test content
What is the Arc Client?
Install Arc

3-ий модуль. Фикс камней.

badsanta777badsanta777 Публикаций: 15 Новичок
отредактировано апреля 2014 Раздел: Архив
Добрый день, ру офф комьюнити!
Скажу сразу, что играю на евро-сервере, но у нас клиенты вроде как синхронизированы.
В общем бегал на тест серваке довольно долго и хочу довести до вашего сведения следующую инфу про фикс камней:
1) камень души будет также резаться пвп-дебаффон, но станет эффективнее на 15% по цифрам отхила;
2) моровой камень на 10-ом уровне будет снимать не 45%, а 20% дэфа и 20% тенасити;
3) камень ужаса будет снимать 25% дэфа, 20% тенасити
4) камень сказочной мощи будет также увеличивать крит на 50% и игнорить 28-30% (тут сложно высчитать точнее) тенасити.
Это то, что уже точно на 99%, также есть инфа про то, что камень молнии будет учитывать крит, у огненного будет существенно увеличен урон, а похищение жизни будет игнорить пвп-дебафф, но это все не факт!
Касательно осколков: осколки дубового щита начнут падать в данжах и из сундуков, а осколки ворпалла будут только со скирмиша.
Post edited by badsanta777 on
«1

Комментарии

  • imbartenderimbartender Публикаций: 129 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    badsanta777 написал: »
    Добрый день, ру офф комьюнити!
    Скажу сразу, что играю на евро-сервере, но у нас клиенты вроде как синхронизированы.
    В общем бегал на тест серваке довольно долго и хочу довести до вашего сведения следующую инфу про фикс камней:
    1) камень души будет также резаться пвп-дебаффон, но станет эффективнее на 15% по цифрам отхила;
    2) моровой камень на 10-ом уровне будет снимать не 45%, а 20% дэфа
    3) камень ужаса будет снимать 25% дэфа, 20% тенасити
    4) камень сказочной мощи будет давать 50% своего (половина крита = (суммарный удар - критическая часть)/2) урона в проникающий урон т.е. игнор тенасити будет зависить от мощности удара
    Это то, что уже точно на 99%, также есть инфа про то, что камень молнии будет учитывать крит, у огненного будет существенно увеличен урон, а похищение жизни будет игнорить пвп-дебафф, но это все не факт!
    Хм...то бишь у нас такие изменения то же грядут? а вот насчет огненного, можно более подробно ?)
    Не умеете вы думать господа, вы только думаете, что умеете....
  • badsanta777badsanta777 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Соответственно да, клиенты одни и теже. Более подробно не буду т.к. это еще далеко не точно. То, что, вроде как точно, написал.
  • imbartenderimbartender Публикаций: 129 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    badsanta777 написал: »
    Соответственно да, клиенты одни и теже. Более подробно не буду т.к. это еще далеко не точно. То, что, вроде как точно, написал.
    а лаги присутствуют ?) потому что у нас после каждой обновы лаги жуткие, к примеру вчера после обновления лагало на гг просто жесть! в чате народ поставил плюсов 10 или больше что у них лагает, да же вне зависимости от настроек игры)
    Не умеете вы думать господа, вы только думаете, что умеете....
  • badsanta777badsanta777 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Лаги бывают, но не существенные в целом все качественно. Да и вообще игра очень перспективная т.к. криптики или pw europe (там сам уже запутался) нашли каких-то японских мажорных спонсоров, а Neverwinter это топ проект сейчас. Так что ждем 4-го огромного модуля летом!
    Жаль нельзя чара на недельку перебросить на ру:D я бы у вас скупил некоторые итемы и пошел бы их на евро впаривать дороже:D:D Небольшая наводка: я бы взял пару фиол спутников, которые у вас на ауке по 375к стоят, камни ужаса 9-10лвл и сказу 9-10лвл., 10-ые даже профитнее, а увас цены почему-то еще не ползут вверх. Разница с нами сейчас почти в 1,7 раза, вот дубовый щит у вас переоценен на 25-30%.
    Плюс офигел от биржи Zen на ру оффе!!:eek:
  • jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Ну это скорее не фикс, а ап.
  • badsanta777badsanta777 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    jomiller написал: »
    Ну это скорее не фикс, а ап.
    fix это "изменение (чего-либо)" с англ.:p так что fix может быть как ап-ом, так и нерф-ом!:o
  • jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    badsanta777 написал: »
    fix это "изменение (чего-либо)" с англ.:p так что fix может быть как ап-ом, так и нерф-ом!:o
    Ну все привыкли что фикс это "урезать", т.к обычно так оно и происходит.
  • imbartenderimbartender Публикаций: 129 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    badsanta777 написал: »
    Лаги бывают, но не существенные в целом все качественно. Да и вообще игра очень перспективная т.к. криптики или pw europe (там сам уже запутался) нашли каких-то японских мажорных спонсоров, а Neverwinter это топ проект сейчас. Так что ждем 4-го огромного модуля летом!
    Жаль нельзя чара на недельку перебросить на ру:D я бы у вас скупил некоторые итемы и пошел бы их на евро впаривать дороже:D:D Небольшая наводка: я бы взял пару фиол спутников, которые у вас на ауке по 375к стоят, камни ужаса 9-10лвл и сказу 9-10лвл., 10-ые даже профитнее, а увас цены почему-то еще не ползут вверх. Разница с нами сейчас почти в 1,7 раза, вот дубовый щит у вас переоценен на 25-30%.
    Плюс офигел от биржи Zen на ру оффе!!:eek:
    всмысле у вас Зены дешевле?
    Да у нас камни 9-10 стоят тоже очень прилично, учитывая накопляемость аб в игре..к примеру 4-5кк 1 камешек, а их нужно много, 10ых не видел на ауке, 9ые так и стоят...копится 500-600к зен за месяца полтора или чуть меньше
    Не умеете вы думать господа, вы только думаете, что умеете....
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    badsanta777 написал: »
    3) камень ужаса будет снимать 25% дэфа, 20% тенасити
    4) камень сказочной мощи будет давать 50% своего (половина крита = (суммарный удар - критическая часть)/2) урона в проникающий урон т.е. игнор тенасити будет зависить от мощности удара
    Это то, что уже точно на 99%, также есть инфа про то, что камень молнии будет учитывать крит, у огненного будет существенно увеличен урон, а похищение жизни будет игнорить пвп-дебафф, но это все не факт!

    весьма неплохо

    - - - Добавлено - - -

    только вот зачем менять местами место дропа кусков ворпала и дубового щита? - нипанятна...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • badsanta777badsanta777 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Отредактировал первый пост, были небольшие ошибки.
  • koptitelkoptitel Публикаций: 468 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    badsanta777 написал: »
    Отредактировал первый пост, были небольшие ошибки.

    блин и к чему все эти свистопляски с тенасити, если в итоге мы получаем камни которые полностью его игнорят?)
  • train198888888train198888888 Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    4) камень сказочной мощи будет также увеличивать крит на 50% и игнорить 28-30% (тут сложно высчитать точнее) тенасити.

    Что-то это попахивает имбой
    Сандор Клиган
  • koptitelkoptitel Публикаций: 468 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    train198888888 написал: »
    4) камень сказочной мощи будет также увеличивать крит на 50% и игнорить 28-30% (тут сложно высчитать точнее) тенасити.

    Что-то это попахивает имбой

    да и остальные с учетом 20% дебаффа тоже самое, не у многих больше 20% набирается. Даже не имбой, а как я писал ранее...тенасити как будто не будет, получим старые добрые пвп бои с ваншотами
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    А можно ссылку на еврофорум где об этих изменениях можно прочитать?
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • v1nd1gov1nd1go Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    andarkis написал: »
    А можно ссылку на еврофорум где об этих изменениях можно прочитать?
    +1
    А то полазил по тестовому форуму, ни одной темы не нашел конкретно про камни
  • mrzombashmrzombash Публикаций: 57 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    koptitel написал: »
    да и остальные с учетом 20% дебаффа тоже самое, не у многих больше 20% набирается. Даже не имбой, а как я писал ранее...тенасити как будто не будет, получим старые добрые пвп бои с ваншотами
    не забывайте, что на шмоте вагон тенасити
  • koptitelkoptitel Публикаций: 468 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    mrzombash написал: »
    не забывайте, что на шмоте вагон тенасити

    да кстати, новый шмот я не учел, ну чтож посмотрим.
  • werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    koptitel
    На сколько я понял игровую механику, 20% Неустрашимости будет не от показателя в % , а от общего количества то есть если сейчас неустрашимость на капе 1132 (без правой и левой руки) то эти 20% будут: 1132-20% = 905,6 , что не так уж и критично (могу заблуждаться, поправьте если не прав)

    Р.S. Да и ссылочку то же не помешало бы приложить, так как пока разговор ни о чем
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • badsanta777badsanta777 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    На евро 3-4 подобные темы есть и найти их не сложно. В случае, если тенасити будет меньше 20%, то урон будет уходить в проникающий т.е. без кучи тенасити вы все же будете one-shot-man. ПвП по продолжительности будет немного дольше, чем сейчас из-за нового шмота с кучей тенасити + ворпал и сейчас сбивает тенасити, просто в описании этого нет! Но сейчас % на 5-7.
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    badsanta777 написал: »
    Небольшая наводка: я бы взял пару фиол спутников, которые у вас на ауке по 375к стоят, камни ужаса 9-10лвл и сказу 9-10лвл., 10-ые даже профитнее, а увас цены почему-то еще не ползут вверх. Разница с нами сейчас почти в 1,7 раза, вот дубовый щит у вас переоценен на 25-30%.
    Плюс офигел от биржи Zen на ру оффе!!:eek:
    Хмм... ну спасибо за наводку, только вот зря на весь форум))
    Диор
  • blindifblindif Публикаций: 91 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Тупо обесценивают текущий пвп шмот, добавляя новый с 4к тенсалити и игнор этого же самого тенсалити.
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    Ну я так понял по этим постам + почитал на евро форуме, что ужас и ворпал будут снижать 25% текущей тенасити (усреднил показатель), а новый шмот будет давать около 35% тенасити т.е. камни будут срезать общий показатель неустрашимости при топ-раскладе до 26,25% (35-35*0,25) т.е. разница с текущей неустрашимостью при этом раскладе 5-6% => бои чуть дольше, автор все правильно расписал имхо...
    З.Ы.
    На евро прочитал, что идеальный ужас будет резать не 20, а 13% тенасити; ворпал где-то около 22% идеальный, 14% большой и на копейки совсем обычный и маленький т.е. чтобы норм срезать неустрашимость нужен перфект-ворпалл + криты в 12к+, в остальных случаях 35% тенасити будут рулить ппц... как-то так)
    Диор
  • kellatekellate Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Не совсем понял, ворпал режет тенасити при любом ударе или только при крите? А информация по другим камням есть, по тому же моровому, бронзового дерева и т.д.? Сам бы посмотрел, но в английском слаб.
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    blindif написал: »
    тенсалити

    сделайте меня развидеть это
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    kellate написал: »
    Не совсем понял, ворпал режет тенасити при любом ударе или только при крите? А информация по другим камням есть, по тому же моровому, бронзового дерева и т.д.? Сам бы посмотрел, но в английском слаб.
    Видимо только при крите, а так хз... то, что на евро нашел примерно также описано, как и здесь
    Диор
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    Я так понял пруфов не будет. Можно расходиться.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • blindifblindif Публикаций: 91 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    andarkis написал: »
    Я так понял пруфов не будет. Можно расходиться.
    Пруф (10 символов)
  • nyrnyarnyrnyar Публикаций: 209 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Я бы сказал что кто то хитропопый просто решил впарить свои бесполезные ворпалы по быстрее да по по дороже...плохо быть пве крабами)), а людей обманывать еще хуже.
    Охотник, лвл 60 гс 18+к, котЭ
    Белка - кровожадный хищник
    Бывалый - злобная ре инкарнация Белки, рога-танк 16 гс.
  • va1komva1kom Публикаций: 47 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Да инфа достаточно сомнительная, сидел на евро форумах, информация ооочень расплывчатая.
    Пока известно о балансе мор\ужас, при этом мор будет больше резать Неустрашимость, а ужас оборону
    Великий и Могучий
    Бочонок Масла :D
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    Что то я тоже ничего нового на евро не могу найти, ТС, выложи ссылочку чтоль...
    Диор
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.