test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Клирик в Долине Мороженого Ветра

anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
отредактировано мая 2014 Раздел: Лунная маска
805e1b3946966f869ef4b2f33f0a4bfc.jpg

Всем доброго времени суток и теплой погоды!

Решила как-то моя хилочка заглянуть в Долину Мороженого Ветра. Что она там забыла, я не знаю, но теплую одежку она точно оставила дома. Но не суть. Смысл темы - поделиться впечатлениями. И поэтому... Летс гоу.

Первая проблема возникла еще до путешествия. Сержант Нокс отказывается сообщать любым эпическим героям местонахождение Долины с мороженым. И говорит лишь с теми, качество снаряжения которых его глаз определяет выше 10к. В дополнение к этому требует еще и письменного заверения, что вами получен третий дар из любой кампании (будь то Шарандар или Кольцо Ужаса).
- Ха. Тоже мне проблема... - сказала хилка, и состроив глазки этому афрофаэрунцу, получила желаемое (доступ к стрелочке ВВЕРХ на карте мира).

05028a1fdb4f02b2aa6e4144f037a6f5.jpeg
Красота, а разработчики еще и одну из лучший музыкальных тем игры на фоне пустили.
2cafa249bb8a986aca2fe208115e3356.jpeg
Оказывается, волки по горам бегают не хуже лошадей...

Спрятавшись в пустом ящике, который отправлялся с купцами на север, достигла она холодного края карты мира и оказалась в рыбацкой деревеньке.
И началось... Иди туда, сюда и вон туда, а потом вернись, заглянув прежде вот к этому товарищу. И к тому тоже. Забегалась и замучалась скипать диалоги, бедная. Но все в итоге заканчивается. И главный непись наконец послал выбирать сторону силы. Выбор был прост, как пять копеек. Добро было багнуто и один из квестов Десятиградцев не работал, о чем хилка узнала из разговоров других героев на улице. Так что была выбрана верная (темная) сторона силы. Впрочем там все очень запутано, где свет, где тьма, без сотни страниц инфы по лору не поймешь.

Оглянув деревеньку в последний раз перед отправкой, поскакала она в Долину за мороженным.

3c9570d9edba6db90270c7ed3bd3a755.jpeg
Прибыли.
c3726598cd01e3090cc94038ade4179d.jpeg
Осматриваем владения в джамп-стиле.

А там ей сходу вручили кирку и сказали: "Хочешь мороженого - иди и копай." И она пошла.
А что еще ей оставалось делать? Ведь даже кирку выкинуть не удалось. Пристала и не выбрасывается. Пришлось искать куски покрашенного льда, благо огромный и нетронутый кусок желтого сне... черного льда оказался прямо у нее за спиной. Копай и забирай. И она забрала. Зачем добру пропадать, вот только тяжко ей это далось. Копать долго, мороженого мало. В общем - не бабье это дело, подумала хилка. Но непись, впопыхах о том, что очередной копатель сбежит обратно в столицу, сразу же объяснил. Мол, кирку-то можно и новую купить. Главное Зены иметь, а уж копательным инвентарем обзавестись не проблема.
Посмотрела хилка в свои карманы (коих в ее одежке просто нет) и сказала:
- Хочу халявы.
Вздохнул непись, но указал на крафт заточек для кирки. Вот тебе де халява. И заодно дал одну из таких заточек на пробу.
"Ну что ж, сойдет", - решила хилка, посмотрев на двух секундное уменьшение затраты сил на выкоп мороженого. И пошла копать дальше. А что ей еще оставалось... Ну вы поняли.

Копала она долго. Но еще дольше искала то, что можно подолбить своей проапаной (правда всего на двадцать ударов) киркой, ибо почти все залежи (коих не так уж много, но и не мало) охранялись минимум двумя толстющими и жирнющими мобами. А она же хилка, а не убийца. В итоге - плюнула она на это дело и пошла на горящий в далеке столб света, предварительно сделав следующий вывод.

С обычных залежей обычной же белой киркой можно добывать по 25 кусков мороженого три раза. Каждая добыча занимает 10 сек. без заточки. Итого - 75 кусков и полминуты на сбор.
С богатых залежей удается добыть в два раза больше. 150 кусков и минута махания киркой. Но они встречаются очень редко и как правило ближе к PvP зоне или прямо в ней.
Фиолетовая "Дзен" кирка копает по 75 кусков за 6 сек. Выглядит на порядок вкуснее. Но судя по всему, за прохождение кампании можно будет получить и промежуточные варианты кирок. В крафте же их покамест не видно.
К слову, все добытое - еще не обработано и нуждается в переделке в итоговый "нормальный" черный лед. Обработка идет через крафт, а доступ к рецептам палок-нагибалок зависит от уровня, он же в свою очередь повышается с прогрессом в PvE-кампании.


Итак, как я и писал ранее, поскакала моя хилка на розовый столб света куда-то за горизонт. А там толпа мегаэпических хироев вырезала бедное коренное население этой долины.
"Ну что я, дура что ли, не помочь в этом благом деле?", - подумала хилка. Особенно, если учесть, что за такие деяния с неба, прямо вам на голову, падает огромная, разящая всякие моральные чувства, надпись "Забери награду". Забрала. Сходу получила редкую фиольную дубинку. Решила испробовать, но сканер отпечатков пальцев на рукоятке определил, что моя хилка - не рога. Как итог, в руки взять не удалось.
"Вернусь в город - распылю", - обиделась хилка и пошла фармить туземцев и зверьков дальше. Но больше ей так уже не везло.

С неба падало все подряд. Ресурсы для крафта заточек, оружия и брони из чернильного льда, специальные холодные заточки и стабильные 75 грамм мороженого. Это из малых разломов. Тьфу-ты -энкаунтеров.
Из больших, видимо, награда вкуснее, но мобов там видимо - невидимо героев, способных зафармить разло... энкаунтеры побольше.


Решила хилка, что такой фарм мороженного и веселее и выгоднее (пока у нее белая кирка, по крайней мере), но тут ее внимание привлекла странная разборка двух молодых людей. Что они не поделили было не ясно. Может им не понравились флаги друг друга, которые висели у них над головой, но сражались они кроваво и яростно. Заинтересовало это зрелище мою хилку и стала она смотреть кто победит. Смотрела и смотрела она на их танец клинка и меча... Смотрела и смотрела... Завораживающее, красивое зрелище настоящего поединка не за жизнь, а фиг пойми за что... Смотрела и смотрела... Надоело. Решила помочь голубинькому парню и похилить его.
"Может так быстрее закончиться этот бесконечный поединок", - подумала она, но ничего не вышло. Похилить не удалось.
- Ну раз так, то настучу ему своим крестом по башке, - гневно заявила хилка и ее услышал один из уже собравшейся к этому времени толпы зрителей.
- Нет. Сначала нужно флаг одеть, - заявил он.
- У меня его нет, - грустно ответила хилка.
- Иди на северо-запад. Там на границе на всех такой рисуют, - пояснил добрый человек и принялся снова наблюдать за боем, что тем временем все еще продолжался.

Побежала моя хилка за флагом, оставляя позади шумные возгласы: "Давай! Ты сможешь его пробить!", "Левой его бей и на землю толчком, а потом руби!", "Да кто так уворачивается, даже моя бабушка лучше удары держит!".
"Главное - успеть до конца боя", - думала хилка.
Бежать, как оказалось, нужно было недолго. Однако, выяснилось, что гадкий непись подсунул ей багованную карту Долины. Если бы хилка ориентировалась по ней, то точно бы заблудилась. Но она не умела ориентироваться по карте, поэтому и сбегала туда и обратно весьма быстро.
Бой, естественно, продолжался. Кто-то (видимо такие же нетерпеливые зрители) уже присоединились к этому легендарному побоищу варвара и охотника и поле боя сильно выросло. Но вскоре стало ясно, что "наши" проигрывают. Стало ясно это потому, что бегали они по кругу и пили банки, в то время как противник пытался их догнать. Хилка стояла прямо в центре этой веселой карусели и у нее так закружилась голова, что в глазах потемнело и она пропустила прилетевшую откуда-то стрелу. После этого она долго пыталась сдвинутся с места, но лед, стрелы, удары тупыми предметами не давали ей этого сделать. И она упала.

Очнулась хилка моментально, рядом с костром. Голова сильно болела, но аптечка все вылечила и она решила, что ей нужно:

1. Собрать всю свою неустрашимость в кулак. Чем больше - тем лучше.
2. Закупить миллион аптечек и миллиард банок. Не зря она копила золото всю игру.
3. Не ходить в одиночку по лесам. Одинокая девушка в таком наряде привлекает всех подряд (не только мужчин) с вполне определенными целями.
4. Или же найти десяток друзей, или же забить на пвп. Этот пункт отменяет все предыдущие.


Решив начать с самого простого - поиска пати для ганка одиночек, она нашла пару магов.
"Буду бегать с ними", - решила хилка.
И пошли минуты веселого ганга. Толку от хилки не было никакого, но все равно было весело. Кого то удавалось задебафать, кого-то затормозить. Пару раз даже пригодились ее лечебные навыки. И добивая очередного неудачника, (ха-ха) она заглянула в меню PvP-кампании, чтобы посмотреть свой нагибаторский прогресс. Выяснилось, что ей осталось заасистить каких-то 444 фрага. И все. Она все сделала... Из того что могла... Ибо сотворить три десятка триплкиллов - ей явно не светит, как и многое другое. Взгрустнула хилка. Да так, что нажала на Alt+F4.

Мораль? А ее нет. Просто такая вот история. The end.

P.S. Ах, да. Если клириков интересуют статы нового сета - то они впечатляют. Куча всякого разного. Могущество, крит, оборона, неустрашимости вагон. Собирается в сет со своими уникальными бонусами и оружие и бижа, и (как у всех) есть выбор из двух вариантов. И нет проникающего! Ура!
Есть куча вампиризма...
Нет. Я точно сделаю маленькую няшную девочку полурослика. Эта милая хилка будет скакать на белом единороге с олененком позади и при встрече с любым врагом, открывать свой маленький ротик, показывая свои ОГРОМНЫЕ КЛЫКИ. А что будет потом - можете додумывать сами.
P.P.S. Мороженое при смерти не убывает. С противников стабильно падает от нуля до примерно 10 кусков, в зависимости от вашего вклада в убийство. С учетом потраченного на убийство времени - смысл пвпшится только в получаемом фане и ради прогресса в PvP-кампании. Ну может еще ради захвата территории с самым большим кол-вом точек черного льда.

И вот теперь точно - THE END.
Пока что)

97f86c43597493d467b0695f2258479f.jpeg
Лес, зима, вечер и фиольный энкаунтер на фоне, который так никто и не зафармит.
8b6dbf0872dc2d64bc39b58fc386ed45.jpeg
Тут явно что-то нехорошее замышляется...
[SIGPIC][/SIGPIC]
Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
Post edited by anagriasen on
«134

Комментарии

  • orcmacorcmac Публикаций: 339 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Благодарю, познавательно. Жаль, конечно, что не все pvp ачивки светят рядовым клирикам. А остальным бодрым и самоуверенным нужно собирать консты :)
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    ce74f28479f3c82fa91a150e8095fff0.jpeg
    Символ из энкаунтера второго уровня. По характеристикам - один в один (может временно или так задумано) равен крафтовому символу кампании Кольца Ужаса, но без сетового бонуса.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • dik44dik44 Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Забавная история))
    тяжко придется одиночкам они будут самыми основными жертвами конст(пати)
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Поучаствовал в более больших энкаутерах.

    За средние дают 150 кусков льда и более редкие ресы + шанс на получение Т2,5 оружия по ощущениям с них выше. Выбил штук 5 на разные классы.

    За большой, с убийством Реморхаза (или как его там переведут). Крупный такой, но не сказать чтобы очень большой и толстый ледяной червь (привет гв2) дали 300 кусков и уникальную внешку для оружия стража. Ибо что еще дать хилу?)

    Это с учетом того, что за все энкаунтеры качество награды одно и тоже - "мусор". Видимо, ценность зависит от нанесенного урона, убийств и прочего. Так что хилы похоже даже в пве будут страдать... Мдя.
    UPD: Зафармил один из малых энкаунтеров соло - дали все равно мусор, но в два раза больше. Как работает эта система пока загадка.

    Кстати на рейд-боссе, среди 30+ игроков я был единственным хилом. Более того, я кажется знаю, что буду делать в таких битвах. Дело в том, что в центре энкаунтера рождаются несколько небольших жил руды. И пока все сражаются, можно спокойно стоять и тюкать молоточком. Зачем сражаться, если мусор - это все, что для нас приготовили разработчики?
    Ударил мобов пару раз и пошел копать...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • orcmacorcmac Публикаций: 339 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    anagriasen написал: »
    дали 300 кусков и уникальную внешку для оружия стража. Ибо что еще дать хилу?)
    еще и привязанная наверное?)
    Клирики будут нужны не столько для pve составляющей сколько для pvp - пошли фармить энкаунтер за красной чертой, а тут прибегают конкуренты. Кидать землю, лужи и бастионы и тд. Кто дольше продержится в подобной заварушке (пвп + злые мобы), того и лут.
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    orcmac написал: »
    еще и привязанная наверное?)
    Клирики будут нужны не столько для pve составляющей сколько для pvp - пошли фармить энкаунтер за красной чертой, а тут прибегают конкуренты. Кидать землю, лужи и бастионы и тд. Кто дольше продержится в подобной заварушке (пвп + злые мобы), того и лут.

    Разумеется привязанная)
    Энкаунтеров за чертой пока нет. Может они очень редки или (скорее всего) расположены во второй локе (там еще не был).
    Мини upd: обещают к пятнице более крупные энкаунтеры. Посмотрим...
    Да и на масс пвп хил мало что может. Его либо фокусят и легко убивают (тут фокус не только пяти игроков может быть, как в доминировании, но и больше могут накинуться), либо противник сливает других игроков, а поскольку все идет также в фокусе + у самого игрока есть банки, которые хилят покруче хила, то польза только в баффе/дебаффе. Но оно как-то незаметно, а главное для хила совсем не профитно. Ну забафаешь ты всех своих и чужих? Потом тебя выцепят и убьют. Ты на респе с ранением, а прогресс PvP пополнился лишь одним значением +1 кол-во смертей. Как-то так пока выходит)

    UPD: На боссе где-то пяток игроков были флагнутыми. Также, как и остальные - били босса. Поскольку это были вары, им было все равно на AoE вражеских игроков, а врагам на них)
    UPD2: Хилы не могут помогать никоим образом игрокам другой фракции, даже в PvE, кроме собственно урона по общему противнику (на счет дебаффов не знаю). Так что, если на босса собрались обе фракции - баффы и хилки будут только для своих)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Буквально только что наткнулся на игроков из одной гильды, что искали способы развлечься. Они встали на мосту, огородили его от агресивных одиночек и устроили битву покемонов, т.е. компаньонов. Это было самое забавное за все время приключений ;)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Заценил новый редактор внешности. Оценил) Сразу возник вопрос: "А сразу так нельзя было сделать?"
    Изменений немного, но пара новых лиц имеется, так что получилось создать следующее...

    Юную полу-эльфийскую воительницу
    112532887c07a0675d820bb4a38b7f73.jpg
    И серьезного, прямо таки, настоящего правильного воителя человеческой расы)
    99211fc34c69a1d187a851659330d35b.jpg
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • imauzimauz Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Сколько примерно неустрашимости получается от новых сетов ? и сколько это получается в % защиты от урона и крит урона ? буду благодарен за информацию =)
  • orcmacorcmac Публикаций: 339 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Супер. Несколько вопросов:
    Как работают бутылки на ХР (в обычной локации пве бутылки, а как только флагнулся пвп или как)?
    Какой пет хорошо показывает себя на тестах (все так же предпочтителен камень\кот или контролящие-дамажащие петы что-то могут сделать персонажу в пвп сете)?
    Что реализовано в крафтерской професии, кроме производства заплаток и улучшений экипировки?
    Ну и последний вопрос. Зачем фармить желтый сне... черный лед? То есть понятно, что фармишь, чтоб увеличить свои характеристики и потом лениво фармить пве, карать на пвп и тд и тп. Но если посмотреть с другой стороны - черный лед нужен что бы фармить черный лед (пве составляющая 3 модуля только приложение к пвп составляющей). Ощущение что тебе предлагают стать белкой в колесе, а тебе это и не надо =)
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    imauz написал: »
    Сколько примерно неустрашимости получается от новых сетов ? и сколько это получается в % защиты от урона и крит урона ? буду благодарен за информацию =)

    Процент сказать не смогу, пока не одену. Одеть же, вряд ли смогу, ибо фармить нужно немало + нужен солидный прогресс в PvE-кампании (привет, дейлики :) ). Так что только через пару недель быть может)
    По кол-ву неустрашимости, как и было видно на стриме - более 4к. Разработчики что-то пытаются объяснить по этому поводу, но я их так и не понял - окончательный это вариант или нет.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    orcmac написал: »
    Супер. Несколько вопросов:
    Как работают бутылки на ХР (в обычной локации пве бутылки, а как только флагнулся пвп или как)?
    Какой пет хорошо показывает себя на тестах (все так же предпочтителен камень\кот или контролящие-дамажащие петы что-то могут сделать персонажу в пвп сете)?
    Что реализовано в крафтерской професии, кроме производства заплаток и улучшений экипировки?
    Ну и последний вопрос. Зачем фармить желтый сне... черный лед? То есть понятно, что фармишь, чтоб увеличить свои характеристики и потом лениво фармить пве, карать на пвп и тд и тп. Но если посмотреть с другой стороны - черный лед нужен что бы фармить черный лед (пве составляющая 3 модуля только приложение к пвп составляющей). Ощущение что тебе предлагают стать белкой в колесе, а тебе это и не надо =)

    1. Работают обычные бутылки на хп. Игроки побогаче юзают камни здоровья на фулл хп. Таких просто игнорят или от них убегают. Просто бессмерты, будучи танками/варами. Разрабы говорят, что без бутылок сложно фармить героические энкаунтеры, но обещают подумать над проблемой.
    2. У меня только кошка из нормальных петов, но другие игроки жалуются на контролящих и дающих бонусы к контролю/резисту петов. Так что пока все не очень ясно. Усилитель явно не лишний, а вот в другие слоты может и можно подобрать имбовый наборчик, но как и сказал - вариантов петов у меня мало.
    3. Стандартные усиления качества инструментов. Апргрейд и найм наемников (для этого, кстати, нужен другой наемник, что изрядно тормозит раскачку крафта).
    Таящие, в прямом смысле - как и оружие с броней, заточки. Правда я тупо не понял в какой они слот) Если учесть появление заточки для петов, что ставится в любой слот и дает один и тот же (весьма вкусный) бафф, то быть может эти заточки тоже для всех слотов. Или просто описание не доработано. Заточки к слову, одна для атаки, другая для защиты.
    Может скину все характеристики (шмот, оружие, заточки, артефакты, пет и что там еще? :) ), если соберусь с силами. Ибо там куча всего получается)
    4. Ну так всегда было) Фарм, ради фарма. Больше, быстрее, ценнее.
    На новой экипировке есть встроенный резист к урону черным льдом. Мобы частично бьют именно им. Один из небольших рейд-боссов прописал мне на 20к ударчик и где-то 70% из них был урон льдом. Так что все стандартно. Чем лучше ты одет в новую броньку, тем проще тебе на фарме новых мест.
    upd: Новые сеты тоже могут дамажить черным льдом, но насколько сильно без теста не скажешь. По виду - так себе доп. дамаг)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • orcmacorcmac Публикаций: 339 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Спасибо за ответы.
    anagriasen написал: »
    Может скину все характеристики (шмот, оружие, заточки, артефакты, пет и что там еще? :) ), если соберусь с силами. Ибо там куча всего получается)
    Было бы отлично - выкладывай скрины прямо тут, чем больше тем лучше ))
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    orcmac написал: »
    Спасибо за ответы.

    Было бы отлично - выкладывай скрины прямо тут, чем больше тем лучше ))

    Хороший вариант) Но думаю, что нужен перевод.

    Неожиданно наткнулся на торговца внешкой (искал инструмент для крафта :) )
    Стоит все, пока что, копейки (около трех серебрянных)
    970696c9c20f9822b36183e88bae1249.jpg
    4512844c40c7b6da3756fe07e6ac8a20.jpg

    Есть и другие внешки, но они за кампанию :(
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • sathadosathado Публикаций: 404 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Получается, что клерохилом будет очень трудно пройти пвп компанию.Надеюсь, что апнут дд ветку. :(
  • imauzimauz Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано марта 2014
    anagriasen написал: »
    Процент сказать не смогу, пока не одену. Одеть же, вряд ли смогу, ибо фармить нужно немало + нужен солидный прогресс в PvE-кампании (привет, дейлики :) ). Так что только через пару недель быть может)
    По кол-ву неустрашимости, как и было видно на стриме - более 4к. Разработчики что-то пытаются объяснить по этому поводу, но я их так и не понял - окончательный это вариант или нет.

    Благодарю =)
  • dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    Интересное у них пвп получается, пока все бутылки не выжрешь не сдохнешь ? плюс неустрашимости вагон что-бы по 1к бить, бред. 1 vs 1 бои могут идти часами. Затащат только зерги так как у банок откат.
    0266d6055110.png
  • kataiakumakataiakuma Публикаций: 114 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Спасибо большое за рассказ и за тему с артами и экипировкой.
    Очень познавательно:o
    S.P.Q.R.
    Ари@kataiakuma
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    orcmac написал: »
    Было бы отлично - выкладывай скрины прямо тут, чем больше тем лучше ))

    Вариант со скринами отпадает(
    При открытом интерфейсе или другом меню игра не делает скринов, а PrintScr фоткает черный экран даже в окне. Можно подумать над решением, конечно, но текстом будет проще, если возникнут еще вопросы у кого-нибудь)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Узнал каким образом тает экипировка из черного льда.
    "Только, когда она экипирована на вас и только в бою."
    Таким образом, таять она будет очень долго)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • orcmacorcmac Публикаций: 339 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Это хорошая новость))
    Со скринами помог Sathado в темке http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=71252 и я их уже передрал к себе в более удобный для восприятия вид http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=63112&p=727382&viewfull=1#post727382
    Выходит, что забег "белки в колесе" не постоянен и лёд будет расходоваться на аренах, гг и заходе за красную черту.

    Что еще интересненького расскажешь? :D
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    orcmac написал: »
    Что еще интересненького расскажешь? :D

    Экипировку черного льда обещали поправить. Ее одинаковость - баг. Так что придется ждать следующего патча, чтобы понять в кого конкретно превратят хилов и прочих)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • imauzimauz Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано марта 2014
    ну надеюсь и тенасити на экипировке приведут в более разумное количество, а не бред в 4-5 к
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Немного о PvP рейтингах.

    Вкладка рейтингов находится на главной странице "L" и включает в себя три подвкладки:

    "Обзор"
    - Ваш PvP-ранг, его иконку, общее кол-во очков, побед, поражений, матчей, убийств, ассистов, смертей;
    - Плюс тоже самое для каждого отдельного режима (арена/гг) с доп. инфой по очкам захвата и защиты;
    - Убийства, смерти и ассисты в Долине Ледяного Ветра;
    - Ссылки на менюшки ачивок PvP-кампании.

    "История матчей"
    - Время, результат, локация, очки, убийства, ассисты, смерти.

    "Позиции"
    - Игрок, уровень, класс, победы, проигрыши, убийства, ассисты, смерти;
    - Строка поиска игрока по нику и кнопка "Найти меня".

    В последних двух вкладках по идее работает сортировка по колонке.

    Так что, как заключение, с рейтингами все ок. Но это только для отдельных игроков. Гильдиям пока что мериться нечем.
    Возможности посмотреть свой ELO-рейтинг я так и не нашел. Возможно ее и не будет. Может это и к лучшему)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Пара скринов энкаунтеров.

    Средненькие
    Багованая стая волков (вожак и его свора). Вожак дохнет легко и быстро, а вот сами волки (где-то два десятка) сделаны из титанового сплава. Хотя может это такая задумка)
    3a4fc9e4ef4a221662eed1e351c43541.jpg
    Тоже багованный энкаунтер, что будет в конце никому неизвестно, но в середине все примерно вот так.
    9fd7fb04edc7c09d98a74080447d8bc5.jpg
    b5ace1329c819d3df75a6e3a477c2433.jpg

    Реморхаз в атаке
    Не очень сложный рейд-босс, если не словить на себя гнев всех адов и не попадать под весьма жестокую АоЕ
    3219d32259e84dddb49a0c147edac399.jpg
    214a4ab99de660621521a34528145b88.jpg
    485c40ec656d6dc5ddf1299d1b5b81c0.jpg
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • orcmacorcmac Публикаций: 339 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Какой дроп с Годзилы на последнем скрине? И правильно ли я понимаю, что раз "оно" в свободном доступе, то будет умирать по факту респа сборной солянкой из кучи групп и отдельно прибегающих одиночек (сливать не флагнутых нельзя). Как будет делиться дроп?
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    orcmac написал: »
    Какой дроп с Годзилы на последнем скрине? И правильно ли я понимаю, что раз "оно" в свободном доступе, то будет умирать по факту респа сборной солянкой из кучи групп и отдельно прибегающих одиночек (сливать не флагнутых нельзя). Как будет делиться дроп?

    Я уже писал как-то - 300 льда, обычные крафт ресы и шанс на что либо более ценное, вроде внешки или фиолетовых перчаток из которых и производится крафт топовых (падают не только с него, но и с других больших дядек), может что еще...
    Но это с учетом, что у меня на боссе все разы был результат "Encounter completed". Иногда, если превозмочь, можно получить "Greatly success". Тогда дают больше (льда в два раза). Но с Реморхазом не получалось)
    Дроп - по принципу гв2. Всем и каждому по заслуге.
    Ну и как я уже писал, разрабы обещали PvP-энкаунтеры (уже к вечеру). Так что посмотрим на них еще.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • trasleo193trasleo193 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Извиняюсь что не по теме, но кто может подсказать как можно попасть на тестовый сервер?
  • orcmacorcmac Публикаций: 339 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    anagriasen написал: »
    Я уже писал как-то - 300 льда, обычные крафт ресы и шанс на что либо более ценное
    Я не понял, что это энкаунтер, думал какой-то "свободный РБ"))
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    orcmac написал: »
    Я не понял, что это энкаунтер, думал какой-то "свободный РБ"))

    Смотря что под чем понимать)
    Появляется он весьма редко. Я караулил его для фотосессии по двум инстансам почти пол дня. Когда он суммонится, на экране всех игроков на карте появляется полоска его хп, что автоматом собирает почти всех кто есть на локе)) Да и сам он весьма хорош, если не валить его в три десятка человек. Так что вполне РБ, хоть и является по сути крупным энкаунтером. Такой, весьма интересный, босс на... где-то десяток-другой игроков (тут уже от рук и знания босса зависит).
    Но это не пвп РБ. За лут с него не повоюешь, разве только из желания сделать гадость, можно слить какого-нибудь флагнутого игрока на него пришедшего)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.