же буду надеяться что Тимора улыбнётся мне и я выйграю набор хранителя ^_^

    В наборе есть ГОРАЗДО больше, чем просто Лунные Эльфы :) Поизучайте: http://nw.ru.perfectworld.eu/neverwinterpack/guardian
    На личные сообщения отвечаю редко, т.к. забываю про них - не серчайте.
  • Настройки
    eliasalfranieliasalfrani Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Xavie написал: »
    В наборе есть ГОРАЗДО больше, чем просто Лунные Эльфы :) Поизучайте: http://nw.ru.perfectworld.eu/neverwinterpack/guardian

    Я знаю что там есть и другие вкусные плюшки и 600к Бриллиантов радуют, но не хотелось бы получать такого явного преимущества перед другими игроками =D

    P.S На евро при покупке набора с лунными эльфами ещё дают "Moonsilver Regalia Fashion Set" я так понимаю это для стиля. А на ру такого не будет?
    «Ну, если бы этим занимался Капитан, то кошка бы погибла, дерево сгорело, а старуха отправилась бы путешествовать вместе с нами» ©Шандра Джерро. Neverwinter Nigths 2.
  • Настройки
    kafmalakhkafmalakh Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    Xavie написал: »
    Похоже на ошибку - сейчас будем копаться. QUOTE]

    Вот, вот, разберитесь, а то ерунда получается. Деньги с карты сняли, XSolla подтвердила платеж, а в кошельке - по нулям
    (((
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Руки у меня есть, но откуда растут еще не понял...
  • Настройки
    shivaramashivarama Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Azimut написал: »

    В ходе второго этапа закрытого бета-тестирования искателям приключений станет доступенвнутриигровой магазин, в котором они смогут прицениться к ассортименту. Хорошая новость для тех, кто не хочет покупать кота в мешке: вся валюта ZEN, которую вы потратите во время этого этапа бета-тестирования будет возвращена

    В: Как мне пополнить свой счет ZEN в игре, чтобы попробовать внутриигровой магазин?
    О: Для начала вам необходимо приобрести нужное вам количество ZEN на ваш кошелек, после чего нажмите кнопку «Зачислить ZEN», выбрать Neverwinter в списке игр, и перевести количество ZEN, которое вы хотите увидеть в игре.

    А ничего, что с платежами у Вас мягко говоря не все отлажено и не очень в порядке? К слову я попробовал намедни протестировать платежи и купил ZEN посредством платежа с МТС, но вот забавная штука, деньги то списались, а вот ZEN так и не появились, саппорт похоже в тупике, т.к. они не могут все еще разобраться и решить проблему. Очень радужные перспективы вырисовываются однако, платите и ждите, повезет - не повезет..
  • Настройки
    XavieXavie Публикаций: 206 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    eliasalfrani написал: »
    P.S На евро при покупке набора с лунными эльфами ещё дают "Moonsilver Regalia Fashion Set" я так понимаю это для стиля. А на ру такого не будет?

    Возможно, как раз он будет в игровом магазине отдельно.
    kafmalakh написал: »
    Xavie написал: »
    Похоже на ошибку - сейчас будем копаться. QUOTE]

    Вот, вот, разберитесь, а то ерунда получается. Деньги с карты сняли, XSolla подтвердила платеж, а в кошельке - по нулям
    (((

    Вооот! Вместе с номером транзакции напишите пожалуйста в нашу службу поддержки: support_ru@perfectworld.com
    На личные сообщения отвечаю редко, т.к. забываю про них - не серчайте.
  • Настройки
    XavieXavie Публикаций: 206 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    shivarama написал: »
    А ничего, что с платежами у Вас мягко говоря не все отлажено и не очень в порядке? К слову я попробовал намедни протестировать платежи и купил ZEN посредством платежа с МТС, но вот забавная штука, деньги то списались, а вот ZEN так и не появились, саппорт похоже в тупике, т.к. они не могут все еще разобраться и решить проблему. Очень радужные перспективы вырисовываются однако, платите и ждите, повезет, не повезет..

    А для чего еще нужно тестирование, как не для того, чтобы исправить все подобные косяки? Ваша ситуация с платежом будет решена в ближайшее время - я гарантирую это :)
    На личные сообщения отвечаю редко, т.к. забываю про них - не серчайте.
  • Настройки
    eliasalfranieliasalfrani Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Xavie написал: »
    Возможно, как раз он будет в игровом магазине отдельно.

    А сколько ещё «Набор Хранителя» продержится с нынешней ценой в 2к? Боюсь что желание играть за Лунных эльфов пересилит и хотелось бы что пересилило до того как он будет стоить 7к =D
    «Ну, если бы этим занимался Капитан, то кошка бы погибла, дерево сгорело, а старуха отправилась бы путешествовать вместе с нами» ©Шандра Джерро. Neverwinter Nigths 2.
  • Настройки
    kafmalakhkafmalakh Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    Xavie написал: »
    А для чего еще нужно тестирование, как не для того, чтобы исправить все подобные косяки? Ваша ситуация с платежом будет решена в ближайшее время - я гарантирую это :)

    Надеемся на это:)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Руки у меня есть, но откуда растут еще не понял...
  • Настройки
    shivaramashivarama Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Xavie написал: »
    А для чего еще нужно тестирование, как не для того, чтобы исправить все подобные косяки? Ваша ситуация с платежом будет решена в ближайшее время - я гарантирую это :)

    Резонно тогда, если это ЗБТ в том числе и платежных систем, сделать акцию и дать небольшую скидку для тех кто готов приобретать ZEN в этот тестовый период. И тогда все будут счастливы.

    P.S. Только это должно включать платежи и до официального объявления акции (если таковая таки будет), а то вышло очень некрасиво с Qiwi...
  • Настройки
    zlomspbzlomspb Публикаций: 389 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    shivarama написал: »
    Резонно тогда, если это ЗБТ в том числе и платежных систем, сделать акцию и дать небольшую скидку для тех кто готов приобретать ZEN в этот тестовый период. И тогда все будут счастливы.

    P.S. Только это должно включать платежи и до официального объявления акции (если таковая таки будет), а то вышло очень некрасиво с Qiwi...

    Уже приводили приме с телевизором и плеером. Хех. а если щас после киви, скажем яндекс-деньги запустить и там бонус другой и существенней? Снова будет ныть что админы нас кинули?
    Акция проводится в определенное время, кто купил того и тапки.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Злом TR 15.6 GS
  • Настройки
    valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано ноября 2013
    Не проще ли купить еще один ларец авантюриста для получения титула от КИВИ?
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • Настройки
    alknistalknist Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    по КИВИ зачисления работают?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.