test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПВП флудилка (архив до М16)

167911121588

Комментарии

  • train198888888train198888888 Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    madrac00n
    +)))
    Сандор Клиган
  • werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    koptitel
    Сакральные знания несколько шире, чем вы попытались нам их представить, могу подсказать направление в котором надо работать, например:
    Пермастелс - сколько раз играя в рандоме видел такую картину, что 3-4 игРАКОВ гоняют пермача на родной точке по 3-4 минуты и не могут забрать. Так вот данная тема должна освещать простые с точки зрения бывалых игроков вещи, но не известные новичкам, так как в рандоме играть просто не реально - слаженности 0, понимание игровой механики 0, знания основ для достижения победы 0 и это у 90% игроков.

    Высказать свой респект классному игроку в данной теме не есть плохо, но нужно больше конкретики, обсуждений того или иного интересного боя, ну а в конце можно обменяться любезностями - ибо этикет)).

    madrac00n
    Не пали контору))
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • koptitelkoptitel Публикаций: 468 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    werwoolf1981 написал: »
    koptitel
    Сакральные знания несколько шире, чем вы попытались нам их представить, могу подсказать направление в котором надо работать, например:

    да ты прав, madrac00n позже дополнил)
  • letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    tirragon написал: »
    да.... вот не любитель я форумных баталий... мне глубоко похрену на ваши премейды, 30+ человек ? не смеши, 300+ гильдия, и 60+ онлайна по минимум 13+КСа на каждого, где я каждого бойца знаю по имени и лично со всеми общаюсь, да у кого то нету рук, да я криворукий берс, я никогда этого не отрицал, у меня другие задачи, мне необязательно всех нагибать... моя цель сформировать дружное сообщество для комфортной игры, а не для писькомерения на арене или по показателям снаряги. вы же, зажравшиеся "ТОПЫ" просто развалили свои гильдии подобными взглядами, нету, не волков, не форбиденов, не спкуров, остался только Альянс и то из трех споловиной сбившихся в кучку и воображающих себя пупами сервера, считающих что всех нагнут, вы можете показать результаты на арене, но как гильдии вас не существует, вы просто пара конст в одном голосе. Империя не строит из себя какую то невъипенную силу, нам не надо кому то что то доказывать... мы играем в своё удовольствие, 80% гильдии это взрослые состоявшиеся в реальной жизни люди, которые заходят пообщаться с друзьями и провести время в удовольствие.


    всегда ваш Амфетамика ....

    Выделил текст который касается моей ги, знаешь, не приятно читать такие вещи, когда ты вообще ничего не знаешь о этой гильдии, как она создавалась и тд. Какими "пупами", когда мы выигрывали вас, кто-то стебался или орал с вас, такое вообще когда-то было? Лично я никогда не позволял себе каких-то оскорблений и не считаю себя каким-то там "пупом" или "топом". Ко мне часто пишут луки с вопросами о игре, когда есть время - всегда отвечаю, в том числе и твои луки мне пишут. Не знаю почему ты написал этот пост, но я считал тебя адекватным человеком.

    - - - Добавлено - - -
    koptitel написал: »
    Сакральное знание: макси всем чем только можно кол-во хп, оборону, парирование, восстановление, неустрашимость, а также бей в ассисте.

    Спалил всю технику победы :D )
  • va1komva1kom Публикаций: 47 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    letto7 написал: »
    Выделил текст который касается моей ги, знаешь, не приятно читать такие вещи, когда ты вообще ничего не знаешь о этой гильдии, как она создавалась и тд. Какими "пупами", когда мы выигрывали вас, кто-то стебался или орал с вас, такое вообще когда-то было? Лично я никогда не позволял себе каких-то оскорблений и не считаю себя каким-то там "пупом" или "топом". Ко мне часто пишут луки с вопросами о игре, когда есть время - всегда отвечаю, в том числе и твои луки мне пишут. Не знаю почему ты написал этот пост, но я считал тебя адекватным человеком.

    - - - Добавлено - - -



    Спалил всю технику победы :D )

    Давайте будем благоразумными, и исчерпаем наконец эту проблему. Мы вас услышали, чётко и ясно. Здесь было лишним обобщение, за это извиняюсь, от лица гильдии. Но столько грязи, мата, и ужаса мы давно не слышали. Будь благоразумны, адекватны, и будьте наконец людьми. Всегда наслаждаюсь пвп с любым из здесь находящихся.
    Всем мир.
    П.С. Ангост, мы все слышали, всё слышали, что ты говорил в ТС, это оочень некрасиво, особенно для взрослого человека.
    Великий и Могучий
    Бочонок Масла :D
  • novasnormanovasnorma Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Знаю Амфитаминку пару месяцев, с моего вступления в Империю. Он человек прямолинейный и неглупый. Если он посчитал нужным написать то что написал, значит у вас в гильдиях есть некие личности которые навели его на подобные мысли. И вероятнее всего эти люди не из тех кто сейчас общается в этой теме. Согласен, он погорячился обобщив, но в целом вместо того чтобы кидать каки в ответ стоило бы задуматься "А чой та в голову взрослого дядьки пришли такие мысли" и уж скорее всего ответом будет не тупая жажда нагнуть сервер и потрясти писькой. Так вот посмотрите, может кто то из ваших товарищей в пылу битвы не заметил что повел себя неподобающе? У нас в гильдии есть правила поведения на арене и если кто то нарушает - кик, пожалуйста, если вами будут замечены акты агра, хамского поведения или другие проявления недостойного поведения - запоминайте ники и пишите в ЛС нашим ребятам.

    Теперь по теме. На арене 5х5 я не умею играть. Ну не получается у меня осмыслить как сражаться против пермачей или 2х-3х танков которые по асисту не дают встать с пола если прошляпил момент и не шифтанул вовремя. Так что дерусь по фану как могу.
    По третьему модулю: пвп зона для меня не выглядит как место массовых убийств, ее цель - фарм льда. Я рассматриваю пвп зону исключительно в качестве места где можно что то объективно потестить (на мобах и манекенах тестить долго и итоги теста крайне приблизительны).
    (Бывший Холодец aka Metalcore, ныне HeavyMetal)
  • thirdquestionthirdquestion Публикаций: 530 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    va1kom написал: »
    Давайте будем благоразумными, и исчерпаем наконец эту проблему. Мы вас услышали, чётко и ясно. Здесь было лишним обобщение, за это извиняюсь, от лица гильдии. Но столько грязи, мата, и ужаса мы давно не слышали. Будь благоразумны, адекватны, и будьте наконец людьми. Всегда наслаждаюсь пвп с любым из здесь находящихся.
    Всем мир.
    П.С. Ангост, мы все слышали, всё слышали, что ты говорил в ТС, это оочень некрасиво, особенно для взрослого человека.



    Это хорошо что слышали, у нас даже кто-то сделал запись сего разговора. Я сказал что думаю и это мое мнение, а вот ваш "лидер", которому предложили нормальный диалог не дал даже слова сказать. Синдром "короля" у него зашкаливает просто. Опять же у вас есть свое мнение, у меня свое. К вашей ги у меня вопросов нет и никогда не было, а вот непосредственно к вашему лидеру были и я их постарался задать, вот и все.Да и вообще если человек пишет на форуме грязь, а потом в тс говорит что ему глубоко на... на форум уже многое о нем говорит. Думаю нет смысла обсуждать комплексы "короля", думайте что думаете, мы же увидели что он написал и судя по вашим постам вы абсолютно с ним согласны...это ваше право, удачи вам и попутного ветра)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • novasnormanovasnorma Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    В этой игре пвп контент не создает потребности во внешней политики гильдий. У нас нет замков и территорий за которые нужно бороться, жалкий клочок пвп зоны для фарма льда из 3 модуля не в счет. Поэтому в принципе не вижу смысла продолжать обсуждение данного конфликта. А переход на личности "Мне не нравится ваш лидер" вообще не для игрового форума. Спасибо за внимание :)
  • thirdquestionthirdquestion Публикаций: 530 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    novasnorma написал: »
    В этой игре пвп контент не создает потребности во внешней политики гильдий. У нас нет замков и территорий за которые нужно бороться, жалкий клочок пвп зоны для фарма льда из 3 модуля не в счет. Поэтому в принципе не вижу смысла продолжать обсуждение данного конфликта. А переход на личности "Мне не нравится ваш лидер" вообще не для игрового форума. Спасибо за внимание :)

    http://ic.pics.livejournal.com/troninster/12385326/31762/31762_900.jpg.

    У вас своя точка зрения у меня своя, обсуждать далее все это действительно глупо...Удачи вам и счастья.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • favor1te1984favor1te1984 Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Давайте будем благоразумными, и исчерпаем наконец эту проблему. Мы вас услышали, чётко и ясно. Здесь было лишним обобщение, за это извиняюсь, от лица гильдии. Но столько грязи, мата, и ужаса мы давно не слышали. Будь благоразумны, адекватны, и будьте наконец людьми. Всегда наслаждаюсь пвп с любым из здесь находящихся.
    Всем мир.
    П.С. Ангост, мы все слышали, всё слышали, что ты говорил в ТС, это оочень некрасиво, особенно для взрослого человека.

    Может расставим все точки над "и" адекватно?

    iYarMmMGy4o.jpg
    m-hoKcDkczk.jpg

    Вот скрины моего общения с Амфетаминкой в ПМ. Реально тут есть хоть капля адекватности? Еще и Альянсу досталось - за что? Если человек не может ногу с педали убрать в общении, говоря, что он готов выслушать и потом перебивает, спустя 2 секунды, как с таким человеком нормально говорить? Человек слышит только то, что он хочет услышать? (Вас бомбит)
    Ребята из ГИ E.M.P.I.R.E Вам бы понравилось если бы вашей консте либо ГИ было сказано
    вы же, зажравшиеся "ТОПЫ" просто развалили свои гильдии подобными взглядами, нету, не волков, не форбиденов, не спкуров, остался только Альянс и то из трех споловиной сбившихся в кучку и воображающих себя пупами сервера, считающих что всех нагнут, вы можете показать результаты на арене, но как гильдии вас не существует
    Извините но после такого и вышеперечисленного, ребята никакой нормальный человек не будет относится хорошо к данной личности. Вы мата испугались? Внимательно почитайте чат.
  • serge10314120serge10314120 Публикаций: 329 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    tirragon написал: »
    вы же, зажравшиеся "ТОПЫ" просто развалили свои гильдии подобными взглядами, нету, не волков, не форбиденов, не спкуров, остался только Альянс и то из трех споловиной сбившихся в кучку и воображающих себя пупами сервера,

    всегда ваш Амфетамика ....

    прочитал в спешке сначала не заметил, но потом вчехлил "не спкуров" ^_^. Чувак, мне интересно ты хоть когото из моих видел под тегом Альянс ??? Наши как были в S.P.Q.R. так там и остались "никто ничего не разваливал" наоборот пополняем свои ряды.
    Попрошу заметить, и нас в ваши разборки не приписывай!
    З.Ы. Ну чё за люди...привыкли сваливать всех под одни грабли...Прежде чем обощать, думайте. У нас всё хорошо )
    Silas (S.P.Q.R.)
    Since first module, only hunter only hardcore...
  • serge10314120serge10314120 Публикаций: 329 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    blindif написал: »
    Ещё более краткое описание
    2789745.jpg

    у меня аж живот заболел....долго ржал ;););)
    Silas (S.P.Q.R.)
    Since first module, only hunter only hardcore...
  • letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    serge10314120 написал: »
    прочитал в спешке сначала не заметил, но потом вчехлил "не спкуров" ^_^. Чувак, мне интересно ты хоть когото из моих видел под тегом Альянс ??? Наши как были в S.P.Q.R. так там и остались "никто ничего не разваливал" наоборот пополняем свои ряды.
    Попрошу заметить, и нас в ваши разборки не приписывай!
    З.Ы. Ну чё за люди...привыкли сваливать всех под одни грабли...Прежде чем обощать, думайте. У нас всё хорошо )

    Серега, он немного не то имел ввиду, там запятая))) не то что вы в Альянсе, а просто под общую гребенку вас закинул, что вы не гильда, а так "три калеки". И забей вообще)
  • serge10314120serge10314120 Публикаций: 329 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    letto7 написал: »
    Серега, он немного не то имел ввиду, там запятая))) не то что вы в Альянсе, а просто под общую гребенку вас закинул, что вы не гильда, а так "три калеки". И забей вообще)

    аа...Во бред...:( И вобще, честно говоря,ставлю "+" за то, чтобы почистить эту темку, засрали не тем на что она расчитывалась автором)))) думаю со мной будут многие согласны )
    Silas (S.P.Q.R.)
    Since first module, only hunter only hardcore...
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    +
    Вообще вся эта история напомнила вара Афину)))) те, кто в теме - поймут))
    Если всем тут, как я понял, 25+, то ведите себя достойно чтоль)
    Диор
  • Crass74Crass74 Публикаций: 778 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Народ. Ув. Амфитаминка сказал мнение о многих игроках. Мы его мнение услышали, приняли, сделали выводы. Каждый свои.

    Продолжаем ПвПшится , фанится , подбирать идеальный баланс пати 5 на 5. Этот процесс более важен.
  • secthdaemonsecthdaemon Публикаций: 693 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    potapchik написал: »
    +
    Вообще вся эта история напомнила вара Афину)))) те, кто в теме - поймут))
    Если всем тут, как я понял, 25+, то ведите себя достойно чтоль)
    Фига ты вспомнил-то :) Тот всё прощался-прощался, но никак не хотел уходить :)
    CCNA R&S, JNCIS ENT (in progress)
  • thirdquestionthirdquestion Публикаций: 530 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    secthdaemon написал: »
    Фига ты вспомнил-то :) Тот всё прощался-прощался, но никак не хотел уходить :)

    Зато как прощался:))))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • secthdaemonsecthdaemon Публикаций: 693 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    О даааа....
    drama_llama_retires_by_panda_chan164-d5obrf6.jpg
    CCNA R&S, JNCIS ENT (in progress)
  • va1komva1kom Публикаций: 47 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    thirdquestion написал: »
    Зато как прощался:))))

    Ангост, залей аудиозапись вашего разговора, я думаю не только нам, но и всем станет интересно.
    Великий и Могучий
    Бочонок Масла :D
  • thirdquestionthirdquestion Публикаций: 530 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    va1kom написал: »
    Ангост, залей аудиозапись вашего разговора, я думаю не только нам, но и всем станет интересно.

    Я думаю правильнее будет оставить это сокрытым) Да и вообще не вижу смысла дальше это обсуждать....тема не про это, все кто хотел сделали выводы и высказали свое мнение.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • tirragontirragon Публикаций: 64 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    thirdquestion написал: »
    Я думаю правильнее будет оставить это сокрытым) Да и вообще не вижу смысла дальше это обсуждать....тема не про это

    я все таки отпишусь...

    АНГОСТ - выкладывай запись - пусть народ послушает - мне нечего скрывать.
    <E.M.P.I.R.E.> Guild Master - Ступенька - Full Support Paladin


  • favor1te1984favor1te1984 Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    я все таки отпишусь...

    АНГОСТ - выкладывай запись - пусть народ послушает - мне нечего скрывать.
    Думаю моих скринов на предыдущей странице достаточно, что бы понять кто кого и куда.
  • werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    tirragon
    Без обид, правда интересно Афина и Амфитаминка не одно ли лицо, уж больно похожа стилистика последних постов?

    Просто странно, ваши согильдийцы отписавшиеся в данной теме позиционируют вас как адекватного человека, вы же всеми силами пытаетесь опровергнуть их слова, вы взрослый человек, будьте мудрее, не разводите срач в данной теме, поставьте уже точку.
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • tirragontirragon Публикаций: 64 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    я не Афина. ТОЧКА.
    <E.M.P.I.R.E.> Guild Master - Ступенька - Full Support Paladin


  • seraflmseraflm Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Амфетамин скажу тибе несколько вещей:
    1.Когда что то говориш будь добр соблюдать последовательность-ибо выглядиш как трепло это если не употреблять нецензуру.
    2.Когда тебя приглашают поговорить с лидером другой гильдии в ТС будь добр соблюдать хоть какие то нормы поведения,а не орать во все горло о своем 30 летнем возрасте и кто такой Ангост чтобы ты его слушал.Сразу напрашивается вопрос какого ты приперся в ТС ???
    3.Амфетамин я не хочу тебя оскорблять хотя мне очень хотелось крикнуть тебе пару ласковых в Тс,хочу лиш дать совет думай всегда на тем, что хочеш кому то сказать...

    P.s.прошу прощения за ошибки у меня ночь смотрю в монитор одним глазом,удаляюсь...:)
  • va1komva1kom Публикаций: 47 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Ангост выложи плз аудиозапись, а то нацепились на человека. А в итоге, ведёте себя как лгуны.
    Был я у вас и слышал, какие вы взрослые, и сегодня всё слышали...
    Вроде, относился, как к хорошим людям, сильным игрокам, адеквата, а теперь оба оно как. Пробуете заклевать дружно? Не выйдет. Вы упали в глазах многих за сегодняшний, только сами этого не замечаете, ибо от яиц льва не оторваться.
    Всех призываю к миру, адекватности и дружбе, Лёлику и Болику. Пока видео\аудио из ТС не выложено(при том полное, до момент бана) вы всего лишь лгуны, и можете ньюфагам заливать фекалии.
    Peace
    Великий и Могучий
    Бочонок Масла :D
  • thirdquestionthirdquestion Публикаций: 530 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    va1kom написал: »
    Ангост выложи плз аудиозапись, а то нацепились на человека. А в итоге, ведёте себя как лгуны.
    Был я у вас и слышал, какие вы взрослые, и сегодня всё слышали...
    Вроде, относился, как к хорошим людям, сильным игрокам, адеквата, а теперь оба оно как. Пробуете заклевать дружно? Не выйдет. Вы упали в глазах многих за сегодняшний, только сами этого не замечаете, ибо от яиц льва не оторваться.
    Всех призываю к миру, адекватности и дружбе, Лёлику и Болику. Пока видео\аудио из ТС не выложено(при том полное, до момент бана) вы всего лишь лгуны, и можете ньюфагам заливать фекалии.
    Peace

    Веселый=) вся инфа есть выше, разговор 1х1 останется между нами ибо у меня нет желания опускаться до уровня твоего друга(и я никому не обещал что-то выкладывать, так что лгуном можешь называть отражение в зеркале). Повторюсь, к вашей ги у меня нет претензий вовсе, нравится поливать грязью на форуме по приказу? поливай. Это твое право) Я уже все сказал.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • repkinorepkino Публикаций: 286 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Вредно сидеть много за компьютером.
    Клавиатурные бои это нервная перекомпрессия при недостатке физической активности.
    После арены советую в зал и полтора часа бокса. С пролитым потом и перманентным состоянием нокдауна наступит гармония, ом и ра. Когда у тебя болят мышцы позывы ЧСВ не так агрят. :)
    Серьёзно говорю :)
  • jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Раскукарекались тут как бабы, противно читать. Одна гниль, а делают вид как будто в троечке с моноклем сидят.
Дискуссия закрыта.