test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Вопросы и Ответы по Бесстрашному Воину

11112141617122

Комментарии

  • Настройки
    nyaaaaaaanyaaaaaaa Публикаций: 102 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Хочу затронуть пве-аспект. Влияет ли проникающий? Бегаю в пве сейчас проника 910, могучки 7500, под дарами кольца + шара + от воплощения войны 10к с копейками. Пве гоняю в основном невер. Поднял прон в ущерб могучке. Дамаг упал. Все кричат что для пве вару надо 2.5к прона. Что я делаю не так?
    *Про пвп даже не говорю, там 24% обязаловка.
    Путаешь теплое с мягким.
    24% это ПвЕ кап, он вообще нкиак не относится к ПвП.
    Собирать более 20%(с учетом выносливости) для ПвЕ особого смысла нету - от 3-4% урона по боссу не тепло не холодно.
  • Настройки
    agafongagafong Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Не пойму работает ли эфект резни на сете воплощения войны?
  • Настройки
    ertoulertoul Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Какие умения Бесстрашного война наиболее эффективны для заагривания босса/моба на себя ?
  • Настройки
    impreiimprei Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    если менять камни могу на камни прон то в пве даже при недокапе прона будет падать общий дамаг изза механики работы раны и наличия большого числа мобов с низким дэфом.

    Какие умения Бесстрашного война наиболее эффективны для заагривания босса/моба на себя ?
    если не брать особе фиты в ветке стража, то агрят больше те абилы которые больше дамажут!
  • Настройки
    ertoulertoul Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Не передамажить мага на Вале я не смогу)
    но я заметил что в ветке навыков стража есть дополнительные усиления скилов повышающие ненависть мобов при использовании скила.
  • Настройки
    impreiimprei Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    все могут передамажить а ты не можешь? очень странно, попробуй бить точным ударом, юзать неудержимость как можно чаще и бегать как можно реже.
    в ветке стража действительно есть + к агро от некоторых абилок но это не выгодно поскольку ты проиграешь по дпс и в итоге наберешь меньше агро даже с бонусом. и еще и пати от этого будет только хуже поскольку внешне ничего не изменится кроме падения твоего дамага)
  • Настройки
    ishly3ishly3 Публикаций: 128 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    чушь, на вале берется угрожающий рывок, который во первых ее моментально агрит, во вторых помогает разбивать грибы
  • Настройки
    impreiimprei Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    ну это понятное дело, кнопки то две. угрожающий рывок в авангарде, в мм его нет
  • Настройки
    overloadzzzoverloadzzz Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Заметил одну вещь, всем известные две абилки, 25% пенетры от рекавери, и 20% дефа от мощи, и первая из них, почему то не работает от кошки и от войны, при том что вторая от кошки работает, странно. Его то в пве много не надо, но если мощь работает, то логично что и эта должна работать.
    25rovue.png

  • Настройки
    nyaaaaaaanyaaaaaaa Публикаций: 102 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Заметил одну вещь, всем известные две абилки, 25% пенетры от рекавери, и 20% дефа от мощи, и первая из них, почему то не работает от кошки и от войны, при том что вторая от кошки работает, странно. Его то в пве много не надо, но если мощь работает, то логично что и эта должна работать.
    Это есть в чанж логах :)
    Стальная оборона: Теперь корректно увеличивает показатель Могущества на 4/8/12/16/20% от показателя Обороны.
  • Настройки
    repkinorepkino Публикаций: 286 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    вопрос снят
  • Настройки
    overloadzzzoverloadzzz Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    nyaaaaaaa написал: »
    Это есть в чанж логах :)
    Вопрос был о пенетрейшн, оборона, корректно, некорректно, но работает, а проник с кошки, и временных бонусов, типо как сета войны не прибавляет.
    25rovue.png

  • Настройки
    nyaaaaaaanyaaaaaaa Публикаций: 102 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Вопрос был о пенетрейшн, оборона, корректно, некорректно, но работает, а проник с кошки, и временных бонусов, типо как сета войны не прибавляет.
    А он и не должен ничего передавать. Все бонусы с фитов идут только с экипировки.
    Временные бонусы они не учитывают.
  • Настройки
    overloadzzzoverloadzzz Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Это всё понятно, но ты так говоришь, как будто там указано "бонусы от фитов, идут только с экипировки" там сказано, от вашего могущества, а в фитах, от значения восстановления сил, да и параметры кошки, твои параметры, я не спорю, что оно так допустим и должно быть, но изучая этот навык, человек не может знать, что оно работает только от статов перса, в отличии от 20% мощи.
    25rovue.png

  • Настройки
    arkonescoarkonesco Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Уважаемые вары, помогите нубовару с некоторыми непонятками:

    1) Умение "Разрушитель" стоит ли брать его в пвп? Судя по описанию он даст максимум +5% к урону, это ведь очень мало, даже если вкачать фит "Сосредоточение разрушителя", в пвп я и пве не вижу от него толку. Объясните прав я или нет.

    2) Фит "Глубокая рана", написано что от "критического удара". Если я сделал 2 или 5 критических ударов, то за каждый будет открытая рана или только 1? Или такая ситуация, я ударил критом, появилась "открытая рана" со следующим критом я её обновляю или она доходит до "конца" и только тогда при крите появиться следующая?

    Жду с нетерпением, спасибо.
    Воин Страж - Perke Le Uno.
    Воин Страж - Perke Le Quatro.
    Бесстрашный Воин - Perke Le Tres.
  • Настройки
    real1sarmareal1sarma Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Поясните механику работы камня эльфийской битвы. Влияет ли он на опрокидывание, а именно на скорость поднятия пятой точки с пола? По возможности подкрепите ответ пруфом (можно с евро форума). Заранее благодарен.
  • Настройки
    dezclawdezclaw Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    arkonesco написал: »
    Уважаемые вары, помогите нубовару с некоторыми непонятками:

    1) Умение "Разрушитель" стоит ли брать его в пвп? Судя по описанию он даст максимум +5% к урону, это ведь очень мало, даже если вкачать фит "Сосредоточение разрушителя", в пвп я и пве не вижу от него толку. Объясните прав я или нет.
    Если внимательно почитать описание скила то становится понятно что дает он +12% к урону, стакается он хорошо и в замесе висит перманентно, для пвп можешь попробовать брать "смелость" или "подавление падших". В ПВЕ "разрушитель" ощутимо дает прирост в дпс.
    arkonesco написал: »
    2) Фит "Глубокая рана", написано что от "критического удара". Если я сделал 2 или 5 критических ударов, то за каждый будет открытая рана или только 1? Или такая ситуация, я ударил критом, появилась "открытая рана" со следующим критом я её обновляю или она доходит до "конца" и только тогда при крите появиться следующая?

    Жду с нетерпением, спасибо.
    Заменяется более дамажным тиком и тикает 5 сек от последнего крита. Основано на наблюдениях моих и друзей
  • Настройки
    marafonshikmarafonshik Публикаций: 43 Новичок
    отредактировано мая 2014
    megakos7 написал: »
    на...й вары... попадется те имбанож со 100 проц уклонения будешь сосо... лук с имбо лианой, рутом и инвиз атакой в близи и метким выстрелом, будешь сосо.... маг с имбо дейликами которые копятся со страшной силой и опять же будешь сосо... все видео что сняты один нагиб бомжей, тру задры видео не выкладывают и вообще на форуме не сидят... и мегавыкрики берсов я нахибал ты о чем говоришь брехня, либо им не попадались хорошие противники, либо они в паке рвут всё подряд и имже опять не попадались норм паки...


    ну да со 100% уклоном это будет просто имба нож - спасибо повеселил)))
  • Настройки
    csso1csso1 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Объясните, если не сложно, принцип работы навыка "Палач", а точнее его воздействие на умение "Неудержимая боевая атака". В каких условия я получу +30% дамага?
  • Настройки
    rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    У кого-нибудь уже есть шмот/пушка из черного льда? Стоит ПВП сет на него менять?
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    Смысла без апгрейда нет. А на апгрейд хз еще сколько кампанию делать. Там вроде 350 репутации надо на 3 уровень крафта, а в день тока 10 апается.
  • Настройки
    rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    А итемы из нового сундука на репу не меняют?
  • Настройки
    overloadzzzoverloadzzz Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    csso1 написал: »
    Объясните, если не сложно, принцип работы навыка "Палач", а точнее его воздействие на умение "Неудержимая боевая атака". В каких условия я получу +30% дамага?
    Да никто точно на этот вопрос не ответит, просто представь кривую дамага, зависящую от количества хп, к примеру, на 100% хп урон 10%, на 70%-20%, ну и половина или меньше хп 30%, я думаю что то такое.
    25rovue.png

  • Настройки
    theatomswordtheatomsword Публикаций: 225 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    день добрый .
    недавно играю , вкачал 60 го плута , но в пвп что то не очн.
    Вообщем качаю берса .
    сейчас 34 лвл.
    могущества 1200
    крит 1300
    шанс крита 21% ...всего

    В чем прикол ?
    у плута у меня крита в два раза меньше могущества , но шанс крита 43%
    Вопрос : сколько крита нужно берсу в соотношении к могуществу ?
    и сколько нужно иметь шанс крита в пррцах?

    заранее спасибо.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    theatomsword написал: »
    день добрый .
    недавно играю , вкачал 60 го плута , но в пвп что то не очн.
    Вообщем качаю берса .
    сейчас 34 лвл.
    могущества 1200
    крит 1300
    шанс крита 21% ...всего

    В чем прикол ?
    у плута у меня крита в два раза меньше могущества , но шанс крита 43%
    Вопрос : сколько крита нужно берсу в соотношении к могуществу ?
    и сколько нужно иметь шанс крита в пррцах?

    заранее спасибо.

    У меня ~3.5 крита и почти 9к могучки, мне отлично =)
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    theatomswordtheatomsword Публикаций: 225 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    соотношение какое нужно мощь крит ?
    один к двум или один к трем ?
    кап на скольких процентах крита?

    п.с. 9 к. это хорошо , ваншоты часто ?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    theatomswordtheatomsword Публикаций: 225 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    кстати а что с сервером ?
    в игру не могу зайти , утром отключило и до сих пор не могу зайти.
    профилактика ?
    где на сайте или форуме пишут про неё ссылку может кто дать .
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано мая 2014
    theatomsword написал: »
    кстати а что с сервером ?
    в игру не могу зайти , утром отключило и до сих пор не могу зайти.
    профилактика ?
    где на сайте или форуме пишут про неё ссылку может кто дать .
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=87952
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    theatomswordtheatomsword Публикаций: 225 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    благодарю .
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    nevershiziknevershizik Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Ну если брать всю информацию от отцов НВ, то могущество можешь мутить без капа ( лучше больше больше и больше ) , а такие параметры как крит \ проник - 24% кап. ( это 24 % без учёта характеристик самого перса ).
    Sylar
Дискуссия закрыта.