test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Охотник-Следопыт в PvP

12346»

Комментарии

  • blindifblindif Публикаций: 91 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    nyrnyar написал: »
    Для охотника все противники при равном обвесе и руках одинаково сложны, как и для прочих классов. Из твоих преимуществ в ПВП можно отметить большую дальность атаки, возможность очень быстрого перемещения по полю боя (при использовании билда мародер+лиса+опутывающая стрела) и высокий буст урона в одну цель т.к. у тебя не 3 боевых умения, а шесть при смене стоек.
    На данный момент для себя выбрал билд мародер+лиса+опутывающая стрела (в мили стойке восстанавливает наш шифт при ударе по противникам) - в боевых умениях, разделенный выстрел+точный выстрел - в свободных, подрывной выстрел + лесной призрак - ежедневки, аспект стаи+шаги бури (уменьшает откат всех боевых умений в обеих стойках на 5 секунд при использовании дейликов, в пвп очень решает) - пассивки.
    0_0 0_- 0_O, сори правый глаз задёргался
  • iviscoffeeiviscoffee Публикаций: 47 Новичок
    отредактировано марта 2014
    А дебаф то на сет-бонус не распространяется..


    image.png


    ...или я чего-то не понял?

    А ещё эта живительная резвость почему-то срабатывает от тиков востановления здоровья. Эх, дубовая кожа не вкачана, так бы ещё плюшку посмотрел ^_^
    Нахаб GF (ГОСТ 5284-84)
  • heymexaaheymexaa Публикаций: 142 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    iviscoffee написал: »
    А дебаф то на сет-бонус не распространяется..


    image.png



    ...или я чего-то не понял?

    А ещё эта живительная резвость почему-то срабатывает от тиков востановления здоровья. Эх, дубовая кожа не вкачана, так бы ещё плюшку посмотрел ^_^

    28к-30к хитов при восстановление здоровья в 1.5к-2к творят чудеса выживаемости луку,добавить к этому 1.5к-2к восстановления сил и просто шик :)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Небраска :D Hunter 16.8
  • darten208darten208 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано марта 2014
    heymexaa написал: »
    28к-30к хитов при восстановление здоровья в 1.5к-2к творят чудеса выживаемости луку,добавить к этому 1.5к-2к восстановления сил и просто шик :)

    С этого момента поподробнее. =)
    Восстановление здоровья лучше отхиливает чем вампирик (в пвп)?
    И откуда вообще взять 2к восст. здоровья и 2к восст. сил?
  • heymexaaheymexaa Публикаций: 142 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    darten208 написал: »
    С этого момента поподробнее. =)
    Восстановление здоровья лучше отхиливает чем вампирик (в пвп)?
    И откуда вообще взять 2к восст. здоровья и 2к восст. сил?

    какой вампирик тебя в пвп отхилит =)))
    Убери могущество до 2.5к крита до 2.5к оставь проньки 3.0-3.5 воткни востоновление сил 1.5-2.0 камнями серебристыми в слот атаки.Поставь воду рыж светильник рыж и книгу тейскую рыж кольца ставь синие за пегаса печеньки в дарах восстановление здоровья 250 и ваулю =))
    ну сетик тож шамань под себя =)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Небраска :D Hunter 16.8
  • egik86egik86 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано марта 2014
    heymexaa написал: »
    какой вампирик тебя в пвп отхилит =)))
    Убери могущество до 2.5к крита до 2.5к оставь проньки 3.0-3.5 воткни востоновление сил 1.5-2.0 камнями серебристыми в слот атаки.Поставь воду рыж светильник рыж и книгу тейскую рыж кольца ставь синие за пегаса печеньки в дарах восстановление здоровья 250 и ваулю =))
    ну сетик тож шамань под себя =)

    не пали контору)) пусть качают оборону и вампирик для пвп
    САШ
  • heymexaaheymexaa Публикаций: 142 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    egik86 написал: »
    не пали контору)) пусть качают оборону и вампирик для пвп

    Ыыыть,да ладно пусть развиваются =)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Небраска :D Hunter 16.8
  • koptitelkoptitel Публикаций: 468 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    восстанова сил выше 1300 дает профит? я поднимал до 2к но разницы не было

    вампиризм с вводом неустрашимости действительно не нужен, а что с обороной не так? Все таки у нее софткап выше чем у парирования

    и кто нибудь юзает в броньку камень эльфийской битвы? я побегал с таким и что-то разницы не ощутил, хотя камень 8ур
  • heymexaaheymexaa Публикаций: 142 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    koptitel написал: »
    восстанова сил выше 1300 дает профит? я поднимал до 2к но разницы не было

    вампиризм с вводом неустрашимости действительно не нужен, а что с обороной не так? Все таки у нее софткап выше чем у парирования

    и кто нибудь юзает в броньку камень эльфийской битвы? я побегал с таким и что-то разницы не ощутил, хотя камень 8ур

    Не вижу никаких софткапов,вливай куда тебе угодно,прибавка идёт.Вопрос актуально ли будет это,да бы не потерять в атаке.
    1800 обороны,1200 парирования,1600 восс здоровья у меня при 28к хитов на данный момент,вполне устраивает.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Небраска :D Hunter 16.8
  • sentinel84sentinel84 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Я на 34 лвл и у меня 5900гп, так что на 40-м это реально))))
  • alaskasleepsalaskasleeps Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Класс в пвп все еще вайбл?
  • lonelysoul666lonelysoul666 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    У меня вот так получается в последнее время:

    -929206895.png

    -929206895.png


    В последнее время точки захватываю меньше, стараюсь больше стрелять по врагам.
  • serge10314120serge10314120 Публикаций: 329 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    ну...эт дело такое...Щас подбор персонажей меня все больше и больше начал удивлять =\
    Silas (S.P.Q.R.)
    Since first module, only hunter only hardcore...
  • ithilgor83ithilgor83 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Как определить, что плут включил неуловимость? А то с хорошими синами лиса часто в молоко идет.
  • zetra1990zetra1990 Публикаций: 151 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    ithilgor83 написал: »
    Как определить, что плут включил неуловимость? А то с хорошими синами лиса часто в молоко идет.
    мы черненькие и размытые становимся (:

    ПыСы: Луки хватит воровать фраги (: точки захватывайте...
  • teranozawteranozaw Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Сегодня ходил в долину, встретил 2 плутов, ложился от обоих по очереди, капец, толи я стал нубом, то ли непонятно че. У одного првада кора была. Я понимаю, что бывают моменты, когда в пвп заходишь и кладешь там всех 1 на 1, ну, толи просто криворукие попадаются, то ли ГС меньше значительно, не понятно.
    Хотя криворуким я назвать себя не могу. Бывает протупливаю, конечно, бывает скилы не проюзываются, тот же побег мародера глючит иногда.
    И бьешь по ним, а хп почти не снимается, даже без коры, даже в 2 лука завалить не могли.
    У меня теперь плут - табу всегда ложусь, если более или менее пряморук и не тупит.
    Последнее время стал думать, что руки из жопы, никогда так часто не ложился от персонажей другого класса.
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Может они под банками были, плюс вкачаны сильно, да если ещё с акцентом на выживаемость...
    И как вариант, возможно вам стоит заняться своим персом плотнее.
    *только не говорите, что во всём виноваты имбо-роги и их надо резать*:D
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • teranozawteranozaw Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    ivan205phil написал: »
    Может они под банками были, плюс вкачаны сильно, да если ещё с акцентом на выживаемость...
    И как вариант, возможно вам стоит заняться своим персом плотнее.
    *только не говорите, что во всём виноваты имбо-роги и их надо резать*:D

    у самого твин рога, так что не надо ничего резать. Возможно сильно был вкачан, мне надо дубовый камень вставить для выживаемости, да и в пуху критовый поднять хотя бы до большого, а то 8 лвла только камень, поскольку тот меня с 2-4 плюшек ложил. Хлесткий либо казнь на еждедневки, а если отшифтанлуся, то в нивиз и снова хлесткий в результате все попытки были тщетны.

    С персовм все в порядке, вроде, с руками не знаю, раньше в пвп проблем вообще особо, да и играю не первый день, так что можно уж было хоть более или менее научиться играть в пвп да, и чаще 1 места в доминировании. Сейчас изучаю новые варианты пвп скилов с тем или иным классом, поскольку, теперь луком сложнее играть ИМХО.

    На доминировании сегодня роги проблем не вызвали, видать вкачан тот хорошо был просто.
  • akela16rusakela16rus Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июня 2014
    ostromenn написал: »
    На 60-м уже критично будет ощущаться разница в шмоте. Вы это сами поймете, когда, только взяв 60, имея гордых, ну например, 7к гс встретите противника с 14к гс. От циферок вашего урона, которые будут вылетать по противнику вам захочется плакать =)
    Полностью согласен! Со своими 9400 кс зачастую не могу серьезно влиять на исход пвп!
  • teranozawteranozaw Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Как так получается 5 персов не могли убить одного плута?
    На гг 2 берса, лук, кто-то ещё носились за 1 плутом и никто не мог его убить. По нему лупили все.
Дискуссия закрыта.