test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Бесплатные предметы на Рынке ZEN!

1235

Комментарии

  • arinokoarinoko Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    zetra1990 написал: »
    теперь по протекторату, бегает толпа сутенеров и ночных бабочек ! Да ! Именно этого и не хватало Neverwinter Online !
    Зато весело, такой карнавал))
    Вчера флешмоб был http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=73552&p=764942#post764942
    Orinoko – GWF 18к, Фрэнки – DC 18к, Клио – HR нубик 12к (off)
    Доска НЕпочета: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=105322
  • vip888vip888 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    после этого игра перстала запускаться :(
  • elclearelclear Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Да пошли вы нытики в жопу В глубокую, нигерсую жопу. Ишь умные все. Скажем так, предметы то не особо ценные, так, приятные подарки. И я рад что невером рулит не сраное мыло.ру. ибо сейчас бы мы получали чт ото в стиле два ресурса белых, 10 серебра и потом еще 40 серебра. Одумайтесь, люди, вам хотели сделать приятное вы еще и кобенитесь. Противно даже читать ваши коменты.
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    vip888 написал: »
    после этого игра перстала запускаться :(
    Сработал родительский контроль :p
  • serjiomagikserjiomagik Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    А где рынок ZEN? :)
  • valentineprvalentinepr Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    elclear написал: »
    Да пошли вы нытики в жопу В глубокую, нигерсую жопу. Ишь умные все. Скажем так, предметы то не особо ценные, так, приятные подарки. И я рад что невером рулит не сраное мыло.ру. ибо сейчас бы мы получали чт ото в стиле два ресурса белых, 10 серебра и потом еще 40 серебра. Одумайтесь, люди, вам хотели сделать приятное вы еще и кобенитесь. Противно даже читать ваши коменты.

    Полностью согласен с вышеуказанным автором.
    Спасибо, что это не акция "купи больше всех сундуков и получи платиновую хирку бесплатно"
  • serjiomagikserjiomagik Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    нашел! спасибо!
  • djforcetidjforceti Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    По факту не всё так просто с мультами тут, апать как выше уже сказали есть смысл тока камни, а это либо усиление оружия усиление доспеха, либо волшебные или рунные камни апать, доспех апать смысла нет так как апать воскрес нет резона там разницы почти нет, она не стоит тех денег, остаётся 2 варианта либо апать волшебные камни либо усиление оружия, апать волшебные камни выше 8 лвл я считаю это сильно дорого так как та же разница в 35 едениц сильно дорого обходиться, да и апать там всего то надо с 7 по 8 лвл 34560 очков, остаётся самый вариант куда влить очки это в крафт камней усиления оружия и крафтить если и будут тока мощь так как она самая дорогая, по крафту без очков совершенства учитывая тока полные каталы, большые знаки власти и осколки выходит около 7 лямов, то есть по сути что бы более менее норм наварится на 1 камне надо продать хотя бы за 8.2кк что бы в итоге наварить тысяч 300-400, и то не факт что буду покупать потому что щас вот стоит начальная ставка 8кк и макс 9кк, и никто не ставит я недавно купил свою сказку 10 за 8.5кк сделал ток а начальную ставку никто не перебил хотя когда я ставил оставалось около 4 часов и за 4 часа никто не перебил, но вот опять же беда, ладно большие знаки власти можно на базаре чудес купить их там безграничное кол-во, но вот осколков и каталов на рынке мало, осколков всего штук может 100 по норм цене а на 1 крафт 10 мощи надо 32 штуки, а каталов вообще штук 40 на рынке а на крафт надо 15 штук, в итоге получится что все эти осколки и каталы махом выкупят с рынка и в итоге получится скрафтить макс штук 5 не более этих сказок 10, после просто не будет ни осколков ни полных каталов, то же самое если допустим крафтить те же лучистые или тёмные на 8 или даже 9 лвл, на них надо 6 лвл камень, редкие знаки власти, страхующие каталы, редких также безграничное кол-во на базаре чудес, 6 лвл камни сразу выкупят махом, можно конечно с 4 крафтить, но в итоге 1 фиг страх каталы тоже махом выкупят, итог: сказка упадет в цене но не сильно и не надолго, то же самое с лучистыми и подобными камнями, да и денег что бы скрафтить сказку 10 или даже 9 надо очень много что далеко не у каждого есть, + ещё и продать, выше сказал что макс получится наварить на 1 сказке 10 учитывая 10% комиссии тысяч 300-400 и встаёт вопрос а надо ли вам это так как на крафт нужно 13 таких камней и время у вас уйдет около 8-9 минут тока на то что бы оказаться раз гером в протекторате а сколько ещё времени уйдет на создание мыла и регистрацию акков а надо 13 так раз делать и в итоге у вас минимум 2 часа на это уйдёт, и повторюсь не факт что вы быстро продадите, в итоге потраченные деньги все будут в камне а они могут понадобиться на что то другое, единственное повезет тем счастливчикам кто собирался делать 9 или 10 сказку для себя или те же 8 лвл камни, вот тут да тут можно наделать мультов но опять же если вы успеете по норм цене выкупить содержимые для крафта!!! и опять же есть риск быть забаненными, так как администрация так просто это всё не оставит я уверен всплеск регов акков уже щас высокий а что будет завтра мне даже страшно представить поэтому я бы барыгам не советовал даже думать об этом а вот кто для себя делаете тут думайте сами хотите рискнуть дело ваше но есть риск быть забаненным!!!!
  • koptitelkoptitel Публикаций: 468 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    ***здец простыня
  • djforcetidjforceti Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Какая простыня ты о чём?)))
  • bessenochkabessenochka Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    djforceti написал: »
    По факту не всё так просто с мультами тут, апать как выше уже сказали есть смысл тока камни, а это либо усиление оружия усиление доспеха, либо волшебные или рунные камни апать, доспех апать смысла нет так как апать воскрес нет резона там разницы почти нет, она не стоит тех денег, остаётся 2 варианта либо апать волшебные камни либо усиление оружия, апать волшебные камни выше 8 лвл я считаю это сильно дорого так как та же разница в 35 едениц сильно дорого обходиться, да и апать там всего то надо с 7 по 8 лвл 34560 очков, остаётся самый вариант куда влить очки это в крафт камней усиления оружия и крафтить если и будут тока мощь так как она самая дорогая, по крафту без очков совершенства учитывая тока полные каталы, большые знаки власти и осколки выходит около 7 лямов, то есть по сути что бы более менее норм наварится на 1 камне надо продать хотя бы за 8.2кк что бы в итоге наварить тысяч 300-400, и то не факт что буду покупать потому что щас вот стоит начальная ставка 8кк и макс 9кк, и никто не ставит я недавно купил свою сказку 10 за 8.5кк сделал ток а начальную ставку никто не перебил хотя когда я ставил оставалось около 4 часов и за 4 часа никто не перебил, но вот опять же беда, ладно большие знаки власти можно на базаре чудес купить их там безграничное кол-во, но вот осколков и каталов на рынке мало, осколков всего штук может 100 по норм цене а на 1 крафт 10 мощи надо 32 штуки, а каталов вообще штук 40 на рынке а на крафт надо 15 штук, в итоге получится что все эти осколки и каталы махом выкупят с рынка и в итоге получится скрафтить макс штук 5 не более этих сказок 10, после просто не будет ни осколков ни полных каталов, то же самое если допустим крафтить те же лучистые или тёмные на 8 или даже 9 лвл, на них надо 6 лвл камень, редкие знаки власти, страхующие каталы, редких также безграничное кол-во на базаре чудес, 6 лвл камни сразу выкупят махом, можно конечно с 4 крафтить, но в итоге 1 фиг страх каталы тоже махом выкупят, итог: сказка упадет в цене но не сильно и не надолго, то же самое с лучистыми и подобными камнями, да и денег что бы скрафтить сказку 10 или даже 9 надо очень много что далеко не у каждого есть, + ещё и продать, выше сказал что макс получится наварить на 1 сказке 10 учитывая 10% комиссии тысяч 300-400 и встаёт вопрос а надо ли вам это так как на крафт нужно 13 таких камней и время у вас уйдет около 8-9 минут тока на то что бы оказаться раз гером в протекторате а сколько ещё времени уйдет на создание мыла и регистрацию акков а надо 13 так раз делать и в итоге у вас минимум 2 часа на это уйдёт, и повторюсь не факт что вы быстро продадите, в итоге потраченные деньги все будут в камне а они могут понадобиться на что то другое, единственное повезет тем счастливчикам кто собирался делать 9 или 10 сказку для себя или те же 8 лвл камни, вот тут да тут можно наделать мультов но опять же если вы успеете по норм цене выкупить содержимые для крафта!!! и опять же есть риск быть забаненными, так как администрация так просто это всё не оставит я уверен всплеск регов акков уже щас высокий а что будет завтра мне даже страшно представить поэтому я бы барыгам не советовал даже думать об этом а вот кто для себя делаете тут думайте сами хотите рискнуть дело ваше но есть риск быть забаненным!!!!


    Ты хоть бы знаки препинания и Большие буквы расставил.....)))))
    Никогда не делайте зла на зло!
    Гадости должны идти от души.
  • djforcetidjforceti Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Согласен извините что без знаков препинания.
  • haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    djforceti написал: »
    По факту не всё так просто с мультами тут, апать как выше уже сказали есть смысл тока камни, а это либо усиление оружия усиление доспеха, либо волшебные или рунные камни апать, доспех апать смысла нет так как апать воскрес нет резона там разницы почти нет, она не стоит тех денег, остаётся 2 варианта либо апать волшебные камни либо усиление оружия, апать волшебные камни выше 8 лвл я считаю это сильно дорого так как та же разница в 35 едениц сильно дорого обходиться, да и апать там всего то надо с 7 по 8 лвл 34560 очков, остаётся самый вариант куда влить очки это в крафт камней усиления оружия и крафтить если и будут тока мощь так как она самая дорогая, по крафту без очков совершенства учитывая тока полные каталы, большые знаки власти и осколки выходит около 7 лямов, то есть по сути что бы более менее норм наварится на 1 камне надо продать хотя бы за 8.2кк что бы в итоге наварить тысяч 300-400, и то не факт что буду покупать потому что щас вот стоит начальная ставка 8кк и макс 9кк, и никто не ставит я недавно купил свою сказку 10 за 8.5кк сделал ток а начальную ставку никто не перебил хотя когда я ставил оставалось около 4 часов и за 4 часа никто не перебил, но вот опять же беда, ладно большие знаки власти можно на базаре чудес купить их там безграничное кол-во, но вот осколков и каталов на рынке мало, осколков всего штук может 100 по норм цене а на 1 крафт 10 мощи надо 32 штуки, а каталов вообще штук 40 на рынке а на крафт надо 15 штук, в итоге получится что все эти осколки и каталы махом выкупят с рынка и в итоге получится скрафтить макс штук 5 не более этих сказок 10, после просто не будет ни осколков ни полных каталов, то же самое если допустим крафтить те же лучистые или тёмные на 8 или даже 9 лвл, на них надо 6 лвл камень, редкие знаки власти, страхующие каталы, редких также безграничное кол-во на базаре чудес, 6 лвл камни сразу выкупят махом, можно конечно с 4 крафтить, но в итоге 1 фиг страх каталы тоже махом выкупят, итог: сказка упадет в цене но не сильно и не надолго, то же самое с лучистыми и подобными камнями, да и денег что бы скрафтить сказку 10 или даже 9 надо очень много что далеко не у каждого есть, + ещё и продать, выше сказал что макс получится наварить на 1 сказке 10 учитывая 10% комиссии тысяч 300-400 и встаёт вопрос а надо ли вам это так как на крафт нужно 13 таких камней и время у вас уйдет около 8-9 минут тока на то что бы оказаться раз гером в протекторате а сколько ещё времени уйдет на создание мыла и регистрацию акков а надо 13 так раз делать и в итоге у вас минимум 2 часа на это уйдёт, и повторюсь не факт что вы быстро продадите, в итоге потраченные деньги все будут в камне а они могут понадобиться на что то другое, единственное повезет тем счастливчикам кто собирался делать 9 или 10 сказку для себя или те же 8 лвл камни, вот тут да тут можно наделать мультов но опять же если вы успеете по норм цене выкупить содержимые для крафта!!! и опять же есть риск быть забаненными, так как администрация так просто это всё не оставит я уверен всплеск регов акков уже щас высокий а что будет завтра мне даже страшно представить поэтому я бы барыгам не советовал даже думать об этом а вот кто для себя делаете тут думайте сами хотите рискнуть дело ваше но есть риск быть забаненным!!!!
    ну ты и загнул, я уже бан хочу
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    Эммм... Мне одному вместо указанного в шопе "Наряда куртизанки" выдали посылку с "Нарядом ночной бабочки"?)

    djforceti, все правильно - пугай конкурентов простынями;) Не напугаешь - не заработаешь!
  • kroraliakroralia Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    ;) глядя на игроков так и хочется крикнуть: medved_45047490_orig_.jpeg
  • bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Во-первых, спасибо за подарки!
    А во-вторых... Млин, во уж точно: "но удивительный народ - чем лучше Гуливер поёт, тем лилипуты злее!" Очень сложно выразится без мата, когда людям делают подарки, а они - вместо того чтобы просто сказать "Спасибо", ноют, скулят, плачутся, фантазируют какие-то кретинско-идиотские схемы и т.д. Хотите - заводите своих мультов -> качайте что хотите (но лучше мозги - хотя бы с отрицательного до нулевого лвл), только выть не надо, а?
    И рынок у них обвалится и экономика упадёт, и те кто купил обидятся и т.д и т.п. - вы чё вообще курите? Бросайте нафик.
    Честное слово, просто ясли-сад, 2-я группа.
  • senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    ААА)) СПАСИБО!!)) Прям в тему, мне 50к очков камень точнуть не хватает!!)) Разрабы няшки!!) НЫтики лесом))
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • kir133kkir133k Публикаций: 452 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    На самом деле - все отлично.
    Спс администрации большое.
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    vip888 написал: »
    после этого игра перстала запускаться :(

    так и хочется сказать:"не играйте в это! брат умер!" ©
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • louisiana7louisiana7 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Уже
    День 4: 06.04 21:00 (МСК) – 07.04 21:00 (МСК)

    А награды нет в игре,
    Админы в курсе?
    Будет или нет?
  • fertnotcomfertnotcom Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Люди еще твинков не успели на рубины нарегать, неторопи админов.
  • vazilovichvazilovich Публикаций: 36 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Господа администраторы, спасибо Вам за халяву и все такое, и я конечно помню старую поговорку: "Даренному коню в зубы...", но зачем же так делать?

    e3275fae1a52.jpg

    6f24ab7ba200.jpg

    1a6a4a6dc6e5.jpg
  • janedoeredjanedoered Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    vazilovich написал: »
    Господа администраторы, спасибо Вам за халяву и все такое, и я конечно помню старую поговорку: "Даренному коню в зубы...", но зачем же так делать?

    e3275fae1a52.jpg

    6f24ab7ba200.jpg

    1a6a4a6dc6e5.jpg

    День 4: 06.04 21:00 (МСК) – 07.04 21:00 (МСК)

    Награда: Камень здоровья – На этом камне вырезаны магические символы, благодаря которым он полностью исцеляет владельца при использовании. Имеет 50 зарядов.

    что обещали, то и дали
  • vazilovichvazilovich Публикаций: 36 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Да видел уже я это, исправлять не стал свой коммент, чтоб акцентировать внимание на некачественной рекламе. Навевает плакат в стиле: бла-бла-бла и в подарок АВТОМОБИЛЬ, на огромном транспоранте мерседес последней модели, а внизу приписка мелким шрифтом, ЗАЗ -968.. Зачем такое тут?
  • janedoeredjanedoered Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    vazilovich написал: »
    Да видел уже я это, исправлять не стал свой коммент, чтоб акцентировать внимание на некачественной рекламе. Навевает плакат в стиле: бла-бла-бла и в подарок АВТОМОБИЛЬ, на огромном транспоранте мерседес последней модели, а внизу приписка мелким шрифтом, ЗАЗ -968.. Зачем такое тут?

    просто неудачный ctrl+c и ctrl+v в фотошопе или пеинте =)
  • barsik007barsik007 Публикаций: 178 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    :mad:я этот наряд куртизанки за 2 000 цен покупала, а теперь в нем все бегают. Это несправедливо
    BlackSnow@NightOblivion (Лук 16.7кс+)
    Wer mit mir Kontakt aufnehmen will, ich bin ab 20:00 (Deutschland)
  • humblebudokahumblebudoka Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    я этот наряд куртизанки за 2 000 цен покупала, а теперь в нем все бегают. Это несправедливо
    Ты мыслишь негативно! Все радуются, а ты недовольство выражаешь! Замучали уже нытики и нытихи! [sarcasm]
    Люмен - Devoted Cleric OFF. RIP, sweet princess.
    Фатум - Trickster Rogue ON. In progress.
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    barsik007 написал: »
    :mad:я этот наряд куртизанки за 2 000 цен покупала, а теперь в нем все бегают. Это несправедливо
    А я 2 Айонских камня по 2100 а теперь они по 800.
    Иди ко мне Барсюничка, давай обнимемся и поплачем вместе?smile2.gif
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • barsik007barsik007 Публикаций: 178 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    humblebudoka написал: »
    Ты мыслишь негативно! Все радуются, а ты недовольство выражаешь! Замучали уже нытики и нытихи! [sarcasm]

    Ты попутала что то? Я платила а не ты, так что если у тебя есть проблемы купи себе платки и сиди плачь

    - - - Добавлено - - -

    Я тоже платила за камень 2100) но платье обиднее
    BlackSnow@NightOblivion (Лук 16.7кс+)
    Wer mit mir Kontakt aufnehmen will, ich bin ab 20:00 (Deutschland)
  • barsik007barsik007 Публикаций: 178 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    613ea804946e.png
    BlackSnow@NightOblivion (Лук 16.7кс+)
    Wer mit mir Kontakt aufnehmen will, ich bin ab 20:00 (Deutschland)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.