test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Клирик в Долине Мороженого Ветра

13

Комментарии

  • Настройки
    anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    dik0n написал: »
    Как плавно так камеру делать ? Демку записывать только в редакторе квестов что-ли (там свободная камера есть) ? Я пробовал демку писать просто в протекторате - пишется, но не воспроизводится, через команды консоли!

    /demo_record
    /demo_record_stop

    -demo_play
    gameclient -demoplay

    как пользоваться ?

    Собственно, как я и писал и также, как написали вы. Просто что-то вы делаете не так. Что именно - не знаю. Опишите ход ваших действий подробнее - может соображу.
    Настройки камеры можно задать при воспроизведении демки.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • Настройки
    dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    anagriasen написал: »
    Собственно, как я и писал и также, как написали вы. Просто что-то вы делаете не так. Что именно - не знаю. Опишите ход ваших действий подробнее - может соображу.
    Настройки камеры можно задать при воспроизведении демки.
    -demo_play
    gameclient -demoplay

    Где писать в самой игре ?
    пишу в игре на обычном серваке где только что писал демку /-demo_play имя демки ничего не происходит.
    0266d6055110.png
  • Настройки
    anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    dik0n написал: »
    -demo_play
    gameclient -demoplay

    Где писать в самой игре ?
    пишу в игре на обычном серваке где только что писал демку /-demo_play имя демки ничего не происходит.

    Для проигрывания записи нужно закрыть игру и открыть лаунчер. В настройках внизу находим строчку "Командная строка". Скролим мышкой вниз, если строки изначально не видно. Записываем в строку:
    -demo_play 123.demo (при запуске игры проигрывается демо-запись с названием 123)

    или

    2. Настроить ярлык игры для удобного воспроизведения демо-записи. Делаем ярлык для файла "gameclient.exe" (в папке neverwinter/eacalive) и в свойствах объекта добавляем:
    -demo_play название.demo
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • Настройки
    dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    anagriasen написал: »
    Для проигрывания записи нужно закрыть игру и открыть лаунчер. В настройках внизу находим строчку "Командная строка". Скролим мышкой вниз, если строки изначально не видно. Записываем в строку:
    -demo_play 123.demo (при запуске игры проигрывается демо-запись с названием 123)

    или

    2. Настроить ярлык игры для удобного воспроизведения демо-записи. Делаем ярлык для файла "gameclient.exe" (в папке neverwinter/eacalive) и в свойствах объекта добавляем:
    -demo_play название.demo

    Спс, уже понял. Только с путями что то там не могу намутить :( Справка есть какая нибуть по этой фишке?
    И такой вопросик - если записать пвп, можно будет за другого чара переключиться и посмотреть от его лица ?

    - камеру в пвп только свободно походу можно перемещять
    - не видно урона

    Эх, а так можно было бы писать демки и передавать другим, как в контре. Размер меньше в разы, не лагает при записи.

    PS: Сори за флуд.
    0266d6055110.png
  • Настройки
    anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    dik0n написал: »
    Спс, уже понял. Только с путями что то там не могу намутить :( Справка есть какая нибуть по этой фишке?
    И такой вопросик - если записать пвп, можно будет за другого чара переключиться и посмотреть от его лица ?

    - камеру в пвп только свободно походу можно перемещять
    - не видно урона

    Эх, а так можно было бы писать демки и передавать другим, как в контре. Размер меньше в разы, не лагает при записи.

    PS: Сори за флуд.

    1. Не знаю, может где-то есть)
    2. Нет.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • Настройки
    anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Борьба с ютубом завершилась. Он победил, поэтому за качество видео я не в ответе...
    Долина Дворфов
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • Настройки
    dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    anagriasen написал: »
    Борьба с ютубом завершилась. Он победил, поэтому за качество видео я не в ответе...
    Долина Дворфов
    Круто! Тебе бы мувики делать про "пвп". С разных ракурсов мочилово, а то даже фраг мувиков толковых нет. Какие-то запилы скучные под музычку, да беготня по точкам.

    Можешь залить сам файл демки "протектората" там где с кубами и настройки папки "results" в архив и на какой нибуть хостинг. Хочу глянуть рабочий проект, чет не понятно, как там время перемотать на нужное, и камеру позиционировать. Буду признателен. И как потом убрать верхнюю полосу вообще, что-бы потом бандикамом готовое отснять ?
    0266d6055110.png
  • Настройки
    anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    dik0n написал: »
    Можешь залить сам файл демки "протектората" там где с кубами и настройки папки "results" в архив и на какой нибуть хостинг. Хочу глянуть рабочий проект, чет не понятно, как там время перемотать на нужное, и камеру позиционировать. Буду признателен. И как потом убрать верхнюю полосу вообще, что-бы потом бандикамом готовое отснять ?

    Это не я делал :) - так что не смогу.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • Настройки
    dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    anagriasen написал: »
    Это не я делал :) - так что не смогу.
    А любой другой ? с пролетом камеры ?
    Эх ну и наофтопил тут я, э... ну и ладно, темку апаю)
    0266d6055110.png
  • Настройки
    anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    dik0n написал: »
    А любой другой ? с пролетом камеры ?
    Эх ну и наофтопил тут я, э... ну и ладно, темку апаю)

    Да ладно, флуд был, есть и будет)

    Перемотка времени - скорее всего просто вырезание лишнего (в том же видео с кубами), склейка, монтаж и прочее.
    Настройки камеры - ну у меня с ней все простенько, без изысков, ибо пока разбираюсь, но залить могу. Только нужно подумать куда)

    З.Ы. Не сразу допер - у меня же видео с тестового... на ру демка не проиграется... просто нет нужных локаций еще.
    З.Ы.Ы. Строчку сверху можно отрезать потом, убрать вроде никак. Я писал через запись самой игры - там ее нет естественно.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • Настройки
    tcarvcearusutcarvcearusu Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    anagriasen написал: »
    Нет. Как я уже и писал, криптики против запрещения обычных банок для флагнутых персонажей. Их запретили только во время действия "хилерской депрессии". Т.е. в течении 10 сек. после получения урона от другого игрока.

    В итоге имеем имбавых пермастелсов в будущем. Браво!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    kir133kkir133k Публикаций: 452 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    tcarvcearusu написал: »
    В итоге имеем имбавых пермастелсов в будущем. Браво!

    А чего бояться?
    У нас же роги пермостелсы не имеют дамага, как утверждают некоторые (хотя сам лично видел рогу в шепчушем, что набивал по 12+ фрагов в любой игре, при этом стоя на вражеской точке в основном)
  • Настройки
    jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    kir133k написал: »
    А чего бояться?
    У нас же роги пермостелсы не имеют дамага, как утверждают некоторые (хотя сам лично видел рогу в шепчушем, что набивал по 12+ фрагов в любой игре, при этом стоя на вражеской точке в основном)

    По 12 фрагов только раков можно набить. Как только перма попадает в бой против 14к+ игроков которые знают что делать вот тогда и начинается отсос. А если увеличат зону видимости как обещают то перма станет вовсе неиграбельным.
  • Настройки
    kir133kkir133k Публикаций: 452 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Хм, т.е. пермостелс будет отвлекать нас себя 2+ тела (либо постоянно держать точку под захватом)?
    Разве это не вин будет тогда в другом месте=)
    Даже против пати можно вполне играть пермостелсом, ибо дамаг у него есть, и весьма неплохой (3-7к от кинжальчиков дотами от камня в пухе). Хотя ваншота с казни нет. Что делает сейчас его непацанскимнагибатором.
  • Настройки
    iframieliframiel Публикаций: 287 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    kir133k написал: »
    Хм, т.е. пермостелс будет отвлекать нас себя 2+ тела (либо постоянно держать точку под захватом)?
    Разве это не вин будет тогда в другом месте=)
    Даже против пати можно вполне играть пермостелсом, ибо дамаг у него есть, и весьма неплохой (3-7к от кинжальчиков дотами от камня в пухе). Хотя ваншота с казни нет. Что делает сейчас его непацанскимнагибатором.
    Ваншота никогда и не было, можно убить только при отсутствии у противника 50% хп. А казнь эти 50% сносит на ура даже у пермастелса, инфа 100%, сам пермастелсом был. Пермачи в открытой пвп локе будут рулить, при наличии айона. в Шмот будут ставить восстановление сил и крит удар, а в камень айонский пенетру. в совокупности получим невидимого соперника ,с диким процентом крита в районе 53% и пенетрой где то в районе 27%. 27% скажите мало? при таком показателе крита, крит удар в купе с ворпалом сделают свое дело. Но сет нужен палача. А судя по новым сетам, где отсутствует стелс за сет, придется все равно быть дд\дефлект плутом, т.к. урон черным льдом бьет больно.
  • Настройки
    kir133kkir133k Публикаций: 452 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Для клирика казнь - это как раз и есть ваншот, ибо хп очень часто опускается до 60%. И это нормальное состояние (мне с 60% снимали с 15к гс).
  • Настройки
    anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Хвать флудить. Казнь понерфят, пермостелс... А что пермостелс? Ну будет бегать в стелсе, кого-то кусать, кого-то убивать. Если он один - плевать на него абсолютно, если не один - плевать на пвп в этой локе/инстансе. Конкретно клирику вообще все равно с кем он встретиться - все равно никого не убить. На аренках тем более ничего не изменится существенно, кроме того что фрагов у пермачей будет поменьше. Так что не вижу смысла в подобных разговорах.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • Настройки
    anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Если кому интересно, то сегодня в 03:00 МСК можно будет поубивать разработчиков на тестовом. Вряд ли кто-то успеет, ибо осталось недолго, но... будет еще и стрим, разумеется на инглише)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • Настройки
    andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    10 символов
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • Настройки
    orcmacorcmac Публикаций: 339 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Внесли ли новые изменения в характеристики сетов? Purified так и напрашивался на фикс.
    Что вообще новенького?)
    И еще вопрос: как считаешь стоит ли к 3 модулю накопить 50к славы про запас или ничего нового за нее не введут и можно тратить на черепа?
  • Настройки
    anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Характеристики понемногу правят, но ничего серьезного. Поправили размер бонуса к хп и еще что-то (уже не помню).
    За славу будут вторые (дополнительные к получаемому за кампанию) копии пвп-артов (40к). Больше вроде ничего (пока что).

    Из новенького только обычные фиксы и правки багов и недоработок.
    Ну разве что новый скирмиш (тот самый что должен быть очень страшным), но мне туда сходить не удалось (лень набивать хилке 14к ГС'а для пропуска). Поэтому только посмотрел на него, но не ходил.
    Ну и квест на классовый артефакт ввели. Обычный такой квест.
    PvP-энкаунтер удалось застать. Оказывается он появляется, если в инстансе достаточно игроков и они более-менее равномерно распределены по фракциям. По принципу - обычная Доминация, но аренка "со свободным входом". Награда - большой кусок льда, который можно подолбить киркой)
    Ах да - самое главное! Светящаяся дорожка теперь рисуется и на карте и на мини-карте :)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • Настройки
    madrac00nmadrac00n Публикаций: 147 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    anagriasen написал: »
    Характеристики понемногу правят, но ничего серьезного. Поправили размер бонуса к хп и еще что-то (уже не помню).
    За славу будут вторые (дополнительные к получаемому за кампанию) копии пвп-артов (40к). Больше вроде ничего (пока что).

    Из новенького только обычные фиксы и правки багов и недоработок.
    Ну разве что новый скирмиш (тот самый что должен быть очень страшным), но мне туда сходить не удалось (лень набивать хилке 14к ГС'а для пропуска). Поэтому только посмотрел на него, но не ходил.
    Ну и квест на классовый артефакт ввели. Обычный такой квест.
    PvP-энкаунтер удалось застать. Оказывается он появляется, если в инстансе достаточно игроков и они более-менее равномерно распределены по фракциям. По принципу - обычная Доминация, но аренка "со свободным входом". Награда - большой кусок льда, который можно подолбить киркой)
    Ах да - самое главное! Светящаяся дорожка теперь рисуется и на карте и на мини-карте :)

    Классовые арты может носить любой другой перс на аккаунте или только класс,которому арт предназначен?
  • Настройки
    anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    madrac00n написал: »
    Классовые арты может носить любой другой перс на аккаунте или только класс,которому арт предназначен?

    Любой.
    ....................................
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • Настройки
    orcmacorcmac Публикаций: 339 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Читал описания артефактов http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=71282 , а выбрать не могу. Вроде и полезные для пати баннер авангарда или защитника, а в пвп лучше черепа все равно ничего нет. Как бы не остались все эти новые артефакты для пве контента.
  • Настройки
    anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Да я вообще не понимаю зачем их столько сделали. Хотя петов криптики тоже понаделали миллион штук не ясно зачем)
    Моим умом их не понять :)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • Настройки
    orcmacorcmac Публикаций: 339 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    anagriasen написал: »
    Моим умом их не понять :)
    Действительно! Много в жизни всякого непостижимого))

    anigif_enhanced-buzz-7728-1397148685-30.gif
  • Настройки
    anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Вышел очередной патч. Изменений не очень много, но есть одно весьма хорошее (для клириков и танков). Теперь уровень награды за энкаунтеры основывается на трех показателях (урон, получение урона и лечение). Раньше важен был лишь урон.
    Наконец-то разработчики вспомнили, что у них в игре есть не только багнутые ддшеры, но и другие классы. Надеюсь это не в последний раз...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • Настройки
    s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    Удалось ли встретить пермастелс рог, если да, то как они там? :D
  • Настройки
    anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    s1nger написал: »
    Удалось ли встретить пермастелс рог, если да, то как они там? :D

    Ну встречал в самом начале их. Как они? Да также, как на арене - бегают кусаются... Мне, как клирику все равно никого не убить, так что для меня все примерно равны) Только эти и убить нормально не могут и жить спокойно не дают :)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • Настройки
    anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Меж тем закончил делать еще одно видео. Приятного просмотра, тем кто заглянет)
    Path of Journey
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.