test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Новая раса и Чудесная игра Респена

1356

Комментарии

  • Настройки
    kicslovokicslovo Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    ggraybro написал: »
    drcn.1396360458.jpg

    otli4naja rasa sps

    Фотошоп рулит :D ?
  • Настройки
    qseqseqse2qseqseqse2 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Я удалил перса. решил начать за дракона. где дракон? верните мне перса! самая ебанутая шутка за всю мою жизнь. у вас хватило тупости это сделать?
  • Настройки
    greentaigagreentaiga Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    +++ HA,HA,HA MOLODEC
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    qseqseqse2 написал: »
    Я удалил перса. решил начать за дракона. где дракон? верните мне перса! самая ебанутая шутка за всю мою жизнь. у вас хватило тупости это сделать?

    greatwarlord11 написал: »
    Удалил персов, создал дракона, спасибо за советы. Играю щас, заовнил всё пвп и любой данж соло.

    Вот! Пока неудачники ноют, пасаны уже нагибают драконами.

    ЗЫ. Не заметил отличия женской модели дракона от мужской, кроме размера.
    Надеюсь, что доведут до ума.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    greatwarlord11greatwarlord11 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Удалил персов, создал дракона, спасибо за советы. Играю щас, заовнил всё пвп и любой данж соло.
  • Настройки
    blackgrave666blackgrave666 Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    На мой взгляд,Драконы,должны оставаться Драконами!!!!.Давайте не забывать что мы в фентезийном мире имя которому Фаэрун,и дай бог здравомыслия разрабам и иже с ними не сотворить с проэкта посмешище,нагнутое донаторами.Давайте не нарушать общепринятого уважения,а чаще страха перед мудростью Древних Существ,не делайте анимешно-корейское г.....,хотя бы с этого проэкта,где после прохождения BG,BG2,IWD,IWD2,NWN,NWN2,можно продолжить свои путешествия.Лучше ввести историю по приручению молодого дракона,с вариантом выкормить и воспитать по своему усмотрению,а было бы здорово.Даже в La2,что то наподобие было.Но лично мне ближе навещать Драконов в их логове,ну а там уже по обстановке),вот кат то так.
    Что касается мини игры,то элемент азарта есть но не более,ночью как высветилась возможность присоединиться,затянуло до 8 часов утра)
  • Настройки
    qseqseqse2qseqseqse2 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    знает кто, какой следующий класс будет?
  • Настройки
    kicslovokicslovo Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    greatwarlord11 написал: »
    Удалил персов, создал дракона, спасибо за советы. Играю щас, заовнил всё пвп и любой данж соло.
    Может хватит стебать над народом ? Ибо не какой рассы драконов нет ! А если вы хотите сказать , что на самом деле играете рассой драконов скрины в студию , а не голимый фотошоп !
  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    Насчёт класса - что-то я пока не вижу здесь Варваров.
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    gromszgromsz Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Драконы классные, но хотелось бы обсудить пару скилов этой рассы. Огненное дыхание помойму слишком слабое, а драконий рывок совсем никчемный )
  • Настройки
    vergilius86vergilius86 Публикаций: 47 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Ничего не напоминает
    DORN 18к
  • Настройки
    kicslovokicslovo Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    gromsz написал: »
    Драконы классные, но хотелось бы обсудить пару скилов этой рассы. Огненное дыхание помойму слишком слабое, а драконий рывок совсем никчемный )

    Я еще раз говорю хватить пороть чушь на форуме нету этой рассы . Либо скрины в студию!
  • Настройки
    alastrieli13alastrieli13 Публикаций: 366 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    честно говоря разочарована разрабами, я конечно персов не удаляла чтоб дракона создать, но считаю подобную шутку совсем не уместной, особенно в свете того что давно пора выпустить в свет новую расу(не драконов имею ввиду). И общедоступную, а не из наборов. Стыдно товарищи разрабы так над людьми глумится(особенно над школьниками). Надеюсь после вашей "шутки" игру бросит пара сотен игроков.
    ...Да познает мир - боль...

  • Настройки
    kicslovokicslovo Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Наконец то зашел на форум уважаемый администратор Azimut . Который нам разъяснит ситуацию.
  • Настройки
    anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    kicslovo написал: »
    Я еще раз говорю хватить пороть чушь на форуме нету этой рассы . Либо скрины в студию!

    Зачем тебе скрины? Зайди в игру и проверь. Если участвовал в ЗБТ или покупал один из наборов основателя, их можно будет выбрать при создании нового героя. Для всех остальных игроков они станут доступны где-то через месяц.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • Настройки
    kir133kkir133k Публикаций: 452 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Да нет, не бросила.
    вот только на гг зашла опять философская тема про чью-то мамку...
  • Настройки
    jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Надеюсь после этой шутки игру бросят несколько сотен умственнонеполноценных которые не поняли что это шутка.
  • Настройки
    ifkruzenshternifkruzenshtern Публикаций: 103 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Судя по комментариям в теме, некоторые даже не знают что такое 1-е апреля :D
    Шутка отличная. Тем более некоторые купились ;)
  • Настройки
    fconcolor44fconcolor44 Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    nebiros2014 написал: »
    А как за дракона то начать?:D

    Курни от души и водочкой хорошо запей, и драконы будут,да и вообще много чего ещё;-)
  • Настройки
    blackgrave666blackgrave666 Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    alastrieli13 написал: »
    давно пора выпустить в свет новую расу(не драконов имею ввиду). И общедоступную, а не из наборов.
    Очень приветствуется,хотелосьбы и рассу небожителей,и дриад,ну,всех кого можна в мире встретить,да и специальностей хотелось бы по больше,мага со школами изучения магии,чернокнижника,друидов настоящих,сорцереров всех мастей,ну и конечноже некроманта.Но я думаю нужно набраться терпения,разрабы точно будут заинтересованы создать проект настоящей фентези истории,и всё введут постепенно.И это будет самая лучшая игра,иначе и быть не должно ) Удачи всем ).
  • Настройки
    vandrmevandrme Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Прочитал бегло, заголовок, думал, что будут вот эти ребята: http://forgottenrealms.wikia.com/wiki/Dragonborn
    После просмотра видео вопросы отпали. Не знаю, каким наивным надо быть, чтоб купиться.
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    animamundi24 написал: »
    Насчёт класса - что-то я пока не вижу здесь Варваров.
    Варлоков же...
    Варлоки в разработке, пока играем за Драконов.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    miixmercmiixmerc Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    А когда добавят расу танк т80 ,а то прокачал дракона до 86 лвла ,вставил в дракона камень нагиба +1000 , а он не нагебает :

    :p
  • Настройки
    edfrtgyhedfrtgyh Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    govnoff написал: »
    чтоб новая расса появилась нужно переустановить клиент
    Не надо ничего переустанавливать расса должна появится сама по идее должно при запуске игры игра обновится
    у меня пока ничё не обновлялось
  • Настройки
    anguloce87anguloce87 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Небольшой совет острякам "Смотрите не порежьтесь "
  • Настройки
    bronniabronnia Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    я чет не в восторге от этой игры все тупо и просто)))есть деньги ты в топе нет денег ты в жопе))) да и хоть бы тактики на боссов придумали а то все просто танк тоскает мобов хил лечит дд бьют и всё!!! такие бабки рубят а баги не правят каждого второго босса только багами и убивают))) я в шоке!!! вот WOW это да игра так игра абонентку заплптил 359руб в месяц и играй с интересом ни багов все ровно работает!!!
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    Azimut написал: »
    ........

    На событии не активируется "Испытание Огмы", т.е. когда активируешь статую и берешь оттуда итем, не включается "громовой голос" говорящий о том что выдается задание испытание Огмы и сам квест тоже не появляется в журнале. Испытания других богов работают без проблем...
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    serega487serega487 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    200 к обороне, когда Вами повелевают - это в какой ситуации вообще возможно?
    Я понимаю еще в ПВП маги, но в ПВЕ? Разве что Валиндра, а так больше никого припомнить не могу.
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    bronnia написал: »
    я чет не в восторге от этой игры все тупо и просто)))есть деньги ты в топе нет денег ты в жопе))) да и хоть бы тактики на боссов придумали а то все просто танк тоскает мобов хил лечит дд бьют и всё!!! такие бабки рубят а баги не правят каждого второго босса только багами и убивают))) я в шоке!!! вот WOW это да игра так игра абонентку заплптил 359руб в месяц и играй с интересом ни багов все ровно работает!!!
    Апрельские осуждают! 5095743.gif
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    corvus0cornixcorvus0cornix Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    сделайте видео про драконов 18+ то что делает дракон с конем не для просмотра детям :)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.