test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Время ожидания в реге ПвП и подбор соперников.

demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
отредактировано марта 2014 Раздел: Архив
Не знаю, у всех ли всплывают подобные явления, но после нового патча рандом стал выдавать чудеса еще похлеще чем ранее. Да понимаю, он усиленно пытается подобрать равных (одному ему известно чем) соперников. Но ожидая 10-15 минут залетаешь на пати с 7-9к Гс при 13к у перса. ? Я не хочу чтоб арена превращалась в фарм. Либо подбор по составу... Влетаешь после 20 минутного ожидания в составе вар/2 сина/лук/маг на двух хилов, двух магов, и берса например.... В общем, мне нехера непонятно, кто может пояснить? И еще рега на ПвП в Гонтлгриме, одному мне показалось, что с ней что то не так?
Post edited by demetriss13 on
«1

Комментарии

  • dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    Из той же серии - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=62872&page=10&p=670512&viewfull=1#post670512

    На гг теперь в одиночку не попасть, ну или попасть но очень трудно. Теперь нужно обязательно пати, с ней, в заходе проблем вроде нет.
    0266d6055110.png
  • yaeger099yaeger099 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано марта 2014
    подбор игроков в пвп походу плохая затея.
    я в ожидании доминирование ПВП стою уже больше одного часа...где арена ?
  • lucysmithslucysmiths Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Ожидание уже больше получаса, и что теперь..я не могу столько у компа времени проводить просто тупо пялясь в монитор
  • dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    Вот сейчас простоял час, во время ивента пвп, и фиг я там увидел а не пвп!.
    0266d6055110.png
  • timkabrastimkabras Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    dik0n написал: »
    Вот сейчас простоял час, во время ивента пвп, и фиг я там увидел а не пвп!.
    То же самое,днем ждал 50 минут и попал в пати с зеленью против 16+ сетапа лол,в опу такой подбор.
    Timka,CW 15445.
  • ascaniawakeupascaniawakeup Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    timkabras написал: »
    То же самое,днем ждал 50 минут и попал в пати с зеленью против 16+ сетапа лол,в опу такой подбор.

    та же фигня, ждали час сегодня своей группой...подкинуло в итоге ребят с 10к гс(противники) =(
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    На евро форуме сказали, что к концу недели пофиксят этот подбор, будем ждать.
  • heymexaaheymexaa Публикаций: 142 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Шляпу сделали честно говоря,мало того,что ждать долго,дык в пати попадают 7-9к и самый интересный фактор команда врагов выигрывает с убийствами в среднем от 5 до 10 убийств на 5-10 смертей и ты набив 20-30 килов на 5-10 смертей получаешь 50-90 славы за пройгрышь что-то как то не так вроде
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Небраска :D Hunter 16.8
  • belkamasterbelkamaster Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    letto7 написал: »
    На евро форуме сказали, что к концу недели пофиксят этот подбор, будем ждать.

    ну это на евро. хотелось бы такие же слова услышать от Азимута, как от представителя наших локализаторов. Хотелось бы побыстрее фикса. Пока народ не расстроился совсем. Так же стою в очереди по часу. Мне правда везло и противники были соответствующие - разница в очках минимальная. Но мимо события на доп.славу пролетаю стабильно)
  • hohmaculhohmacul Публикаций: 41 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    интересно народу много ушло с НВ после это обновы))
  • mrzombashmrzombash Публикаций: 57 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    hohmacul написал: »
    интересно народу много ушло с НВ после это обновы))

    Только раки, которые ноют, что "ВАНШОТАФ НЕТ ИГРА ГАВНО КАРОЧИ ПЛУТ ПОРЕЗАЛИ ВАБЩЕ ХЛЕСТКИМ НИ ДАМАЖУ ВЕРНИТЕ КАК БЫЛО"©70% форума
  • werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    Нытики кочуют из проекта в проект, адекватное комьюнити ни куда не уйдет, так как проект перспективен, что касается увеличенного интервала между боями, это удручает, но это пофиксят.

    Что действительно хотелось бы увидеть, это грамотный подбор команд по кс и ручкам, так как своим стражем набиваю по 20 килов и 30 поддержек при 5 смертях или тупо умираю в асисте 3-4 персонажей , так как нашу команду сдувают за 3 секунды.

    Хочется интересных боев, вчера был 1 такой выиграли с минимальным преимуществом счет 1000 на 998, были равные составы как по рукам так и по кс, бой запомнился и хотелось бы повторения, а когда ты проносишься с 1 точки на 3, сметая все на своем пути и зажимаешь врагов на респе, или тупо не можешь выйти с респа сам - это не есть гуд.
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • raidolfraidolf Публикаций: 82 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Кстати да.. меня очень удивило то, что осматривая игрока своей команды перед боем, увидел что его кс равен 8к(( Когда у меня 13к, незнаю где тут баланс, но обещали что очередь будет долгой. И сделали это)))
    Никотин, просто Никотин))) А также единственный вид наркотика из гильдии "ВЕТЕРАНЫ"
    Берсерк!!Я ни имба, я добрый няшка))
  • werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    Я снаряжение ни врагов(так как в запале битвы не успеваю), ни своего пати (что бы не расстраиваться) не смотрю, но когда оружие врагов переливается светом от идеальных камней, а у у твоих сапортийцев в руках обычные дрыны - это как то удручает).
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • koptitelkoptitel Публикаций: 468 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    заметил такую вещь - если долго формируется очередь, то обязательно одна из пати будут бомжи. Примерно равные противники быстро собираются
  • letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    koptitel написал: »
    заметил такую вещь - если долго формируется очередь, то обязательно одна из пати будут бомжи. Примерно равные противники быстро собираются

    Мы вчера договорные бои пытались бегать, одновременно нажимали, перерегивали и всеровно стояли в очереди по 15 мин как минимум... И в итоге попадали 4 раза подряд на ги Емперии)) на последний раз как увидел те же ники, как-то жалко их стало))
  • raidolfraidolf Публикаций: 82 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    И вот у меня возникла делема насчёт пвп шмота. Я думаю все понимают, что каждый раз вытаскивать камни из пве шмота довольно накладно по золоту, а собирать ещё один сет камней вообще ужас как накладно по аб)) Что делать? Ведь пвп экипировка по всем статам полный отстой(( Единственное из-за чего её стоит брать, это сопротивление в пвп, точнее параметр "неустрашимость"
    Никотин, просто Никотин))) А также единственный вид наркотика из гильдии "ВЕТЕРАНЫ"
    Берсерк!!Я ни имба, я добрый няшка))
  • werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    Да кстати вопрос, тем кто менял экипировку за монеты гг на новую с неустрашимостью, как ощущения, так ли хорош этот доп стат, просто крабить то славу я краблю, но как бы на внешку этот сет пускать не пришлось)).
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • koptitelkoptitel Публикаций: 468 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    raidolf написал: »
    И вот у меня возникла делема насчёт пвп шмота. Я думаю все понимают, что каждый раз вытаскивать камни из пве шмота довольно накладно по золоту, а собирать ещё один сет камней вообще ужас как накладно по аб)) Что делать? Ведь пвп экипировка по всем статам полный отстой(( Единственное из-за чего её стоит брать, это сопротивление в пвп, точнее параметр "неустрашимость"

    как вариант сделать камень реса и одевать только шмот без бижы
  • pokep000pokep000 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано марта 2014
    меняйте подбор играков...невозможно играть стало
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    Ну да... попасть на доминирование, что соло, что в пати стало почти нереально( Причем после долгого ожидания кидает все также рандомно... смысл затеи не очень ясен)
    Диор
  • atamashkaatamashka Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Стою соло уже час =) меня вообще никуда не кидает
  • demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    Да кстати вопрос, тем кто менял экипировку за монеты гг на новую с неустрашимостью, как ощущения, так ли хорош этот доп стат, просто крабить то славу я краблю, но как бы на внешку этот сет пускать не пришлось)
    Плут стал более живуч в ПвП
  • zerael79zerael79 Публикаций: 248 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Каждый день забегаю на случайное доминирование стражем 16к или клириком 12к на десяток боев - в очередях стою по 1-5 минут. Правда, игровой интервал у меня 11-17 по мск... Сегодня в нашей команде заметил рогу 5900 o_O И такие бывают.
  • oxoydoxoyd Публикаций: 318 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    У меня очереди на доминирование последнии 3 дня стали по 15-25 минут, один раз было 40 минут. Пробовал по разному и тупо ждать и вставать, ливать и снова вставать...
    Ёж! Самый обычный ёж, иголки, глазки, яблоко :D

    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • pervoepravilopervoepravilo Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Приветсвтую всех пвп задротов!)
    +1 к неоправдано длиным очередям, иногда жду мин 5 и кидает в более менее равный по подбору бой, а иногда ждать по часу и.... проку 0=)
    пара советов как сократить очередь:
    1- релог
    2-как ни парадоксально- смените локацию лично мне часто помагало=) стоит только пойти в какойнить шарандр и але оп.. а в протектоате часами простаиваешь.
    Новый пвп шмот безусловно нужен, стат неустрашимтсти которую он дает заметно повышает выживаемость, что с лихвой окупает немнрго более слабые остальные статы.
  • koptitelkoptitel Публикаций: 468 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    еще лучше лист подорожника ко лбу прилепить и три раза по часовой повернуться, должно помочь, закинет в пвп
  • mnenadosudamnenadosuda Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Лично я предполагаю что у разработчиков или плохо с математикой или банально кривые руки,которые пора бы вынуть из ануса (извиняюсь за выражение)как в прочем и голову.Как построена структура баланса остается загадкой,но их разработка просто поражает.
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    mnenadosuda написал: »
    Лично я предполагаю что у разработчиков или плохо с математикой или банально кривые руки,которые пора бы вынуть из ануса (извиняюсь за выражение)как в прочем и голову.Как построена структура баланса остается загадкой,но их разработка просто поражает.

    Конечно можно списать на то, что вреееемя должно для рейтинга пройти, но блин можно банально по гс сделать рандом, а там уже у кого какие мозги и руки. Если будут драть как коз с одинаковыми статами, то тут уже проблема игрока. Ну и конечно примерно адекватный подбор классов, иногда попадается какой то бред вроде два берса, танк, плут или лук и хил...правда они все были либо с оч маленьким гс, либо кривые, но все равно деморализует состав)
  • shepherd147shepherd147 Публикаций: 89 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Да как же до народа не дойдет, что по ГС делать глупо. Игрок, например с 16к ГС, сможет одеться в зелень, а потом выйдя на арену одеть свой топ шмот и быть "атцом".
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.