test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Бесплатные предметы на Рынке ZEN!

2456

Комментарии

  • Настройки
    urka85urka85 Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    msbkru написал: »
    Бесплатные вещи все привязаны к учетной записи!!! Разнылись... Вы люди дегенирируете с каждой минутой, а не днем. Или думали админы такие глупые?!

    Дегенерируют те люди, которые не читают постов в теме, а пишут глупые вещи стараясь показаться умным. А вот с рубином конечно приятно, но соглашусь что он абсолютно лишний в сфере халявных подарков.
  • Настройки
    humblebudokahumblebudoka Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Остается лишь надеяться, что здесь есть система бана за мультиакк. Тех рог, что хвалились как они соло проходят данжи набирая в пати мультов, уже что-то не видно в игре.

    1. Ткни меня носом в правило с описанием наказания за мультиакк.
    1.1. Всё что не запрещено разрешено.
    2. Я тебе навскидку могу несколько способов сказать как бегать в данжах с патей твинов, но эт к теме не относится.
    2.1. Учитывая скорость прохождения данжа пермастелсом, Тимора с ними, пусть себе бегают:)
    Люмен - Devoted Cleric OFF. RIP, sweet princess.
    Фатум - Trickster Rogue ON. In progress.
  • Настройки
    desparsdespars Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    интересно а это связанно с выходом сегодня Теса онлайн=) ну все равно шикарно Спасибо
  • Настройки
    andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    humblebudoka написал: »
    1. Ткни меня носом в правило с описанием наказания за мультиакк.
    1.1. Всё что не запрещено разрешено.
    2. Я тебе навскидку могу несколько способов сказать как бегать в данжах с патей твинов, но эт к теме не относится.
    2.1. Учитывая скорость прохождения данжа пермастелсом, Тимора с ними, пусть себе бегают:)
    как правило столь юридически подкованные личности потом возмущаются, что их забанили ни за что.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • Настройки
    msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    tokksss358 написал: »
    ну, пусть делают, мне это не нужно
    - - - Добавлено - - -
    тебе про другое говорят: забрал рубин на 1ом акке, скинул на этот акк руну 7-8го левела, всадил в нее рубин, скинул на другой акк и так далее...

    50к опыта это ни о чем! Больше гемора...

    Насчет бана за мультиакк, это только в браузерных играх. Ни в одной ММО такого нет и не было. Т.к. от мульти акком получить халявы мизер, которая ни как не повлияет на баланс игры и между игроками.
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
  • Настройки
    werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    Одно радует, если задроты наштампуют тыинков и поднимут бабла, на время они отведут удар с честных донатов)))

    Всем добра, поменьше нытья и побольше позитива, акция супер.
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • Настройки
    msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    andarkis написал: »
    как правило столь юридически подкованные личности потом возмущаются, что их забанили ни за что.

    Как правило в РФ нет законов контролирующих игровую деятельность в интернет-сфере. Все оферты написанные в интернет-проекте в одно мгновенье могут изменится для абсолютной выгоды администрации проекта и оставить потребителя без всего да же лишать их прав! В Евро за такое судят и дают реальные сроки.

    - - - Добавлено - - -

    Евро компанию за махинацию легко засудить и ободрадь на миллионы евро! В России такое не прокатит, тебя обворуют и кинут и ничего ты не сделаешь. Т.к. дастаточно глянуть на нашу скудную конституцию и кодексы.
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
  • Настройки
    koptitelkoptitel Публикаций: 468 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    пускай штампуют, глядишь больше конкуренции на рынке 9-10 камней станет)
  • Настройки
    msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    За акцию реально спасибо!

    - - - Добавлено - - -
    koptitel написал: »
    пускай штампуют, глядишь больше конкуренции на рынке 9-10 камней станет)

    Верно мыслишь, жадность погубит фраеров и цены упадут ниже плинтуса. Наживутся не они, а все игроки на таких умниках.
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
  • Настройки
    rus46rus46 Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    qvantym написал: »
    Спасибо) но рубин явно лишний, что помешает игрокам насоздавать миллион аккаунтов и рубинов набрать а потом кормить камни 7,8,9,10 ими? Камни то легко передать с аккаунта на аккаунт) а сами камни потом кинут на продажу и усё, Кризис, инфляция, дефолт и прочие ужасы :mad: .... Заменили бы лучше на что то одноразовое, не особо важное (10-15 свитков телепортации было бы неплохо)

    Скажу сначала спасибо админам! Вот только костюм уж совсем не нужная вещь, для меня свитки телепорта были бы кстати.
    Теперь игроку ответ, ну что вам могу сказать, никогда вы не будите круче донатов это же ру регион;)
  • Настройки
    humblebudokahumblebudoka Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    могут изменится для абсолютной выгоды администрации проекта
    Ага, администрация прям мечтает забанить, например, меня за пару лишних рубинов с мультиакков, чтобы я перестал заносить денежку в Зеншоп, но зато Во Имя Великой Справедливости:)
    Люмен - Devoted Cleric OFF. RIP, sweet princess.
    Фатум - Trickster Rogue ON. In progress.
  • Настройки
    dikij2dikij2 Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Господа, акция прекрасна. Тем, кто хочет начать "фармить" через другие аккаунты - посчитайте сначала количество АД, которое вам нужно будет потратить на руны, символы и т.д. Не говоря уже про время на прохождение интро... =)
  • Настройки
    achillesiusachillesius Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    dikij2 написал: »
    Господа, акция прекрасна. Тем, кто хочет начать "фармить" через другие аккаунты - посчитайте сначала количество АД, которое вам нужно будет потратить на руны, символы и т.д. Не говоря уже про время на прохождение интро... =)
    прохождение интро 10 минут, руны пришлют по почте
  • Настройки
    humblebudokahumblebudoka Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Не говоря уже про время на прохождение интро... =)
    50000 очков для прокачки чанта - это 370 камней 4-го уровня. Уж лучше я пару раз интро луком пробегу)
    Люмен - Devoted Cleric OFF. RIP, sweet princess.
    Фатум - Trickster Rogue ON. In progress.
  • Настройки
    andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    msbkru написал: »
    Как правило в РФ нет законов контролирующих игровую деятельность в интернет-сфере. Все оферты написанные в интернет-проекте в одно мгновенье могут изменится для абсолютной выгоды администрации проекта и оставить потребителя без всего да же лишать их прав! В Евро за такое судят и дают реальные сроки.

    - - - Добавлено - - -
    Евро компанию за махинацию легко засудить и ободрадь на миллионы евро! В России такое не прокатит, тебя обворуют и кинут и ничего ты не сделаешь. Т.к. дастаточно глянуть на нашу скудную конституцию и кодексы.
    И как вышеописанное защитит русского пользователя от перманентного бана без объяснения причин?
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • Настройки
    qvantymqvantym Публикаций: 269 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Забавно завтра будет, отряды клонов-куртизанок по всему серверу)
    Удалил персов, удалил игру, больше не вернусь
  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    свое спасибо я уже высказал в другой теме. http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=73332
    Хочу просто уточнить, заметил что новость о каких-либо нововведениях доходит до нас спустя подчти 7 часов (ну лично я увидел новость на форуме). То что в игре бесплатные предметы узнал еще в 7 утра по мск, можно ли как-то более менее синхронизировать обновление/добавление/событие в игре и информирование об этом игроков?
    Спасибо!
    andarkis написал: »
    И как вышеописанное защитит русского пользователя от перманентного бана без объяснения причин?
    а никак, есть внизу этой странички "Пользовательское соглашение", так вот в нем есть замечательный пункт 4.12 :( переводите и радуйтесь :)
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    humblebudoka написал: »
    "Гениальность" акции зашкаливает. Представляю "восторг" тех, кто купил этот наряд за Зены, а теперь в нём будет ходить каждый.
    А теперь подумайте, что для людей психологически заманчивей, купить не очень красивую внешку для перса (а приличных внешек, что мужских, что женских фактически по 2 штуки, и куртизанка к ним не относится), или получить её бесплатно, и перекрасить, чтобы быть непохожим на других. А более-менее приличные красители тоже только в зен-маркете. Плюс, чем больше людей во гражданской внешке (коих сейчас единицы), тем большая это реклама зен-маркету.
    tokksss358 написал: »
    тебе про другое говорят: забрал рубин на 1ом акке, скинул на этот акк руну 7-8го левела, всадил в нее рубин, скинул на другой акк и так далее...
    Ну, два перса 60 делают 4 малых камня фэйри в неделю, т.е. 150 000 очков улучшения, не вижу особого смысла возится с твинками ради единоразовых 50 000 очков.
  • Настройки
    qvantymqvantym Публикаций: 269 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    kryptozver написал: »
    Ну, два перса 60 делают 4 малых камня фэйри в неделю, т.е. 150 000 очков улучшения, не вижу особого смысла возится с твинками ради единоразовых 50 000 очков.

    1 камень фейри это 12к опыта без множителей))) артефакт *2. какие 150К?
    Удалил персов, удалил игру, больше не вернусь
  • Настройки
    humblebudokahumblebudoka Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    перекрасить, чтобы быть непохожим на других.
    Ты еще скажи, что это простимулирует людей качать алхимию, покупать к ней реги и т. д.:)
    Хотя кто знает, вдруг всё и правда так тонко рассчитано.
    Люмен - Devoted Cleric OFF. RIP, sweet princess.
    Фатум - Trickster Rogue ON. In progress.
  • Настройки
    or1hulkor1hulk Публикаций: 39 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    акция классная, хотя было бы круче если рубин давался бы за непрерывный вход в игру. Ну то есть 7 дней подряд и на 7 день рубин, еще бы вместо внешки можно было бы маунта зеленого запилить(эх мечты-мечты). Кстати вы заметили что там еще сделали скидку на айонский камень, вот тоже тема для вайна :D
  • Настройки
    rus46rus46 Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    or1hulk написал: »
    Кстати вы заметили что там еще сделали скидку на айонский камень, вот тоже тема для вайна :D
    О дабы не офф топ скажите что за айон
  • Настройки
    humblebudokahumblebudoka Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    rus46, погоди часик. Азимут в гугл-транслэйте поколдует и вывесит всё)
    Люмен - Devoted Cleric OFF. RIP, sweet princess.
    Фатум - Trickster Rogue ON. In progress.
  • Настройки
    gaurbretilgaurbretil Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Вот это поворот! За нарядом и рубинчиком загляну обязательно, спасибо за подарки =))
    Est Sularus oth Mythas
  • Настройки
    rus46rus46 Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    humblebudoka написал: »
    rus46, погоди часик. Азимут в гугл-транслэйте поколдует и вывесит всё)
    Ну можете ответить просто я играю может месяц, а на пати некоторые кричат + айон
  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    rus46 написал: »
    Ну можете ответить просто я играю может месяц, а на пати некоторые кричат + айон
    этот
  • Настройки
    begarditbegardit Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Спасибо огромное!Вы просто супер!!!
    Отличная акция,почаще бы такие сюрпризы.
  • Настройки
    wwtsp1r1twwtsp1r1t Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    акция супер. Камни высоких лвл слишком дорогие. надеюсь подешевеют:)

    з.ы В игре , когда включаешь первый раз, идет привязка к компу. может стоит сделать что бы с 1го компа можно было только 1раз в день брать ?)
  • Настройки
    qvantymqvantym Публикаций: 269 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    wwtsp1r1t написал: »
    акция супер. Камни высоких лвл слишком дорогие. надеюсь подешевеют:)

    такое добро нужно самому)
    Удалил персов, удалил игру, больше не вернусь
  • Настройки
    vazilovichvazilovich Публикаций: 36 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Странно, вам походу что не сделай - повод пофлудить и пофлеймить.)))

    Реально интересующий вопрос, который никто не задал и ответа на него нет в описании акции:

    Получение последующих даров зависит от чего-либо кроме ежедневных входов в игру?

    В какой-то игре, не помню, бонус увеличивался, а не плюсовался, здесь если я заберу подарок сегодня, что получу я завтра - следующий или такой же, как сегодня (обнуление счетчика)?

    P.S. Да и еще, если я зашел и вышел, а потом вернулся завтра, сколько будет подарков, два или один?)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.