test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Трансляция Модуля 3 с Gmbox.ru и Игры@Mail.Ru

2»

Комментарии

  • mrshabranigdomrshabranigdo Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    тем кто смотрел первый анонс, потеря времени, ни чего нового не показали((
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Да, Илья стрим испортил малость. Кто будет смотреть в записи - смотрите без звука)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • loknyanecloknyanec Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    братцы скажите, где можно посмотреть трансляцию в оффе? и можно ли вообще
  • dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    Кто эти люди ? Не серьезно. Лук жмет все умения подряд, кто-то ругается (заметим это не стримы мэдисона, где мат является фишкой), сами не понимают что делать надо, тупят в некоторых местах, и это официальные стримы !?
    братцы скажите, где можно посмотреть трансляцию в оффе? и можно ли вообще
    http://www.twitch.tv/perfectworldeu/b/516717849
    0266d6055110.png
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    dik0n написал: »
    Кто эти люди ? Не серьезно. Лук жмет все умения подряд, кто-то ругается (заметим это не стримы мэдисона, где мат является фишкой), сами не понимают что делать надо, тупят в некоторых местах, и это официальные стримы !?


    http://www.twitch.tv/perfectworldeu/b/516717849

    По указанной ссылке прошедшую трансляцию уже не увидишь;(
    Остается ждать появления записи на ютубе.
    Касательно стрима... Ну... Надеюсь, что в следующие разы администрация сделает выводы и намекнет гостям, что видео могут смотреть не только фанаты диких криков, ругани и, возможно, употребления затмевающих разум веществ. Без понятия, что там кто принимал в Амстердаме перед трансляцией из гостей:)
    Вообще местами лично у меня сложилось такое чувство, что Михаилу вроде и неудобно, когда там кхм некоторые личности слишком активно "подавали себя в эфир", но и открыто сказать им "Да заткнитесь, оборзели уже" он тоже не может:) Хотя, возможно, я и ошибаюсь.
    Радует одно - я не сидел рядом во время всех этих криков, но крутить регулятор громкости приходилось периодически, чтобы и слышать Михаила, и не травмировать слишком уж активными воплями свои уши:)
  • dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    paragon4ik написал: »
    По указанной ссылке прошедшую трансляцию уже не увидишь;(
    Все там работает, сам в записи смотрел, мотаем на 20 минуту и смотрим!
    0266d6055110.png
  • werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    Честно, бежал на стрим, боялся пропустить что-то интересное, но увы и ах....((
    Пригласите на стрим человека (не хочу использовать игровой ник) создавшего вот эту тему:
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=71062&page=3&p=752542#post752542

    Он в ней описал и раскрыл многие интересные моменты, которые в этих 2-х стримах даже не были затронуты((
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    dik0n написал: »
    Все там работает, сам в записи смотрел, мотаем на 20 минуту и смотрим!

    Действительно, приношу свои извинения. Не в курсе был, что там есть возможность промотать заставку и в итоге попасть на прошедшую трансляцию. Спасибо.
  • neoklaudneoklaud Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Не знаю, что вы как школьники разнылись, увидев рекламу игры на портале игромейл, меня вот больше пугает ник администратора (Azimut) и его аватарка, не двусмысленно навевающая печально известного Азимута с печально известной уг.., ой простите вырвалось, Инновы. Помнится, у него там тоже всякие роботеки на аве были, совсем не палитесь сударь ))) Ну и новости про шоп, одно пока успокаивает, то что основной "хозяин" игры - европейская компания, и если что и пойдёт не так, то большой шанс, что персы наши не уйдут в ничто, а будут перенесены на евро. Вобщем ждём обновы посоны, и криков в пвп локе "ты крыса! нет ты крыса!" ))) И кстати да, по теме, посмотрел я на этих "экспертов" от игромейл, вот какие впечатления от стрима остались: 1 чувак говорит что-то по существу, вернее пытается сказать про новые локации, новые кампании, историю мира, два других напомнили обезьяну и очки, поведение алля "гыгы ой а что я нажал, ой ыыы а пойдёмте этих мобов убьём, ааааа меня сливают на помощь аааа". Пытались шутить плоскими шутками, "прикалываться", но меня их приколы как-то не рассмешили, видать мне не понять "профессиональный юмор". Из всего стрима особенно понравились фраза приста в разгаре стрима, цитирую: "а какой у меня класс?", ну и коронная фраза, которая была на протяжении всего стрима "мы тебя бьём или мобов?" Вот ТАКИМ людям надо делать стримы на важные обновления в игре, о даа))))) Вобщем мейл.ру такой мейл.ру. После 10-15 минут просмотра всего этого на трансляцию я забил. Думаю среди активных игроков найдутся люди, чьи стримы будут намного полезнее и интереснее, так что надеюсь, Администрация тщательнее будет подходить к выбору стримеров в следующих трансляциях. Лично я для себя решил, дальнейшие стримы с клоунами - пропускаю. Поддерживаю человека выше - держите подальше игру от представителей игромейла, им вообще по ходу противопоказаны игры))
  • kaize232kaize232 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    caedis86 написал: »
    Убожество, ничего не показали, ничего не рассказали, большую часть времени тупила эта куча визглявых мужиков.
    АААААА ОООООО УУУУУУУ все здорово!!!!!, тупые коменты типа-"а чЁ ты такой красный", больше негатива получил от просмотра.

    Вот вроде хочется верить в людей, но люди эти не меняются и не учатся на ошибках.
    andipal написал: »
    Да они бухие какие то эти два гостя. Азимут старался, старался, но его постоянно перебивали и орали... блин. Не буду больше смотреть стримы эти.
    anagriasen написал: »
    Да, Илья стрим испортил малость. Кто будет смотреть в записи - смотрите без звука)
    dik0n написал: »
    Кто эти люди ? Не серьезно. Лук жмет все умения подряд, кто-то ругается (заметим это не стримы мэдисона, где мат является фишкой), сами не понимают что делать надо, тупят в некоторых местах, и это официальные стримы !?


    http://www.twitch.tv/perfectworldeu/b/516717849


    Подписываюсь под этими словами больше тут нечего добавлять. Стримеры являются уже которые месяц представителями игры, но так и не удосужились даже толком разобраться в игре в игровых классах. Я за 2 недели по 2 часа знаю вдоль и поперек Лучника и прокачал до 60 уровня. Комьюнити менеджерам видать жуть как некогда изучить свою игру.
    Посмотрел вчера 30 минут и больше негатива получил и диких криков из колонок. Выключил с чистой совестью и пошел спать.

    Игра хорошая и стоящая, но вот подобная "реклама" только добавляет негатива.
  • ragtaarragtaar Публикаций: 71 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Да... Такие трансляции репутацию игре только портят.
  • andipalandipal Публикаций: 311 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    А что вы хотели. Это же представители Мейл.ру. Прямые конкуренты, враги народа, проще говоря.
    Лили проснулась в вечернем платье и манто. В руках у неё было пять игральных карт...
  • agrarnagrarn Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Пожалуйста! ПОЖАЛУЙСТА и еще 1000 раз пожалуйста, не связывайтесь с майл ру, я вас просто на коленях умоляю, забейте на них, Невервинтер это единственная F2P мморпг в которую нормально можно поиграть, где нет идиотского доната как у некоторых (мэйл например), интересные данжи, и вообще пожалуйста просто не связывайтесь с мэйлами, они когда то аллоды испортили, вот испортили аркэйдж, все они испортили до чего только дотронулись
  • caedis86caedis86 Публикаций: 244 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Вообще самыми лучшими стримерами всегда и везде являлись опытные игроки.
    Согласитесь, намного приятней смотреть и слушать человека знающего свое дело, который всю информацию по теме пережует за тебя и выложит по пунктикам, который знает игровую механику и не будет путаться в 3-ёх скилах, человек за одной с тобой линией.

    Активисты всегда найдутся, было бы желание со стороны руководства.
  • zetra1990zetra1990 Публикаций: 151 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    пришел после работы, решил посмотреть стрим, хватило минут на пять...
  • AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано апреля 2014
    Привет,

    Стрим прошел не так как я планировал, и прошу у вас прощения за это.

    По поводу моих способностей игры за Охотника-следопыта, да, я - дно. =) Я играю за Волшебника-повелителя и о луке у меня посредственные знания. Искатели приключений, если говорить по правде, то у нас очень мало времени на игру и изучения всех нюансов каждого класса, я постарался рассказать все что успел изучить за пару часов игры за Охотника. но думаю на подробное объяснение о классе мы пригласим кого-либо из игроков. Ибо ваш опыт игры намного больше, нежели наш.
  • minor7minor7 Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Не понял про новые сеты:
    1.) всего будет 2 сета? Один собираются из льда (как бы ПвП), и один будет добываться в новом подземелье?
    2.) Сет изо льда будет лучше ПвП современных сетов, но при этом лучше и Т2 сета?
    3.) сет из подъземки - будет еще лучше?

    То есть соло игрок собирает ПвП сет (он же чуть лучше т2), а групповые игроки тусят в подземке и бьют новый ПвЕ сет?
  • sathadosathado Публикаций: 404 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Комьюнити менеджерам вовсе не обязательно иметь скил нагиба за отдельно взятый класс(лучника к примеру), их работа не в этом заключается. Стрим прошел бы хорошо, если бы не представитель Gmbox.ru, уж слишком он вел себя вызывающе, такое чувство было, что он самопиарится.
  • soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    на трансляции ведущий справа просто отвратителен
  • grafvoldgrafvold Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Шутники они такие=)
    Да ладно стрим был не таким уж плохим
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.