test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Башня

sanguiniksanguinik Публикаций: 1 Новичок
отредактировано мая 2014 Раздел: Архив
Как все знают наверное, уже 2й день не работает Башня Плащей, туда заходит, но не открывается финальная стенка. Вопрос: знают ли об этом разрабы и когда починят?
Post edited by sanguinik on
«1

Комментарии

  • vgmlovgmlo Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано марта 2014
    О подобной проблеме с финальной стеной им известно давно,а вот собираются ли они это чинить большой вопрос,
    только что ходил и с группой,и соло-стена мертвая,инст полностью зачищен.
    зы: вводите лучше сундуки новые и лавку обновляйте , у вас это лучше получается. ИМХО
  • dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    Я ходил магом 60-го уровня. Один. Стена не открывалась.

    UPD

    Вот прямо сейчас стою перед этой самой стеной в Башне.
    Она наглухо закрыта. Башня зачищена.
    Ходил один. Даже пета не взял.
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • doublelexxdoublelexx Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    vgmlo написал: »
    О подобной проблеме с финальной стеной им известно давно,а вот собираются ли они это чинить большой вопрос,
    только что ходил и с группой,и соло-стена мертвая,инст полностью зачищен.
    зы: вводите лучше сундуки новые и лавку обновляйте , у вас это лучше получается. ИМХО

    Интересно, насколько давно это известно? И неужели разрабам кусок стены трудно вырезать?
    Две недели назад проходил в одиночку плутом, всё тип-топ было... А теперь такая бяка, как достяг с Башней закрывать? smile275.gif Или пусть расскажут, как сквозь стены проходить!
  • sk1rtossk1rtos Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    doublelexx написал: »
    Интересно, насколько давно это известно? И неужели разрабам кусок стены трудно вырезать?
    Две недели назад проходил в одиночку плутом, всё тип-топ было... А теперь такая бяка, как достяг с Башней закрывать? smile275.gif Или пусть расскажут, как сквозь стены проходить!
    Просто они убогие. Им надо долго-долго-долго лечить сначала голову, потом руки, потом сломать ноги и привязать к рабочему месту. Может быть тогда они поймут что такое работать. Этот баг был когда я еще на евро начинал, значит можно сделать два вывода. Либо они не хотят его править, либо не могут.
  • dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    Либо убрать эту стену, либо поставить тут что-то вроде мини-мини босса, убив которого эта стена ГАРАНТИРОВАННО поднималась.
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • doublelexxdoublelexx Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    sk1rtos написал: »
    Этот баг был когда я еще на евро начинал, значит можно сделать два вывода. Либо они не хотят его править, либо не могут.

    Ить, какая непонятка... Не знаю, когда ты на евро начинал, я так понял, что очень давно.
    Однако, баг, видать исправили, но он снова вылез.
    Скрин сделан 20 марта в 03:33 (МСК), финал Башни с убитым последним боссом (не помню его кликуху):

    13247379.NW2.png

    Пройдено плутом 24 уровня, с клириком на поводке.
    По крайней мере, 20 марта Башня не глючила, либо мне несказанно повезло и я как-то проскочил...
  • vgmlovgmlo Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Так в том то все и дело,сегодня ты ее можешь пройти ,а завтра нет и так довольно часто. Сейчас она более суток уже не проходима из за стены
  • vgmlovgmlo Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Прошло три дня и чё?Неужели так трудно это исправить?Вечно кидает в "кривую" пати с пустым инстом и "модной" стеной-это у вас фишка такая что ли?Сейчас тупо закинуло в одно рыло-группа переполнена(или как то так) инст пустой назад ножками-весело хули
  • nalorfinnalorfin Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    тему "АП", вчера начал игру,захожу в первый данж а там такое, вот так вот новичков встречают....:(
  • doublelexxdoublelexx Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Стенка по-прежнему на месте. Уже раз десять сходил за три дня... smile8.gif
  • vgmlovgmlo Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Ну собственно в 5-м посте данной темы все написано правильно.
  • metafalasmetafalas Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    уже надоело зделайте что нибудь чтоб стену назад идиоты немогли закрыть
  • doublelexxdoublelexx Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Ап.
    Стена стоит, как стояла.
    Если кто пройдёт Башню, отпишите тут, что стенку, мол, убрали...
    Я сам буду раз-два в сутки пытаться пройти и оставлять сообщение.
  • doublelexxdoublelexx Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Ап.
    Стена на месте.
    Хоть бы рычаг к ней приделали чтоль, если сама не хочет открываться.
  • intrussiointrussio Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Прошла неделя, инстанс так и не работает...
  • haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    Шли годы...
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • beannshiebeannshie Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Сегодня все по-прежнему, стена на месте :(
  • weidjikweidjik Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    По вопросу писал в тех поддержу, ответ был конечно вообще...
    "Благодарим за обращение в службу поддержки.

    Специалисты уже знают о данной проблеме и работают над ее устранением. Приносим извинения за неудобства.

    С Уважением,
    Служба поддержки"

    Все что они могут на неё ответить. как будто там робот сидит и на все траблы такой фигней отвечает...
  • AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано апреля 2014
    Служба поддержки отвечает в меру своей компетенции. Ошибка известна и передана разработчику, ждем исправления.

    Это все, что известно мне и службе поддержки. Конкретной дата исправления ошибки не называется.
  • achillesiusachillesius Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    ребятки все баги вписываются в план, внепланово фиксят только то, что может повлечь за собой огромные нежелательные последствия (например последний баг с драконом). Вобщем как у чиновников, чтоб чего то добиться надо кучу справок принести, так и тут чтоб внепланово починили надо всем байкот устроить)
  • vgmlovgmlo Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Был лоу лвл стена в Башне Плащей стояла,апнул 60 стена все там же.
    Одел фиол , побегал чуток и делать то в игре реально нечего-пвп как составляющая не интересует.
    А учитывая как "быстро"тут фиксят баги собственно и желания то нет задерживаться в данном проекте.

    "Служба поддержки отвечает в меру своей компетенции. Ошибка известна и передана разработчику, ждем исправления. "(с)-очередная отписка ,багу "500 лет" а они все исправляют-лесом такие дела,снес клиент всем удачи в этой каше багов.
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    vgmlo написал: »
    Был лоу лвл стена в Башне Плащей стояла,апнул 60 стена все там же.
    Одел фиол , побегал чуток и делать то в игре реально нечего-пвп как составляющая не интересует.
    А учитывая как "быстро"тут фиксят баги собственно и желания то нет задерживаться в данном проекте.

    "Служба поддержки отвечает в меру своей компетенции. Ошибка известна и передана разработчику, ждем исправления. "(с)-очередная отписка ,багу "500 лет" а они все исправляют-лесом такие дела,снес клиент всем удачи в этой каше багов.
    Разрабы, пачините башню, норот уходит из игры.:o

    Вообще да, сегодня сбегал личинкой вара, стена стоит. ГМ-ам заявку через клиент отписал, по поводу способов решения - молчат. И побежал дальше. Пичальненько только, что потом придётся возвращатся туда, чтобы закрыть локу.
  • bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Когда починят или снесут глючную стену в башне? Сегодня две попытки и 2 раза глюк. Достало нафик - почините уже!
  • deadmenggxdeadmenggx Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Уже совсем скоро(где-то через полгода)! Выпустят обновление которое уберёт стену ровно на 3 дня! Ждём!
  • bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Граждане программисты, почините уже эту долбаную стену! Уже несколько дней одним персом не получается пройти эту чёртову башню!
  • klavdiapavlovnaklavdiapavlovna Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    А воз и ныне там...
  • horriblyhorribly Публикаций: 325 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Одна из немногих игр где баги-это вовсе не баги и багами их называть рука не поднимается:p Судя по реакции и скорости этой реакции разработчиков "так всё и задумано". Это все игровой момент. Печально конечно.
  • doublelexxdoublelexx Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Стена стоит. Вчера стояла и сегодня никуда не делась...
    weidjik написал: »
    "Специалисты уже знают о данной проблеме и работают над ее устранением. Приносим извинения за неудобства.
    С Уважением,
    Служба поддержки"

    Все что они могут на неё ответить. как будто там робот сидит и на все траблы такой фигней отвечает...

    Реально робот. На mail.ru так же отвечали в течении нескольких лет на вопрос о том, почему не работает "сборщик почты"! Лет пять или шесть smile132.gif ковырялись, пока сделали...
  • dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    Сегодня снова слышал призывы на пати в Башню.
    На мои вопросы на счет того, знают ли зовущие о том, что Башня на работают - слышал только писки и визги, что де всё Ок и идти можно.
    Решил сходить своим магом 60-го ур.
    Только что вернулся оттуда.
    И нихрена - стена как стояла так и стоит.
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • metafalasmetafalas Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Нечего подобного стена роботает,но проблема в том что ее можно закрыть назад,тоесть когда открывают 2 игрока одновременно она сразу падает назад, а так как в башню идут в основном новички то 3 из 5 раз стену закрывают назад.Один человек доказывал что она ваще стоит и неоткрывается, сходил в башню чтоб убедится, нет все нормально.Я так понимаю стена стоит мертвым камнем только у тех игроков кто играет давно,у тех же кто играет менше месяца все работает нормально(неучитывая того что ее можно случайно закрыть назад)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.