test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Локализатор

hollineshollines Публикаций: 4 Новичок
отредактировано ноября 2013 Раздел: Архив
Как я понял по комментариям на форуме игру локализует непосредственно perfect world. И вот тут возникает вопрос основали ли они офис в россии как это сделало blizard или все же наняли кого то на локализацию и тех обслуживания, а сами сервера будут в европе?
Post edited by hollines on
«1

Комментарии

  • Настройки
    bitnikbitnik Публикаций: 204 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    По слухам сервак в Европе будет, не далеко от России.
    Блуми - не несущий никакой ответственности в Forbidden Legion
  • Настройки
    XavieXavie Публикаций: 206 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Начнем с того, что у Activision Blizzard нет офиса в России. Есть надзирающий менеджер по маркетингу и компания 1С-СофтКлаб, обеспечивающая исполнение маркетинговых планов.
    У Perfect World Europe также нет офиса в Москве. Вместо этого в амстердамском офисе есть русская команда.

    Локализацией проекта (текст+озвучка) занимается компания Levsha Games - крутые профессионалы из России. Вот их сайт: http://www.levshagames.ru/
    По слухам сервак в Европе будет, не далеко от России.
    Это не слухи. Серверы расположены у нас в Амстердаме.
    На личные сообщения отвечаю редко, т.к. забываю про них - не серчайте.
  • Настройки
    phantomhoodphantomhood Публикаций: 253 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Не скромный вопрос, а почему не в России?
    Hunter Ranger - Зелёная Стрела
  • Настройки
    sabachesabache Публикаций: 281 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    phantomhood написал: »
    Не скромный вопрос, а почему не в России?

    Наверное логично, что если у них нет офиса в России то и сервер тут негде ставить. Мои догадки могут быть таковы, что если в РФ НВ разойдется хорошо, сделают сервер и у нас)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Плутишка Женщина-Человек(а может и не человек):
    DerMeister.
    Конкэрор Леди-Дроу: Placenta
    Калькулятор талантов НВО: http://neverwinter.ongab.ru/calc
  • Настройки
    kevinklerkkevinklerk Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Нет смысла у нас что-то размещать. У wow сервера дают прекрасный пинг, находясь при этом в Европе.
  • Настройки
    vredkavredka Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Xavie написал: »
    Это не слухи. Серверы расположены у нас в Амстердаме.
    это очень огорчает
    3866a295.png
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    phantomhoodphantomhood Публикаций: 253 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    vredka написал: »
    это очень огорчает
    3866a295.png
    Шикарные показатели для моей сибирской деревушки)
    Hunter Ranger - Зелёная Стрела
  • Настройки
    XavieXavie Публикаций: 206 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    phantomhood написал: »
    Не скромный вопрос, а почему не в России?
    Вопрос и правда не скромный :) Качество обслуживания серверов в Европе на порядок выше, чем в России, увы. Поинтересуйтесь тематикой - 99% крупных IT компаний хостятся именно в Европе, за исключением гигантов вроде Yandex или ВКонтакте, которые создали свои дата-центры.
    vredka написал: »
    это очень огорчает
    3866a295.png
    Это сарказм, или вас и вправду огорчает 42мс пинг и ***** рейтинг? :)
    На личные сообщения отвечаю редко, т.к. забываю про них - не серчайте.
  • Настройки
    vredkavredka Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Xavie написал: »
    Это сарказм, или вас и вправду огорчает 42мс пинг и ***** рейтинг? :)
    Да, меня огорчает такой пинг ибо максимальный пинг для реакции среднестатистического человека: 3-5 мс или это у вас сарказм что вы якобы этого не знаете?
    И поинтересуйтесь что вообще означает рейтинг на спидтесте.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    sabachesabache Публикаций: 281 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    phantomhood написал: »
    Шикарные показатели для моей сибирской деревушки)

    Скажу больше, даже для Москвы шикарно ))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Плутишка Женщина-Человек(а может и не человек):
    DerMeister.
    Конкэрор Леди-Дроу: Placenta
    Калькулятор талантов НВО: http://neverwinter.ongab.ru/calc
  • Настройки
    nwdassjkeeenwdassjkeee Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    http://www.speedtest.net/my-result/3100356055
    канешно 42ms это хреново, когда обычный пинг на ру серверах у меня 2-10, вы прикалываетись.
    Меня Прет Мне Везет Я Играю :3
  • Настройки
    bitnikbitnik Публикаций: 204 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    этого вполне будет хватать для комфортной игры. на евро играли с пингом 150+ и не обламывались, только когда был под 300 возникали сложности.
    Блуми - не несущий никакой ответственности в Forbidden Legion
  • Настройки
    donamnisdonamnis Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    Лучше так, чем отдавать свою игру на откуп Иннове или Меил, который превращают их в один сплошной донат
  • Настройки
    sabachesabache Публикаций: 281 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    donamnis написал: »
    Лучше так, чем отдавать свою игру на откуп Иннове или Меил, который превращают их в один сплошной донат
    Что да, то да, не дай Боже им отдать)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Плутишка Женщина-Человек(а может и не человек):
    DerMeister.
    Конкэрор Леди-Дроу: Placenta
    Калькулятор талантов НВО: http://neverwinter.ongab.ru/calc
  • Настройки
    XavieXavie Публикаций: 206 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    vredka написал: »
    Да, меня огорчает такой пинг ибо максимальный пинг для реакции среднестатистического человека: 3-5 мс или это у вас сарказм что вы якобы этого не знаете?
    И поинтересуйтесь что вообще означает рейтинг на спидтесте.

    Интересуюсь: что вообще означает рейтинг на спидтесте? Всегда считал что там как с коньяком - больше звездочек, лучше продукт.

    А на счет 42мс - я будучи в Москве вполне комфортно играл с пингом up to 100, а в World of Warcraft ниже 70 у меня вообще никогда не падало. Так что, по-моему вы хорошо кушаете :)
    На личные сообщения отвечаю редко, т.к. забываю про них - не серчайте.
  • Настройки
    vredkavredka Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Xavie написал: »
    Интересуюсь: что вообще означает рейтинг на спидтесте? Всегда считал что там как с коньяком - больше звездочек, лучше продукт.

    А на счет 42мс - я будучи в Москве вполне комфортно играл с пингом up to 100, а в World of Warcraft ниже 70 у меня вообще никогда не падало. Так что, по-моему вы хорошо кушаете :)
    Рейтинг там показывается того что пингуешь, а именно сервера в Амстердаме 5 звезд и моего провайдера 4 звезды.

    Вы можете называть комфортом в вове любой пинг, а вот в игре где важно уклонение, а тут оно важно такой пинг = смерть. Или вы все еще считаете что я не права? не сравнивайте таргетовые игры и нотаргет более.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Да это слов нет. Им 2-3 мс пинг подавай. Совсем зажрались) Да вы даже моргнуть не успеете за это время, даже если будете долго тренироваться. А еще про время реакции что-то говорят))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • Настройки
    vredkavredka Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    anagriasen написал: »
    Да это слов нет. Им 2-3 мс пинг подавай. Совсем зажрались) Да вы даже моргнуть не успеете за это время, даже если будете долго тренироваться. А еще про время реакции что-то говорят))
    http://ogdg.ru/blog/342.html для досуга тебе, 2 предпоследних пункта это тебе к действию. Удачного.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    vredka написал: »
    http://ogdg.ru/blog/342.html для досуга тебе, 2 предпоследних пункта это тебе к действию. Удачного.

    Спасибо почитал. Цитата оттуда же. Так что даже искать не пришлось)

    "Среднее время реакции разнится — на звуковые раздражители оно одно, на визуальные — другое, но в среднем, это число стремится к 200 милисекундам."
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • Настройки
    bitnikbitnik Публикаций: 204 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    нас ожидает наплыв корейцов:D в этой игре, конкретно в этой, пинг в 42 вполне приемлемый.
    Блуми - не несущий никакой ответственности в Forbidden Legion
  • Настройки
    sabachesabache Публикаций: 281 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    vredka написал: »
    Рейтинг там показывается того что пингуешь, а именно сервера в Амстердаме 5 звезд и моего провайдера 4 звезды.

    Вы можете называть комфортом в вове любой пинг, а вот в игре где важно уклонение, а тут оно важно такой пинг = смерть. Или вы все еще считаете что я не права? не сравнивайте таргетовые игры и нотаргет более.
    Например в WoT пинг 42 замечательно, даже 100 очень играбелен, BF-3 играю на зарубежных серверах, Германия например, США, пинг 100-150, задержек не замечаю, по этим играм так же можно провести аналогию non target. И вообще я считаю подобные тесты не всегда верную информацию показывают, а вопрос о пинге нужно будет поднимать тогда, когда Вы поиграете и Вам будет не комфортно, хотя я более чем уверен что играть будет комфортно.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Плутишка Женщина-Человек(а может и не человек):
    DerMeister.
    Конкэрор Леди-Дроу: Placenta
    Калькулятор талантов НВО: http://neverwinter.ongab.ru/calc
  • Настройки
    vredkavredka Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    anagriasen написал: »
    Спасибо почитал. Цитата оттуда же. Так что даже искать не пришлось)

    "Среднее время реакции разнится — на звуковые раздражители оно одно, на визуальные — другое, но в среднем, это число стремится к 200 милисекундам."
    Полностью цитату приводите:
    Среднее время реакции разнится — на звуковые раздражители оно одно, на визуальные — другое, но в среднем, это число стремится к 200 милисекундам. Мы не замечаем этого, потому что мы каждый день живём с этим. Даже то, что вы сейчас видите, фактически — снимок прошлого примерно 0,1с давности (глаз отснял и передал по нерву -> мозг распознал -> мозг осознал). Мы привыкаем к этому времени реакции и ожидаём её, считая нормальной.

    Что для вас норма я уже указала выше, попробуйте повысить ваш уровень, поверьте быстрота реакции важна не только для ммо игр.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    vredkavredka Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    sabache написал: »
    Например в WoT пинг 42 замечательно, даже 100 очень играбелен, BF-3 играю на зарубежных серверах, Германия например, США, пинг 100-150, задержек не замечаю, по этим играм так же можно провести аналогию non target. И вообще я считаю подобные тесты не всегда верную информацию показывают, а вопрос о пинге нужно будет поднимать тогда, когда Вы поиграете и Вам будет не комфортно, хотя я более чем уверен что играть будет комфортно.
    Ребят ну сравнивать танчики с ммо, а тем более с уклонением, нотаргетом и тп это вообще не корректно. Разумеется я потестю збт и позднее сделаю полноценые выводы, но в любом случае могу ванговать кучи тем не от РП игроков по вайну о пинге и всех задушевных вытекающих.

    ПСы: тут нет авто слияния постов, печаль(
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    vredka написал: »
    Полностью цитату приводите:
    Среднее время реакции разнится — на звуковые раздражители оно одно, на визуальные — другое, но в среднем, это число стремится к 200 милисекундам. Мы не замечаем этого, потому что мы каждый день живём с этим. Даже то, что вы сейчас видите, фактически — снимок прошлого примерно 0,1с давности (глаз отснял и передал по нерву -> мозг распознал -> мозг осознал). Мы привыкаем к этому времени реакции и ожидаём её, считая нормальной.

    Что для вас норма я уже указала выше, попробуйте повысить ваш уровень, поверьте быстрота реакции важна не только для ммо игр.

    И? Задержка передачи данных от глаза до мозга 100 мс. Что дальше? Где то, что вы или кто бы то ни был имеют реакцию в 3-5 мс.

    Даже киберспортчмены-старкрафтеры: "У некоторых — быстрее, до 110мс, эти ребята выходят в топ игроков в шутерах и других Action играх. Сюда же относятся профессиональные старккрафтеры с их безумной скоростью действий."
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • Настройки
    sabachesabache Публикаций: 281 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    vredka написал: »
    Ребят ну сравнивать танчики с ммо, а тем более с уклонением, нотаргетом и тп это вообще не корректно. Разумеется я потестю збт и позднее сделаю полноценые выводы, но в любом случае могу ванговать кучи тем не от РП игроков по вайну о пинге и всех задушевных вытекающих.

    ПСы: тут нет авто слияния постов, печаль(

    Корректно, не корректно, а там тот же нон таргет и от реакции зависит всё, как и тут впрочем. И всё же думаю целесообразнее будет дождаться ЗБТ, если пинг будет сильно выделяться, тут и я Вас поддержу, с лагами играть конечно не хочется.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Плутишка Женщина-Человек(а может и не человек):
    DerMeister.
    Конкэрор Леди-Дроу: Placenta
    Калькулятор талантов НВО: http://neverwinter.ongab.ru/calc
  • Настройки
    vredkavredka Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    anagriasen написал: »
    И? Задержка передачи данных от глаза до мозга 100 мс. Что дальше? Где то, что вы или кто бы то ни был имеют реакцию в 3-5 мс.

    Даже киберспортчмены-старкрафтеры: "У некоторых — быстрее, до 110мс, эти ребята выходят в топ игроков в шутерах и других Action играх. Сюда же относятся профессиональные старккрафтеры с их безумной скоростью действий."
    У человека среднее время реакции на визуальный сигнал составляет 0,1-0,3 секунды.
    Погуглите, если не верите.
    Это обычного человека, киберспорт приведен как аналог, посмотрим что будет дальше, но потом припомните что вы были всеми руками за такой пинг ) В том числе за пропускную способность пакетов и их маршрут )
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    sabachesabache Публикаций: 281 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    vredka написал: »
    У человека среднее время реакции на визуальный сигнал составляет 0,1-0,3 секунды.
    Погуглите, если не верите.
    Это обычного человека, киберспорт приведен как аналог, посмотрим что будет дальше, но потом припомните что вы были всеми руками за такой пинг ) В том числе за пропускную способность пакетов и их маршрут )

    Я не удержался, :P :DDD
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Плутишка Женщина-Человек(а может и не человек):
    DerMeister.
    Конкэрор Леди-Дроу: Placenta
    Калькулятор талантов НВО: http://neverwinter.ongab.ru/calc
  • Настройки
    exterminatumexterminatum Публикаций: 79 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    Позвольте, но ежели вы находитесь в Амстердаме, надо понимать, что и касса у вас общая с евро-PWE (который вы и есть, лол)? И что просто содержание паков и их цены для Ру отличаются, не более? Тогда в чем такая проблема завести покупки с запада на Ру? Как-то обидно все делается. Надеюсь, это не месть игрокам за Arctic Sunrise и запрет пропоганды ЛГБТ среди несовершеннолетних в России (да, это шутка такая несмешная).
  • Настройки
    nwdassjkeeenwdassjkeee Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    выше 10 пинг гавнище сервера, а кто написал что это не донат игра вообще поржал xD
    Меня Прет Мне Везет Я Играю :3
  • Настройки
    anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    vredka написал: »
    У человека среднее время реакции на визуальный сигнал составляет 0,1-0,3 секунды.
    Погуглите, если не верите.
    Это обычного человека, киберспорт приведен как аналог, посмотрим что будет дальше, но потом припомните что вы были всеми руками за такой пинг ) В том числе за пропускную способность пакетов и их маршрут )

    В том то и дело. Время реакции 0.1-0.3 секунды, что равно 100-300 миллисекунд. Пинг в 42 мс. вы даже не почувствуете...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
Дискуссия закрыта.