test content
What is the Arc Client?
Install Arc

GoHa.Ru: Подробности Модуля 3

2

Комментарии

  • nyrnyarnyrnyar Публикаций: 209 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Cтрим делали какие то унылые клоуны-неудачники, по делу 2-3 фразы и потом 5 минут тупейшего флуда ни о чем.
    Сама концепция новых сетов не радует - от нее просто несет задротством за версту.
    Я не понимаю позиции разработчиков. Игра фтп, то есть, кушают эти ребята, за счет добровольных пожертвований игроков. Игроки которые в основном "жертвуют" - боле-менее взрослые, занятые в реальности люди.
    В обновлении анонсированы новые сеты экипировки, которые нужно постоянно, по сути, крафтить. Вопрос, нафига? Пришел человек с работы, зашел на 1-2 часа чтобы поиграть, он закидывает деньги чтобы не тратить время на унылый фарм/торговлю, а ему говорят, "не, братан, за твое бабло, конечно, спасибо, но, иди ка ты покрабь пару часиков черный лед".
    Извините, но, это бред сивой кобылы.
    Охотник, лвл 60 гс 18+к, котЭ
    Белка - кровожадный хищник
    Бывалый - злобная ре инкарнация Белки, рога-танк 16 гс.
  • begarditbegardit Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Cтрим делали какие то унылые клоуны-неудачники, по делу 2-3 фразы и потом 5 минут тупейшего флуда ни о чем.

    Ага, да ещё двух слов связать не могут.После двух минут постоянного ээээээээ,ааааааааа,и ключевой фразы Вобщем всё хорошо.
    От этого видео,просто воротит.Так много произнёс звуков,так не чего и не сказав.
    Сидит очкарик нубяра,думая что у него вид умный,а ведь балбес балбесом.Мягко говоря я в шоке.
    Стрим шняга,не интересно.Давненько такого уродства не видел.
  • sk1rtossk1rtos Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    begardit написал: »
    Ага, да ещё двух слов связать не могут.После двух минут постоянного ээээээээ,ааааааааа,и ключевой фразы Вобщем всё хорошо.
    От этого видео,просто воротит.Так много произнёс звуков,так не чего и не сказав.
    Сидит очкарик нубяра,думая что у него вид умный,а ведь балбес балбесом.Мягко говоря я в шоке.
    Стрим шняга,не интересно.Давненько такого уродства не видел.
    Нокаут!
    А ты злой паренек...
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    werwoolf1981 написал: »
    Всегда удивляли люди ноющие, про непомерный донат, кучу лагов и багов, кривой гейм плей и т.д. , но при этом продолжающие играть в данную игру, если вас так все достало зачем вы здесь, или вы хотите открыть глаза людям?

    По поводу доната, топ шмот и 6 камни + малые камни души (как вариант дубового щита) и сказочной мощи (как вариант ужаса), 2 арта добываются при не напряжной игре за 1.5 месяца .
    Скажите мне в какой еще игре, вы так быстро оденетесь на уровне среднего игрока?

    Если же вы грезите 10 камнями и идеальными камнями + рыжими артами, да тут уж надо изрядно потрудиться, но приведите мне хоть один пример, где топ эквип раздают всем желающим.

    На сколько мне известно, в других играх, в топ эквип удается одеться не менее чем через год или полтора и то при условии что вы состоите в топ гильдии и имеете доступ к топ рейд боссам, да и еще 1 но вы должны быть в этой гильдии значимым человеком, так как существует некая преемственность, то есть сначала оденут главу и так по нисходящей.

    Так что не надо свою лень списывать на непомерный донат.

    Что касается 3 модуля ни кто еще не знает толком что там будет, показали лишь одну карту (еще не доработанную) из 2-х анонсируемых и уже начался вайн.
    Как мы все знаем старый пвп шмот с гг при появлении параметра неустрашимость, менялся на новый мрачный, который отличался по статам от проверенного всего на 2.5%, так что переживать по поводу задротства на новый пвп шмот я думаю не стоит, скорее всего будет тот же обмен.

    Р.S. Игра супер, обнова радует, если творцам квестов в мастерской в будущим развяжут руки, или с лучшими из них заключат некие договоренности, мы увидим часто обновляемый коннект в нашей любимой игре.

    Р.S.S. Народ заканчивайте с нытьем, хотите критиковать, критикуйте конструктивно, делайте свой вклад в исправление багов, пишите разработчикам о том что вы хотели бы видеть в игре и т.д. ,не стоит уподобляться «отцам» сидящим в доминировании на респе и раздающим советы и при этом ничего ни делающим для победы команды.

    Ныть им нужно так "Донаты дверь запилили! Админы без пинга на арене нагнули! Шмот поломали!":)
    По делу, лично мне хотелось бы увидеть в следующем стрёме/стриме:
    1. Окошко параметров персонажа (в частности касательно ПВП) в том же топовом т3 шмоте с максимальным усилением и без него.
    2. Возможно ли передавать черный лёд (хотя и так уверен, что передавать будет возможность).
    3. Забег на пару минут в Ратное дело для осмотра ассортимента у НПС - добавили ли чего там на момент теста либо нет.
    4. Откуда берется новый т3 шмот - новые эпики, награда за энкаунтеры либо еще откуда-то. Тут подробней немного. Привязывается ли шмот сразу либо возможна передача.
    5. Немного о квестах (или что там) по получению классовых артефактов. Продолжительная ли линейка или "сходи убей 10 мобов - получи артефакт". Какого ранга классовый артефакт получается изначально - зеленый либо синий и т.п. Касательно тех же артефактов, планируется ли ввод новых общих артов, либо на момент ввода новыми будут только классовые.
    6. Грядут ли изменения в текущих дейликах касательно наград - за то же ПВП, ГГ и т.п.
    Возможно часть этих моментов освещалось в стриме, если кто подскажет - спасибо:). Мало ли не особо внимательно смотрел.

    Касательно стрима и "клоунов". По мне так все нормально. Никто в стриме не обещал сухого текста на полтора часа с одними цифрами и перечнем изменений. Обещали показать мир - немного показали, подстегнули интерес так сказать. не нравится кому - можно не смотреть. За стрим спасибо.
  • besmertenbesmerten Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Ха-ха то что ты просиш написать это уже даже не стрим ,а гаид по обнове )))Вот установят и увидиш что новое ,в стриме кроме локи ничего небыло ну и еще что льдом можно улучьшать будет новыи сет на время вот и весь стрим яб назвал то что показали другим словом канешно ,ну вообщем понятно что в тои локе делать одному опасно ходить ,подберуться к тебе с зади пока ты моба бьеш и сольют тебя )))PS -излюбленая тактика пк убить на мобе
  • v1taliov1talio Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано марта 2014
    когда уже для танков введут нормальный шмот как у всех класов?! что за никчемные бонусы на всех сетах -на защиту, вампиризм!!! или восстановление сил, уклонение которое режет раз в 100 ударов жалкие 50%, которые танкам вобще никак не усрались!!
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    besmerten написал: »
    Ха-ха то что ты просиш написать это уже даже не стрим ,а гаид по обнове )))Вот установят и увидиш что новое ,в стриме кроме локи ничего небыло ну и еще что льдом можно улучьшать будет новыи сет на время вот и весь стрим яб назвал то что показали другим словом канешно ,ну вообщем понятно что в тои локе делать одному опасно ходить ,подберуться к тебе с зади пока ты моба бьеш и сольют тебя )))PS -излюбленая тактика пк убить на мобе

    Нынче модно вставлять слово "гайд" куда надо и куда не надо? В стриме было много чего, а не только обзор новой локи. И, пожалуйста, не пишите в стиле "вырви глаз" - читать подобное банально не приятно. Я не претендую на абсолютную грамотность со своей стороны, достаточно и понимания слов в тексте. Однако в Вашем случае - это издевательство какое-то над собеседником. Спасибо заранее.
  • hohmaculhohmacul Публикаций: 41 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    - - - Добавлено - - -
    rakh1b написал: »
    игру в корзину (delete) вырезать, удалить, сжечь
    в общем фуфел полнейший. Эта игра требует либо МНОГО свободного времени либо КРУПНЫХ вложений бабла и это на данный момент, а с 3 модулем требования игры еще выше станут...
    бред, новый пвп сет, который еще кормить.
    Надеялся на 3 модуль, мол баланс и новый контет, а суют *****, которое пытаются выдать за конфетку.
    Эта игра скоро загнется раком, она уже в этой стадии большинство народу убежали в АА , + еще скоро выйдут новые конкуренты игры в разы мощнее этой, а разрабам ***** они делают непонятные патчи, не правят баги и выдумывают сомнительный контент в котором надо задротствовать.


    да да иди в АА там то доната нет :D да и там же огороды этож такой хадкор ))
  • hohmaculhohmacul Публикаций: 41 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    как хорошо что к таким разработчики не прислушиваются если сделать все как вы прописали игра загнется за неделю
  • hohmaculhohmacul Публикаций: 41 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    rakh1b написал: »
    да что ты говоришь не требует вложений, а катализаторы тебе не нужны ? а инструменты для профессий ? без доната тут одеваться очень и очень долго, не создавай илюзий, что тут хорошо без доната живется, кстати в АА не играю и не собираюсь я корейские гриндилки не перевариваю, во вторых игры с донатом я видел и не одну в ММО играю ой как давно. Какие кони и петы это ты вообще сморозил.
    ок давай, расскажи мне чего ты добился не вложив не единой копейки в эту игру ?
    А!А! погоди, может ты скажешь донатить тож нада мол разрабам кушать нада ? :)
    Не заслужили, потому что: кривые переводы текста, скиллов и фитов, куча багов некоторые даже и править не хотят, бешенные лаги круглые сутки.
    Я собирался начать донатить, но поиграв 2 с копейками месяца и поняв, что она мне нравится и могу в ней надолго задержаться я вижу МОДУЛЬ 3 и все желание играть пропадает

    да вы не знаете еще что такое донатная игра ))))
  • ferblferbl Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    GoHa.Ru: Подробности Модуля 3

    Слишком громогласное заявление, крайне мало полезной информации.
    Ну и фарм льда на поддержание сета по моему бред.
    01ba4e28df55.png
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    paragon4ik написал: »
    Ныть им нужно так "Донаты дверь запилили! Админы без пинга на арене нагнули! Шмот поломали!":)
    По делу, лично мне хотелось бы увидеть в следующем стрёме/стриме:
    1. Окошко параметров персонажа (в частности касательно ПВП) в том же топовом т3 шмоте с максимальным усилением и без него.
    2. Возможно ли передавать черный лёд (хотя и так уверен, что передавать будет возможность).
    3. Забег на пару минут в Ратное дело для осмотра ассортимента у НПС - добавили ли чего там на момент теста либо нет.
    4. Откуда берется новый т3 шмот - новые эпики, награда за энкаунтеры либо еще откуда-то. Тут подробней немного. Привязывается ли шмот сразу либо возможна передача.
    5. Немного о квестах (или что там) по получению классовых артефактов. Продолжительная ли линейка или "сходи убей 10 мобов - получи артефакт". Какого ранга классовый артефакт получается изначально - зеленый либо синий и т.п. Касательно тех же артефактов, планируется ли ввод новых общих артов, либо на момент ввода новыми будут только классовые.
    6. Грядут ли изменения в текущих дейликах касательно наград - за то же ПВП, ГГ и т.п.
    Возможно часть этих моментов освещалось в стриме, если кто подскажет - спасибо:). Мало ли не особо внимательно смотрел.

    1. Окошко показывали. Плохо смотрели видимо.
    2. Нет нельзя. Все привязано.
    3. Пока нет. Все по старому.
    4. Все привязано, разумеется. Из энкаунтеров берутся ресурсы для крафта. Все, кроме пояса, плаща и колец - крафтится. Потом апается. Изначально рецепты есть только на оружие и броню. Руки, шлемы, ноги видимо крафтятся по принципу топ оружия двух предыдущих кампаний. Но каким точно образом не смогу сказать.
    Пояс дается за кампанию. Плащ и кольцо в эпик скирмише (он на этот раз играет роль тематического данжа).
    5. Классовые артефакты даются за квест. Какой не знаю) Кроме них будет еще:
    - один артефакт в новых запертых ящиках
    - один из ресурсного пака Зен-шопа
    - три артефакта за PvP-кампанию
    - и еще один из эпик скирмиша
    Итого 12 новых артефактов (больше артефактов для Бога Артефактов ;) )
    Все артефакты изначально зеленые, кроме донатных (те фиолетовые)
    6. Вроде нет.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • besmertenbesmerten Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Стрим -это показ в онлаин режиме чегото с игры ,а то что ты просиш обьяснить это именно гаид ,ябы назвал этот ролик словом презентация ,но никак не стримом ,часто бывает что у нас локализация может отличаться от официального сервера ,так что наберись терпения и жди выхода обновления
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    anagriasen написал: »
    ...
    Спасибо)
    Придется в HD закачивать запись, ибо окошко-то я видел, но пропустил по ходу дела циферки ПВП-характеристик:)
    По поводу привязки льда - странно немного. Если привязан - как он может выпадать?) Ну да оставим это на совести разработчиков...


    besmerten написал: »
    Стрим -это показ в онлаин режиме чегото с игры ,а то что ты просиш обьяснить это именно гаид ,ябы назвал этот ролик словом презентация ,но никак не стримом ,часто бывает что у нас локализация может отличаться от официального сервера ,так что наберись терпения и жди выхода обновления

    Хотя бы здесь http://wowslovar.ru/gajd/:
    Гайд от английского guide — пособие по игре, описание действий, помогающих облегчить ту или иную задачу. Например гайд по какой- либо профессии помогает прокачать ее наиболее быстро и с наименьшими затратами, гайд по подземелью содержит в себе советы и тактику на боссах. Бывают классовые гайды, где подробно расписано, как извлечь максимум из умений вашего героя, бывают общие — как заработать, как прокачать профессию и т.п.

    Я не вижу в нескольких своих вопросах касательно разных моментов просьбу последовательно и по шагам описать какие-либо действия. К примеру, описать последовательность получения классовых артефактов от "А до Я" либо еще что-то в этом роде. Вероятно Вы видете какой-то иной смысл в моих сообщениях.
    Касательно выделенного жирным шрифтом. Спасибо за совет. Однако Вы, вероятно, не в курсе, что
    Российский игровой сервер полностью соответствует западной версии игры, а все последующие обновления планируется выпускать без задержек.
    Взято отсюда: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=56342
    А так, спасибо, кэп.
  • rakh1brakh1b Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    о еп донеры запищали своими заявами о нытиках ))
    то есть критика игры это НЫТЬ :) вы меня вымораживаете :)
    вам в рот суют *****, а вы его жрете и еще добавки просите ( это про тех, кто ответил на мой пост)
    а че вам играете с лагами, багами вливаете реал и радуетесь до кипятка в трусах :)
    иди лучше жене и детям подарок купите и то пользы больше будет чем в игру суммы донатить
    хотя у вас наврятли вообще есть кому что дарить кроме как свое время игре :)
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    rakh1b написал: »
    о еп донеры запищали своими заявами о нытиках ))
    то есть критика игры это НЫТЬ :) вы меня вымораживаете :)
    вам в рот суют *****, а вы его жрете и еще добавки просите ( это про тех, кто ответил на мой пост)
    а че вам играете с лагами, багами вливаете реал и радуетесь до кипятка в трусах :)
    иди лучше жене и детям подарок купите и то пользы больше будет чем в игру суммы донатить
    хотя у вас наврятли вообще есть кому что дарить кроме как свое время игре
    :)

    Сделай это сам. Подари свое свободное время своей семье.
    А то сидишь, жуешь *****, которое тебе в рот суют и еще поплевываешь на форуме об этом. Успехов.
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    paragon4ik написал: »
    По поводу привязки льда - странно немного. Если привязан - как он может выпадать?) Ну да оставим это на совести разработчиков...

    Выпадает он лично для вас, что из игроков, что из ледяных жил. Никто, кроме вас, его взять не может. И никто при смерти ничего не теряет. Почему так? Ну в игре такая система - убейте любого моба и из него всякое разное посыпется. И все - лично вам)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    anagriasen написал: »
    Выпадает он лично для вас, что из игроков, что из ледяных жил. Никто, кроме вас, его взять не может. И никто при смерти ничего не теряет. Почему так? Ну в игре такая система - убейте любого моба и из него всякое разное посыпется. И все - лично вам)
    Что-то я упустил. К примеру, фармлю я лёд. Набежала гоп-компания. Убили. Лёд дропнулся с трупика в качестве награды нападающим. Лично я лёд не потерял.
    Так что ли выходит?
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    paragon4ik написал: »
    Что-то я упустил. К примеру, фармлю я лёд. Набежала гоп-компания. Убили. Лёд дропнулся с трупика в качестве награды нападающим. Лично я лёд не потерял.
    Так что ли выходит?

    Да. Сто символов.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    anagriasen написал: »
    Да. Сто символов.

    Спасибо) Забавно...
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    paragon4ik написал: »
    Спасибо) Забавно...

    Но это, пока что, так. И все может измениться... Бла-бла-бла)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • besmertenbesmerten Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Ой ну канешны разговоры про донат вообще лишние ,надеюсь что обнова как то приподнимет рынок игры с колен ,щяс то реально уже редко кто покупает даж оранжевыи шмот с аука ,если учесть что выставляю цену ниже предлагаемои ,что будет дальше все сдавать нпс ток остаеться ,тоже самое и камнеи касаеться ,толи сначало крафтить потом выставлять ,толи комуто впаривать за голд ,меня мало волнует вообще обнова с новым шмотом я и щяс то незнаю что лучьше одеть ,а вот то что рынок загнулся за несколько месяцев обт реально печалька
  • hohmaculhohmacul Публикаций: 41 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    rakh1b написал: »
    о еп донеры запищали своими заявами о нытиках ))
    то есть критика игры это НЫТЬ :) вы меня вымораживаете :)
    вам в рот суют *****, а вы его жрете и еще добавки просите ( это про тех, кто ответил на мой пост)
    а че вам играете с лагами, багами вливаете реал и радуетесь до кипятка в трусах :)
    иди лучше жене и детям подарок купите и то пользы больше будет чем в игру суммы донатить
    хотя у вас наврятли вообще есть кому что дарить кроме как свое время игре :)

    ответил телок которого кинула баба
  • rakh1brakh1b Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    лол 2 барана сагрились, вы еще и ванги оказываетесь )))
    точно говножуи вечнопожизненные
    я давно женатый человек еслив что
    дятлы, го еще настрояние поднимаете ))))
  • orcmacorcmac Публикаций: 339 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Кто-нибудь, побаньте плз это всё, слова же через глаза попадают прямо в мозг =(
  • msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Жду 3го модуля! НЕРФ ЛУКОВ НЕФР ПЛУТОВ НЕРФ ВАРООООООООООООООООООВВВВВВ!!!!!!!!! гыгыгыгы!!!
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
  • jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    msbkru написал: »
    Жду 3го модуля! НЕРФ ЛУКОВ НЕФР ПЛУТОВ НЕРФ ВАРООООООООООООООООООВВВВВВ!!!!!!!!! гыгыгыгы!!!

    Где ты там увидел нерф плутов, болезный?
  • hohmaculhohmacul Публикаций: 41 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    а что луков понерфят?
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    jomiller написал: »
    Где ты там увидел нерф плутов, болезный?

    Казнь больше не ваншотает все во что попадает. Чем не нерф?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • imbartenderimbartender Публикаций: 129 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    anagriasen написал: »
    Казнь больше не ваншотает все во что попадает. Чем не нерф?
    неплохая новость)
    Не умеете вы думать господа, вы только думаете, что умеете....
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.