test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Призыв к оружию: Защита храма

13»

Комментарии

  • qvantymqvantym Публикаций: 269 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Вот все тут соплями брызгают что всё плохо. А я скажу СПАСИБО за этот эвент. Всё понравилось) Ни лагов ни багов-всё чистенько. Друид выпал на 17 заходе) и до 32 не падал больше
    Удалил персов, удалил игру, больше не вернусь
  • sk1rtossk1rtos Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    qvantym написал: »
    Вот все тут соплями брызгают что всё плохо. А я скажу СПАСИБО за этот эвент. Всё понравилось) Ни лагов ни багов-всё чистенько. Друид выпал на 17 заходе) и до 32 не падал больше
    За что спасибо? Точная копия другой схватки, только без сундуков и с другим дропом. Да и в дропе кроме пета ничего интересного и тот для коллекции. Такие случаи принято называть "высосанными из пальца". Эвент ради галочки. Почти что плевок в сторону игроков. Хотя я вот смотрю на твою подпись и понимаю что ты и такое схаваешь. Еще один улыбан.
    Я не хочу сказать что эвенты это плохо, я хочу сказать что их тоже качественно делать надо.
  • qvantymqvantym Публикаций: 269 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    sk1rtos написал: »
    За что спасибо?
    1-получил ачивок около 5
    2-три больших знака власти
    3-пет
    5-фан
    Удалил персов, удалил игру, больше не вернусь
  • florenzeyflorenzey Публикаций: 48 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    qvantym написал: »
    1-получил ачивок около 5
    2-три больших знака власти
    Я по 1 сундуку открываю мне падает малый знак власти или хризолит, когда открыл сразу 5 шт выпал 1 знак власти, то есть мне я так понимаю за раз нужно открыть 10(минимум) чтобы выпал большой знак власти, т.к. подозреваю корявый рандом сбрасывается счетчик через время.
    Пета не выбил, купил, и прошлый и в позапрошлый раз пет не доставался что за фигня почему мне так не везет
  • qvantymqvantym Публикаций: 269 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    florenzey написал: »
    что за фигня почему мне так не везет

    В прошлый мне так и не упал пет, да и вообще тут рандом жуткий. Так что не расстраивайся, повезет потом
    Удалил персов, удалил игру, больше не вернусь
  • sk1rtossk1rtos Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    qvantym написал: »
    1-получил ачивок около 5
    2-три больших знака власти
    3-пет
    5-фан
    Я и говорю, из интересного только пет. Остальное даже на пункты не тянет. Кстати 4 пропущен.
  • pharaon1980pharaon1980 Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Хотелось бы, чтобы в Приключениях на берегу мечей, в связанном со срочным событием приключении падали бы не только медальоны битвы, но и камни (злые жестокие и т.д.).
    Маловато их.:(
  • mizzrim2mizzrim2 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Почему друида нельзя использовать в "Береге Мечей", я надеюсь потом поправят?
  • ferblferbl Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    mizzrim2 написал: »
    Почему друида нельзя использовать в "Береге Мечей", я надеюсь потом поправят?
    Azimut написал: »
    Описание изменений NW.14.20140310a.2

    [h=2]Известные ошибки[/h]
    • Друид Муншэй не имеет Кубиков и не может быть использован в Приключениях на Берегу Мечей.

    10 символов
    01ba4e28df55.png
  • AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано марта 2014
    Добрый день, понедельник!

    На прошлой неделе у нас были технические неполадки, поэтому событие Призыв к оружию: Защита храма продлено до 22:00 25.03.14 (Дата не подтверждена окончательно, но на нее можно ориентироваться)

    Добротного вам фарма!
  • stratfreestratfree Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Видимо я великий неудачник, пройдя схватку не менее 50 раз друида так и не получил
  • dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    Только что, накопив с этой ночи медалек купил 11 Тайников обработчика

    Открыл.

    9 малых знаков власти.
    Камней разный 3-го и 4-го ур. (3-го чуть побольше)
    Хризолит
    И... Па-бам!!! Большой знак власти.

    До этого открывал вразнобой (по 1-2-3 Тайника) и там или малые знаки или хризолиты (и камни 3-4-го ур.).
    Как кто-то отметил выше тут в теме - "счётчик обнуляется/сбивается" при открытии вразнобой.
    Так что, возможно, имеет смысл открывать эти тайнички оптом.
    Мало ли :0)
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • stratfreestratfree Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Если тебе нужны были большие знаки власти - незачем было открывать сундуки, выставил бы их на аукцион и получил бы как минимум по 6000 АБ за каждый сундук, а большие знаки власти стоят примерно по 7500 АБ, то есть получил бы около 9 знаков за 11 сундуков. Я так понял синие знаки власти в игре ценнее, потому как на аукционе они стоят по 24000 АБ и в игре я их почти не встречал
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    stratfree написал: »
    Если тебе нужны были большие знаки власти - незачем было открывать сундуки, выставил бы их на аукцион и получил бы как минимум по 6000 АБ за каждый сундук, а большие знаки власти стоят примерно по 7500 АБ, то есть получил бы около 9 знаков за 11 сундуков. Я так понял синие знаки власти в игре ценнее, потому как на аукционе они стоят по 24000 АБ и в игре я их почти не встречал
    А теперь зайди в игру, открой рынок чудес и посмотри на Большой знак власти.
  • u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    sk1rtos написал: »
    За что спасибо? Точная копия другой схватки, только без сундуков и с другим дропом.
    Плохо только для тех, у кого это не первый ивент. А для новичков в самый раз. Всем не угодишь. И нужно думать не только о себе любимом, в игре полно других игроков.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • vladimirfvvladimirfv Публикаций: 41 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Рандом , он и есть рандом . Сколько уже удивляться и негодовать - то можно ? Мне , например , за 30+ заходов уже 3 друида выпало .
  • dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    stratfree написал: »
    Если тебе нужны были большие знаки власти - незачем было открывать сундуки, выставил бы их на аукцион и получил бы как минимум по 6000 АБ за каждый сундук, а большие знаки власти стоят примерно по 7500 АБ, то есть получил бы около 9 знаков за 11 сундуков. Я так понял синие знаки власти в игре ценнее, потому как на аукционе они стоят по 24000 АБ и в игре я их почти не встречал

    Синие знаки власти стоят по 25 000 АБ (это который нужен для апгрейда зелёного арта в синий)
    Большие знаки власти по 100 000 АБ. (это который нужен для апгрейда синего арта в в фиолетовый
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • stratfreestratfree Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано марта 2014
    А теперь зайдите не на рынок чудес, а на аукцион (совершенствования - очищающие камни - эпические) и посмотрите сколько там стоят большие знаки (большие знаки там стоят в среднем по 7000 АБ - потому как их легко достать в "кольце ужаса", выполняя ежедневное задание - фантазм, пик ...), а вот синии знаки стоят также по 25000 АБ, потому как по игре я не встречал заданий, чтобы их достать.
    И в предыдущем сообщении я имел ввиду ценность знака на аукционе. Естественно - эпический знак более высокого уровня и он необходим для улучшений более высокого уровня.
  • zodiacum777zodiacum777 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано марта 2014
    dukeofchaos777 написал: »
    Синие знаки власти стоят по 25 000 АБ (это который нужен для апгрейда зелёного арта в синий)
    Большие знаки власти по 100 000 АБ. (это который нужен для апгрейда синего арта в в фиолетовый

    Видимо меня окружают идиоты, либо лыжи не едут по асфальту. Голубчик, поиграй и будь внимательней в своих словах,а именно Зеленые знаки власти улучшают камень до синего состояния (редкого), а Синие знаки власти до фиолетового(эпического), а вот уже дальше улучшаются до макс. уровня Большими знаками власти.
  • gaurbretilgaurbretil Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    За ивент спасибо, удовольствие получил, да и камешков навыпадало богато. А вот друида выбить не удалось, пришлось покупать, благо они недорогие были.
    Est Sularus oth Mythas
  • mitrich111mitrich111 Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    zodiacum777 написал: »
    Видимо меня окружают идиоты, либо лыжи не едут по асфальту. Голубчик, поиграй и будь внимательней в своих словах,а именно Зеленые знаки власти улучшают камень до синего состояния (редкого), а Синие знаки власти до фиолетового(эпического), а вот уже дальше улучшаются до макс. уровня Большими знаками власти.
    Вообще-то dukeofchaos777 тоже написал все правильно и непонятно зачем ему быть внимательнее в своих словах ))
    А вот к stratfree вопрос. Уважаемый, я готов купить у вас любое количество больших знаков ВЛАСТИ по 10к аб...хотя ладно, даже по 15к аб. Думаю 100% прибыли тебя устроит, если ты их сможешь найти на ауке по 7,5к аб?))
  • stratfreestratfree Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Я дал точную ссылку как найти их на аукционе и убедиться в моих словах. В наличии есть 4 больших знака, готов продать их по 15к АК, если все еще интересно - добавляй в друзья, вечерком обязательно обменяю, если это возможно!
    Специально зашел еще раз и посмотрел (на профиль через берег мечей - браузерное дополнение), цена больших знаков начинается с 5к АБ за единицу
  • vergilius86vergilius86 Публикаций: 47 Новичок
    отредактировано марта 2014
    надеюсь вы у него уже купили по 15 к, похоже что он на ауке смотрит на фиолетовые Большие камни силы и большие камни единения, которые падают в кампании ужаса каждый день с данжа.
    А большие камни власти да по 100 к
    DORN 18к
  • stratfreestratfree Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано марта 2014
    В своих сообщения я писал про большие знаки, не указывая что они именно ВЛАСТИ. vergilius86 уточнил про знаки ВЛАСТИ, скорее всего я тогда ошибаюсь, прошу прощения за ввод дезинфомации
  • dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    stratfree написал: »
    В своих сообщения я писал про большие знаки, не указывая что они именно ВЛАСТИ. vergilius86 уточнил про знаки ВЛАСТИ, скорее всего я тогда ошибаюсь, прошу прощения за ввод дезинфомации
    zodiacum777 написал: »
    Видимо меня окружают идиоты, либо лыжи не едут по асфальту. Голубчик, поиграй и будь внимательней в своих словах

    И кто тут после всего этого невнимательный или ошибается? :D
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • zodiacum777zodiacum777 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано марта 2014
    dukeofchaos777 написал: »
    И кто тут после всего этого невнимательный или ошибается? :D

    Ты, снова Ты и никто кроме Тебя. :D
  • vulverdvulverd Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Спасибо за схватку. Друида получил. Забавный тип). В остальных пока только красители и камни попадались.
    Si vis pacem, para bellum

    Through the dark of future's past
    The magician longs to see
    One chance out between two worlds
    FIRE, WALK WITH ME!
  • dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    zodiacum777 написал: »
    Ты, снова Ты и никто кроме Тебя. :D

    Никчемные неудачники как раз так и говорят, когда им крыть нечем :D
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.