test content
What is the Arc Client?
Install Arc

[Билд] Клирик - Провозглашенный поборник

24

Комментарии

  • xa4apurixa4apuri Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Ребят Я взял дивайн оракула норм или чемпиона надо было брать
  • drugoidrugoi Публикаций: 393 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    По большому счету не имеет значения и там и там есть свои плюсы и минусы. Если разобраться и использовать в разных ситуациях подходящие для этого умения.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нубоклирик - Онлик
    Ваша гильдия - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=7342
    Гайд по клирику - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=21342
  • vavanavavana Публикаций: 163 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Скажите, пожалуйста, в этой игре клирик не сапорт класс? У него есть оживлялка для павших согрупников и их лечение? Тут клирик лечит только сам себя?
  • drugoidrugoi Публикаций: 393 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Клирик тут не умеет воскрешать, но лечит не только себя, а также окружающих, это основной саппорт-класс в игре. Так же при лечении сопартийцев срабатывают некоторые навыки накладывающие на них бафы. Но хил клирика в этой игре не играет первостепенную роль, ну или как максимум делит первую роль с наложением бафов на сопартийцев и дебафов на мобов, по причине достаточно низкого значения отхила и полутаргет-системы игры, в которой трудно выделить кого-то конкретно, сопартийцы тратят банки (правда клирик использует банки на лечение чуть ли не чаще всех)
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нубоклирик - Онлик
    Ваша гильдия - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=7342
    Гайд по клирику - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=21342
  • vavanavavana Публикаций: 163 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    понятно, спасибо.
  • madlynxxxmadlynxxx Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    ну тут все....пройдет время-пройдет время...... я столько играла в онлайн проекты.....и вот скажу Вам...пройдет время и вы все про ПвЕ напрочь забудете) ПвП- наше всё. Особенно, когда его введу в открытых локациях. В ПвЕ никогда смысла не видела. Хил должен быть хилом. Пофиг, в пвп или на боссах. Когда начинается обсуждение, какой скилл клерика раскладывает пачки мобов, сразу пролистываю.
  • verlingpverlingp Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    madlynxxx написал: »
    ну тут все....пройдет время-пройдет время...... я столько играла в онлайн проекты.....и вот скажу Вам...пройдет время и вы все про ПвЕ напрочь забудете) ПвП- наше всё. Особенно, когда его введу в открытых локациях. В ПвЕ никогда смысла не видела. Хил должен быть хилом. Пофиг, в пвп или на боссах. Когда начинается обсуждение, какой скилл клерика раскладывает пачки мобов, сразу пролистываю.

    Далеко не всем нужно ПВП. ... Будут годами ходить фармить боссов.
    Открытые пространства ? .. да тут тупо инстансовая система. В ней ПвП делать глупо ... говорят ДДО и ВО сделали ПВП в инстансах и фактически сдулись.
    "Зато теперь Невервинтер стал первой игрой, в которой разработчики банят пользователей — за собственные ошибки в игре, браво."@djonnydiablodaem
    ---========================= NeverBug =============================---
  • arimankriganarimankrigan Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано января 2014
    Вот, что меня в этом споре умиляет, так это то, что никто не учитывает, что избрав в навыках ветку благочестия, можно идти сразу двумя путями, в соло каче брать фулл дд и спутника клирика ( кстати в подземельях будучи в фулл дд вы становитесь первыми по всем (палач, несущий боль (если нет рейнджера, клира в фулл дд обходят только они), несокрушимый ( если в пати в качестве танка берс - он не сдерживает агро, в итоге больше ловите вы,если воин-страж, то тут 50/50 зависит от вашей агрессивности, я достаточно агрессивен, влетаю поперед танка и с прокаста выношу всех мелких мобов, получаю свой нехилый урон(но не смертельный) а дальше танк срывает с меня агро оставшихся пары крупных), соответственно про полевого медика и заикаться не надо, живой мертвец, не советую быть на первом месте, но все зависит от ваших рук) мой дд билд Свободные (астральная печать 3 (развешиваете печеньки - группа хилится, плюс дебафф на урон 5% из ветки благочестие, священное пламя 3 (временные хиты всем нужны) Боевые: Солнечная вспышка 3 (эта одна из 3х ваших хил абилок + масс дмг +плюс в крайнем случае откидывалка (очень полезно когда танк редиска и толпа мобов крошит какого-нить мага всех откидываете от него и вуаля - все агро на вас((( Но благодарный маг поможет вам быстро разобрать эту пачку мобов (с вашим то дд на пару), плюс во многих данжах мобов можно скинуть в пропасть, но я стараюсь откидывать мобов как можно реже, как минимум божественности жалко, она мне нужна для... Палящий свет - просто луч летящий по прямой... Но в режиме божественности кинуть его в толпу мобов... Это нечто, ни одна абилка ни одного дд с этим не сравнится, от каждого в кого попадет луч аое урон который стакается! И, конечно, Пугающий свет! В режиме божественности он нанесет урон моментально и в большом радиусе, в обычном режиме не столь полезен, в обычном режиме его стоит использовать либо на еще несагренный тесно стоящий пак мобов, или на плотно увязших, по движущейся, а тем паче прыгающей цели, из-за задержки сложно попадать. И ежедневки - ангел (во первых он хилит всех, во вторых снижает оборону и в третьих просто наносит дамаг и Огненный удар (наносит адский дмг и из ветки благочестия - станит на 0.5 сек) пассивки предвидение (повышает вашу и союзников сопротивляемость урону на 6% вроде) и ужасное озарение - увеличивая входящий по цели урон на 16% (от вас))
  • arimankriganarimankrigan Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано января 2014
    Если вам надоела активная игра и вы хотите поскучать, а пачка попалась норм (есть и рейнджер для масс дд и воин страж для норм танкинга) Берете хил ветку свободные те же, боевые - исцеляющее слово, бастион здоровья, астральный щит, пассивки знание целительства и божественная удача. Свободные и ежедневки те же, что описаны выше.

    P.S. Насчет бастиона тут ломались копья. Скажу свое "Чуфырь"
    Первое - область. Вы можете юзать вспышку или пламя горнила под божественностью, но! радиус маловат. И если в случае вспышки вы можете встать в центр группы, то с горнилом все плохо, хилиться об него будут только милишники. Если у вас в пачке и воин и берс и плут фокусящие одну цель - горнило вам поможет, но если милишник один - танк, исцеляющего слова вполне хватит в купе с бастионом, чтобы танку вообще банки жрать не пришлось, а ни один здравомыслящий далькик не будет подбегать к мобу в свалку, будь там хоть 3 горнила.
    Второе - Хил от бастиона больше чем от вспышки в итоге получается
  • arimankriganarimankrigan Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано января 2014
    Самое сложное в выборе это пвп. Кем быть? И дд и хил ветка тут нужны. В качестве дд вы запросто один на один гробите и мага, и рейнджера, и воина, но берс и плут вас втопчут. (хотя если брать, что у вас откатилась ежедневка огненный удар - плуту тоже не жить) в качестве просто хила вы никого не убьете, но хил на арене пвп тоже оччень нужен. Тут уже на откуп каждого, но если вы решили идти в дд, то Свободные, и ежедневки и пассивки остаются те же, а вот боевые... Сначала под божественностью бьете роковым пророчеством, потом сломленным духом (опять же под божественностью) потом застаненную цель накрываете !одновременно! Пугающим светом и огненным ударом и добиваете потоковым с оставшейся божественности (но обычно этого не надо). Всем тряпичным этого хватит. Не раз проверено. Максимальный урон который я наносил за такой прокаст на 56 ур был 25к Но учтите я собран в фулл крит.

    Кстати о фулл крите, для клирика есть три возможных пути сборки итемов: крит, восстановление, баланс(крит восстановление). Если вы дд - однозначно крит (не забываем, хил тоже критует! Сиречь вы навесили печеньку, ваш союзник по ней бьет и получает хил, который к тому же может выпасть критом!) Если вы чистый хил, то ваш выбор между балансом и критом. Почему не чисто восстановление? А все та же печенька, все тот же бастион, все тот же ангел, все то же исцеляющее слово критующие хилом это сила. И НИКОГДА не собирайтесь в проникающий урон, вы все же хил а не дд. И даже если вы решили забыть, что должны раздавать хоть чуть хила, проникающий урон полезен классам с автоатакой, а вы кастер!
  • drugoidrugoi Публикаций: 393 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    arimankrigan написал: »
    Самое сложное в выборе это пвп. Кем быть? И дд и хил ветка тут нужны. В качестве дд вы запросто один на один гробите и мага, и рейнджера, и воина, но берс и плут вас втопчут. (хотя если брать, что у вас откатилась ежедневка огненный удар - плуту тоже не жить) в качестве просто хила вы никого не убьете, но хил на арене пвп тоже оччень нужен. Тут уже на откуп каждого, но если вы решили идти в дд, то Свободные, и ежедневки и пассивки остаются те же, а вот боевые... Сначала под божественностью бьете роковым пророчеством, потом сломленным духом (опять же под божественностью) потом застаненную цель накрываете !одновременно! Пугающим светом и огненным ударом и добиваете потоковым с оставшейся божественности (но обычно этого не надо). Всем тряпичным этого хватит. Не раз проверено. Максимальный урон который я наносил за такой прокаст на 56 ур был 25к Но учтите я собран в фулл крит.
    У вас какие-то странные представления о пвп или противники настолько кривые попадались.
    У клирика нет контроля (из цепей все запросто выскакивают на вас скилом, а дальники продолжают бить). У клирика почти нет антиконтроля.
    Маг просто не выпустит вас из контроля, страж со щитом просто не даст вам встать, рога будет вылазить из инвиза только чтобы ударить и потом вы опять будете бегать и искать его. Убить достаточно просто лучника, вот только проблема в том, что дальность у него больше и грамотные рейнджеры ставят лианы, отскакивают на безопасное расстояние и бьют вас. Убить он в соло может и не убьет, но вы то до него вообще не достанете.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нубоклирик - Онлик
    Ваша гильдия - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=7342
    Гайд по клирику - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=21342
  • arimankriganarimankrigan Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано января 2014
    drugoi написал: »
    У вас какие-то странные представления о пвп или противники настолько кривые попадались.
    У клирика нет контроля (из цепей все запросто выскакивают на вас скилом, а дальники продолжают бить). У клирика почти нет антиконтроля.

    По пунктам. Роковое пророчество сильно снизит оборону цели, сиречь наносимый вами дмг будет много больше, потому его надо юзать первым. Сломленный дух под божественностью !!станит!! а дальше, пока цель в стане, вы накладываете огненный удар и пугающий свет одновременно, противник НЕ успевает выйти из стана.

    П.С. Из лиан просто съехать а дальность абилок рейнджера не настолько выше.
    П.П.С. Как вы могли заметить это ван шот система, рога выпавший из стелса, маг на пару сек потерявший контроль и все. Но вот если у вас нет урона на такой ваншот - смысл идти в дд на пвп пропадает(сиречь если вы не пожертвовали обороной и восстановлением в сторону крита и максимума могущества). Минимум который необходим для такого ван шота 2+ на бож-сти плюс огне удар или 3+ на бож-ти, чтобы компенсировать урон от потерянного удара.
  • drugoidrugoi Публикаций: 393 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    arimankrigan написал: »
    По пунктам. Роковое пророчество сильно снизит оборону цели, сиречь наносимый вами дмг будет много больше, потому его надо юзать первым. Сломленный дух под божественностью !!станит!! а дальше, пока цель в стане, вы накладываете огненный удар и пугающий свет одновременно, противник НЕ успевает выйти из стана.

    П.С. Из лиан просто съехать а дальность абилок рейнджера не настолько выше.
    П.П.С. Как вы могли заметить это ван шот система, рога выпавший из стелса, маг на пару сек потерявший контроль и все. Но вот если у вас нет урона на такой ваншот - смысл идти в дд на пвп пропадает. Минимум который необходим для такого ван шота 2+ на бож-сти плюс огне удар или 3+ на бож-ти, чтобы компенсировать урон от потерянного удара.
    Т.е. это исключительно ситуативный набор который сработает только при определенных условиях и если вдруг вы не убили с прокаста (а это будет именно так когда противники оденутся), то вы труп.
    И я повторюсь: грамотный маг не даст вам выйти из под своего контроля, а грамотный страж не даст вам встать (да и убить стража этой связкой вам не удастся), если вам не помогут сопартийцы. Рога выскочив из инвиза просто задизейблит вас и вы вообще не сможете ничего скастовать пока он вас кромсает. Берс просто выйдет из стана (они это умеют). Из под лиан достаточно сложно съехать на самом то деле.. у нас всего 2 шифта, которые не выводят из аое действия лиан, а чем дальше мы от центра тем с большей силой нас притягивает.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нубоклирик - Онлик
    Ваша гильдия - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=7342
    Гайд по клирику - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=21342
  • peacefullnubpeacefullnub Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Из лиан просто съехать а дальность абилок рейнджера не настолько выше.
    У ханта есть 2 типа корней. Первые рвутся. Вторые же вас притянут за задницу к месту привязки :)
    Очень забавно иногда на это смотреть
  • arimankriganarimankrigan Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано января 2014
    drugoi написал: »
    Т.е. это исключительно ситуативный набор который сработает только при определенных условиях и если вдруг вы не убили с прокаста (а это будет именно так когда противники оденутся), то вы труп.
    И я повторюсь: грамотный маг не даст вам выйти из под своего контроля, а грамотный страж не даст вам встать (да и убить стража этой связкой вам не удастся), если вам не помогут сопартийцы. Рога выскочив из инвиза просто задизейблит вас и вы вообще не сможете ничего скастовать пока он вас кромсает. Берс просто выйдет из стана (они это умеют). Из под лиан достаточно сложно съехать на самом то деле.. у нас всего 2 шифта, которые не выводят из аое действия лиан, а чем дальше мы от центра тем с большей силой нас притягивает.

    Поэтому и была вставка, про то, что если у вас не хватит дмг на убийство с прокаста - Все это теряет смысл. Насчет одежды - спорный вопрос. Смотря во что оденутся. Но это всегда так. Касательно стража - этих надо брать измором. Валять вас вечно, без перерыва он не сможет. КД на умение больше времени стана. То же касается и мага, кд еще никто не отменял,а мы можем выдержать 2 а иногда и три фулл прокаста мага (если среди них только одна ежедневка) Три мы выдержим если он вкачался в фулл востановление, но тогда урон ниже а по истечение 2х прокастов мы в любом случае все же урываем время на наш каст. Нам достаточно совсем чуть времени. Касательно берса, я еще в самом начале говорил, что берс и плут для нас самые страшные. Но если с плутом еще вариативно, то с берсом без шансов. Кстати, а что вы скажете по другим моим постам? А то мы только пвп обсуждаем, а я еще рассматривал пве внизу второй страницы.

    - - - Добавлено - - -
    peacefullnub написал: »
    У ханта есть 2 типа корней. Первые рвутся. Вторые же вас притянут за задницу к месту привязки :)
    Очень забавно иногда на это смотреть
    Шифты друг мой, шифты. И не обязательно шифтить через лиану, 2х шифтов не всегда хватает. Проще отшифнуться назад и обойти по периметру, за это время нас не убьют. Но опять же ситуативно, шифтуемся туда, куда ближе шифтоваться, вдруг рейнджер дурак и поставил точно в центр? тогда пара шифтов уже к нему))) Из центра вышифтоваться можно.
  • drugoidrugoi Публикаций: 393 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    arimankrigan написал: »
    Поэтому и была вставка, про то, что если у вас не хватит дмг на убийство с прокаста - Все это теряет смысл. Насчет одежды - спорный вопрос. Смотря во что оденутся. Но это всегда так. Касательно стража - этих надо брать измором. Валять вас вечно, без перерыва он не сможет. КД на умение больше времени стана. То же касается и мага, кд еще никто не отменял,а мы можем выдержать 2 а иногда и три фулл прокаста мага (если среди них только одна ежедневка) Три мы выдержим если он вкачался в фулл востановление, но тогда урон ниже а по истечение 3х прокастов мы все же урываем время на наш каст. Нам достаточно совсем чуть времени. Касательно берса, я еще в самом начале говорил, что берс и плут для нас самые страшные. Но если с плутом еще вариативно, то с берсом без шансов. Кстати, а что вы скажете по другим моим постам? А то мы только пвп обсуждаем, а я еще рассматривал пве внизу второй страницы.
    Я так понял вы пока еще не 60-ый уровень. Давайте поспорим с вами чуть позже.... Вы увидите что клирик, в каком бы билде не был, не способен убить с прокаста даже мага (если он достаточно хорошо одет). В то же время увидите как контролят вас если вы встретились 1 на 1. Убивать клирика будут долго, это факт (хотя страж выкинув из аое вполне способен сделать это быстрее).

    Что касается ПВЕ, то вы там вроде о солопрокачке.. а это максимум 2 недели игры и пройти можно с любыми скилами, любыми навыками и компаньонами, будучи даже суперкриворуким... в общем не стоит обсуждения )
    arimankrigan написал: »
    Шифты друг мой, шифты. И не обязательно шифтить через лиану, 2х шифтов не всегда хватает. Проще отшифнуться назад и обойти по периметру, за это время нас не убьют.
    Лиана вас возвращает к центру, как бы вы не шифтовались и не уходили, вас всеравно вернет к радиусу действия скилов рейнджера.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нубоклирик - Онлик
    Ваша гильдия - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=7342
    Гайд по клирику - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=21342
  • arimankriganarimankrigan Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано января 2014
    Ну, я рассматривал так же дд билд в данжах, ну да ладно. 60 я был на Европе. Сейчас 58 на ру. Недалече))) Касательно лианы... Вернет то она вернет, только время на прокаст вы с пары шифтов получите. Ловкость рук и никакого мошенничества. Да и опять же, лиана тоже конечна. А рейнджер вас за действие одной лианы не прибьет. (ну не попадались мне такие) Касательно мага, у них с обороной очень туго. Есть, но очень туго. Крит от Пугающего Света 9-10к Крит от Огненного удара 9-10 1 сек потокового к и нет мага. Не считая того, что мы нанесли сломленным духом и роковым пророчеством. Если криты не выпали ни на одну из абилок - фейл. Но у нас подразумевается раскачка в крит в случае дд
  • peacefullnubpeacefullnub Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Да и опять же, лиана тоже конечна. А рейнджер вас за действие одной лианы не прибьет.
    Ну вот хз - прочные цепные корни действуют примерно 6с.
    За это время можно словить 2 прицелки, на одной из которых будет гарантированный крит. Если это хантер в ренж билде.
    Можно вообще тупо получить 2 прицельных из инвиза.

    Можно словить подскок, опрокидывание и лису, что снесет вам минимум пол столба хп, а то и вообще убьет, если это мили билд и проперло на криты и пассивку.

    У природника будет тупо больше резиста из-за бафов, да и рискуешь угодить одним из скилов в ренж лису.

    И, честно говоря, нормальный пвп ренжер под волком (любой из билдов - у всех там хорошие фишки) без проблемм переживет ваш прокаст - у него будет минимум 50% резист, 20-30% евейд и за 25к хп.

    Конечно, есть куча ренжеров, которые идут в пвп в пве билде, у которых нет ни поинта в выносливости, броню и уклон они вообще считают ненужными статами. Таких и клериком убить не грех.

    К слову о певепе и контроле. У оракула есть веселая фишка с выходом из контроля, если вкачано очищение и есть печать+клеймо.
  • volk42rusvolk42rus Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    А можешь выложить скриншот со скилами,а то я не сильно что то понял что и как качать)))

    - - - Добавлено - - -

    Выложи скриншоты скилов а т оя не понял что и до какого уровня качать)
  • bspallybspally Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    бред, не читайте это
    Бюсси, клерик/вар 60 <Forbidden Legion>
  • kromeinregainkromeinregain Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Судя по комментариям и изречениям автора данной темы, могу лишь сказать, что автор люто неадекватен. А гайд действительно так себе, содержит мало полезной информации и, как говорилось ранее, не гайд это, а билд. Истинно КГАМ, господа.
  • greggreen880804greggreen880804 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Бред полнейший, а не гайд. За старание конечно спс, но я бы по такому пути не пошел, будь я даже полнейшим нубом, уж извини. "Бастион здоровья" в умениях особенно доставил.))
  • ritujyritujy Публикаций: 38 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Автор молодец, не гоните. Каждый сам выбирает дорогу, автор напрягся всё расписал спасибо. Никто из вас ничего подобного не сделал.
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    Некропостеры. ;)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • kir133kkir133k Публикаций: 452 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Бастион можно юзать в пвп даже.
    Вопрос только в том встанет, чтобы союзники собирались толпой.
    Ибо без крита и 3+ тел в кружке, бастион мертвый скилл.
    Пы.Сы. единственный скилл, способный отхиливать на 50%+ за каст всем в области (в пве).
  • ritujyritujy Публикаций: 38 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Да бастион не очень)) даже при пве ибо "имбо" не намерены стоять в астро щите, а думают хил приписан к каждому по отдельности "Чё меня хил не хиляет".
  • maxsulamaxsula Публикаций: 145 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Ап---темы!
    Цитаты Великих Людей Azimut
    - Тестирование обновления [20:50 МСК]
    - Тестирование прошло успешно - ничего не заработало [21:14 МСК]
  • arimansonarimanson Публикаций: 101 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Неплохо потрудились, уважаю тех, кто не стесняется высказывать свое мнение!

    Я считаю выбрать путь поборника и использовать связку знание целительства и божественную удачу нелогично (вижу что вы вложили фит на знание), как я понял путь выбран из за благословения битвы. Благословение битвы понижает входящий дамаг на 6%(оракул с фитами -11%), освященный символ вы не используете, соотв генерировать временные хиты особо нечем, в итоге фит благословение дипстоуна у вас практическине нерабочий. Потеря динамики из за благославения битвы (долгий скил, при бафе висящем 10 секунд и маленький радиус, к тому же бафается пати от вас а не от моба на которого наложено умение, а значит часть пати если она от вас далеко не забафается), долгий набор божественности из за не взятых фитов благочестия (если бы вы были в пвп сете с бонусом набора куда бы ни шло), из последнего вытекает привязка к вспышке и слову, ибо бить благословением и печатью (гораздо медленные скилы чем пламя) то еще издевательство. Отдельно о слове и привязанной к нему пассивке, имхо с вашим гиром вы ходите явно не в т1, ваша группа более чем выживаема сама по себе и клерику достаточно поддерживать щит под ногами соратников. В связи с последними фиксами связанного духа, чтобы бафнуть коронку на всех членов пати (если есть рдд и мили) профитней использовать горнило. Ну и напоследок скорость убивания мобов гораздо важнее затяжного отхила, сияние нам приходит в помощь. Кстати скрин с фитами от оракула, я понимаю что проще скопипастить, но все же...

    P/S/ если клерику хватает божественности и он всегда держит ее прозапас это плохо, даже очень. У вас есть дебафф/бафф для саратников и лишать их удовольствия надамажить "от бога" просто эгоистично. понимаю что самое простое юзнуть вспышку, кинуть щиток, земельку по откату и словом набивать божественность (ну нет больше толку от слова на высоком гире сопартийцев), но давайте представим, что маги или берсы тоже будут жать шарик/НБО по откату, какой от них тогда толк....
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    arimanson написал: »
    в итоге фит благословение дипстоуна у вас практическине нерабочий.
    Нуууу. Есть Ангел, который имеет свои преимущества над Землёй. :) И обычно он как раз кастуется как имёрдженси скил.
    arimanson написал: »
    ну нет больше толку от слова на высоком гире сопартийцев
    Очень спорно. Очень. :)

    В целом, как обычно, еще один взгляд на "правильный отхил" без учета стиля игры конкретного человека. :)

    Мне, кстати, в поборнике нравится Ликование. Иногда бывает полезно. :)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • arimansonarimanson Публикаций: 101 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    raritie написал: »
    Нуууу. Есть Ангел, который имеет свои преимущества над Землёй. :) И обычно он как раз кастуется как имёрдженси скил.


    Очень спорно. Очень. :)

    В целом, как обычно, еще один взгляд на "правильный отхил" без учета стиля игры конкретного человека. :)

    Мне, кстати, в поборнике нравится Ликование. Иногда бывает полезно. :)

    Ликование не спорю полезно, если бы только не ограничение в одну цель, бустим одного пускай даже и самого дамажного, но теряем массовое умение с панельки (согласен тут надо учитывать стиль игры конкретного человека). По поводу ангела....для меня всегда земля была + к ДПС, ангел - срочный сейв группы при неудаче, если конечно не учитывать фит силу богов. Но уходить в ветку праведника не пробовал, поэтому спорить не буду)
Дискуссия закрыта.