test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Призыв к оружию: Защита храма

2

Комментарии

  • Настройки
    tenewladtenewlad Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано марта 2014
    humblebudoka написал: »
    А почему новый волшебный камень опять "злой", но не " х-го уровня", как все, а "х-го ранга"? Ребят, найдите 2-х студентов в отдел тестирования уже, чесс слово.

    А ты на параметры глянь ;) он злой да не злой ;). Раньше были камушки на могущество + проник и могущество + крит - этот же на могущество + восстановление сил.

    - - - Добавлено - - -
    molestados написал: »
    Вместе с Срс ввели новый патч с небольшими изменениями : http://community.arcgames.com/en/news/neverwinter/detail/3038573-release-notes_-03_30_14 убрали клирикам баг с драконами и походу таки починили невер, нет больше халявных сундуков) а также запилили 1 бесплатную трансформацию короны невера, убрали залипание монеты в лтке банок, убрали звук монеток в одной локации от других игроков

    Лучше бы Связанный дух от щита починили.
  • Настройки
    ferblferbl Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    20 забегов. Друида пока нет.
    01ba4e28df55.png
  • Настройки
    connstantinneconnstantinne Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    ferbl написал: »
    20 забегов. Друида пока нет.

    5 забегов, друид есть.
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    connstantinne написал: »
    5 забегов, друид есть.

    0 забегов, как ни странно, друида пока нет.
  • Настройки
    connstantinneconnstantinne Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    paragon4ik написал: »
    0 забегов, как ни странно, друида пока нет.

    Удивительно
  • Настройки
    repkinorepkino Публикаций: 286 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    да, быстро выпал друид
  • Настройки
    aidenolaidenol Публикаций: 66 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Мужу с первого захода друид выпал)) Только какой-то он ни о чем:(
    Lenny
  • Настройки
    AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано марта 2014
    Поправил описание друида. Плохая копипаста, плохая.
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    10 забегов - два друида (на СРС: штурм форта не было ни одного Рубаки за 50 заходов). Коса - взял трансмут косу на берса (300 медалей) - выглядит на 5+, но опять кривая. Слишком близкий хват к лезвию обеими руками, в итоге ощущение, что длину меча порезали в полтора раза (и он действительно бьет врагов "воздухом" на дистанции обычного двуручника). О5 косяк. Ах да - количество хризолита опяь радует. Прямо как в кольце ужаса - хризолит везде. Во славу Хризолита!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    ferblferbl Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    10 забегов - два друида

    Что ж мне то так не везет? Пошёл на четвертый десяток, а друида как не было так и нет.
    01ba4e28df55.png
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    ferbl написал: »
    Что ж мне то так не везет? Пошёл на четвертый десяток, а друида как не было так и нет.

    Так я говорю, на Штурме форта беда была, ни одного рубаки не достал, пришлось покупать. Атаку орков я пропустил, не играл в тот момент, по этому не знаю. Не могу не отметить, что здесь шанс дропа краски 100% (всегда падает). На том же Штурме, падала реже. Вангую заваленный аук, краска весьма неплохая (медь с чугуном)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    terrium12terrium12 Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    ужасный эвент в части лагов и багов.
  • Настройки
    jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Краска кал, друида за 15 забегов пока нет. На предыдущем ивенте за 50 заходов рубаку так и не достал.
  • Настройки
    besmertenbesmerten Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Лаги по всеи игре не ток на ивенте ,на ивенте раздражают люди которые заходят и начинают всех кикать ,ну попадают и маленькие уровни на ивент в пати ,ну да дольше времени занимает ,но никакого права недает кикать за это ,темболее это еще и отвлекает ,табличка во весь экран ,кик походу реально фигово работает или люди неглядя просто жмут ,кстати такие умники кто без оглядки жал вылетели следом ,так что когда подтверждаете когото выгнать ,то подумаите может и вы на очереди стоите ))) выпал мне кстати гриб на ивенте )))
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    jomiller написал: »
    Краска кал

    Смотря для кого. На берса вполне. На мага какая-то коричневая муть. На других пока не примерял, но думаю танку тоже пойдет
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    Azimut написал: »
    Поправил описание друида. Плохая копипаста, плохая.
    вот за это сяп.. а то утром когда увидел "Поганковый" был в шоке от того как острова Муншэй превратились в поганки. Азимут, но он все таки "Друид с островов Муншэй".... Это самый верный вариант.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    repkinorepkino Публикаций: 286 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Не знаю что прикольного в одинаковых красителях, которыми всех завалили. Лучше бы банки с красками выпадали. Трансформация оружия тоже кому как. Друида в коллекцию - вызвать кода-нибудь поржать. И всё. По камням тот же загонщик выгодней получается.
  • Настройки
    fabryofabryo Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    у меня орба уже трансформирована. купил новую трансформу. изменил вид орбы, но ничего не изменилось, а итем пропал. 300 медальонов коту под хвост. спасибо за ивент :D
  • Настройки
    repkinorepkino Публикаций: 286 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Сейчас с берсом бегал, он косой махал, правда что жутко выглядит на фоне огня, прямо мрачный жнец какой-то :D
  • Настройки
    fabryofabryo Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    лоал. у меня орба вообще пропала. боже, более кривой игры я еще не видел
  • Настройки
    dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    Десятка два заходов основным персонажем, Маг 60-го - 3 камня 5-го ур. и по мелочи там...
    Один заход твинком 7-го левела - 1 Друид Муншэй + 1 камень 5-го ур.

    Рендом, мать его...
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • Настройки
    nikzaniatnikzaniat Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Нормальное рубилово )) Друид не знаю как там, а всё остальное выпадает да...
  • Настройки
    fxskarfxskar Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Только я не могу найти друида в коллекциях? И на портале за него не поиграть...
  • Настройки
    d1r1a1g1e1r1d1r1a1g1e1r1 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2014
    сейчас сервер недоступен немогу войти в игру
  • Настройки
    budo666budo666 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Сравниваю прошлый ивент (Атака Орков): волк выпал на 150 заходе!!! Здесь же 10 раз сбегал - 2 друида. Он какой-то совсем смешной - карлик, или сонный или после запоя блюющий (вечно голова опущена). Очень печалит отсутствие обычных сундуков (в атаке орков их было аж 3 штуки и фарм камней там был просто прекрасный). Ивент проходится очень быстро (раза в 3 быстрее чем орков), поэтому возможность получить друида резко увеличивается.
  • Настройки
    basickeybasickey Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано марта 2014
    А мне злой камень упал 6 уровня. Для меня, нупки(пятый день играю), это радостно очень. Ещё таких хочу, штук двадцать хоть. Но что-то больше не падают :(
  • Настройки
    budo666budo666 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано марта 2014
    basickey написал: »
    А мне злой камень упал 6 уровня. Для меня, нупки(пятый день играю), это радостно очень. Ещё таких хочу, штук двадцать хоть. Но что-то больше не падают :(

    Наверно 5 ур. камень, а не 6-го (6-ки не падают)
  • Настройки
    basickeybasickey Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Точно. Пятый. Эх.. Зря радовался. А ведь явно виделся шестой.

    GgYWv.png
  • Настройки
    drugiemirydrugiemiry Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Покажите, пожалуйста, на карте Протектората, где можно обменять медальоны битвы.
  • Настройки
    sk1rtossk1rtos Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    drugiemiry написал: »
    Покажите, пожалуйста, на карте Протектората, где можно обменять медальоны битвы.
    Почти в самом центре на лесенках ищи большое скопление людей, там и стоит непись.
    Или так: от непися который продает коней поднимайся вверх по лестнице в сторону сержанта Нокса, на лестнице опять же ищи скопление людей.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.