test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Из Грязи в Князи, Сопли, Срач да Флейм, Сюда Скорей

vovch91vovch91 Публикаций: 95 Искатель приключений
отредактировано апреля 2014 Раздел: Архив
Посчитал нужным создать тему для вас Кровожадных))
небольшой плагиат названия темы из форума другого проекта)
Эта тема будет посвещана самому интересному аспекту игры: Писькомерие, обсуждение людей/гильдий, черноты и белоты, того или иного индивида)
В эту тему мы выкладываем все наши обиды и ссоры, выносим на обсуждение, все в чем хотели поделиться с народом, но негде.))

многоуважаемая администрация, я надеюсь вы позволите в данной теме небольшой Флейм, Троллинг, но не переходим границы, конечно же)

дабы продолжить обсуждение из другой темы, я возьму на себя перенос особо важных постов)

осторожно, людям со слабой психикой, а также беременным женщинам не раскрывать спойлер!)
tirragon написал: »
да.... вот не любитель я форумных баталий... мне глубоко похрену на ваши премейды, 30+ человек ? не смеши, 300+ гильдия, и 60+ онлайна по минимум 13+КСа на каждого, где я каждого бойца знаю по имени и лично со всеми общаюсь, да у кого то нету рук, да я криворукий берс, я никогда этого не отрицал, у меня другие задачи, мне необязательно всех нагибать... моя цель сформировать дружное сообщество для комфортной игры, а не для писькомерения на арене или по показателям снаряги. вы же, зажравшиеся "ТОПЫ" просто развалили свои гильдии подобными взглядами, нету, не волков, не форбиденов, не спкуров, остался только Альянс и то из трех споловиной сбившихся в кучку и воображающих себя пупами сервера, считающих что всех нагнут, вы можете показать результаты на арене, но как гильдии вас не существует, вы просто пара конст в одном голосе. Империя не строит из себя какую то невъипенную силу, нам не надо кому то что то доказывать... мы играем в своё удовольствие, 80% гильдии это взрослые состоявшиеся в реальной жизни люди, которые заходят пообщаться с друзьями и провести время в удовольствие.


всегда ваш Амфетамика ....
thirdquestion написал: »
Ты только что всю свою ги очень забавной субстанцией полил....Молодец, продолжай в том же духе. И так уже ваши ребята жалуются, будет еще веселее скоро) А конкретно тебе можно сказать одно...Ты говоришь что вы никому ничего не доказываете, но в то же время после каждого пвп замеса ты наяриваешь нашим игрокам в пм дабы они перешли к тебе в ги. Ты смешон, просто смешон)
letto7 написал: »
Выделил текст который касается моей ги, знаешь, не приятно читать такие вещи, когда ты вообще ничего не знаешь о этой гильдии, как она создавалась и тд. Какими "пупами", когда мы выигрывали вас, кто-то стебался или орал с вас, такое вообще когда-то было? Лично я никогда не позволял себе каких-то оскорблений и не считаю себя каким-то там "пупом" или "топом". Ко мне часто пишут луки с вопросами о игре, когда есть время - всегда отвечаю, в том числе и твои луки мне пишут. Не знаю почему ты написал этот пост, но я считал тебя адекватным человеком.
favor1te1984 написал: »
Может расставим все точки над "и" адекватно?

iYarMmMGy4o.jpg
m-hoKcDkczk.jpg

Вот скрины моего общения с Амфетаминкой в ПМ. Реально тут есть хоть капля адекватности? Еще и Альянсу досталось - за что? Если человек не может ногу с педали убрать в общении, говоря, что он готов выслушать и потом перебивает, спустя 2 секунды, как с таким человеком нормально говорить? Человек слышит только то, что он хочет услышать? (Вас бомбит)
Ребята из ГИ E.M.P.I.R.E Вам бы понравилось если бы вашей консте либо ГИ было сказано
Извините но после такого и вышеперечисленного, ребята никакой нормальный человек не будет относится хорошо к данной личности. Вы мата испугались? Внимательно почитайте чат.
va1kom написал: »
Ангост выложи плз аудиозапись, а то нацепились на человека. А в итоге, ведёте себя как лгуны.
Был я у вас и слышал, какие вы взрослые, и сегодня всё слышали...
Вроде, относился, как к хорошим людям, сильным игрокам, адеквата, а теперь оба оно как. Пробуете заклевать дружно? Не выйдет. Вы упали в глазах многих за сегодняшний, только сами этого не замечаете, ибо от яиц льва не оторваться.
Всех призываю к миру, адекватности и дружбе, Лёлику и Болику. Пока видео\аудио из ТС не выложено(при том полное, до момент бана) вы всего лишь лгуны, и можете ньюфагам заливать фекалии.
Peace
favor1te1984 написал: »
Кто тебе и что наврал? Кто тут вообще врал? Давай больше конкретики... Выше есть скрины личного разговора с Амф. Ответь пожалуйста на эти вопросы адекватно, почитай скрины. Проанализируй и назови ту причину по которой ты называешь людей лгунами - это первое.
Второе
Интересно если бы твою консту назвали тупой с ровного места ты бы не клевал? Если нет, то прости помочь тебе уже нечем, удачи...
Exception
Post edited by vovch91 on

Комментарии

  • Настройки
    rubihollyrubiholly Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Ждем новых выпусков!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    kot_5342476_orig_.jpeg
  • Настройки
    islslislsl Публикаций: 271 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    kryptozver написал: »
    kot_5342476_orig_.jpeg
    нет

    10 10 10 10
  • Настройки
    ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    Что-то какая-то жиденькая драма, на заре Л2, все как было масштабней и интереснее.
  • Настройки
    ortuinaortuina Публикаций: 163 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    ortega1974 написал: »
    Что-то какая-то жиденькая драма, на заре Л2, все как было масштабней и интереснее.

    Жду тему "Drider. Почему война?" с откровениями про чьи-нибудь кружевные трусики.
  • Настройки
    kataiakumakataiakuma Публикаций: 114 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    А сюда жаловатся можно, да?
    *сопли мод он - миниатюра "Почему я не люблю лучников"*
    Раньше я была обычным берсом, но потом стрела попала мне в колено.
    А потом еще одна.
    И еще.
    Теперь я не берс - а ёжик. :(
    S.P.Q.R.
    Ари@kataiakuma
  • Настройки
    vovch91vovch91 Публикаций: 95 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    rubiholly написал: »
    Ждем новых выпусков!

    итак, все умалчивают, но новый выпуск все же есть, что же нового, вы узнаете из спойлера, скандалы, интриги, расследования!)
    tidolem написал: »
    Вот именно, что ковыряЛИ. Одного-двоих на точке легко убить. А толпой сливать одного меня это же так круто. Сразу видно высокий уровень мастерства игры за перса.
    heymexaa написал: »
    Мужик...Ну громких слов тут не надо,готов 1 на 1 без проблем с тобой поковыряться.Не нужно говорить,что ты тут великий пермач и свалить тя сможет только великий дух.....
    badsanta777 написал: »
    Альянс пригорает когда не все к ним уходят? :( а как же нагиб да? ;)
    letto7 написал: »
    Кто ты такой вообще? Если ты не знаешь политики гильдии, зачем пишешь ересь? В Альянсе нету набора, здесь просто знакомые, друзья...Не нужно поворачивать нас так, будто бы мы пытаемся урвать пвп-ориентированных людей к себе, это не так, пожалуйста больше ненужно сарказма и какой-то детской агрессии в нашу сторону.
    badsanta777 написал: »
    1. Тебя интересует кто я такой "по жизни" скорее всего?!:confused: Так вот эта информация, как мне кажется, будет для тебя лишней, а может быть и трудной к восприятию!
    2. Если вы все друзья-товарищи, то почему вы оказались в одной гильде не сразу, а после солидной раскачки и притирки на доминировании друг против друга? Сколько народа из гильды ты знал до этого проекта?:confused: и "философия" ваша как на ладони. Просто звать всех от кого пригорает к себе и я уверен на 100%, что не будет ни одного адекватного довода против моего аргумента, а то, что понесутся фразы типо "да я тебя шатал; днище; кто такой и т.п." после постов heymexaa и letto, просто уверен!
    Так то эта философия называется стадной и чем-либо прикрывать просто бессмысленно, имейте достоинство хотя бы признать это!
    badsanta777 написал: »
    Школьник detected!
    Последнюю недельку часто бегал тут на пвп и обнаружилось, что все, кто раньше был в более-менее сильных пачках теперь у вас в гильдии. Хотя что еще ждать от русского серера:o экономика поломана, все типо "нагибаторы" в одной гильде ибо друг против друга видимо не комильфо сражаться! Даже не гильдия, а скорее преписка внизу ника "Alliance", что скорее даже значит не союз/альянс, а "зачем мне биться с этими ребятам? я лучше примкну к мэйнстриму и буду всех закидывать qqшками на форуме, я жде папка;)", хотя поступок противоположный на 100% сливаться в мэйнстрим движение!
    И еще школьников берете видимо, ужс:)
    letto7 написал: »
    1. Мне не интересно кто ты "по жизни", ты тыкаешь тут своим знанием про политику гильдий, не владея никакой информацией, это похоже на тех бабок которые кричат:"уходи в свой двор, нет времени объяснять". Вот так ты выглядишь.
    2. Мы друзья товарищи по игре... Изначально мы бегали под двумя тегами, которых тут особо никто и не знал, объединились под новым названием, и в дальнейшем к нам примкнули Реквиемы, мы их давно знаем, решение было принято о приеме быстро. Все какие еще гильдии или еще что? Мы никого сюда не зовем. Знаешь сколько у меня приватов по поводу вступления? Да оно тебе и не нужно, ты очередной, видимо, форумный воин, которому просто нужно потрындеть и вести форумные битвы.
    ЗЫ: я думаю достаточное количество людей смотрит форум, было бы интересно увидеть, хоть одного, кого я бы переманивал или просил перейти в Альянс, и тогда уже будем вести диалог. А сейчас у тебя просто набор слов, которые совершенно не соответствуют реальности.
    ЗЫ2: у нас в гильдии есть ребята, и по 11к гс, у нас не набор переточеных пацанов, здесь те люди которые любят пвп, любят сам процесс.
    heymexaa написал: »
    Та пусть я раком буду,мне всё равно,твоё мнение неуместно,цепляет лишь,что ты ничего не зная и не общаясь с нами в рк,какие то выводы ставишь.Сиди на европе и там пиши сколько те угодно.Я и так знаю,что тебя мегапупа евро сервера на ру сервере воткну без каких-то либо проблем потому,что я рак,а ты днища.
    На твои не осмысленно-неадыкватные посты,будут аналагичные цитаты.
    Удачи тебе в дальнейшем
    tidolem написал: »
    Ну в блоке три посмотрим, как вы все будете убивать инвизеров, которые не будут стоять по точкам. Про то что я великий пермач-так прямо я не писал. Также фраза-свалить тя сможет только великий дух.....- сможет свалить, если захочу я сам.
    heymexaa написал: »
    Прикури в сторонке....лол
    К 3 модулю я уже во всю буду развлекаться в BNS(Blade i Soul),а те удачи там,что-то сделать.
    В данной игре смысл нахождения пропал начисто..

    Ну как-то скудненько, не стесняемся ребята))
    А у кого пригрело, мы узнаем из следующих выпусков)))
    ах да, для чего я все это переношу сюда, хочу приучить народ к этой теме, пусть все негативное будет тут, а не в других темах, надеюсь на поддержку)
    Кстати, пользуясь случаем, в консту нужен пвп ориентированный плут (не пермостелсер комар) , а нормальный такой, подробности в лс)
    Всегда ваш Exception)
    Exception
  • Настройки
    incarnadieincarnadie Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Это как "Столб нытья" в Линейке)
    Burn 12к\ Не смог в имбу(
    docmen написал: »
    Да и вообще за чем Роге ходить в данжи,это дело надо оставить крабовым классам маги,вары и так далее.
  • Настройки
    lolirulololirulo Публикаций: 68 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    vovch91 написал: »
    итак, все умалчивают, но новый выпуск все же есть, что же нового, вы узнаете из спойлера, скандалы, интриги, расследования!)











    Ну как-то скудненько, не стесняемся ребята))
    А у кого пригрело, мы узнаем из следующих выпусков)))
    ах да, для чего я все это переношу сюда, хочу приучить народ к этой теме, пусть все негативное будет тут, а не в других темах, надеюсь на поддержку)
    Кстати, пользуясь случаем, в консту нужен пвп ориентированный плут (не пермостелсер комар) , а нормальный такой, подробности в лс)
    Всегда ваш Exception)
    Странно мыслишь о пермостелсерах =) он как бы сильнее обычного и могет на точке постоять (что счас и нужно в пвп) --- Обычного рогу (любова) 2а вара ориентированные на пвп, хороших вара -разберут оч быстро -- а пермак еще и убить могет и подольше задержит на точке.
    в пример тебе Azra - акуенный пермостелсер (возможно даже лучший на серваке) -- с Системкой сравнить не возможно так как обладает лучшим контролем и может убить любого вара на точке. Ну естественно из этого следует что на данный момент топ рога, по полезности это пермостелсер.
    The Wolves.
    Рожка (шпиен) 17к + , 17.5к(пве)+, Танк 16.5к, Вар 15.5, Рожка№2 16к+, Лук 12к, Хил 11к, Маг 11к
  • Настройки
    vovch91vovch91 Публикаций: 95 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    lolirulo написал: »
    Странно мыслишь о пермостелсерах =) он как бы сильнее обычного и могет на точке постоять (что счас и нужно в пвп) --- Обычного рогу (любова) 2а вара ориентированные на пвп, хороших вара -разберут оч быстро -- а пермак еще и убить могет и подольше задержит на точке.
    в пример тебе Azra - акуенный пермостелсер (возможно даже лучший на серваке) -- с Системкой сравнить не возможно так как обладает лучшим контролем и может убить любого вара на точке. Ну естественно из этого следует что на данный момент топ рога, по полезности это пермостелсер.

    я просто не считаю что они существенно что-либо меняют, если конечно попадают не на рандомов, которые в 4 тушки бегают за комаром на 1 точке))

    да я попадался против сина Azra, расскажу, прыгнули с хилом констовым в рандом, попали на Азру и еще вар с ним был, тоже из волков, это было круто))) наши: 1 афкашил, 2 побежали на 1 , а мы с хилом на 2, там мы 2 на 2 очень долго с ними дрались) скажу только, что я не увидел в Азре ничего пермостелсерского, он просто как человек гора стоит и все.... он не пробивной, вара было быстрее убить чем его, он даже в инвиз не заходил) в целом это было смешно, потому что не мы их, не они нас не могли пробить))) только потом с помощью остальных прибывших нас все таки убрали)
    Exception
  • Настройки
    barsik007barsik007 Публикаций: 178 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Почитала - Утомительная тема, стеб друг над другом и нечего больше)

    Хотя могу поныть - ещё месяца 2 пока я луку крит подыму, таска печаль)))
    BlackSnow@NightOblivion (Лук 16.7кс+)
    Wer mit mir Kontakt aufnehmen will, ich bin ab 20:00 (Deutschland)
  • Настройки
    nelepicanelepica Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Кто нибудь в 2-3 словах объясните о чем тема? А то как то не втыкаю...
    Вы нарушили правила на Dungeons & Dragons: Neverwinter. Причиной нарушения стало: Открытое обсуждение модерирования, Флейм в адрес разработчиков / Администрации, Троллинг...
  • Настройки
    islslislsl Публикаций: 271 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    nelepica написал: »
    Кто нибудь в 2-3 словах объясните о чем тема? А то как то не втыкаю...
    Здесь все друг-друга поливают грязью
    А в соседних топиках гладят друг другу яички.
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    crazt_dasda1demotivatory_01.jpg
  • Настройки
    ohkrewellaohkrewella Публикаций: 34 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    just to make things clear
    Азра - не пермостелс рога
    ни один рога не устоит на точке против двух любых хороших игроков
    да, можно выжить, но только убежав с точки
  • Настройки
    vovch91vovch91 Публикаций: 95 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    ohkrewella написал: »
    just to make things clear
    Азра - не пермостелс рога
    ни один рога не устоит на точке против двух любых хороших игроков
    да, можно выжить, но только убежав с точки

    сказал, лишь бы сказать)
    ну сину не обязательно именно устоять, можно гонять, пермо может, главная задача чтобы точка была разноцветная и не капало очков противнику...
    Exception
  • Настройки
    ohkrewellaohkrewella Публикаций: 34 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    с удовольствием посмотрел бы на пермача способного кайтить на точке 2х хороших противников
  • Настройки
    vovch91vovch91 Публикаций: 95 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    ohkrewella написал: »
    с удовольствием посмотрел бы на пермача способного кайтить на точке 2х хороших противников

    я бы тоже посмотрел, но проблема в том, что 2 хороших противника, не будут тратить время на 1 пермостелсера)) это неразумно, ему на точку надо ставить камикадзе, который не дает тикать очкам, сколько может)
    Exception
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.