test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Локализатор

2»

Комментарии

  • Настройки
    vredkavredka Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    anagriasen написал: »
    В том то и дело. Время реакции 0.1-0.3 секунды, что равно 100-300 миллисекунд. Пинг в 42 мс. вы даже не почувствуете...
    Я крайне чувствительна, даже когда 7 пинг я просто бешусь )
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    sabachesabache Публикаций: 281 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    vredka написал: »
    Я крайне чувствительна, даже когда 7 пинг я просто бешусь )

    :D Я ПРЕДСТАВИЛ ахах
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Плутишка Женщина-Человек(а может и не человек):
    DerMeister.
    Конкэрор Леди-Дроу: Placenta
    Калькулятор талантов НВО: http://neverwinter.ongab.ru/calc
  • Настройки
    azugerazuger Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    По моему, вы несёте ересь. Пинг 40-70 - оптимален. Я уверяю вас, что разница между пингом 1-2 (Прямое подключение к серверу) и 30-40 не различимы для человека. Как уже сказали, в той же BF3/4 при пинге 100-120 можно комфортно играть, а игры подобного жанра куда требовательный и критичны к пингу, нежели MMORPG...пускай даже NoTarget.
    И вообще, откуда взялась информация, что в NW будет не комфортно при подобном пинге? Игра на Европе? Для игроков из России пинг там даже больше и то, никаких нареканий не было.
    Понятное дело, что лучше бы было, если бы сервера стояли в Кёльне, или Франкфурте...Но Амстердам - тоже норм)
  • Настройки
    sabachesabache Публикаций: 281 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    azuger написал: »
    По моему, вы несёте ересь. Пинг 40-70 - оптимален. Я уверяю вас, что разница между пингом 1-2 (Прямое подключение к серверу) и 30-40 не различимы для человека. Как уже сказали, в той же BF3/4 при пинге 100-120 можно комфортно играть, а игры подобного жанра куда требовательный и критичны к пингу, нежели MMORPG...пускай даже NoTarget.
    И вообще, откуда взялась информация, что в NW будет не комфортно при подобном пинге? Игра на Европе? Для игроков из России пинг там даже больше и то, никаких нареканий не было.

    Кстати, с Евро не видел что бы жаловались :) Наши играют вроде спокойно
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Плутишка Женщина-Человек(а может и не человек):
    DerMeister.
    Конкэрор Леди-Дроу: Placenta
    Калькулятор талантов НВО: http://neverwinter.ongab.ru/calc
  • Настройки
    azugerazuger Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Вот и я там пробовал играть - всё отлично, к задержке претензий нет.
  • Настройки
    anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    У меня на западе пинг был не менее 100-150... И да, видимо я очень-очень слоу, если народу нужен пинг менее 5мс :)
    И игра не non-target. И на пинг никто не жаловался. Только в городе иногда лагало (до 150 "приключенцев" все-таки бегают туда-сюда).
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • Настройки
    shd13shd13 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    vredka написал: »
    Я крайне чувствительна, даже когда 7 пинг я просто бешусь )

    panda.gif
    кому сужденно быть повешенным, тот не утонет...
  • Настройки
    phantomhoodphantomhood Публикаций: 253 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Хочу тоже панду!
    Hunter Ranger - Зелёная Стрела
  • Настройки
    shd13shd13 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    phantomhood написал: »
    Хочу тоже панду!
    хоти, тебе никто не мешает da.png
    кому сужденно быть повешенным, тот не утонет...
  • Настройки
    hollineshollines Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    По моему я создал тему для обсуждения локализатора? оО

    Ну раз все уже заговорили о пинге, то это больше зависит от разницы с опонентами. К примеру у одного реакция 200 мс, но пинг 70, у другого 250 реакция и 10 пинг. Думаю не надо догадываться кто кого. Однако реакция непостоянна и ваши встречи это дело случая. Но все же чем выше разница, тем больше шансов. К счастью в таргет мморпг разница в пингах мала и бой выигрывается знаниями, а не реакцией. (по тесту в первый раз набрал 311, 2-269, 3-249).
  • Настройки
    hollineshollines Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Да и по первоначальной теме:

    локализатор - кот в мешке (надеюсь вытащу сиамского ^^)
    переводчик - знаком + :cool:
    сервера - амстердам не близко, но судить рано
    шоп - всегда беда, но буду верить в чудо
  • Настройки
    frinserfrinser Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Норм пинг для игры думаю будет.
  • Настройки
    vredkavredka Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    frinser написал: »
    Норм пинг для игры думаю будет.
    да да, вот только темы пользователей говорят об обратном :)
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/forumdisplay.php?f=362

    ПСы: я была права:Р
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    tpaxtoptpaxtop Публикаций: 37 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    vredka написал: »
    Да, меня огорчает такой пинг ибо максимальный пинг для реакции среднестатистического человека: 3-5 мс или это у вас сарказм что вы якобы этого не знаете?
    И поинтересуйтесь что вообще означает рейтинг на спидтесте.
    Да ты зажрался,батенька! 3-5 мск у среднестатистического человека? Ты вообще откуда свалился!? И вообще,ты хоть с этой планеты?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    fdgdeeeegfdgdeeeeg Публикаций: 36 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    Почитал тему про пинг и решил замерить свой. До Амстердама выдает 9 мс даже с моим навороченным интернетом, учитывая что номральный пинг это 1-2 мс, то я не представляю как тут играть, а уж про бомжей у которых 20 мс и выше вообще молчу. Планируется ли сервера в россии? Эта игра действительно требует реакции т.к нон таргет.
  • Настройки
    ilyminilymin Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Для меня пинг меньше 150мс - чудо, а вы тут о 50.
  • Настройки
    smackk0ssmackk0s Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    fdgdeeeeg написал: »
    Почитал тему про пинг и решил замерить свой. До Амстердама выдает 9 мс даже с моим навороченным интернетом, учитывая что номральный пинг это 1-2 мс, то я не представляю как тут играть, а уж про бомжей у которых 20 мс и выше вообще молчу. Планируется ли сервера в россии? Эта игра действительно требует реакции т.к нон таргет.

    Это уже троллинг. Все, что ниже 100мс можно считать удобным для игр подобного плана. Пинга 1-2мс не будет в играх, завязанных на интернет в ближайшее время. Только внутри одной подсети.
    vredka написал: »
    Рейтинг там показывается того что пингуешь, а именно сервера в Амстердаме 5 звезд и моего провайдера 4 звезды.

    Вы можете называть комфортом в вове любой пинг, а вот в игре где важно уклонение, а тут оно важно такой пинг = смерть. Или вы все еще считаете что я не права? не сравнивайте таргетовые игры и нотаргет более.
    Повторюсь, если у вас меньше 100мс пинг - это отлично. Разница между 10мс и 90мс вы не почувствуете.
  • Настройки
    schuldichschuldich Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    *лицопальма* а может вам еще и в каждом городе по серву натыкать, если пинг 42 много?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    sonicas86sonicas86 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    радуйтесь что она вообще будет доступна в россии что за тупость заблочат вам нафиг русские IP и будтите как обычно.
    это единственный нормальный проект за год . АА жадть бессмыслено говномаил это крах всего.



    а потом ненравится езжай в амстердам =)) там и 300 пинг не почувствуешь под марьиванной
  • Настройки
    gingerbreadwaltzgingerbreadwaltz Публикаций: 46 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Что-то вы и правда ересь несёте какую-то. 2 мс... Хотите минимальный пинг, ставьте сервер в соседней комнате )
    There is no crime in being kind
  • Настройки
    makyssssmakyssss Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Зажрался народ совсем, пинг большой, лол. Это тебе не контра, где из-за пинга тебя убивают раньше чем ты увидишь аппонента. К тому же...тут практически нет пвп, или тебе нехватает реакции чтобы откатится от моба?) Смешно такое нытьё читать. Фу таким быть.
  • Настройки
    frinserfrinser Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    С шопом у них все ок думаю будет) А вот на пви явный дизбаланс - распродажа тру шмота в шопе . Вот что значит иметь 100% прав на изменение игры )
  • Настройки
    XavieXavie Публикаций: 206 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    frinser написал: »
    С шопом у них все ок думаю будет) А вот на пви явный дизбаланс - распродажа тру шмота в шопе . Вот что значит иметь 100% прав на изменение игры )

    Это вы, простите, сейчас о какой игре говорите? О_О
    На личные сообщения отвечаю редко, т.к. забываю про них - не серчайте.
  • Настройки
    xxwidelsxxxxwidelsxx Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    frinser написал: »
    С шопом у них все ок думаю будет) А вот на пви явный дизбаланс - распродажа тру шмота в шопе . Вот что значит иметь 100% прав на изменение игры )
    а никто и не будет в ПВЕ игре топ шмотки продавать. В ПВИ хоть кланвары есть)
  • Настройки
    alexandr89alexandr89 Публикаций: 96 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    Просьба написать координаты сервера(IP или адрес) для трассировки программой PingPlotter. После трассировки, можно будет делать какие-небудь выводы.
  • Настройки
    jsjoijsjoi Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    кто тебе даст то его =\
Дискуссия закрыта.