test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Страж ЖА, один день в Дикой Природе.

2

Комментарии

  • Настройки
    werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    modrion
    Сам влюблен в свой класс и не брошу его даже если его загимпуют окончательно, но он на текущий момент времени он не гимп, толковой связкой из 2-х человек убивается кто угодно, мы с боевым товарищем в 2 убивали почти всех перечисленных на форуме топов (дабы не разводить срач акцентирую в 2 на 1), так что против толкового асиста не живет никто.

    1 на 1 чувствую себя более чем хорошо, против луков (за все время игры умирал от лука 3 раза, в 2-х случаях ребята просто лучше меня играли в 3 подвел пинг), против магов (такая же история как и с луками), хила брать в расчет не будем, вары 1 на 1 убивают единицы, стражи без обид ребята не видел ни 1 кого бы не мог забрать 1 на 1 (может просто не встречал).

    В силу личного опыта описанного выше, просто не могу понять в чем проблема стража?

    Если вы так завуалированно сравниваете берса со стражем, то я подтвержу общеизвестный факт, да берс круче, так как при незначительной потери дамага берс может разогнать 45% защиты и 40% парирования, стражу такое и не снилось, но у нас есть щит.
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • Настройки
    agnetcagnetc Публикаций: 356 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Я пока ещё нуботанк и слегка разочарован в малой востребованности своего класска как в PVP, так и в PVE.

    Стал думать, почему так? И плодами размышлений стал вопрос: где в этой игре требуется серьёзная танковка? На Малобога не ходил, не знаю. В PVP пока ты танкуешь и держишь урон, в надежде, что может быть команда обратит внимание на происходящее и поможет тебе, за это время играя другим классом можно было бы не держать, а разобрать противников.

    Поэтому стали у меня возникать мысли не играть чистого танка. Поменьше играть щитом. Вкачивать не рекомендуемое гайдами парирование. Вкачивать дамаг и проникающий. Опытные танкисты, подскажите что вы думаете на этот счёт?
    Реквием по Мега-Маррыо - экзистенциальный квест не для слабомыслящих.
  • Настройки
    caedis86caedis86 Публикаций: 244 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    modrion написал: »
    То есть любая связка убивает танка)))с берсами такого нет.
    Вот и получается танк убивает ток криворуких и ниже по кс противников,а с равными он мало что может.

    Эмм..скажем так-от связки мили, будь их даже 3ое можно отмахаться контролем, в перерывах между удиранием от них, ибо быстрые ноги как говорится...с рдд такое не провернешь.
    Как бы смешно это это не звучало, деф класс имеет меньше всего защиты в пвп что от урона, что от контроля, не имеет классовых особенностей(таб) и мобильности ухода от контроля.

    Против 2х луков, 2х берсов, и тд можно жить какое-то время, ассист 2х магов имеет гарантированный кил гфа за стан с полным игнором его особенностей, поясню на примере против связки 2х магов из форбиденов:

    1я секунда-гф появляется в поле зрения с составе своей группы.
    2я секунда-ледяные лучи(механика игры неучитывает шифт)+луч ослабления от второго мага.
    3я секунда-путы+луч ослабления от второго
    4я секунда-добивание любым умением по вкусу

    1я секунда-гф появляется в поле зрения в составе своей группы
    2я секунда-путы+луч ослабления
    3я секунда-ледяные лучи+ледяной нож
    В общем комбинации могут быть разные.

    Тот же рога за счет не режущегося ни чем пари и неуловимости впитает все это и на шифтах ускачет подальше; берс на иммуне с таба спокойно убежит в тылы; у лукаря лиса, аспек волка и побег; маг теоритически может пережить за счет щита и шифтов.
  • Настройки
    werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    agnetc
    Щит нужен танку только, для блока ежедневок, контролящих скилов и для отхода за спины сопартийцев при хп близком к нулю, а так да я лично для стража очень ватный, но дамаг неплохой + вовремя пользуюсь щитом, 1 на 1 проблемы с единицами.

    Один умный человек сказал нет идеального билда, каждый создает билд под свой стиль игры и как следствие скопировав билд с топ игрока не факт что вам это даст какой-нибудь козырь.

    Так что если средства позволяют, экспериментируйте.
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • Настройки
    ortuinaortuina Публикаций: 163 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    quetzalkoatl0 написал: »
    *упал со стула* Пока всё коммьюнити признает стража одним из лучших дуэльных классов, стражам трудно убивать.

    Взял тут недавно у соклана лука погонять на арене. Вот уж где саппорт саппортом. Пока за толпой прячешься - всё ок. Как только грамотный милишник увидел - всё, тру хардкор и выживание с оббеганием половины карты.

    Не надо падать никуда. У меня нет проблемы влить много урона за 2 чарджа в цель, проблема есть в том, что мне не дают этого сделать. Я (и не только) уже писал, что практически все классы, могут выйти из пвп, если им не нравится его ход. Страж этого лишен. И в этом, лично для меня, сложность.
  • Настройки
    modrionmodrion Публикаций: 251 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    ortuina написал: »
    Не надо падать никуда. У меня нет проблемы влить много урона за 2 чарджа в цель, проблема есть в том, что мне не дают этого сделать. Я (и не только) уже писал, что практически все классы, могут выйти из пвп, если им не нравится его ход. Страж этого лишен. И в этом, лично для меня, сложность.

    И эту проблему(отчасти), как раз решают доспехи багамута,но увы остается лишь мечтать)))
  • Настройки
    quetzalkoatl0quetzalkoatl0 Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    modrion написал: »
    То есть любая связка убивает танка)))с берсами такого нет.
    Вот и получается танк убивает ток криворуких и ниже по кс противников,а с равными он мало что может.
    Не надо быть таким пессимистом. Магам очень сложно с танком. Одетым магам с прямыми руками, все дела. Рогам-инвизерам грустно, особенно если у танка с пингом все ок(с дд рогами нормальными очень давно не встречался, поэтому ничего не могу сказать относительно них). Лукам чуть попроще, там очень потеть приходится, но последний лук, который меня очень мощно и красиво отдоминировал, оказался а)Милишником-сверкашкой, б)С десятыми камушками и рыжими артами. Внезапно.
    Плюс, если я играю крайне убогим и несчастным классом, но могу им регулярно выигрывать арены, практически всегда болтаясь в топ5, для меня это вполне ок. Фрагодроч с радостью оставляю школоте. )
  • Настройки
    quetzalkoatl0quetzalkoatl0 Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    ortuina написал: »
    Не надо падать никуда. У меня нет проблемы влить много урона за 2 чарджа в цель, проблема есть в том, что мне не дают этого сделать. Я (и не только) уже писал, что практически все классы, могут выйти из пвп, если им не нравится его ход. Страж этого лишен. И в этом, лично для меня, сложность.
    Вот чтобы прям так оторваться на 60+ футов за время отката чарджа, сбросить агр и радосно сесть на пета любым классом? Ой ли?
    А что танку сложно выйти из пвп - это да. Хотя, очень часто получается влить прокаст боевых, развернуться и уйти. Никто этого почему-то не ожидает.
  • Настройки
    quetzalkoatl0quetzalkoatl0 Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Кстати, что интересно. Попробовал поискать на ютубе ролики пвп со стражами. Нашел парочку консервов с евросервера, почерпнул для себя кучу интересного о ветке тактика. У нас же полный улюлю. Стражами никто не играет. Даже не пытается. )
  • Настройки
    arkonescoarkonesco Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    quetzalkoatl0 написал: »
    Кстати, что интересно. Попробовал поискать на ютубе ролики пвп со стражами. Нашел парочку консервов с евросервера, почерпнул для себя кучу интересного о ветке тактика. У нас же полный улюлю. Стражами никто не играет. Даже не пытается. )

    В своё время тоже искал видео со Стражами, но нашел совсем не много...думаю это обусловлено тем что, старж до определённого уровня шмота\рук по сути просто банка которую и в соло можно слить, только чуть дольше, люди до этого не доигрывают и переходят на другие классы. Уверен играет роль также "пиу-пиу" все хотят быть крутыми "техассскими рейнджерами" и играют за сами знаете кого. Хил и страж по статистике самые редкие персонажи, их этих редких 1-3% может делать видео, а из них 1% их делает.
    Воин Страж - Perke Le Uno.
    Воин Страж - Perke Le Quatro.
    Бесстрашный Воин - Perke Le Tres.
  • Настройки
    vodka0balalaikavodka0balalaika Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    ИМХО, танк - имеет отличнейший потенциал в дуэлях, за счёт возможности прикрыться от самых страшных скилов противника. При условии, что успеет заблаговременно их предсказать. Проблема его заключается только в неуклюжести, это единственный класс, не способный маневрировать, хотя зачастую хватает и способности разорвать дистанцию. И не надо говорить про малый дамаг, жа конкерору его за глаза и уши, можно и не выйти из череды пинков живым. Разве что вар и может избежать позорного швыряния по всей карте.
    Собираешь рейд зелёных уродов и педоэльфов на шторм, и тут Оргриммар с колен поднимается.
  • Настройки
    werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    Вот не плохой ролик с Евро: http://www.youtube.com/watch?v=ALsKLQtGcUg
    Да он старый, но по игре за стража видно, что при правильном билде и наличии рук можно выдавать неплохой дамаг, но есть одно но, криво работает рыцарский вызов, об этом писали и не раз, а так если его починят можно просто ваншотать с прокаста.

    Вчера на манекенах после рыцарского вызова выдал прокаст 20к +20к, то есть при нормальном пробиве + шансе крита + настаканном моровом огне и условии что починят рыцарский вызов, можно ждать нового вайна, что стражи имбы))).

    Р.S. Так что не унываем, одеваем своих любимых стражей, разрабатываем новые тактики и неумолимо превращаемся в имб.)))
    Ролики с Евро вам в помощь, там прямые игроки давно уже поняли, как играть стражем, скоро и мы доберемся до этих сакральных знаний, так что не слушайте нытиков, а берите пример с топ игроков.
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • Настройки
    caedis86caedis86 Публикаций: 244 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    В текущих реалиях рыцарский вызов только для командной игры и только из-за спин вне боя и возможного фокуса.
    Тестил его возможности на "дамаг" позавчера и даже забыв, что он багнутый, радости он не особо принес.
    В соло игре годится только против клериков и нубо магов, остальные с новомодными билдами под уклон+тенасити этого не замечают, а вот страж может в ответ нехило так огрести.

    Как играть стражем? легко-есть у тебя в голове некий свод правил по игре танко классов, переверни его и делой все наоборот.

    Все идут в центр, а ты иди на дальнюю точку, не танкуй выживаемостью, убегай и прячься если на тебя навели фокус, ходи окольными путями, дефа нет-ты дд, охотимся на одиночек как роги, убежать и бросить сопартийца не стыдно, своя хата с краю.

    ПС- Вот единственная тактика для тех кто хочет играть в радость, если хочется командной игры и игры по правилам, то в рандоме для стража её нет, будете умирать по кд и сидеть без очков и славы.
  • Настройки
    werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    caedis86
    Как бы вы не иронизировали, за стража играю именно по принципу роги, камикадзе тоже из себя не строю, в рандоме в 90% игр занимаю 1-2 строчки, жизнь давно научила, что мыслить как все не есть гуд, так что меня все устраивает, что касается рыцарского, то да он сейчас не айс, но и без него неплохо.

    P.S. Суть поста сводилась к тому, что люди играют стражем и играют на 5+, так что не все так ужасно.
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • Настройки
    modrionmodrion Публикаций: 251 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Вот и остается бегать как сины на вражескую точку и стоять))попутно убивая нерадивых магов и синов.
    И надеяться, что настанет время, когда разрабы починят скиллы и навыки.
    Хотя по мне так механику некоторых навыков над менять,потому что они совершенно бесполезны.
    Играя берсом я даж растерялся,думая какой же навык и путь взять ибо все они очень привлекательны и работают при этом.
    Чего не скажешь про танка,выбор получается меньшего зла.Приходится брать навыки просто порой бесполезные,ради того чтобы взять хотябы 1 навык который чего то да стоит.
  • Настройки
    werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    modrion
    Навыков пригодных для пвп, действительно не так уж и много, здесь согласен, удар с выпадом, натиск быка и фронтовая волна ( Наковальня рока) , остальные довольно интересные по описанию скилы из-за забагованности просто не юзабельны.:(
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • Настройки
    agnetcagnetc Публикаций: 356 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    А где можно найти список забагованных навыков? Про доспехи Багамута слышал, а остальное?
    Реквием по Мега-Маррыо - экзистенциальный квест не для слабомыслящих.
  • Настройки
    quetzalkoatl0quetzalkoatl0 Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    werwoolf1981 написал: »
    Вот не плохой ролик с Евро: http://www.youtube.com/watch?v=ALsKLQtGcUg
    Да он старый, но по игре за стража видно, что при правильном билде и наличии рук можно выдавать неплохой дамаг, но есть одно но, криво работает рыцарский вызов, об этом писали и не раз, а так если его починят можно просто ваншотать с прокаста.

    Вчера на манекенах после рыцарского вызова выдал прокаст 20к +20к, то есть при нормальном пробиве + шансе крита + настаканном моровом огне и условии что починят рыцарский вызов, можно ждать нового вайна, что стражи имбы))).

    Р.S. Так что не унываем, одеваем своих любимых стражей, разрабатываем новые тактики и неумолимо превращаемся в имб.)))
    Ролики с Евро вам в помощь, там прямые игроки давно уже поняли, как играть стражем, скоро и мы доберемся до этих сакральных знаний, так что не слушайте нытиков, а берите пример с топ игроков.
    А можно попросить новый ролик со стражем в пвп сете, если не сложно? )
  • Настройки
    quetzalkoatl0quetzalkoatl0 Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    werwoolf1981 написал: »
    modrion
    Навыков пригодных для пвп, действительно не так уж и много, здесь согласен, удар с выпадом, натиск быка и фронтовая волна ( Наковальня рока) , остальные довольно интересные по описанию скилы из-за забагованности просто не юзабельны.:(
    И вот всё время крайне интересно было: зачем в соло-пвп фронтовая волна? Ладно, я понимаю ещё в статике, да хотя бы в паре с нормальным дд я могу повалять красных. А в соло зачем? Контроль ради контроля?
    agnetc написал: »
    А где можно найти список забагованных навыков? Про доспехи Багамута слышал, а остальное?
    вызов залипает и не прожимается, у доблести криво обсчитывается перехваченный дамаг, у подсечки и грифона из-за корявой анимации нужна практически неподвижная цель. Ну и плюс локализация не айс, где-то был список косяков в описаниях. Там по мелочам в основном, правда.
  • Настройки
    modrionmodrion Публикаций: 251 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    quetzalkoatl0 написал: »
    И вот всё время крайне интересно было: зачем в соло-пвп фронтовая волна? Ладно, я понимаю ещё в статике, да хотя бы в паре с нормальным дд я могу повалять красных. А в соло зачем? Контроль ради контроля?
    О каком соло пвп ты говоришь?Или я что то незнаю и есть арена 1 на 1?

    Ну и до того как волну порезали на 25% дамага и неустрашимостью время опрокидывания,она оч решала.
    А щас да,контроль, ради контроля.Чем дольше противник валяется тем меньше шанс что он сотворит что нибудь неприятное,а с помощью волны и быка можно дочтаточно долго их держать,если конечно одновременно неюзать)))
    Единственная альтернатива наковальня,но на арене используя ее, оч нехватает волны,тех же синов хотя бы выцепить.
    agnetc написал: »
    А где можно найти список забагованных навыков? Про доспехи Багамута слышал, а остальное?
    Больше со скилами проблемы.
    По навыкакм багамут неработает.
    Специализация по доспехам работает, но ничего неменяется,поэтому сложно сказать на скок правильно идет расчет.
    Остальные работаю,но профит их слабоват по сравнению с тем же берсом.
  • Настройки
    quetzalkoatl0quetzalkoatl0 Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    modrion написал: »
    О каком соло пвп ты говоришь?Или я что то незнаю и есть арена 1 на 1?
    Это ещё с четырьмя чуваками, которые тебя в первый раз видят, знать не знают и ассистить не будут.
    modrion написал: »
    О каком соло пвп ты говоришь?Или я что то незнаю и есть арена 1 на 1?
    А щас да,контроль, ради контроля.Чем дольше противник валяется тем меньше шанс что он сотворит что нибудь неприятное,а с помощью волны и быка можно дочтаточно долго их держать,если конечно одновременно неюзать)))
    Единственная альтернатива наковальня,но на арене используя ее, оч нехватает волны,тех же синов хотя бы выцепить.
    Если можно убить, я предпочитаю убить. Плюс, все прекрасно знают, что у стража два чарджа и нокдаун с фронтальным аое. Никто особо не ждет, что к ним подойдут и просто ударят по голове.
    Ну а так вообще помогает смотреть на состав противников и менять скиллы, если роги там, или ещё какое удовольствие.
  • Настройки
    modrionmodrion Публикаций: 251 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    quetzalkoatl0 написал: »
    Это ещё с четырьмя чуваками, которые тебя в первый раз видят, знать не знают и ассистить не будут.


    Если можно убить, я предпочитаю убить. Плюс, все прекрасно знают, что у стража два чарджа и нокдаун с фронтальным аое. Никто особо не ждет, что к ним подойдут и просто ударят по голове.
    Ну а так вообще помогает смотреть на состав противников и менять скиллы, если роги там, или ещё какое удовольствие.
    Ну я так и делаю,смотря от ситуации,но так как я больше бегаю со своей пачкой предпочитаю волну,так как наковальня закаченному в парри вару как комариный укус,но волна позволяет лишнюю секунду его повалять чтоб он в неудержимость не уходил, лучше.А магов и синов,я и без наковальни убью,ну кроме сина в парри))С лучниками 50 на 50,все жду когда им скилл починят))
  • Настройки
    werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    quetzalkoatl0
    На ваш вопрос в принципе уже ответил modrion, ну раз спрашивали меня отвечу и я так как вопрос адресован мне.))
    Вот ответ:
    1) Как вы собираетесь убивать грамотного пермача без фронтовой, вы его с его перекатами в инвизе тупо не поймаете.

    2)С варом грамотное сочетание кайта кайта, блока щитом и чередования быка и фронтовой позволяет выйти победителем.

    3)На пвп беру перк подавление падших + у меня вкачан навык на 0,7 секунд подольше повалять противника, так что каст начинается с фронтовой волны, после идет удар с выпадом, рассечение 1-2, потом бык и угрожающий рывок - этот прокаст дает возможность влить нормальна дамага, не одетые ребята с 9-10к КС после него не встают.

    4)Фронтовая волна так же еще и стратегический скил, очень весело, уходить от асиста 2-х милишников и рдд, валишь 2-х милишников фронтовой, ударом с выпадом переносишься к рдд быком откидываешь его и при хорошем раскладе успеваешь зайти за како-нибудь выступ и удрать))

    Ну как то так, а вообще применений у фронтовой волны куча, скил шикарный.
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • Настройки
    quetzalkoatl0quetzalkoatl0 Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    werwoolf1981 написал: »
    quetzalkoatl0
    На ваш вопрос в принципе уже ответил modrion, ну раз спрашивали меня отвечу и я так как вопрос адресован мне.))
    Вот ответ:
    1) Как вы собираетесь убивать грамотного пермача без фронтовой, вы его с его перекатами в инвизе тупо не поймаете.

    2)С варом грамотное сочетание кайта кайта, блока щитом и чередования быка и фронтовой позволяет выйти победителем.

    3)На пвп беру перк подавление падших + у меня вкачан навык на 0,7 секунд подольше повалять противника, так что каст начинается с фронтовой волны, после идет удар с выпадом, рассечение 1-2, потом бык и угрожающий рывок - этот прокаст дает возможность влить нормальна дамага, не одетые ребята с 9-10к КС после него не встают.

    4)Фронтовая волна так же еще и стратегический скил, очень весело, уходить от асиста 2-х милишников и рдд, валишь 2-х милишников фронтовой, ударом с выпадом переносишься к рдд быком откидываешь его и при хорошем раскладе успеваешь зайти за како-нибудь выступ и удрать))

    Ну как то так, а вообще применений у фронтовой волны куча, скил шикарный.
    1) В шапке написано, как. Подойду и подцеплю быком. Ничего особо сложного там нет, рога не знает, вижу я его или нет, а увернуться от анимации чарджа с дистанции в пять футов - дохлый номер.
    2)С варом всё очень просто: вар получает прокаст, бафается решимостью и бежит за тобой, радостно размахивая веслом. Если попытаться влить побольше дамага, придержав второй контроль, вар всё-равно бафнется решимостью, и твой контроль просто останется неиспользованным. А если, опять таки, вливать всё сразу, то волна сильно проигрывает той же наковальне и даже, омг, подсечке! ))
    3)Самое интересное в том, что 0.7 секунды - это без учета порезки контроля в пвп, насколько мне помнится. Но даже если нет, вбухивать 5 талантов в возможность кинуть лишний клив - это очень сомнительное решение, притом что у танка там проходных перков просто нет.
    4)Убираем первую часть, получаем ровно то же самое. С мили главное разорвать дистанцию.

    Я, собственно, к чему. Фронтовая волна - хороший аое контроль. У берсов даже чуть более чем хороший, в силу особенностей самих берсов. Однако, когда волну считают маст хев для стражей, и в упор не видят профита альтернатив - это более чем печально.

    Чтобы далеко не ходить, встретил сегодня на арене мега-сетап из двух стражей, двух хилов и лука. Казалось бы, с точки хрен выбьешь. Ага, щаз. Два стража дисциплинированно валяют кого-нибудь из наших(обычно меня) своими контролями, нанося минимум дамага. А в это время оставшиеся члены синей пачки спокойно режут хилов или захватывают дальнюю точку. Казалось бы, стоило подумать, понять, что тут не контролить а дамажить надо, ан нет! Заветы предков нарушать нельзя! Нужно сидеть на точке и ждать, ибо так написано в гайде!
  • Настройки
    werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    quetzalkoatl0
    Приведу 2 высказывания и 1 пример, надеюсь вы поймете что я имел в виду, так как предыдущий пост явно читали не внимательно)).

    1) Не бывает идеальных билдов, каждый делает билд под себя.
    2) То что Русскому хорошо Немцу смерть.

    И вот вам пример из жизни, сам занимаюсь спортом, были "друзья" боксеры, долго пытались мне поставить технику удара, не спорю бокс - это супер, но как оказалась не мое, сам для себя разработал серию приемов, несколько ошеломляющих ударов открытой ладонью, бросковая техника и добивание, в итоге был инцидент на валял боксерам.

    Собственно к чему я, да к тому, что я с вами не спорю, просто все описанное в предыдущем посте, для меня ОП и как я писал в 90% случаях я на 1-2 строчке , значит в моем случае это работает, если вы играете иначе честь вам и хвала, важен результат.
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • Настройки
    arkonescoarkonesco Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Чуть-чуть изменил заглавия против классов, ну и апну темку. Может админы заприметят всё же=)
    Воин Страж - Perke Le Uno.
    Воин Страж - Perke Le Quatro.
    Бесстрашный Воин - Perke Le Tres.
  • Настройки
    andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    Эй, стражи, а вы не пробовали заменить в своих ротациях "рассечение" на "железный прилив"? Как-никак ~8 секундный дебаф на -20% сопротивления урону на дороге валяться не должен.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • Настройки
    bedolagaabedolagaa Публикаций: 41 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    andarkis написал: »
    Эй, стражи, а вы не пробовали заменить в своих ротациях "рассечение" на "железный прилив"? Как-никак ~8 секундный дебаф на -20% сопротивления урону на дороге валяться не должен.

    А ведь это интересная мысля. И восстановление щита будет не лишним. Надо будет затестить.

    Кстати о свободных умениях:
    В пвп-гайде о завоевателе, по которому я недавно перестраивал билд, автор зачем-то советует брать фит на увеличение дамага с рассечения. Да, для пвешника это может быть и обязательно, но в ПВП, мне кажется, это никак не оправдано, ибо та же "Сокрушающая волна" будет дамажить как минимум не меньше при раскачке. Так во имя чего он советовал брать именно этот фит, а не увеличение урона при рыцарском вызове +10% и дамаг к грифону +20% например? Может мне кто-нибудь откроет?
  • Настройки
    caedis86caedis86 Публикаций: 244 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    bedolagaa написал: »
    А ведь это интересная мысля. И восстановление щита будет не лишним. Надо будет затестить.

    Кстати о свободных умениях:
    В пвп-гайде о завоевателе, по которому я недавно перестраивал билд, автор зачем-то советует брать фит на увеличение дамага с рассечения. Да, для пвешника это может быть и обязательно, но в ПВП, мне кажется, это никак не оправдано, ибо та же "Сокрушающая волна" будет дамажить как минимум не меньше при раскачке. Так во имя чего он советовал брать именно этот фит, а не увеличение урона при рыцарском вызове +10% и дамаг к грифону +20% например? Может мне кто-нибудь откроет?

    Всё всеми перепробовано по 10 раз и выбран оптимальный вариант.
    А не пользуются этими скилами попросту потому, что они неудобные и узкоспециализированные, так же как вары не пользуются Сбивающим ударом, луки Порывистым выстрелом, плуты Злобным напоминанием и т.д. и т.п.
  • Настройки
    arkonescoarkonesco Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    bedolagaa написал: »
    А ведь это интересная мысля. И восстановление щита будет не лишним. Надо будет затестить.

    Кстати о свободных умениях:
    В пвп-гайде о завоевателе, по которому я недавно перестраивал билд, автор зачем-то советует брать фит на увеличение дамага с рассечения. Да, для пвешника это может быть и обязательно, но в ПВП, мне кажется, это никак не оправдано, ибо та же "Сокрушающая волна" будет дамажить как минимум не меньше при раскачке. Так во имя чего он советовал брать именно этот фит, а не увеличение урона при рыцарском вызове +10% и дамаг к грифону +20% например? Может мне кто-нибудь откроет?

    Урон от грифона увеличивается на 20% только после удара тем же "Грифоном", тоесть чтобы был бонус, надо ударить 2 раза, и только 2-ой будет с доп уроном. А теперь давай найдём класс который позволит вот так просто впилить в него 2 раза грифона? Только берс, который в "уклонение" не шифтуется. А по поводу "Рыцарского" в нынешних реалиях уже писали...сейчас он не юзабелен ввиду своей забагованности. До Пвп патча об этом ещё можно было подумать.
    Воин Страж - Perke Le Uno.
    Воин Страж - Perke Le Quatro.
    Бесстрашный Воин - Perke Le Tres.
Дискуссия закрыта.