test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

GoHa.Ru: Подробности Модуля 3

AzimutAzimut Публикаций: 1,259
отредактировано марта 2014 Раздел: Новости Neverwinter PC
af39af0d942bad594d13160b52279cd11395665469.jpg

Искатели приключений,

На портале GoHa.Ru опубликованы подробности «Проклятия Долины Ледяного ветра» — следующего обновления Neverwinter. В нем вы узнаете о развитии PvP и PvE составляющей в игре, новом Пути идеала для Охотников-следопытов, а также о Черном Льде и его предназначении.

Если вы пропустили нашу трансляцию на прошлой неделе — самое время наверстать упущенное!
Post edited by Azimut on
«13

Комментарии

  • Настройки
    wis31wis31 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Честно говоря ждал чего то грандиозного,а это хрень какая то. Ну какая ж это пвп локация?Тем более выбиваешь при пвп 10-12 этого льда-да это ж сущие копейки,если с 1 сбора идет 75.:mad:
  • Настройки
    soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    льда полюбому должно падать не менее 7-8% от имеющегося, иначе риска нет, а могло быть реально мотивирующе
  • Настройки
    jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    2 сопливых отписались, ждем остальных
  • Настройки
    minor7minor7 Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    soriniakov написал: »
    льда полюбому должно падать не менее 7-8% от имеющегося, иначе риска нет, а могло быть реально мотивирующе

    Видимо вы забыли, что это игра с ПвЕ уклоном, нужно "реально мотивирующе" - иди на пиратку Линейки в первые хроники, когда шмотки падали... но вот что-то на таких серверах с онлайном тухловато - пояснить почему? :)
  • Настройки
    trippacktrippack Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    лень просматривать видео..вопрос для тех кто смотрел - обговаривается ли там примерная или точная дата выхода этого модуля?
  • Настройки
    wis31wis31 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано марта 2014
    minor7 написал: »
    Видимо вы забыли, что это игра с ПвЕ уклоном, нужно "реально мотивирующе" - иди на пиратку Линейки в первые хроники, когда шмотки падали... но вот что-то на таких серверах с онлайном тухловато - пояснить почему? :)

    Она то может и пве игра,но обещали невероятное пвп,а получилось очередное мобо...битье
  • Настройки
    klieckliec Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Спасибо огромное что сделали описание на Гохе, всё интересно и интригующе. Всё классно, поскорее бы)
    Особое умение: наживаю двух врагов одной фразой
  • Настройки
    vgabyshevvgabyshev Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Отличное дополнение на мой взгляд, очень хочется уже там побегать
  • Настройки
    besmertenbesmerten Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Эта игра совсем непохожа на ПВЕ ,все эти данжи нужны ток чтоб фармить шмот и остальнои лут для ПВП ,больше невижу смысла для чего еще фармить их сутками изо дня в день ,хз лучьше занялись вплотную лагами вечерними ,а то играть вообще невозможно и еще шмот придумали под лед )))придумалиб чтото реально хорошее ,а то шмота на 60 ур столько ,сколько наверно в других играх за всю игру невстретиш ,если под каждую локу придумывать сет будут то я даж незнаю на что вообще игра будет похожа
  • Настройки
    ggraybroggraybro Публикаций: 145 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    besmerten написал: »
    шмота на 60 ур столько ,сколько наверно в других играх за всю игру невстретиш

    Еще одна галочка в колонку УТП!
  • Настройки
    xdshkaaxdshkaa Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано марта 2014
    из игры которая была пве (учитывая что танк должен танковать, а не оставлять 1/3 хп), сложно сделать пвп, но команда НВ работает над этим вопросом. Имейте хотя бы чуток уважения к их труду. Надо понимать что это только начало ПВП. Добавят локи, улучшат баланс, и будет вам счастье :)
  • Настройки
    caedis86caedis86 Публикаций: 244 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Меня больше волнуют временные ограничения которые вводят на новые сеты/бижутерию/камни.

    Мало того что надо нафармить на это чудо кучу льда, дак потом постоянно эту голодную снарягу и подкармливать, такое чувство, что вместо долгожданной награды тебе спиногрыза подсадили, задроть сынок дальше свой лед...

    Новые статы-5к тенасити!!!! накой тогда нужен будет проверенный в боях сет, а весь остальной пвешный? дальнейшая прогрессия дисбаланса нас ждет или разработчики собираются ввести 10-15 досконально проработанных, интересных и бросающих вызов матерым игрокам данжей? нет? тогда к чему все это?(удержать геймера на фарме льда) печально.

    Ожидал большего и более вразумительного от них, ведь давно пора браться за ум, однако нет.
  • Настройки
    madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    caedis86 написал: »
    Меня больше волнуют временные ограничения которые вводят на новые сеты/бижутерию/камни.

    Мало того что надо нафармить на это чудо кучу льда, дак потом постоянно эту голодную снарягу и подкармливать, такое чувство, что вместо долгожданной награды тебе спиногрыза подсадили, задроть сынок дальше свой лед...

    Новые статы-5к тенасити!!!! накой тогда нужен будет проверенный в боях сет, а весь остальной пвешный? дальнейшая прогрессия дисбаланса нас ждет или разработчики собираются ввести 10-15 досконально проработанных, интересных и бросающих вызов матерым игрокам данжей? нет? тогда к чему все это?(удержать геймера на фарме льда) печально.

    подписываюсь под каждым словом.
    Самого пугает перспектива либо задротить сутками, выбивая лед, либо донатить каждый день чтобы хоть как то не отставать от первых.

    На данный момент - заработал вещь и можно немного расслабиться, а будет - заработал и вперед к станку, корми ее желтым снегом
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    madaroff написал: »
    подписываюсь под каждым словом.
    Самого пугает перспектива либо задротить сутками, выбивая лед, либо донатить каждый день чтобы хоть как то не отставать от первых.

    На данный момент - заработал вещь и можно немного расслабиться, а будет - заработал и вперед к станку, корми ее желтым снегом

    Точно-точно)
    Вообще как-то странно) Переход от т2 ПВП до 2.5 ПВП по сравнению со статами (в том числе неудержимостью) - сущие копейки. Разница пара десятков единиц. Имеет особый смысл только разве что для сборки сета и получения бонуса от комплекта. А тут бац - одна бронька у лука т3 имеет чуть ли не больше неудержимости, чем т2.5 ПВП сет в сумме. Да еще не разогнанная наркотиком задрота - черным ледком.
    Лично я надеюсь, что либо текущие статы ПВП шмота будут пересмотрены, либо будут пересмотрены конечные статы т3 шмота.
  • Настройки
    dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    Лока будет инстовая, говорю - все багами покроется, никакого пвп. Зайдут туда, забьют весь инст своими людьми и будут кнопку "ф" прожимать, вот и весь фарм.
    0266d6055110.png
  • Настройки
    pwnsigpwnsig Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Мда конечно, вообще не впечатлило это все, особенно про заряды шмота, который держится, эмм, 7 ЧАСОВ оО укуренные придумывали? Надеюсь конечно что хотя бы будет держаться игровое время, но все же. Сама идея зарядки шмота, есть например похожая в айоне, так она и расходуется, по моему, от боев, и держится дольше. Фри пвп зона? Этот огрызок карты сложно такой назвать, так еще и награды за убийство вражеских персонажей мизерные. Каких то новых карт/режимов пвп думаю то же не стоит ожидать, хоть и есть мастерская в которой умельцы нарисовали бы полно карт, если им там некогда, можно же организовать, сделать какие то рамки разработки, модерацию карт, не знаю, конкурс наконец, в котором отберут лучшие карты, но нет же. Порадовало только что опыт после 60 будет давать плюшки, и пвп кампания, хоть сложно назвать это кампанией, просто додумались за ачивки аля убей 100 врагов, давать награды. Надеюсь все подправят и доведут до ума.
  • Настройки
    imauzimauz Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Интересно какое тогда будет сопротивление к урону и крит урону в пвп при 5к тенасити? предчувствие, что будем ковырять 1 противника по часу на арене, так как криты больше 2к точно не будут вылетать ....

    ps: есть ли у этого чудо стата кап? и сколько он?
  • Настройки
    rakh1brakh1b Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    игру в корзину (delete) вырезать, удалить, сжечь
    в общем фуфел полнейший. Эта игра требует либо МНОГО свободного времени либо КРУПНЫХ вложений бабла и это на данный момент, а с 3 модулем требования игры еще выше станут...
    бред, новый пвп сет, который еще кормить.
    Надеялся на 3 модуль, мол баланс и новый контет, а суют *****, которое пытаются выдать за конфетку.
    Эта игра скоро загнется раком, она уже в этой стадии большинство народу убежали в АА , + еще скоро выйдут новые конкуренты игры в разы мощнее этой, а разрабам ***** они делают непонятные патчи, не правят баги и выдумывают сомнительный контент в котором надо задротствовать.
  • Настройки
    imbartenderimbartender Публикаций: 129 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Ребят есть ссылка где можно посмотреть характеристики шмота нового? Заранее спс)
    Не умеете вы думать господа, вы только думаете, что умеете....
  • Настройки
    andrey66666andrey66666 Публикаций: 204 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    rakh1b написал: »
    игру в корзину (delete) вырезать, удалить, сжечь
    в общем фуфел полнейший. Эта игра требует либо МНОГО свободного времени либо КРУПНЫХ вложений бабла и это на данный момент, а с 3 модулем требования игры еще выше станут...
    бред, новый пвп сет, который еще кормить.
    Надеялся на 3 модуль, мол баланс и новый контет, а суют *****, которое пытаются выдать за конфетку.
    Эта игра скоро загнется раком, она уже в этой стадии большинство народу убежали в АА , + еще скоро выйдут новые конкуренты игры в разы мощнее этой, а разрабам ***** они делают непонятные патчи, не правят баги и выдумывают сомнительный контент в котором надо задротствовать.
    Каких таких крупных вложений требует игра? Ты себя то слышишь? Примерно таких же, как и прем в твоей любимой АА (в нее тоже играю, угу). Или типо, купишь пета/коня(тут согласен они не дешево стоят) - станешь мегакрутым нагибатором? А! На камушки донатить! Так опять же, если ходишь по кампаниям они сыплются норм и донатить придется только на улучшение высокоуровневых камней, опять же примерно в размере према пресловутой.. ну или аб собирать ручками. Тут према нет. Не видел ты игр с донатом, дружище. Вот в них ты вообще не играл точно. Именно там донат ВЛИЯЕТ на игровой процесс. Там даже играть не комфортно без вливаний. Тут прекрасно можно играть без донатерства. Хочешь донать, не хочешь - не донать.
    клирик 60 - Гульден
    волш 60 - Глупая Тварь
    страж 60 - Бастиончик
    книжник 60 - Джар Добрый
  • Настройки
    rakh1brakh1b Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    andrey66666 написал: »
    Каких таких крупных вложений требует игра? Ты себя то слышишь? Примерно таких же, как и прем в твоей любимой АА (в нее тоже играю, угу). Или типо, купишь пета/коня(тут согласен они не дешево стоят) - станешь мегакрутым нагибатором? А! На камушки донатить! Так опять же, если ходишь по кампаниям они сыплются норм и донатить придется только на улучшение высокоуровневых камней, опять же примерно в размере према пресловутой.. ну или аб собирать ручками. Тут према нет. Не видел ты игр с донатом, дружище. Вот в них ты вообще не играл точно. Именно там донат ВЛИЯЕТ на игровой процесс. Там даже играть не комфортно без вливаний. Тут прекрасно можно играть без донатерства. Хочешь донать, не хочешь - не донать.
    да что ты говоришь не требует вложений, а катализаторы тебе не нужны ? а инструменты для профессий ? без доната тут одеваться очень и очень долго, не создавай илюзий, что тут хорошо без доната живется, кстати в АА не играю и не собираюсь я корейские гриндилки не перевариваю, во вторых игры с донатом я видел и не одну в ММО играю ой как давно. Какие кони и петы это ты вообще сморозил.
    ок давай, расскажи мне чего ты добился не вложив не единой копейки в эту игру ?
    А!А! погоди, может ты скажешь донатить тож нада мол разрабам кушать нада ? :)
    Не заслужили, потому что: кривые переводы текста, скиллов и фитов, куча багов некоторые даже и править не хотят, бешенные лаги круглые сутки.
    Я собирался начать донатить, но поиграв 2 с копейками месяца и поняв, что она мне нравится и могу в ней надолго задержаться я вижу МОДУЛЬ 3 и все желание играть пропадает
  • Настройки
    sk1rtossk1rtos Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Ожидал подробное описание, а в статье только вода и ссылка на на видео с клоунами. Ну и нафиг это нужно спрашивается? Я этот стрим уже несколько раз смотреть пытался, чтобы хоть какую-то информацию получить. На каждое слово по делу приходится 5 минут цирка.
  • Настройки
    avelronavelron Публикаций: 121 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    sk1rtos написал: »
    Ожидал подробное описание, а в статье только вода и ссылка на на видео с клоунами. Ну и нафиг это нужно спрашивается? Я этот стрим уже несколько раз смотреть пытался, чтобы хоть какую-то информацию получить. На каждое слово по делу приходится 5 минут цирка.

    +1 ))) Цирк с клоунами это факт)) Видео от лица нубо-лука получилось никчемное! Я так и не понял у этого лука в видео такие прямые руки негнущиеся в локтях или действительно раздельный выстрел так сильно порезали, или мобы такие толстые как всадники в ГГ.

    По поводу доната - можно не донатить, но в месяц без продажи чего-либо можно заработать только 720К АБ (24 000 * 30), а если хочешь зарабатывать миллионы, что реально, фарми соответствующие данжи.
    Без доната хожу спокойно в легионе ужаса, все камни 7е, камень сказочной мощи 25%, рубашка + штаны фиолет с дырками, скоро докачаю крафт до 20 и сделаю себе оружие поверженного дракона (инструменты выделит гильдия, а ресурсы нафармились сами собой). Не супер расточка, но очень даже ничего.

    ПвП сеты новые считаю бесполезными если на новом шмоте будет стат 4-5К неустрашимости так, что вкладываем славу в черепки, а черепки в артефакты :)

    PS: Есть ли примерная дата выхода 3го модуля?
  • Настройки
    drain86drain86 Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    ну кинул я тысяч 15 с збт(да и то чисто на профу, и ресов докупить, минус 3к на комплект), итого 2 перса с 8 по кругу+ фиол 9-10(включяя сказочный). кс 15-16 по 3 фиол арта и 4-5 пэта 25-30 лвл. 3го сейчас делаю неспеша, правда некторые камешки пришлось позаимствовать на время.
    если брать по донату, то во многие мыловские для комфорта тысяч по 20-30 донатили в месяц. некоторые айтемы по 50к стоили. короче нет тут доната.
    а по модулю 3, всетаки ожидал пвп зону побольше. ну и усиления это тож странная штука, лучше б бафы из льда какие-нить делались. путь у лука порадовал.
  • Настройки
    kvazar4ikkvazar4ik Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    madaroff написал: »
    подписываюсь под каждым словом.
    Самого пугает перспектива либо задротить сутками, выбивая лед, либо донатить каждый день чтобы хоть как то не отставать от первых.

    На данный момент - заработал вещь и можно немного расслабиться, а будет - заработал и вперед к станку, корми ее желтым снегом

    Это же бесплатная ММОРПГ, а бесплатные ММОРПГ бывают самыми дорогими играми. Free to play - pay to win. Играй бесплатно, плати чтоб победить.
  • Настройки
    werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    Всегда удивляли люди ноющие, про непомерный донат, кучу лагов и багов, кривой гейм плей и т.д. , но при этом продолжающие играть в данную игру, если вас так все достало зачем вы здесь, или вы хотите открыть глаза людям?

    По поводу доната, топ шмот и 6 камни + малые камни души (как вариант дубового щита) и сказочной мощи (как вариант ужаса), 2 арта добываются при не напряжной игре за 1.5 месяца .
    Скажите мне в какой еще игре, вы так быстро оденетесь на уровне среднего игрока?

    Если же вы грезите 10 камнями и идеальными камнями + рыжими артами, да тут уж надо изрядно потрудиться, но приведите мне хоть один пример, где топ эквип раздают всем желающим.

    На сколько мне известно, в других играх, в топ эквип удается одеться не менее чем через год или полтора и то при условии что вы состоите в топ гильдии и имеете доступ к топ рейд боссам, да и еще 1 но вы должны быть в этой гильдии значимым человеком, так как существует некая преемственность, то есть сначала оденут главу и так по нисходящей.

    Так что не надо свою лень списывать на непомерный донат.

    Что касается 3 модуля ни кто еще не знает толком что там будет, показали лишь одну карту (еще не доработанную) из 2-х анонсируемых и уже начался вайн.
    Как мы все знаем старый пвп шмот с гг при появлении параметра неустрашимость, менялся на новый мрачный, который отличался по статам от проверенного всего на 2.5%, так что переживать по поводу задротства на новый пвп шмот я думаю не стоит, скорее всего будет тот же обмен.

    Р.S. Игра супер, обнова радует, если творцам квестов в мастерской в будущим развяжут руки, или с лучшими из них заключат некие договоренности, мы увидим часто обновляемый коннект в нашей любимой игре.

    Р.S.S. Народ заканчивайте с нытьем, хотите критиковать, критикуйте конструктивно, делайте свой вклад в исправление багов, пишите разработчикам о том что вы хотели бы видеть в игре и т.д. ,не стоит уподобляться «отцам» сидящим в доминировании на респе и раздающим советы и при этом ничего ни делающим для победы команды.
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • Настройки
    soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    soriniakov написал: »
    льда полюбому должно падать не менее 7-8% от имеющегося, иначе риска нет, а могло быть реально мотивирующе
    jomiller написал: »
    2 сопливых отписались, ждем остальных

    если бы ты мне это в лицо сказал, я бы ударил за такую реплику

    то, что твое умонастроение не позволяет вместо соплей увидеть предложение - это дело твое, но имей в виду, что такое отношение может не понравится

    - - - Добавлено - - -
    werwoolf1981 написал: »
    Р.S.S. Народ заканчивайте с нытьем, хотите критиковать, критикуйте конструктивно, делайте свой вклад в исправление багов, пишите разработчикам о том что вы хотели бы видеть в игре и т.д. ,не стоит уподобляться «отцам» сидящим в доминировании на респе и раздающим советы и при этом ничего ни делающим для победы команды.

    вот именно по этому на такие темы нужно писать на англ форум, а не здесь - там приятнее и фидбека интересного больше
  • Настройки
    besmertenbesmerten Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Ничего тут хорошего небудет ,сколько времени занимает придумывание сета ? за это время можно былоб реально чтото полезное сделать ,все что ждет эту игру это постоянная правка баланса + месяца через 2-3 урежут лут ,так что играите пока нравиться и нестоит о будущем игры думать так у нее его нет просто
  • Настройки
    raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    Ворлд боссы - хорошо! Новые данжи - здорово! Жаль рейдов нет, а ведь это ПвЕ игра. Очень жаль.

    Жрущий ресурсы гир я точно подкармливать не буду, это перебор. Хоть оранжевым пусть будет. Думаю, "покупка патронов" на следующие 7 часов больше пивипишникам нужна для каждодневных боданий у кого где длиннее.

    :)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • Настройки
    diss1987diss1987 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Интересно, когда они в игру введут монстра Тараска? Вот действительно будет жесть)))) Кстати, не кто не в курсе, что будет на дне D&D?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.