test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Знакомство с девушками в NWO

2

Комментарии

  • haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    valensiana написал: »
    Я думала об этом. Про камни я написала лишь в качестве примера результата доната, но идея была в том, что источник этого доната до конца не известен.

    Мы ознакомились с трагедией маленького человека, отправленного злобным руководством поднимать регионы с колен. Но мы его даже не видели и не знаем, как зовут.
    Что имеем? Человек готов бросить явно неплохо оплачиваемую должность, пусть и вдалеке от столицы. А на что он, допустим меня, будет содержать? На что покупать мне новый айфон? Либо я должна отправиться непонятно куда, но ради чего? В Москве выбор мужчин больше, можно жить в свое удовольствие. Найти и для денег, и для души, и для секса. А там все друг друга знают, будут называть меня шлюхой и содержанкой. Зачем такое счастье?

    Чувак переедет обратно в Москву, найдет работу сходную по оплате и обязанностям, с учетом опыта (и связей я думаю) труда не составит, что еще надо?) а вобще тебе тоже придется попотеть, чтобы доказать что именно ты достойна места рядом с ним, ведь мужик тоже судя по всему не лыком шит (если верить всему им написанному)))

    P.S. Где ТС то, упускает первую претендетку, я ее долго не удержу ;)
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • valensianavalensiana Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    haliluja1 написал: »
    Чувак переедет обратно в Москву, найдет работу сходную по оплате и обязанностям, с учетом опыта (и связей я думаю) труда не составит, что еще надо?) а вобще тебе тоже придется попотеть, чтобы доказать что именно ты достойна места рядом с ним, ведь мужик тоже судя по всему не лыком шит (если верить всему им написанному)))

    P.S. Где ТС то, упускает первую претендетку, я ее долго не удержу ;)

    Таки зачем мне потеть? Во-первых, очереди в спутницы жизни я не вижу, во-вторых, кто тебе сказал, что я решила в неё встать?:)
  • haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    Ну если ты постишь в этой теме значит ты уже заинтересована, логическую цепочку можно выстроить длинную, но мне это не нужно, а нужно это ТСу, а его нет. Как то так)

    По личному опыту скажу, что лучше быть одному, чем с хреновой бабой (хреновой как личность).
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • shepherd147shepherd147 Публикаций: 89 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Блин, это же скорее всего развод, но если нет, то скажу автору темы, что найти себе девчонку поиграться проще простого. Нет, я не знаю, может у меня магнит какой, но у меня много знакомых девушек в разных играх. Друг о друге они разумеется не знают :) Так что как говорил дедушка Ленин: "Иггать, иггать, и ещё раз иггать". Для тех кто не понял, он картавый был ;D.
  • scrocco57scrocco57 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    imbartender написал: »
    по своему опыту скажу так, что играя к примеру в айон, познакомился с большим количество девушек) и с большим количество встречался;)
    shepherd147 написал: »
    у меня много знакомых девушек в разных играх. Друг о друге они разумеется не знают

    Спасибо, за ваши советы пацаны!
    Постараюсь им следовать.
    Надеюсь, когда-нибудь и мне будет чем похвастать.
    valensiana написал: »
    Покажи, что ты лев, приведи стадо баранов и эльфиек к славе, и твоя львица не заставит себя ждать!

    Для того, чтобы доказать что у тебя сердце льва, не обязательно окружать себя стадом баранов и эльфиек :)
    valensiana написал: »
    В Москве выбор мужчин больше, можно жить в свое удовольствие. Найти и для денег, и для души, и для секса.

    Прохладная история.
    Мне в Москве подруги рассказывали, что девушкам сейчас, встречаться стало почти не с кем. Нормальных парней осталось очень мало. На кого не посмотришь, в результате окажется геем, педофилом или импотентом. Говорили, что за настоящим мужиком можно даже и на край света поехать.
  • imbartenderimbartender Публикаций: 129 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Настоящий самец должен брать!:cool: любая девушка, даже если она и девушка-задрот, видит как ты общаешься, твой уровень интеллекта(я не имею ввиду ботана в очках), умей зацепить её в общении, если ей будет интересно с тобой, она будет проводить основное время в игре именно с тобой(данжи/пвп/квесты) и ей будет по боку на твои 10 камни и фиолетового пони !
    Короче дерзай! ;):cool:
    Не умеете вы думать господа, вы только думаете, что умеете....
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    Пока свадьбы не введут, в этой игре ловить нечего.
  • imbartenderimbartender Публикаций: 129 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    kryptozver написал: »
    Пока свадьбы не введут, в этой игре ловить нечего.

    лол, что?) причем тут свадьбы вообще :D:D:D они просто дают небольшой плюс+ ко всему остальному
    Не умеете вы думать господа, вы только думаете, что умеете....
  • frigus32frigus32 Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Уууууу....Все очень, очень, ОЧЕНЬ плохо:(
  • scrocco57scrocco57 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    imbartender написал: »
    Настоящий самец должен брать!

    Этот парень профи)
  • valensianavalensiana Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    scrocco57 написал: »
    Прохладная история.
    Мне в Москве подруги рассказывали, что девушкам сейчас, встречаться стало почти не с кем. Нормальных парней осталось очень мало. На кого не посмотришь, в результате окажется геем, педофилом или импотентом. Говорили, что за настоящим мужиком можно даже и на край света поехать.

    Я тут вспомнила один анекдот. Приходит старый дед к урологу и жалуется, что его сосед, такой же старик, рассказывает, что может с бабкой по 5 раз за ночь, а у него так не получается. А врач ему ответил, что раз сосед рассказывает, то кто вам мешает это делать?
    Так о чем это я. Рассказывать можно всё, что угодно. Слова остаются словами. Или они так неиллюзорно намекали...
  • scrocco57scrocco57 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    valensiana написал: »
    В Москве выбор мужчин больше, можно жить в свое удовольствие. Найти и для денег, и для души, и для секса.
    valensiana написал: »
    Рассказывать можно всё, что угодно. Слова остаются словами.

    Совершенно верно)
  • bessenochkabessenochka Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Уважаемые-Вы не подражаемы! Ухихикалась пока читала) А ТопикС: Донат не важен и онлайн тож! Главное одинокую распознать,А там просто пообщатся и т. д.! У меня по онлайнам 3 пары пример) Общались ,ближе и ближе,в итоге ростят детей!)))))))
    Никогда не делайте зла на зло!
    Гадости должны идти от души.
  • haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    bessenochka написал: »
    Уважаемые-Вы не подражаемы! Ухихикалась пока читала) А ТопикС: Донат не важен и онлайн тож! Главное одинокую распознать,А там просто пообщатся и т. д.! У меня по онлайнам 3 пары пример) Общались ,ближе и ближе,в итоге ростят детей!)))))))

    Как ни странно ты права :) по кол-ву доната ТС себе только содержанку то и найдет, хотя может то ему и надо
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • ivlenenivlenen Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Аплодисменты! ну хоть как-то форум зацепил :)
  • haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    ivlenen написал: »
    Аплодисменты! ну хоть как-то форум зацепил :)

    что плач о багах и донате не цепляет?)))
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • scrocco57scrocco57 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Поиграл полторы недели.
    Удалось познакомиться с девушкой, начали общаться, через пру дней она дала мне ссылку на свою страницу вконтакте. Когда зашел и посмотрел-чуть в обморок не упал. Я еще в жизни не видел такого гоблина!:mad: Без объяснений сразу добавил ее в игнор, чтобы мне больше даже писать не вздумала.
    Походу в этой игре все тухло :(
    Наверно переберусь в какую-нибудь более популярную ммо.
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Хаха а вот нечего дальше игры потому что заходить)) лучше пребывать в счастливом неведении и умиляться, что девушка играет в задрот игры, особенно если это взрослая, конечно же) а вообще опасное дело знакомство в играх)
  • shepherd147shepherd147 Публикаций: 89 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Ну не знаю, не модели конечно, но вот в моём случае мне попалась красивая девка, но правда в другой игре. В общем красавицы в играх бывают)))
  • ivlenenivlenen Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    haliluja1 написал: »
    что плач о багах и донате не цепляет?)))
    плач о багах и донате - это так обыденно. а тут о любви:D
  • rodbogrodbog Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Суть темы конечно фан и тролинг. Но я все-же спрошу, зачем тебе девушка>жена? Готовить ? Стирать ? (*домработница дешевле) Что ты ей дашь ? Кроме доната? Она же будет еб$&!ся с другими а ты будешь донатить.. А потом она найдет другого, посерьезнее донатера. И ты остаешься один, никому ненужный. Или не найдет и вы будете жить дальше так же как и раньше.
    Раз все РЕАЛЬНО так плохо бросай игру и мотайся почаще отдыхать в соседние (более крупные) города. А игра (иногда), это по фану, когда все есть или ничего не нужно.
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    По логике вещей, если парень донатит в игру, то какой от него прок в реальной жизни?)
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    diarhealdisease написал: »
    По логике вещей, если парень донатит в игру, то какой от него прок в реальной жизни?)

    По логике вещей если парень/мужчина донатить в игру, то у него есть средства, позволяющие ему донатить и этими самыми средствами он с лихвой возмещает недостаток времени)'если у человека сто тысяч зп и при этом он любит в игры играть, то ничего странного что он может влить деньги) ну а поиск партнера в игре вот это совсем, не знаю как назвать)
  • rain063rain063 Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Есть девушка - нет ММО
    Нет девушки - есть ММО

    И то и то требует внимания, если оба играют - это другое дело, но когда появятся дети, то будет сложно, по себе знаю.
  • haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    scrocco57 написал: »
    Поиграл полторы недели.
    Удалось познакомиться с девушкой, начали общаться, через пру дней она дала мне ссылку на свою страницу вконтакте. Когда зашел и посмотрел-чуть в обморок не упал. Я еще в жизни не видел такого гоблина!:mad: Без объяснений сразу добавил ее в игнор, чтобы мне больше даже писать не вздумала.
    Походу в этой игре все тухло :(
    Наверно переберусь в какую-нибудь более популярную ммо.

    Не стоит отчаиваться, ясное дело с первого раза не у всех получается...
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • umniyvenikumniyvenik Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Один мой знакомый пару лет играл в браузерную игрушку, которую впоследствии стал рассматривать как плацдарм для знакомства по той причине, цитирую: "Если девка смогла здесь зарегистрироваться, значит она, как минимум, не тупая"!.

    К чему я, собственно? «Самое замечательное и самое мудрое, что может сделать мужчина, — это отрастить бороду", - как говаривал знатный бородач Исайя Уэбб. Так что пусть борода растёт, а там видно будет.
    Судьба покровительствует дуракам, детям и кораблю Энтерпрайз (с)
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    У меня девушка тут играет уже, вместе со мной, и искать никого не надо.

    Насчёт женских персонажей у мужиков - да, у многих есть такое. Но у меня, например, всё пор ролевому отыгрышу и канонам, персонажи из оригинальной NWN 2002 года. А не просто так что создал плута, вбил имя типа "хххКакаШКкааХХХ" и качнул 60ур от балды. У меня есть и мужские, и женские, и эльфы, и люди, и воины, и маги... вот только ячеек на акке всего две.
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    animamundi24 написал: »
    У меня девушка тут играет уже, вместе со мной, и искать никого не надо.

    Насчёт женских персонажей у мужиков - да, у многих есть такое. Но у меня, например, всё пор ролевому отыгрышу и канонам, персонажи из оригинальной NWN 2002 года. А не просто так что создал плута, вбил имя типа "хххКакаШКкааХХХ" и качнул 60ур от балды. У меня есть и мужские, и женские, и эльфы, и люди, и воины, и маги... вот только ячеек на акке всего две.

    Моя тоже играла но бросила, не интересно ей ммо но проблем с поиском тоже не было, стоило только на свадьбе сестры напиться в стельку и приставать ко всем бабам моложе меня, как на следующий день она сама мне написала :)
    У меня маг баба, чуваков с такими никами просто игнорю. Все ок. Играю в свое удовольствие
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Даааа не представляю какие танцы с бубнами нужны, чтоб моя в игру какую нить затащить)) Отсюда и с тс проблема, с микрофоном не посидишь))
    пысы Лоран разве дамочка, а я и забыл))
  • haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    modyavchik написал: »
    Даааа не представляю какие танцы с бубнами нужны, чтоб моя в игру какую нить затащить)) Отсюда и с тс проблема, с микрофоном не посидишь))
    пысы Лоран разве дамочка, а я и забыл))

    Перс - да, я - нет... :)
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.