test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Трансляция Модуля 3 с Gmbox.ru и Игры@Mail.Ru

AzimutAzimut Публикаций: 1,259
отредактировано апреля 2014 Раздел: Новости Neverwinter PC
e915d3a124ce7a16266bf6e7143602971396450917.jpg

Искатели приключений!

Завтра в 20:00 по Московскому времени состоится прямая трансляция из офиса Perfect World Europe, в рамках которой вы сможете еще раз узнать о всех опасностях и прелестях Долины Ледяного ветра! Вместе с представителями порталов Gmbox.ru и Игры@Mail.Ru Ильей Овчаренко и Максимом Еремеевым мы прогуляемся по Кер-Кёнигу, создадим могущественный артефакт из Черного Льда и посмотрим на новый Путь Идеала Охотника-следопыта.

Смотреть трансляцию вы сможете на нашем канале на TwitchTV, а также на порталах Gmbox.ru и Игры@Mail.Ru.

Вперед, навстречу приключениям в Долине Ледяного ветра!
Post edited by Azimut on
«1

Комментарии

  • Настройки
    qvantymqvantym Публикаций: 269 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Ждём =)=)=)
    Удалил персов, удалил игру, больше не вернусь
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    Вместе с представителями порталов Gmbox.ru и Игры@Mail.Ru Ильей Овчаренко и Максимом Еремеевым

    Я их не знаю ;(
  • Настройки
    kicslovokicslovo Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Отлично с нетерпением ждем! Особенно ждем само обновления и надеемся , что как можно меньше будет багов!
  • Настройки
    dominator1231dominator1231 Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Ааа, когда уже обнова, скукотища.....
  • Настройки
    azeheazehe Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    надеюсь хоть здесь игорыСобакаМаил ничего не испортят
    Вы идиот. Нет-нет, не нужно так смотреть, почти все кругом идиоты. ©
  • Настройки
    akazaki1983akazaki1983 Публикаций: 120 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    dominator1231 написал: »
    Ааа, когда уже обнова, скукотища.....

    Точной информации нету , но обнову уже тестят на тест сервере , об этом можно посмотреть в Ютубе , как появиться основной анонс модуля 3 на евро сервере , то у нас он появиться через 2-3 дня после них.

    - - - Добавлено - - -
    azehe написал: »
    надеюсь хоть здесь игорыСобакаМаил ничего не испортят

    Майл.ру не является основным владельцем данного проекта , как только этот проект будет полностью выкуплен , тогда стоит уже задуматься. Пока что Майл.ру занята заплатками Arche Age.
  • Настройки
    kir133kkir133k Публикаций: 452 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Эмг, т.е. Мыловсе же сюда что-то вкладывало. Ок, придется задуматься о будующем.
  • Настройки
    shepherd147shepherd147 Публикаций: 89 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
  • Настройки
    akvielakviel Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Статистика показывает, что если появляется "мыло", что-то должно стухнуть. Дай Бог, чтоб не в Невервинтере!
  • Настройки
    shepherd147shepherd147 Публикаций: 89 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    akviel написал: »
    Статистика показывает, что если появляется "мыло", что-то должно стухнуть. Дай Бог, чтоб не в Невервинтере!

    Чувак, успокойся. Это просто сборище "знатоков", которые полялякают и за это денег получат. Тут не само Мыло появилось, а чисто их представители игрового сегмента. Куда важнее, что они нам скажут ?))
  • Настройки
    akazaki1983akazaki1983 Публикаций: 120 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    akviel написал: »
    Статистика показывает, что если появляется "мыло", что-то должно стухнуть. Дай Бог, чтоб не в Невервинтере!

    Соглашусь с shepherd147 Вам не стоит беспокоиться , на всех игровых проектах которые купила компания Майл.ру на самом сайте внизу будут баннеры этой компании , а также логотип появиться на экранах загрузки в самой игре.Пока ни чего страшного не случилось , так что нет повода для беспокойства. У Майл.ру сейчас есть головная боль.
  • Настройки
    anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Вообще-то оба "гостя" раньше работали в Игромании, как можно их не знать?
    upd: а бегать будут на общем тестовом?)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • Настройки
    secthdaemonsecthdaemon Публикаций: 693 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Кому не терпится посмотреть на 3 модуль, дуйте на preview сервер. Там не только модуль 3 уже есть, но и уже даже патчи на него были с фиксами :)
    CCNA R&S, JNCIS ENT (in progress)
  • Настройки
    trippacktrippack Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    надеюсь там расширеней прошлого раза покажут путь идеала для ханта..не то в прошлый раз - вот фигня, еще фигня, а вот это броню скидывает, и еще фигня..ну потом..и все

    - - - Добавлено - - -

    надеюсь там расширеней прошлого раза покажут путь идеала для ханта..не то в прошлый раз - вот фигня, еще фигня, а вот это броню скидывает, и еще фигня..ну потом..и все
  • Настройки
    metalistad666metalistad666 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Любое появление "Mail.Ru" оооочень не хороший знак !!! (ИМХО) !!!
    _METALISTAD_
  • Настройки
    toropigkatoropigka Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Недавно только открыл для себя игру, и тут оппа и мэил ру)
    Не к добру это, не к добру) Я готов платить если мне нравится игра, но если тут пойдут аппетиты мэйл ру, уж их то я не потяну)
    Понимаю что тут скорее будет просто обсуждение экспертов, но даже само упоминание данной компании пугает.
  • Настройки
    fabryofabryo Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    только у луков новая профа будет?

    - - - Добавлено - - -
    toropigka написал: »
    Недавно только открыл для себя игру, и тут оппа и мэил ру)
    Не к добру это, не к добру) Я готов платить если мне нравится игра, но если тут пойдут аппетиты мэйл ру, уж их то я не потяну)
    Понимаю что тут скорее будет просто обсуждение экспертов, но даже само упоминание данной компании пугает.

    и без мейла аппетит отличный у локализатора
  • Настройки
    AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано апреля 2014
    Привет, внесу небольшую ясность.

    1. Есть такая компания как mail.ru, которая занимается почтой, поисковиком, социальной сетью, знакомствами, играми, новостями и другими проектами. К нам заглянет портал Игры@mail.ru, который пишет про игры, про все, а не только про те, что издает компания mail.ru.
    2. Neverwinter издается компанией Perfect World Europe, которая является частью Perfect World, которая знакома вам по одноименной игре. Компания Mail.ru к изданию Neverwinter в мире и в России отношения не имеет.
    3. Играть мы будем на промо сервере, не на общем тестовом.


    Поэтому предлагаю эту тему закрыть. Спасибо.
  • Настройки
    rachelkidmanrachelkidman Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Держитесь подальше от представителей Mail.Ru! Не подпускайте Mail.Ru к Neverwinterу! Mail.Ru прочь от Neverwinterа!!!

    - - - Добавлено - - -

    Чуть нервный срыв же не случился. *объясняясь*
  • Настройки
    dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    На тестовый сервер с "РУ" регой, можно попасть ?
    0266d6055110.png
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    dik0n написал: »
    На тестовый сервер с "РУ" регой, можно попасть ?
    Нет, только с евро акка с персом 60лвл и 3-им даром Шарандара или Кольца...
    З.Ы.
    Что вы все, как хомяки заладили про мылору?)) Сказали же - они тут непричем!) В тот раз был представитель с GoHи - абсолютно одинаковые ситуации... PerfectWorld Europe ни по каким данным не ведет переговоров о продаже части прав или всего проекта мылу! А там геморроя еще на 5-7 месяцев, даже если договорятся, так что гамайте уже спокойно...
    З.Ы.Ы.
    Касательно проекта аА - вот там еще куча геморроя) заплаток хренова туча нужна, новые апдейты (т.к. корейцы уже давно забили на проект) и Овер-донат запилить... игра, по достоверным источникам, будет дороже Аллллодаф на 15-20%.. в общем ппц))
    Диор
  • Настройки
    metalistad666metalistad666 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    fabryo написал: »

    и без мейла аппетит отличный у локализатора

    Согласен, деньги портят ИГРЫ, РАЗРАБОТЧИКОВ, ЛОКАЛИЗАТОРОВ, ИГРОКОВ !!!
    _METALISTAD_
  • Настройки
    klieckliec Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    будем надеятся хотябы на достойную рекламу от мэил
    Особое умение: наживаю двух врагов одной фразой
  • Настройки
    fabryofabryo Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    прошлый стрим смотрело 500 чел от силы, на форуме в новостях отписывается полтора землекопа. грустьтоскапечаль

    - - - Добавлено - - -
    metalistad666 написал: »
    Согласен, деньги портят ИГРЫ, РАЗРАБОТЧИКОВ, ЛОКАЛИЗАТОРОВ, ИГРОКОВ !!!
    я ничего не имею против доната, но когда запускаешь лаунчер НВО и видишь новости исключительно о шопе, то кажется, что планка перегибается по тихому
  • Настройки
    anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    fabryo написал: »
    я ничего не имею против доната, но когда запускаешь лаунчер НВО и видишь новости исключительно о шопе, то кажется, что планка перегибается по тихому

    В моем лаунчере только одна новость из пяти касается шопа. Думаю проблема в том, что вы видите исключительно новости о шопе, игнорируя все остальные. Это несколько другая ситуация.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • Настройки
    fabryofabryo Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    я не о недавних днях, а в целом. нормальные эпики только в сундуках, а ключи за реал. игровым способов не достать книгу мертвых либо жука(не залутать с босса, не скрафтить). да, можно купить, но цены космические. с маунтами вообще печаль, все за донат. хоть лошадку за голд можно купить
  • Настройки
    khelehkheleh Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    госпади я када увидел мейл.ру груп чуть со страху не обосрался ....не дай бог Х_Х
    а видио ждемс ))
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    чет мой говнопровайдер не тянет прямой, придется запись смотреть =(
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    caedis86caedis86 Публикаций: 244 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Убожество, ничего не показали, ничего не рассказали, большую часть времени тупила эта куча визглявых мужиков.
    АААААА ОООООО УУУУУУУ все здорово!!!!!, тупые коменты типа-"а чЁ ты такой красный", больше негатива получил от просмотра.

    Вот вроде хочется верить в людей, но люди эти не меняются и не учатся на ошибках.
  • Настройки
    andipalandipal Публикаций: 311 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Да они бухие какие то эти два гостя. Азимут старался, старался, но его постоянно перебивали и орали... блин. Не буду больше смотреть стримы эти.
    Лили проснулась в вечернем платье и манто. В руках у неё было пять игральных карт...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.