test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Бесплатные предметы на Рынке ZEN!

1356

Комментарии

  • Настройки
    islslislsl Публикаций: 271 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Хорошая акция.
    Но, лучше бы написали, почему из сундуков с волшебными камнями, не выпадают катализаторы.
  • Настройки
    rus46rus46 Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    manabr написал: »

    СПС вот будем знать
  • Настройки
    or1hulkor1hulk Публикаций: 39 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    vazilovich написал: »
    Странно, вам походу что не сделай - повод пофлудить и пофлеймить.)))

    Реально интересующий вопрос, который никто не задал и ответа на него нет в описании акции:

    Получение последующих даров зависит от чего-либо кроме ежедневных входов в игру?

    В какой-то игре, не помню, бонус увеличивался, а не плюсовался, здесь если я заберу подарок сегодня, что получу я завтра - следующий или такой же, как сегодня (обнуление счетчика)?

    P.S. Да и еще, если я зашел и вышел, а потом вернулся завтра, сколько будет подарков, два или один?)

    там все есть в описании "Мы хотим сказать вам спасибо и предлагаем получить награды каждый день в течение выходных только лишь за вход в игру" Получить, даем возможность. То есть сегодня можно взять один подарок, а завтра уже другой но не первый. И там не написали что предмет дается на акаунт для 1 персонажа, обидно это.
  • Настройки
    anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    humblebudoka написал: »
    Но "куртизанкам" всё равно обидно будет)

    Купил данный костюм в начале недели. Не особо обидно, если честно, так как нужно было купить два, а денег было только на один)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • Настройки
    humblebudokahumblebudoka Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Но, лучше бы написали, почему из сундуков с волшебными камнями, не выпадают катализаторы.
    Иногда таки выпадают. Целый один видел)
    Люмен - Devoted Cleric OFF. RIP, sweet princess.
    Фатум - Trickster Rogue ON. In progress.
  • Настройки
    nemi24nemi24 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Не удержался. Многие вот все катят на игру. А ведь по сути игра отличная. Графика на высоте, ПВЕ просто шикарное, ПВП неплох. Я недавно сокланам говорил, что неплохо бы сделать помимо арен, пвп область. Так как услышали разрабы). Сделали как под заказ.
    Кач не напряжный, есть чем заняться и соло и в группе. Разработчики постоянно балуют обновами и ивентами.
    Нет будут только ныть и бурчать, что там вот это не так, тут это. Сколько можно народ?
    По мне так все просто замечательно. Да хотелось бы может побольше недвижки в игре для гильдии и себя любимых, ну и может внешку еще более интенсивно сменять. Но это скорее всего сделают потом.
    Вот неужели просто не сказать разработчикам человеческое спасибо, за игру? За то, что они стараются, за плюшки типа этой акции и вообще....

    А вот я скажу, СПАСИБО!, потому что мне приятно говорить людям, что они молодцы и все делают правильно. Да на всех не угодишь, по крайней мере сразу, да может иногда в игре что то подлагивает (хотя тут надо искать причину, она может быть и в соединении и в операционке и т.д) . Но разработчики стараются и это видно.

    Пожалуй по моему мнению это игра в которую мне хочется играть поскольку EQ2 увы уже устаревает. Да конкуренция на рынке сейчас будет большая, но разработчики это и понимают и стараются.

    Так что хватит всем бурчать, а лучше конструктив и предложения подкидывайте в темах, да благодарите разработчиков побольше и все у нас будет хорошо!
  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
  • Настройки
    gromalikgromalik Публикаций: 203 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Спс большое), и народ не нойте(уж тут точно не к чему придраться)
  • Настройки
    humblebudokahumblebudoka Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Ну народ вроде довольно аргументировано объяснял какие итемы были бы лучше рубинов и почему. И да, лично я против игры ничего не имею и очень ей доволен, но это не значит, что я должен быть в восторге от любого решения и не имею права высказать критику. Тем более что администрация вроде как собирает фидбэк (а вдруг и правда собирает, эх, оптимист я).

    А вообще, есть на тему критики замечательная притча/байка, называйте как хотите. Краткий смысл: Иисуса спросили: "Почему ты постоянно критикуешь книжников и фарисеев, когда вокруг столько римлян и прочих язычников?". Иисус ответил: "С ними хотя бы есть смысл разговаривать.".

    Так что критика, особенно аргументированная, пусть и субъективная - это не всегда негатив, скорее даже наоборот.
    Люмен - Devoted Cleric OFF. RIP, sweet princess.
    Фатум - Trickster Rogue ON. In progress.
  • Настройки
    vrikolakosvrikolakos Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Извините, я не очень понял:
    1. Подарки будут высылаться по почте или какого-то НПС надо искать?
    2. Подарки высылаются чару, который первый зашел или всем чарам аккаунта? Просто сегодня уже был в игре (в 7 утра, примерно молился) и ничего не получил.
    А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
  • Настройки
    tawwitawwi Публикаций: 414 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    qvantym написал: »
    Спасибо) но рубин явно лишний, что помешает игрокам насоздавать миллион аккаунтов и рубинов набрать а потом кормить камни 7,8,9,10 ими? Камни то легко передать с аккаунта на аккаунт) а сами камни потом кинут на продажу и усё, Кризис, инфляция, дефолт и прочие ужасы :mad: .... Заменили бы лучше на что то одноразовое, не особо важное (10-15 свитков телепортации было бы неплохо)

    Во всех проектах рано или поздно проходят акции с раздачами, которые можно назвать "твинк-ивентами".
    И помешает нормальному игроку создавать легион твинков именно здравый смысл. Ведь 100-200к за 50к очей совершенства это цена до ивента. После ивента она существенно понизится. Да и зенмаркет не с 1-го уровня. Потратить час времени, чтобы когда-то получить 50-100к аб прибыли ?) Не, спасибо.

    Так что всё нормально с ивентом)
    vrikolakos написал: »
    Извините, я не очень понял:
    1. Подарки будут высылаться по почте или какого-то НПС надо искать?
    2. Подарки высылаются чару, который первый зашел или всем чарам аккаунта? Просто сегодня уже был в игре (в 7 утра, примерно молился) и ничего не получил.
    Подарки в Зен-маркет - витрина- бесплатно
  • Настройки
    humblebudokahumblebudoka Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    tawwi, я вот и пытаюсь узнать, с какого уровня Зен-шоп то доступен? Если как в Протекторат вошел - это 10-15 минут, если после 10-го или еще какого-то, то да, заморачиваться лень. Кто ответит?
    Люмен - Devoted Cleric OFF. RIP, sweet princess.
    Фатум - Trickster Rogue ON. In progress.
  • Настройки
    gromalikgromalik Публикаций: 203 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    humblebudoka написал: »
    tawwi, я вот и пытаюсь узнать, с какого уровня Зен-шоп то доступен? Если как в Протекторат вошел - это 10-15 минут, если после 10-го или еще какого-то, то да, заморачиваться лень. Кто ответит?
    c 1 уровня zen маркет доступен, ток что проверил

    - - - Добавлено - - -

    но до почты в Протекторате пройти около 5 минут берсом

    - - - Добавлено - - -

    с 10 вроде молельня открывается
  • Настройки
    aiyana8392aiyana8392 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    От костюмчика не откажусь мррр -_- как раз покупать хотела а тут лафа
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    humblebudokahumblebudoka Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    gromalik, спасибо. Ну, 2 часа - прокачать все камни персу по разу, еще час - прокачать камни пету. Норм)
    Люмен - Devoted Cleric OFF. RIP, sweet princess.
    Фатум - Trickster Rogue ON. In progress.
  • Настройки
    vrikolakosvrikolakos Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    tawwi написал: »


    Подарки в Зен-маркет - витрина- бесплатно

    Спасибо за ответ. И спасибо админам игры - хороший ивент.
    А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
  • Настройки
    trippacktrippack Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    лучше бы жетон переобучения вместо рубина давали...
  • Настройки
    shepherd147shepherd147 Публикаций: 89 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Я теряю веру в человечество. Похоже чем к вам лучше, тем вы гаже.
  • Настройки
    desparsdespars Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    какое ОБТ проснись уже давно релиз
  • Настройки
    humblebudokahumblebudoka Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Я теряю веру в человечество. Похоже чем к вам лучше, тем вы гаже.
    Ага, я сам, помнится, лет 20 назад удивлялся: почему бы просто не напечатать много денег и всем-всем-всем не раздать, чтоб все довольные стали?:)

    shepherd147, "всем халявы" =/= "лучше" :)
    Люмен - Devoted Cleric OFF. RIP, sweet princess.
    Фатум - Trickster Rogue ON. In progress.
  • Настройки
    desparsdespars Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    nemi24 написал: »

    Пожалуй по моему мнению это игра в которую мне хочется играть поскольку EQ2 увы уже устаревает. Да конкуренция на рынке сейчас будет большая, но разработчики это и понимают и стараются, а ведь помним что пока только ОБТ идет.

    какое ОБТ проснись уже релиз давно
  • Настройки
    agnelinagnelin Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Грац!Грац!
  • Настройки
    lioma777lioma777 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Афигено,спс;)люблю ету игру она никогда неперестаёт удивлять:o
    ТыДыДыЧ
  • Настройки
    dobryeexdobryeex Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Ура, халява! Незнаю зачем но пусть будет, всёравно приятно :)
    Джеронимо - Истовый клирик
  • Настройки
    sularas1987sularas1987 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    это круто, спасибо!
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    Вместо того чтобы привязывать подобную акцию к магазину зен, лучше бы сделали что-либо похожее к СУНДУКУ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ ЗАДАНИЯ МАСТЕРСКОЙ.
    Тогда у тех, кто 60-го левела (да и у остальных тоже) появится смысл прохождения задания Мастерской, т.к. на данный момент туда ходят только когда совсем уж нечего делать и гамак свободного времени ну и немного для ДД-фана.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    akazaki1983akazaki1983 Публикаций: 120 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    ну на конец то что то интересное , отличная работа команда Newerwinter'a вот это я понимаю с барского плеча , старайтесь в том же духе теперь уже круче играть и веселее.
  • Настройки
    rachelkidmanrachelkidman Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Эх. Жаль коняшек не раздают. Или спутников. А то как-то... Свитки и ни к чему. И не продашь их...
  • Настройки
    hohmaculhohmacul Публикаций: 41 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    rachelkidman написал: »
    Эх. Жаль коняшек не раздают. Или спутников. А то как-то... Свитки и ни к чему. И не продашь их...

    это была бы вообще холява и сидел бы ты до сих пор в обт потому что народ на них реал тратят
  • Настройки
    gromalikgromalik Публикаций: 203 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    скоро чаще халява будет, арчейдж на евро скоро выйдет, и возможно tes бесплатный сделают
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.