test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Во что превратилось доминирование?

brock0707brock0707 Публикаций: 5 Новичок
отредактировано марта 2014 Раздел: Архив
Я большой любитель пвп и доминирования в этой игре, то что сделали с этой обновой это какой то бред, славы меньше дамага меньше, вары толще, сам играю луком. Недавно провел с гильдией бой длительностью 24 минуты, непрекращающаяся борьба против двух варов, лука, двух магов, постоянные перезахваты точек, смерти, падения. снова в бой. Выйграли с перевесом в ~100 очков. И дали за такой бой 480! славы. всего.... грусть печаль, каждый кил давался с огроменным трудом. Фиолетовый Череп при использовании давал какие то жалкие крапали, а не 70% дополнительных хп. Доминирование не стало лучше бои не стали ярче и красочнее, просто увеличилась длительность, сины и вары также ломятся к домашней точке, хилы хилят дд на средней, убить вара на своей точке в одного уже никак, хоть кем. минимум двое или трое. А теперь прикинем: если все 3 точки не имеют свободного контроля над ней, очки не идут ни тем ни другим, сколько продлится такой бой? пол часа? час? за сущие крапали славы, десятки выпитых банок, профит нулевой.
Post edited by brock0707 on
«134

Комментарии

  • Настройки
    rubihollyrubiholly Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Что, соскучился по 8и минутному стоянию у вражеского респа? Противники перестали быть 9ти гсовыми зябликами? Шикарная обнова! А если ты решил луком убивать вара 1х1, то грац, это очень рационально, так ты точно раскроешь весь потенциал своего класса
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    Лично мое мнение, ни кому не навязываю, обнова супер, то что стали давать меньше славы, это правильно, так как раньше за 4-5 часов боя в рандоме при учете частого попадания на примейды, легко фармился арт - это было бредом то что славу порезали верно.
    Играю за стража, если раньше переточенного хила убить было не возможно, сейчас падают на ура, варов стало убивать в разы легче, то что есть запрет на лив сделало игру более интересной так как частенько оставался один против пати врага
    Плюсы обновы можно перечислять долго, минусы для своего класса не заметил, жалко только хилов в пвп, им теперь будет гораздо сложнее.
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • Настройки
    sathadosathado Публикаций: 404 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    brock0707 написал: »
    убить вара на своей точке в одного уже никак, хоть кем. минимум двое или трое.
    Лол, ты хоть раньше убивал 1х1 вара?(возможно при твоем гсе, тебе попадался нубо вар с 8к гс и ты его гордо 1х1 убивал)
    Сейчас плачут только те, кто привык ваншотом убивать слабого противника.
    werwoolf1981 написал: »
    Плюсы обновы можно перечислять долго, минусы для своего класса не заметил, жалко только хилов в пвп, им теперь будет гораздо сложнее.
    Для хилов просто повысили уровень сложности с нормального до кошмара. :)
  • Настройки
    werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    sathado - отвечаю на ваш вопрос, вар с низким кс падал от моего стража с 3-х скилов, когда я пишу про убийство вара 1 на 1 , то пишу про вара с равным кс.Если вы лично не можете или не знаете (нужное подчеркнуть) как убить вара, это не говорит о том что это не могут сделать другие, да это очень сложно, но можно).

    Р.S. Если же вы пишите про грамотного(скилованного) игрока играющего за берса да это большая проблема, но скилованных игроков за берсов не так много так , что проблема с берсами сильно раздута, больше всего доставляют скилованные роги .))
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • Настройки
    sathadosathado Публикаций: 404 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    werwoolf1981 написал: »
    sathado - отвечаю на ваш вопрос, вар с низким кс падал от моего стража с 3-х скилов, когда я пишу про убийство вара 1 на 1 , то пишу про вара с равным кс.Если вы лично не можете или не знаете (нужное подчеркнуть) как убить вара, это не говорит о том что это не могут сделать другие, да это очень сложно, но можно).
    Возможно вам попадались пве берсы, у которых 24к нр, мало уклона и обороны, но дофига атаки. Равноодетого танкоберса простым танком не убить,как бы вы не старались(хотя, возможно вам попадались нубы). У меня есть твинк танкоберс и еще ни 1 танк не смог 1х1 убить моего берса(возможно мне тоже попадались танконубы).
  • Настройки
    werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    sathado - вот именно, наконец то мы друг друга поняли))

    Я не пишу про то что стражи на арене имба, не пишу что я "отец" пвп, я лишь делаю акцент на то , что играя от 10-20 игр в день , видел скилованного берса всего 1 раз, а нубики даже с высоким кс в любом билде как падали так и падают, просто с ним мороки больше, так что проблема с берсами раздута.

    А если кто то попадает через раз на топ берсов, тогда понятна из-за чего стена плача на форуме.
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • Настройки
    brock0707brock0707 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано марта 2014
    sathado написал: »
    Лол, ты хоть раньше убивал 1х1 вара?(возможно при твоем гсе, тебе попадался нубо вар с 8к гс и ты его гордо 1х1 убивал)
    Сейчас плачут только те, кто привык ваншотом убивать слабого противника.

    Я хоть слова сказал, по 5-ти минутные бои, про ваншоты? по НЕПОНАГИБАТЬ? речь идет о слишком затянутом пвп. насчет 1 на 1 с хорошим варом, да это сложно убивать его луком, но возможно.. было до обновы, ну а теперь эта тягомотина длится долго, бьешь его и бьешь, и бьешь. пока не прибегут либо союзники либо враги. главное что точки не под контролем и очки не идут, бой превращается в унылое ничего, за которые еще и славы дадут крапаль, которую потом на банки потратишь. вот интерес стоять на точке и тормозить очки, и биться на ней, умер-прибежал снова, умер союзник, заменил его своей тушей, и дальше стоим, умер враг-прибежал другой. так и стоим, лишь изредка освобождая точки, чтоб капали очки. Интереса море, динамики хоть уешься. вместо 2-3 прокастов, теперь надо сделать 5-6 чтоб убить мага например, а так да все гораздо лучше чем вчера, ага. Радует что хоть есть такие люди, которые бьются стенка на стенку, по очереди захватывая центр. по 20+ смертей на лицо, веселее чем 2.5 фрага на всю команду
  • Настройки
    sathadosathado Публикаций: 404 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Я же написал, сейчас плачут те, кто привык ваншотать противника(стоя позади команды и натягивая прицельный). Теперь придется больше кнопок луку нажимать.
  • Настройки
    dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    Короче сейчас доминирование сделали как гг, легче не пвпешится а бегать по точкам, так как битвы унылы. 5к с хлесткого. Раньше при виде как ты ушел в инвиз все начинали шифтица боясь за свою шкуру, сейчас стоят и в ус не дуют, а че там, все равно копейки влетит, и потом можно пинать рогу всем скопом. Я представляю что там у пермастелсов, а если еще и нет ворпала, пиши пропало. Короче гонять по точкам по 30 мин за (250-500) славы нет никакого профита и удовольствия.

    Нет я не жалусь, я и при таком раскладе (в старом гг) первые места занимаю. Просто стало все медленно и уныло.

    И очереди стали дольше, и подбор уныл, вчера весь день ко мне кидали 9-10 кс. И вот корячишся и проигрываешь в пару очков, сам при этом на первом месте, полчучаешь 250 славы.
    0266d6055110.png
  • Настройки
    anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    rubiholly написал: »
    Что, соскучился по 8и минутному стоянию у вражеского респа? Противники перестали быть 9ти гсовыми зябликами? Шикарная обнова! А если ты решил луком убивать вара 1х1, то грац, это очень рационально, так ты точно раскроешь весь потенциал своего класса
    werwoolf1981 написал: »
    Лично мое мнение, ни кому не навязываю, обнова супер, то что стали давать меньше славы, это правильно, так как раньше за 4-5 часов боя в рандоме при учете частого попадания на примейды, легко фармился арт - это было бредом то что славу порезали верно.
    Играю за стража, если раньше переточенного хила убить было не возможно, сейчас падают на ура, варов стало убивать в разы легче, то что есть запрет на лив сделало игру более интересной так как частенько оставался один против пати врага
    Плюсы обновы можно перечислять долго, минусы для своего класса не заметил, жалко только хилов в пвп, им теперь будет гораздо сложнее.

    +1 и +1
    За несколько боев не было ни одного, чтобы все ливали или сливались на респе. Часто бои идут за считанные очки и разок даже проиграли 999-1000. Правда команда была очень слабая, так что могли бы и выиграть в легкую. Больше всего в обнове не нравится то, что многое стало лучше, но IQ врагов/союзников совсем не изменился. Впрочем, разработчики тут не причем)
    А хилов не жалко. Сам хил и все нормально. Стреляться не вижу причин. Два хила могут и бой затащить при грамотной поддержке союзников.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • Настройки
    sathadosathado Публикаций: 404 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Если хотите бить сильно,разгоняйте проникающий силой и статом.
  • Настройки
    bextornyabextornya Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    anagriasen написал: »
    А хилов не жалко. Сам хил и все нормально. Стреляться не вижу причин. Два хила могут и бой затащить при грамотной поддержке союзников.
    Это зависит от билда. У некоторых нежизнеспособные в пвп оказались.
  • Настройки
    timkabrastimkabras Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    sathado написал: »
    Если хотите бить сильно,разгоняйте проникающий силой и статом.
    А можно линк с инфой,что проникающий срезает тенасити?А то не видел никакой инфы об этом.
    Timka,CW 15445.
  • Настройки
    anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    timkabras написал: »
    А можно линк с инфой,что проникающий срезает тенасити?А то не видел никакой инфы об этом.

    Не срезает.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • Настройки
    rakh1brakh1b Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    пвп стало таким как надо, комадны стали более равные, бои интересными. Начали пропадать соло нагибаторы, которые нагибали за счет шмотья выдавая это за прямые руки. Выигрывают те кто играют тимой, а не те у кого в сумме больше ГС.
    А топик стартер ты не ЛЮБИШЬ ПВП, судя по тому что ты говоришь, мол бой был шикарный а дали всего 400 очей.
  • Настройки
    brock0707brock0707 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано марта 2014
    rakh1b написал: »
    пвп стало таким как надо, комадны стали более равные, бои интересными. Начали пропадать соло нагибаторы, которые нагибали за счет шмотья выдавая это за прямые руки. Выигрывают те кто играют тимой, а не те у кого в сумме больше ГС.
    А топик стартер ты не ЛЮБИШЬ ПВП, судя по тому что ты говоришь, мол бой был шикарный а дали всего 400 очей.

    В былые времена за такой бой дали бы 1500 славы, а тут 480 тюю, и это при том что у меня камни на 17% к славе, ах еще и банки пришлось купить после боя на 200+ славы, пвп за ничего = сомнительное удовольствие. с таким же успехом можно захватить пару раз точки взять 600 очков и стоять на респе, и получить по итогам 150 славы, а не мудохаться пол часа, и получить 150 славы. нет стимула. и вобще, может не мне одному кажется, что если ходить полной группой получаешь меньше славы, ежели ходить соло в рандоме?
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    Было заявлено, что будет кидать на более менее равных соперников. Почему перса с 13к кидает к 8 - 9к ? Из 10 боев в рандоме, таких 6-7.
  • Настройки
    mylenochkamylenochka Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    rakh1b написал: »
    пвп стало таким как надо, комадны стали более равные, бои интересными. Начали пропадать соло нагибаторы, которые нагибали за счет шмотья выдавая это за прямые руки. Выигрывают те кто играют тимой, а не те у кого в сумме больше ГС.
    А топик стартер ты не ЛЮБИШЬ ПВП, судя по тому что ты говоришь, мол бой был шикарный а дали всего 400 очей.
    Да? А ничего что за эти 2 дня, только одно пвп было норм, а остальные к моим 13кс+ кидает 9-10к? Так же и против?
    Старое пвп было лучше. Особенно когда ПИВИПИ АРЕНА идёт и под утро, на ежедневный. Вот там часто кидало норм людей.
    Нету всяких стоящих на месте робин гудов, врывающихся в толпу лилиплутов и так далее.
    Замесы до последнего, там уже бежишь просто на точку, как-то пытаешься выжить, не дать очков. А если ещё и победа - оргазм.
    А сейчас что? :O

    И могли бы сделать ачивку на 10.000 убийств. Хоть бы стимул был. А так...
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    Да и шмот новый ПвП честно говоря... как бы это мягче сказать... Особенно бижа.
  • Настройки
    timkabrastimkabras Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    demetriss13 написал: »
    Было заявлено, что будет кидать на более менее равных соперников. Почему перса с 13к кидает к 8 - 9к ? Из 10 боев в рандоме, таких 6-7.
    Мало того, ещё участились очереди по 10-15 минут,ждешь-ждешь и попадаешь на неодетых игроков и удовольствия мало,и зазора к такому пвп совсем не испытываешь.
    Кто то говорил что славы дают нормально?Посчитайте сами-160+ к славы и 60 печатей по 1 в день,то есть в среднем 2600 славы в день в течение 2 месяцев-это 5-6 побед в день.Понятное дело что разрабы специально затягивают сбор шмота до следующей обновы,но могли бы и пошустрей работать,и придумать ещё способы заработка печатей триумфа.
    Timka,CW 15445.
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    Дают еще одну печать за дейлик ПвП в Гонтлгриме. Получается 2 в день. Но мне лично от этого энтузиазма не прибавляется.
  • Настройки
    mylenochkamylenochka Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Можно было просто не затягивать с одеванием. А что бы все оделись и месились в более-менее равном шмоте. А там уже камни, артефакты и тд.
  • Настройки
    blindifblindif Публикаций: 91 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    timkabras написал: »
    Мало того, ещё участились очереди по 10-15 минут,ждешь-ждешь и попадаешь на неодетых игроков и удовольствия мало,и зазора к такому пвп совсем не испытываешь.
    Кто то говорил что славы дают нормально?Посчитайте сами-160+ к славы и 60 печатей по 1 в день,то есть в среднем 2600 славы в день в течение 2 месяцев-это 5-6 побед в день.Понятное дело что разрабы специально затягивают сбор шмота до следующей обновы,но могли бы и пошустрей работать,и придумать ещё способы заработка печатей триумфа.
    Затягивают что? Не в задрот моде славы дают больше, за счёт сдачи гг монет и славы с дейликов. Бижа стоит 62к + 12 монет, это 6 дней, разница между между обменным гг сетом(который у меня был) и т2.5 100хп и 100кс. Если задротить то за неделю соберается сет с гг и бижутерия, в слак моде за 2 недели. Все остальное время манеты и слава будет фаримтся ради 100хп и 100кс ну и сет бонуса в 2+2 это 26кс или немного улучшенного ГГешнего бонуса.
  • Настройки
    modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Ааа какой теперь прок от славы то? Особенно что ее дают меньше...самая тема это купить черепок, ну а теперь черепок не так работает...я не очень понял, он действует в полную силу только если тебя 10 секунд никто не бил? В любом случае весь его смысл малость теряется, повышение здоровья плюс временное имеет смысл только во время месива, а на кой оно когда ты один и тем более, что ничего и не повышается особо...мда что то вроде лучше, но все равно полно нелогичностей...раньше бой всегда был 15 минут у меня, а теперь он от 8 до 30 может доходить, 8 минут справедливо только когда тотальное превосходство, но думаю даже это "слишком большая трата времени" для ливеров
  • Настройки
    timkabrastimkabras Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    blindif написал: »
    Затягивают что? Не в задрот моде славы дают больше, за счёт сдачи гг монет и славы с дейликов. Бижа стоит 62к + 12 монет, это 6 дней, разница между между обменным гг сетом(который у меня был) и т2.5 100хп и 100кс. Если задротить то за неделю соберается сет с гг и бижутерия, в слак моде за 2 недели. Все остальное время манеты и слава будет фаримтся ради 100хп и 100кс ну и сет бонуса в 2+2 это 26кс или немного улучшенного ГГешнего бонуса.
    Вот именно,они поставили 100 кс и 100 хп ценой 130 к славы и 46 печатей,чтобы удержать народ в игре до нового контента,в котором 5 рандомов будут разносить любой данж,а пара лучников будет крабить через стенку какого-то босса.Сейчас игра настолько скудная,что хватает зайти на час-полтора,чтобы пробежать данж,отбить пвп и пойти по своим делам.И вместо чего-то интересного нам подсовывают опят же чертовы дейлики,видать совсем руки опустились у разрабов.

    ПС.С печатями и правда забыл про гг,извиняюсь)
    Timka,CW 15445.
  • Настройки
    ascaniawakeupascaniawakeup Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    timkabras написал: »
    Вот именно,они поставили 100 кс и 100 хп ценой 130 к славы и 46 печатей,чтобы удержать народ в игре до нового контента,в котором 5 рандомов будут разносить любой данж,а пара лучников будет крабить через стенку какого-то босса.Сейчас игра настолько скудная,что хватает зайти на час-полтора,чтобы пробежать данж,отбить пвп и пойти по своим делам.И вместо чего-то интересного нам подсовывают опят же чертовы дейлики,видать совсем руки опустились у разрабов.

    ПС.С печатями и правда забыл про гг,извиняюсь)
    Ну если смотреть на игру со стороны здравого рассудка и трезвого ума то ты прав на все сто!))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    netandnetand Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Я играю луком , от нового патча в восторге . Хожу на доменирование как соло так и с гильдой , бои стали интересные когда попадаем конста на консту , бой идёт за каждую секнду контроля над точкой . Ну а когда соло с рандомами то ничего не изменилось ....

    Также по счёт варов скажу что не считаю их ОП и есть все шансы слить 1 на 1 если делать всё с умом , и если ты не чисто рдд лук который хочет ток пиу пиу делать и не менять стойки . Ещё в защиту варов скажу что считаю то что у них есть счас контроль и демаг в ЖА каким и должен быть вар , бой сними испытание и когда ты выходиш из него победителем приятно ...
  • Настройки
    modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    netand написал: »
    Я играю луком , от нового патча в восторге . Хожу на доменирование как соло так и с гильдой , бои стали интересные когда попадаем конста на консту , бой идёт за каждую секнду контроля над точкой . Ну а когда соло с рандомами то ничего не изменилось ....

    Также по счёт варов скажу что не считаю их ОП и есть все шансы слить 1 на 1 если делать всё с умом , и если ты не чисто рдд лук который хочет ток пиу пиу делать и не менять стойки . Ещё в защиту варов скажу что считаю то что у них есть счас контроль и демаг в ЖА каким и должен быть вар , бой сними испытание и когда ты выходиш из него победителем приятно ...

    ну вар то 1 на 1 теперь и правда не такая большая проблема, я сейчас магом гораздо спокойнее себя чувствую когда на меня вар бежит точку пытаться отобрать, чем плут, которого без инвиза вчетвером лупят, а у него как будто щит стража, блинннн)
  • Настройки
    madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    modyavchik написал: »
    плут, которого без инвиза вчетвером лупят, а у него как будто щит стража, блинннн)

    :eek:
    ну да ну да любопытные сказки, а потом он включил вторую передачу и улетел от вас.
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    кстати, 4 дар в кольце, яростный рост (получение хп при уроне), тестил кто после обновы пвп? как работает?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.