test content
What is the Arc Client?
Install Arc

The Wolves - Лучшая Евро гильдия теперь и на русских серверах!

l0rdiusl0rdius Публикаций: 39 Искатель приключений
отредактировано марта 2014 Раздел: Архив
5cf7765f99f4e3ebbc08184eddcb69ad.png
Только фан! Только Neverwinter!

Немного о нас:
Сообщество "The Wolves" – это крепкий союз нескольких тысяч игроков совместно играющих в различных играх. На данный момент кульминацией является наше крыло в SW:TOR, ставшее крупнейшим русским игровым сообществом в этой игре, и являющееся таковым по сей день. Был закрыт в кратчайший срок EndGame PvP и PvE контент. В сумме собрано более двух десятков рейдов, для вступления написано около двух тысяч анкет, убиты тонны мобов, сыграны сотни варзон. Отделение сообщества TERA в свое время набрало максимальное количество игроков в гильдии, а в данный момент успешно побеждает в GvG, BG и Nexsus, а так же семь раз выиграло провинцию на своем сервере. Отделение TSW сформировало группы, которые одними из первых прошли найтмар среди русских гильдий. Не менее достойно мы себя показываем и на просторах Guild Wars 2 - успешно закрыли все харды, принимаем активное участие в WvWvW и аренках. На данный момент так же являемся частью сильнейшего альянса в Легендах Кунг Фу на сервере Дракон, где у нас уже несколько десятков побед на осадах. На европейском сервере Newerwinter являемся крупнейшей гильдией, имеем высокий процент побед на Гонтлгриме и Аренах, пройдены все данжи на всех уровнях сложности. Имеются свои команды в LoL, Dota2, WoT, MechWarrior.


Направление:
Мы никогда не фокусируемся только на чем то одном. Напротив наша гильдия всегда старается охватить весь контент предлагаемый разработчиками в каждой игре.


Цели нашей гильдии:
- Глобальной целью является всестороннее развитие гильдии и ее игроков.
- Основная же цель в каждой игре - изучение на личном опыте всего контента, получение личных и гильдийных достижений.
- Ну и просто получение удовольствия от совместной игры в приятной компании!


Интерес в игре:
PvE, PvP


Что бы стать полноценным членом гильдии вам необходимо:
1. Регистрируемся на форуме нашего сообщества обязательно.
2. Заполнить анкету (станет доступна после регистрации).
3. Установить и настроить TeamSpeak. После того как анкета будет принята обратитесь в TeamSpeak к офицеру для получения инвайта в гильдию. Наличие настроенного TS3 и регулярное посещение его во время игры — обязательное условие приема.
4. Офицеры: RenardFox
Post edited by l0rdius on
«13456789

Комментарии

  • zlomspbzlomspb Публикаций: 389 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Добро пожаловать)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Злом TR 15.6 GS
  • shinidesu1shinidesu1 Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    zlomspb написал: »
    Добро пожаловать)

    Спасибо большое) приятно слышать)

    - - - Updated - - -

    Кстати Лорд, ты всё поменял в подразделе насчёт модерации?
    Гильд Лидер The Wolves - RenardFox. Рад знакомству.
  • l0rdiusl0rdius Публикаций: 39 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    Там некоторые сложности.
  • shinidesu1shinidesu1 Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Какие именно? О.о
    Гильд Лидер The Wolves - RenardFox. Рад знакомству.
  • aztezkaaztezka Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    Хорошее было сообщество на евро,ап вам,добро пожаловать ребята :)
    Глава сообщества BeFree.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Join us
  • gorbyngorbyn Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    The Wolves - Лучшая Евро гильдия теперь и на русских серверах!

    Ну ну - *PinkElephant*
    Вспомнить может времена Форбидден??? или нет??


    http://www.youtube.com/watch?v=IbAMB2llme8
  • shinidesu1shinidesu1 Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    gorbyn написал: »
    The Wolves - Лучшая Евро гильдия теперь и на русских серверах!

    Ну ну - *PinkElephant*
    Вспомнить может времена Форбидден??? или нет??


    http://www.youtube.com/watch?v=IbAMB2llme8

    При мне такого не было, ну да ладно) приятно будет снова встретить противников на новом сервере)
    Гильд Лидер The Wolves - RenardFox. Рад знакомству.
  • elvk1elvk1 Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Приятно будет снова встретить единственного достойного врага с евро :cool:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • gorbyngorbyn Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    shinidesu1 написал: »
    При мне такого не было, ну да ладно) приятно будет снова встретить противников на новом сервере)

    А из-за чего пвп тоже не знаешь да было??? Вот как раз таки из-за таких выскочек про то что мы лучшие и единственные.
  • elvk1elvk1 Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    gorbyn написал: »
    А из-за чего пвп тоже не знаешь да было??? Вот как раз таки из-за таких выскочек про то что мы лучшие и единственные.
    Все верно.. И похоже это повторится вновь в скором времени..
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • shinidesu1shinidesu1 Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Я же говорю при мне такого не было) постораюсь не быть выскочкой и быть достоиным врагом)
    Гильд Лидер The Wolves - RenardFox. Рад знакомству.
  • bitnikbitnik Публикаций: 204 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Ну и как бы Fang тоже был не причем) Вот Jazz-Up отличился, будет ли он на ру?
    Блуми - не несущий никакой ответственности в Forbidden Legion
  • gorbyngorbyn Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Ну смотри ты уже пытался быть ею, написав что вы сама лучшая гильдия без предъявления каких либо доказательств, с таким же успехом любой может написать что мы сама лучшая гильдия.
  • shinidesu1shinidesu1 Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    bitnik написал: »
    Ну и как бы Fang тоже был не причем) Вот Jazz-Up отличился, будет ли он на ру?

    Не известно, так как гильдией на ру буду заправлять я) а не фанг или джаз=)

    - - - Updated - - -
    gorbyn написал: »
    Ну смотри ты уже пытался быть ею, написав что вы сама лучшая гильдия без предъявления каких либо доказательств, с таким же успехом любой может написать что мы сама лучшая гильдия.

    Всё увидем в будующем)
    Гильд Лидер The Wolves - RenardFox. Рад знакомству.
  • l0rdiusl0rdius Публикаций: 39 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    gorbyn написал: »
    Вспомнить может времена Форбидден??? или нет??
    Давайте 41-ый вспомним сразу. Форбидден тоже был хорошей гильдией, кто спорит. Только где он сейчас? А Волки по прежнему на Евро, и сыгрываются для предстоящих рейтинговых арен. Вот и получается, что за нас и скилл, и способность удерживать на плаву гильдию.
  • gorbyngorbyn Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Так давай вспомним =)) сложно что ли =) а держать ги на плаву ну простите уж если все в бане сидят то конечно гильдия будет на плаву.

    Так и все же ты пишешь что вы "Лучшая Евро Ги" то есть это опять такие пустые слова как и были во времена активной игры Форбидден??? или нет??? Просто увы пиз*******ть все могут, и как всегда на форуме. Так что прежде чем что либо писать нужно предоставить хотя бы ваши достижения в игре, а то что вы до сих пор там так, и наши играют.
  • shinidesu1shinidesu1 Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    gorbyn написал: »
    Так давай вспомним =)) сложно что ли =) а держать ги на плаву ну простите уж если все в бане сидят то конечно гильдия будет на плаву.

    Так и все же ты пишешь что вы "Лучшая Евро Ги" то есть это опять такие пустые слова как и были во времена активной игры Форбидден??? или нет??? Просто увы пиз*******ть все могут, и как всегда на форуме. Так что прежде чем что либо писать нужно предоставить хотя бы ваши достижения в игре, а то что вы до сих пор там так, и наши играют.

    Просьба без мата, даже со звёздочками, не показывай себя с плохой стороны.

    Во вторых, по какой причине у вас все в бане?
    Гильд Лидер The Wolves - RenardFox. Рад знакомству.
  • elvk1elvk1 Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    shinidesu1 написал: »
    Просьба без мата, даже со звёздочками, не показывай себя с плохой стороны.

    Во вторых, по какой причине у вас все в бане?

    За спарки и фарм фрагов на респе(было овер 9000 репортов). Хотя в бане далеко не все. Кто-то ушел во всякие Сайлент Блейды.. А кто-то решил что продолжать играть без своей консты бессмысленно, как например я..
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • twnovkatwnovka Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Наконец то доплыли,приветствую...:")
  • bitnikbitnik Публикаций: 204 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    А по теме, хорошо что будут прошаренные игроки с евро. Которые так же как и мы знают механику прохождения сложных инстов и соответственно тоже будут одеты на уровне.
    Блуми - не несущий никакой ответственности в Forbidden Legion
  • l0rdiusl0rdius Публикаций: 39 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    gorbyn написал: »
    Так и все же ты пишешь что вы "Лучшая Евро Ги" то есть это опять такие пустые слова как и были во времена активной игры Форбидден??? или нет??? Просто увы пиз*******ть все могут, и как всегда на форуме. Так что прежде чем что либо писать нужно предоставить хотя бы ваши достижения в игре, а то что вы до сих пор там так, и наши играют.
    Наши гильдии в ПвП были примерно на одном уровне. Но мы выжили, вы нет. Лучший - это сильнейший со всех сторон и критериев, друг мой.

    И да, наши достижения описаны в первом абзаце.
  • gorbyngorbyn Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Так я ещё раз могу сюда ссылку на видео кинуть, и посмотрим на 1м уровне или нет? когда вы 3 раза меняли состав, против 5 человек которые просто в хлам разнесли вас. Так что я и не только я говорю если же вы лучшая то нужно чем то доказать это, поверь у нас знаний очень много и думаю даже больше вашего с учетом того что мы и не играем, а не начав игру вы уже пытаетесь быть лучшими, боюсь такие просто окажетесь как на евро так и как гильдия Рашен Бандитс кроме чата не на что не способны. Поэтому говоря что вы были на одном уровне вы сиииильно очень сильно заблуждаетесь. И в чем же вы сильнее то? Я говорю видео есть которое доказывает что вы просто в жопе, как и в пве так и в пвп
  • l0rdiusl0rdius Публикаций: 39 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    gorbyn написал: »
    не начав игру вы уже пытаетесь быть лучшими
    Не начав? Мы играем на Евро не первый месяц. И там мы Лучшая Русская гильдия. В то время как Форбиден стал просто историей. Забытой и пройденной.
  • bitnikbitnik Публикаций: 204 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Не начав играть на руоффе, так на руоффе и мы будем. А вот когда мы были на евро, вы в пвп раза в два хуже нас были, что очень хорошо видно на видео.
    Блуми - не несущий никакой ответственности в Forbidden Legion
  • hedgehogangryhedgehogangry Публикаций: 205 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Какиеее люююди. А где Хидео?
    Где эта паразитическая няшка?.
    НУ насчет лучшего это вы кончено махнули. Многие игроки евро с вами не согласятся.
    Вангую много вайна и плак-плак.
    Главный Еж:cool:

    [SIGPIC][/SIGPIC]

    Нора http://www.foggyhh.ru/
    Vk http://vk.com/foggyhh
    p.s.s.s. Рад,что вы заходите в мой скромный топик,ваше сообщество мне напоминает гильдию Freelancer перед збт рифта "кто-то должен заставлять сердце форума биться".
    Last edited by aztezka
    hedgehogangry, я вас люблю! Вы сделали мой день! +100500. ©darthfreya
    Ежи вращают этот мир spidersmall.gif
  • l0rdiusl0rdius Публикаций: 39 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    bitnik написал: »
    Не начав играть на руоффе, так на руоффе и мы будем. А вот когда мы были на евро, вы в пвп раза в два хуже нас были, что очень хорошо видно на видео.
    А кто-то пишет, что мы лучшая гильдия руоффа? Ткните пальцем.
  • bitnikbitnik Публикаций: 204 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    l0rdius написал: »
    А кто-то пишет, что мы лучшая гильдия руоффа? Ткните пальцем.

    Про руофф без б, но про пвп на одном уровне с нами. Тыкнуть можно.

    З.Ы. пожалуй тыкну http://www.youtube.com/watch?v=IbAMB2llme8
    Блуми - не несущий никакой ответственности в Forbidden Legion
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Ну да - лучшая, поскольку единственная из крупных, кто остался на евро)
    Да и вообще они "количественная" гильдия. Ну а что будет на ру - будет видно.

    P.S. Против "волков" в принципе ничего не имею. Надеюсь в этот раз у вас будет меньше неадекватов)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • exterminatumexterminatum Публикаций: 79 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    Не знаю, что за Forbidden, а Wolves - это то же, что и Star Wolves? Если так, то в SWTOR весьма паршивая репа у вас. В NWO ни то, ни другое не видел на западе. Вряд ли значимым хардкорникам веста о вас вообще что-то известно. Лучшие, то да. В масштабах терок друг с другом. Без обид, сторонний наблюдатель.
  • l0rdiusl0rdius Публикаций: 39 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    bitnik написал: »
    Про руофф без б, но про пвп на одном уровне с нами. Тыкнуть можно.

    З.Ы. пожалуй тыкну http://www.youtube.com/watch?v=IbAMB2llme8
    Победы были как с вашей, так и с нашей стороны. Но в совокупности факторов, как набор, управление, поддержание интереса, ПвЕ, ПвП мы все таки Лучшая Евро гильдия, и уже одно наше существование со старта игры это более чем доказывает.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.