test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Гильдия Гвенвивар (для комфортной игры)

11920222425

Комментарии

  • Настройки
    drugoidrugoi Публикаций: 393 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    На остальное ответили, оставив 2 пункта
    bers71 написал: »
    На шмот в банке тоже не заглядывайтесь - это не для вас. Туда можно класть, но брать никто не позволит.
    Из банга берут из соответствующих ячеек согласно рангам. Ранги выдаются согласно активности и доверия. При этом любой может попросить вещь из любой ячейки у человека с более высоким рангом который может её забрать и вещь отдадут безвозмездно. Для того банк и существует. Т.е. любой может получить вещь из банка, даже если у него нет прав взять её лично. Многие просто для ачивок просят вещи, кто-то забирает поносить, кому-то на мелких уровнях голды не хватает и т.д.
    Для упрощения выдачи некоторые ячейки доступны для персонажей со 2 рангом (это все вещи 60-, включая фиол с сундуков, а также синька 60лвл). 2 ранг дают всем членам гильдии которые засветились онлайн хотябы пару раз.
    Т.к. попасть в гильдию очень просто, то есть большая возможность появления злоумышленников, которые при полном доступе к банку всех членов гильдии просто разграбили бы и ушли. Кстати все это есть в описании гильдии, и читавший описание сам бы спросил вещь и ему бы её дали.
    bers71 написал: »
    Бтв, к пиратам они рерольнулись не из-за того, что им пираты нравятся, а из-за того, что они стабильно просерали в матчах на гг, играя за делзунцев.
    Поправочка. Не из-за того что проигрывали пвп на гг, а из-за того, что фракция исследователей проигрывала гг в целом. Выигрыш пвп на гг не является достаточным для того чтобы попасть в т2 данж в гонтлгриме, к тому же не является необходимым, можно вообще в пвп не участвовать и в итоге попасть в т2. Одновременно идет множество схваток, а также учитывается и выполнение квестов. Я не думаю что те кто целенаправленно ходил на пвп в гг своими констами проигрывали эти схватки. Но даже выиграв не попадали в т2.
    Т.к. гильдия существует для комфортной игры, тут не ставится целей нагнуть всех и вся, никто не будет заставлять собираться всем онлайном на каждое гг и целенаправленно стараться его выиграть. Это все лишнее... Но при этом желание получать доступ ко всему контенту большую часть времени, а не когда повезет, остается.
    Изначально лично я не поддерживал идею смены стороны (по большому счету лично мне без разницы, я не хожу больше на гг), потому что считал что это не интересно большинству, из-за этого даже ушел один очень хороший человек. Как позже оказалось большинство за смену стороны и в итоге это произошло.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нубоклирик - Онлик
    Ваша гильдия - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=7342
    Гайд по клирику - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=21342
  • Настройки
    drugoidrugoi Публикаций: 393 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    bers71 написал: »
    Как же вы любите поднимать пыль, как только вас в чем-то публично уличат.

    potapchik, и сам прям веришь всему этому?
    Ох, люди, люди... ну хоть бы тут честными были бы...
    Я думаю, что ваша тема на форуме лишь потому не загажена, что люди, которые от вас уходят, в большинстве своем порядочные.
    Вот и я не буду все ваше грязное белье вытаскивать и тут перетряхивать. Не имею такого желания. Нравится вам лицемерить - лицемерьте. Нравится юзать эксплойты - юзайте. Нравится на чужом кое-чем в рай въезжать - въезжайте. Мне по барабану. Жаль, что народ на ваши сказки ведется. Но и это ничего - потом поймут.
    А можете поконкретнее в чем Потапчик не прав или в чем обманул из пунктов которые вы процитировали...

    Я могу даже скрины писем прислать которые рассылались на всю гильдию о формировании конст патек (грубо говоря потап помогал всем желающим вступить в констпати собрав у них данные и затем сформировав эти пати познакомив людей друг с другом), о "поборах" в которых написано что это по желанию, на какие именно цели собираются и что в итоге получит клан в целом (при этом было жестко указано сколько стоит выкупаемая вещь и их количество, так что никто на этом не обогатился). Могу даже прислать письмо "кикнутого" где он сообщал что уезжал на долго и не предупредил, и его вернули без каких-либо вопросов. Скрин списка гильдии с циферкой 250+ тоже могу прислать.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нубоклирик - Онлик
    Ваша гильдия - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=7342
    Гайд по клирику - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=21342
  • Настройки
    horriblyhorribly Публикаций: 325 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Весело тут у вас:)
  • Настройки
    crimegencrimegen Публикаций: 818 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    Обычное дело, когда "обманутый" не понимая общего направления гильдии, выходит из нее с обидой.
    www.serenityguild.ru
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    drugoidrugoi Публикаций: 393 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Бывает иногда, но редко.

    Кстати 32 страницы тут не споров и ругани. Этот топик можно сказать история нашей гильдии начиная от простого желания сформироваться и выборов названия...
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нубоклирик - Онлик
    Ваша гильдия - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=7342
    Гайд по клирику - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=21342
  • Настройки
    raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    Вообще никак не могу понять этого плача по поводу конст-групп. Не только здесь. Ну для пивипи понятно зачем они. А для ПвЕ то зачем? Здесь нет группового хай-енд контента вообще. Любой топ-инст может быть пройден овергиром. Достаточно просто пофармить более простые инсты и купить себе любые одёжки. Куча доната на любой вкус, позволяющего поднять качество снаряжения. В мощных ПвЕ проектах вы нифига не купите рейдовый актуальный аквип или эквивалент, его можно получить только проходя лично актуальный рейдовый контент. Поэтому там существует фаза trying, когда без постоянного рейда очень сложно запустить машину фарма. Люди плохо экипированы, нет опыта итд... А тут то нафик эти консты? Ну разумеется придумать можно зачем они, например зарабатывать зены... ну блин, это прямо так необходимо, что в игре нет без этого прогресса?

    :confused::confused::confused:
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • Настройки
    crimegencrimegen Публикаций: 818 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    Да просто для общения и комфорта.
    www.serenityguild.ru
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    yurtyurt Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Кикают и правильно делают! Нет в онлайне,не занимай место. Мой перс,никак не хочет апнутся 60-м.Надоело ему(или мне...)им играть.Тоже кикнуть пора.Посмотрю другой проект,успею соскучиться по НВ... Попрошусь обратно,но уже другим персом который мне нравиться! Игра отличная,получил от нее только положительные эмоции. Но конечно,не провисишь в игре долго без разнообразия.Кто то,опять в танках развлекается,кто то еще где то...Но в любом случае, игра улучшается и многие придут обратно! И то что поставлен фильтр с 60- то только плюс,мое мнение раньше в ги и делать нечего. Игра прекрасно и интересно проходиться и соло до 60.А потом конечно, ги, просто необходима! А про банк и т.д все не так. Действительно,никто никого не заставляет и не заставлял ничего делать. Единственно проблема,много одинакового шмота и нет возможности положить чего то стоящего! Продать половину на ауке подешовке и место освободиться...
  • Настройки
    letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    horribly написал: »
    Весело тут у вас:)

    +1)) а по теме, всегда найдутся те люди которые будут завидовать, плакать, которых просто что-то не будет устраивать, это не избежно. А по поводу конст пати, 250+ человек у вас, если я не ошибаюсь, и как можно вообще заикаться о том, что нельзя найти себе консту, даже я у вас "украл" одного в свою))
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    Letto, я давно уже жду вас с Хавкасом в гильдии) Мадар, кстати может тоже принимать теперь)) Перед следующем масс-пвп модулем думаю логично быть в одной гильдии и вышеприведенный варчик тоже так думает, но тожэе пока ломается (проверенной с самого старта ОБТ) =))
    По поводу небольшого вайна с товарищем bers71 думаю тема закрыта т.к. не было приведено ни то, что факта, а даже ни одного разумного аргумента)
    P.S.
    В единственном он прав - после таких товарищей, как Надлом, Аюми и еще кто-то (уже не помню) банк, по большей части, действительно закрыт НО все офицеры, включая меня, никогда не отказывали людям в шмоте/красках/банках/ресах в пределах разумного!
    Диор
  • Настройки
    letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Дело в том, что у вас уж очень много народу, а я люблю тишину и покой)) в моей Корпорации две консты и то вторая не полная)) при этом все помогают друг другу, никто никогда не отказывает в каком-либо походе,когда ходили нонстоп на валю, что бы не ташнило от нее, менялись персонажами, проходили в 4м)) это вдохновляет. Не могу не отметить подарок Мадара, жука, что бы я быстрее захватывал точки хД. А на счет 3го модуля, если собирать союз со всеми гильдиями, то с кем воевать то? с рандомами? Я приветствую адекватную борьбу, а не избиение рандомов ))

    ЗЫ: Ваша гильда мне симпатична, но у меня своя "семья" :)
  • Настройки
    kataiakumakataiakuma Публикаций: 114 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Спасибо за вечернее пиу-пиу^^
    S.P.Q.R.
    Ари@kataiakuma
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    Так переходите всей семьей))
    Если кого-то из членов вышеупомянутой семьи не будет онлайн, то помогут соседи-согильдийцы без проблем))
    Будут одни только плюсы 100%
    По поводу войны - она будет) против нас точно будут Волки, Форбиддены и т.д. и т.п.)
    P.S.
    Гильд-чат мона отключить*)
    kataiakuma написал: »
    Спасибо за вечернее пиу-пиу^^
    Незачто, жаль 3-ий раз у вас Вар вылетел - было интересно)
    Диор
  • Настройки
    letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    kataiakuma написал: »
    Спасибо за вечернее пиу-пиу^^

    а я только в глазок на тебя смотрел когда ты в домике была :D)) а на арене так и не попали))
  • Настройки
    kataiakumakataiakuma Публикаций: 114 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    letto7 написал: »
    а я только в глазок на тебя смотрел когда ты в домике была :D)) а на арене так и не попали))
    потому и не попали.
    я ж спряталась!
    S.P.Q.R.
    Ари@kataiakuma
  • Настройки
    letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    kataiakuma написал: »
    потому и не попали.
    я ж спряталась!

    Ну это и к лучшему, я бы не смог стрелять в девушку в свадебном платье :))
  • Настройки
    kataiakumakataiakuma Публикаций: 114 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    letto7 написал: »
    Ну это и к лучшему, я бы не смог стрелять в девушку в свадебном платье :))

    Я думаю, со мной многие согласятся. Свадебное платье на пвп - +9000к аггро:D
    S.P.Q.R.
    Ари@kataiakuma
  • Настройки
    serge10314120serge10314120 Публикаций: 329 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    kataiakuma написал: »
    Я думаю, со мной многие согласятся. Свадебное платье на пвп - +9000к аггро:D

    Та лана...вон видиш есть свои плюсы, теперь Letto тебя бить не будет если что))) Выгода патьке, свадебное платье - путь к победе ^_^
    Silas (S.P.Q.R.)
    Since first module, only hunter only hardcore...
  • Настройки
    trexmonsterxtrexmonsterx Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Ребят. Пару вопросов есть. Хотим к вам констой перейти. Ну даже не констой, там от 3 до 7 человек будет. Такой вопрос. Твинков в клан тоже берёте? Ибо у меня 2 постоянно играбельных перса, у девушки с консты - 3. Как с ними быть. Возьмёте? Ну и второе, что сколько человек онлайн у вас, хоть примерно, бывает? Понятное дело что ночью немного - вечером толпа, но людей 20-30 в среднем где то бывает?
  • Настройки
    raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    trexmonsterx написал: »
    Твинков в клан тоже берёте?
    Берут. ;)
    trexmonsterx написал: »
    что сколько человек онлайн у вас, хоть примерно, бывает?
    Что от 1,5 до 3,5 страниц онлайна. Сколько в душах это не знаю. :o
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    Если еще не перешли, то пишите в игре мне или любому из офицеров.
    По поводу твинков - по 1 твину берем без проблем, а дальше видно будет.
    Диор
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    Онлик, не могу тебя никак выцепить в игре(
    Есть просьба: я тут обновил TeamSpeak и, видимо, сбросились все настройки! Как будет время поставь мне снова, плиз, админские права на нашем серваке (чтобы создавать/удалять комнаты и перетаскивать людей)
    Заранее спасибо)
    Диор
  • Настройки
    modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Простота принятия в гильдию до удовольствия удивила (секунд 5:)), ровно как и приятная легкая атмосфера в описании) Ну что ж теперь надо бы скачать ТС и наконец с кем нибудь в данж попробовать без ребят "нубииища, раааки" и прочих пубертатных прелестей)
  • Настройки
    valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    Ура! Теперь есть аватарки на форуме:)
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • Настройки
    revan6741revan6741 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Приветствую))Какие предпочтения при приеме?Криворукий виз без шмота в ги не нужен?))
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    Пиши, оденем по-тихоньку)
    Диор
  • Настройки
    crimegencrimegen Публикаций: 818 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    valdarkkk написал: »
    Ура! Теперь есть аватарки на форуме:)

    Ага, новых аж 12. И они такие...... Одинаковые....
    www.serenityguild.ru
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    valdarkkk написал: »
    Ура! Теперь есть аватарки на форуме:)
    Ну и рожи там! :( Это хоть чьи? Это дроу, чтоли? :confused:
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    Аватарки полный Уг конечно)) но за неимением лучшего...
    З.Ы.
    Неужели так сложно сделать 20-25 норм картинок... час работы блин))
    Диор
  • Настройки
    glozarglozar Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Привет народ!вступил к вам еще в обт,но как то забросил игру(гдето месяц-полтора)сегодня зашел и обнаружил что у меня гильдии то и нет)верните меня обратно))))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.