test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Во что превратилось доминирование?

13

Комментарии

  • Настройки
    panoepanoe Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано марта 2014
    tamriil написал: »
    Внесу ка и я свои 50 копеек..


    2) Неустрашимость действительно очень хороший параметр и тут ругаться смысла нет. Он очевидно хорош и имеет всего 1 недостаток. У него нет описания и не видно что и как в процентах он выдаёт. Очень хотелось бы видеть, чтобы расчитывать на сколько сокращается контроль, шанс крита по вам и т.д.

    3) Я думаю и очень надеюсь, что снижения выдаваемой славы обучловлено тем, что скоро будет новая ПВП зона и славу можно будет активно черпать от туда. И всё же очень хотелось бы увидеть статью про то как всё таки получается слава. Формулы, расчёты и наглядные примеры.
    всегда интересовало чем 70% людей смотрят (если что в параметр см) слава от кол-ва очков
  • Настройки
    tamriiltamriil Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано марта 2014
    panoe написал: »
    всегда интересовало чем 70% людей смотрят (если что в параметр см) слава от кол-ва очков

    В параметре ничего не написано. Описание есть ниже. Скажем при неустрашимости 0 - все характеристики ПВП 10%. А при 656 - 17,8%. В самой характеристике конкретных цифр нет.
  • Настройки
    panoepanoe Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано марта 2014
    какие цифры интересуют тогда я не понимаю? это не цифры?
  • Настройки
    tamriiltamriil Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано марта 2014
    panoe написал: »
    какие цифры интересуют тогда я не понимаю? это не цифры?
    Отображаемые проценты во всплывающем окне у характеристики. Надеюсь этот диалог себя исчерпал.
  • Настройки
    ortuinaortuina Публикаций: 163 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Как-то все быстро успокоились по поводу берсов;)

    Пока больше всего напрягает очередь. В остальном стало веселее.
  • Настройки
    imbartenderimbartender Публикаций: 129 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    iserioussam написал: »
    Провел после обновы около 50 боев в доминировании. Сам играю магом в новом ГГ сете вышло 13.5 кс. Общие впечатления следующие:
    1) Сущетвенно увеличилось время ожидания в очереди.
    2) В 95% случаев даже если проигрывали вообще всухую ни кто не ливал и у костра не стояли.
    3) Теперь стало вполне реально убить вара 1*1 магом если не кто не мешает. Может такие вары попадались=) Они далеко были не ваншоты бой с ним длился минутами=)
    4) Ножи пермостелсеры стали твердые как и варо танки + имба защита от контроля. В 50% кастов пишет имун или действует максимум 0,5 секунды.
    5) Стало больше попадаться комбо луков в мили ветке которые тоже крайне твердые.
    6) С хилами все также. Имхо стали тверже существенно. А комбо из вара+имбо клира спокойно дефят точку против 3-4 вражин даже не напрягаясь.
    7) Полнейшая деградация ножей... 80 % с кем я бился были пермостелсеры которые ТОЛЬКО кидают кинжальчики в инвизе. Я вообще просто выпадал от таких плутов.... Они и раньше были, а сейчас вообще писец.

    P.S. Очень и очень расстроил балансер который вечно творит какую-то чушь. То пати состоит из 2 хилов + танк маг лук а у вражин 2 тира хил лук маг. Это просто от бога. И еще в 80% случаев в группе все примерно 12-14к кс и ВСЕГДА 1-2 чела с кс 6-8к кс и как ни станно это восновном ножи которые полные дно и слив происходит из-за них.

    согласен насчет синов! это бой не выходя с инвиза, у меня часто бывали победы, если противник превосходил меня по кс, но сины... могут ковырять не выходя из инвиза =/ стоит им показаться они становятся "мясом", в общем как-то баланс нарушен я считаю, ибо противник убивает тебя будучи невидимым, как по мне но это абсурд, во всех ммо в которых играл(волшем) сины если и имели инвиз, то на него было ограничение:)
    Не умеете вы думать господа, вы только думаете, что умеете....
  • Настройки
    pervoepravilopervoepravilo Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано марта 2014
    О чем вы жалуетесь вообще?( мне кажется или всем дали именно то о чем они просили?( Больше выживаемости, резист к контролю,какой-никакой рейтинг.
    Мне изменяет память или имено на отсутвтсвие всего этого жаловались раньше?( что берс убивает с прокаста, что маг не выпускает из контроля, что даже если ты идешь констой- шанс на равный бой- 1 к 1000..
    п.с На хилов грех жаловаться- класс как был очень актуален в пвп так и остался. Выжить под зергом хил не может по определению.. если бы хил переживал зерг то.. КАК ВЫ ВАЩЕ СЕБЕ ЭТО ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ?(( ... от зерга хила спасает команда всегда так было и есть сейчас.
  • Настройки
    modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    pervoepravilo написал: »
    О чем вы жалуетесь вообще?( мне кажется или всем дали именно то о чем они просили?( Больше выживаемости, резист к контролю,какой-никакой рейтинг.
    Мне изменяет память или имено на отсутвтсвие всего этого жаловались раньше?( что берс убивает с прокаста, что маг не выпускает из контроля, что даже если ты идешь констой- шанс на равный бой- 1 к 1000..
    п.с На хилов грех жаловаться- класс как был очень актуален в пвп так и остался. Выжить под зергом хил не может по определению.. если бы хил переживал зерг то.. КАК ВЫ ВАЩЕ СЕБЕ ЭТО ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ?(( ... от зерга хила спасает команда всегда так было и есть сейчас.

    а хде он этот рейтинг? он уже прямо появился, что поглядеть можно?
  • Настройки
    kaymanandorakaymanandora Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2014
    rubiholly написал: »
    Что, соскучился по 8и минутному стоянию у вражеского респа? Противники перестали быть 9ти гсовыми зябликами? Шикарная обнова! А если ты решил луком убивать вара 1х1, то грац, это очень рационально, так ты точно раскроешь весь потенциал своего класса
    ты сам то прочел ту х.ню которую написал????? вчера было доминирование дали 700 за 25 минутыный бой в котором вывозил все я и маг , в команде противника два вара хил плут и танк тепрь в сравнение с моей хил два плута маг и лук -и как играть когда вара один не вынесешь -я максимум жрал его 90проц и все -улетал.время на подбор игроков такое же гавеное . Самое норм это собой собираемая команда-только так .
  • Настройки
    sathadosathado Публикаций: 404 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    kaymanandora написал: »
    Самое норм это собой собираемая команда-только так .
    Вот тебе и ответ.
  • Настройки
    zetra1990zetra1990 Публикаций: 151 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    ы (: вчера стоял в очереди на ГГ вечерком, с самого начала... попал... аж на 12 секунд пвп... это из нот сириусли граждане...
  • Настройки
    kir133kkir133k Публикаций: 452 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Если вы так болеете за клирика, то дайте нам дальность спеллов как у лука, чтобы нам не надо было подбегать вплотную к точке для того, чтобы кинуть щит и землю. Вы дамагеры - вы сами себя и бейте там, а не фокусите клирика первым.
    Заодно и дамаг требую, а то видите ли - у нас теперь кроме баффов ничего нет, а вот снижения урона особо то и не чувствуется (хил снизили на 50% (на то 30%, если брать абсолютное значение), а что урон то не снизили по нам на 30% хотя бы, без учета неудержимости причем. Для тех кто в танке - клирику нечем дамажить, если он берет выживаемость, тем более, что в любом билде дамаг клира не догоняет никого из рогов/магов/луков/варов/стражей. Да и полностью аое, выпрыгнуть можно всегда в отличии от остальных).
  • Настройки
    sathadosathado Публикаций: 404 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    pervoepravilo написал: »
    п.с На хилов грех жаловаться- класс как был очень актуален в пвп так и остался. Выжить под зергом хил не может по определению.. если бы хил переживал зерг то.. КАК ВЫ ВАЩЕ СЕБЕ ЭТО ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ?(( ... от зерга хила спасает команда всегда так было и есть сейчас.
    У тебя наверное основной чар клер, которым ты ходешь на пвп на 60 уровне и очень хорошо играешь за клера.
  • Настройки
    kir133kkir133k Публикаций: 452 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Пы.Сы.
    покажите мне видео пвп групп топ ги, где клирика как-то спасали.
    Всегда пока клирика били, народ или пытался зергануть чужого клирика, или сильно бьющего вато-дд.
    А если никого рядом нет из врагов - то да, спасали...
    Возрадуемся же теперь новому балансеру - теперь балансит по 2 тела одинаковых.
    + новая примета: "наличие клирика в группе - к поражению".
  • Настройки
    timkabrastimkabras Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    kir133k написал: »
    Пы.Сы.
    покажите мне видео пвп групп топ ги, где клирика как-то спасали.
    Всегда пока клирика били, народ или пытался зергануть чужого клирика, или сильно бьющего вато-дд.
    А если никого рядом нет из врагов - то да, спасали...
    Возрадуемся же теперь новому балансеру - теперь балансит по 2 тела одинаковых.
    + новая примета: "наличие клирика в группе - к поражению".
    Клирика,которые танкует лицом в первых рядах никто спасать не должен-сам виноват.Наличие тупого клирика в группе-к поражению,тут согласен.Как уже говорил,хороший хил из кожи вон лезет,чтобы самому не умереть и подхилить,бафнуть/дебафнуть,и команда за это должна из кожи вон лезть и не подпускать вообще никого к нему,а если команда не старается-зачем рвать задницу за таких?)
    ПС:2 авангарда+2 лука+маг/рога-новый баланс.
    Timka,CW 15445.
  • Настройки
    kir133kkir133k Публикаций: 452 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    timkabras написал: »
    Клирика,которые танкует лицом в первых рядах никто спасать не должен-сам виноват.Наличие тупого клирика в группе-к поражению,тут согласен.Как уже говорил,хороший хил из кожи вон лезет,чтобы самому не умереть и подхилить,бафнуть/дебафнуть,и команда за это должна из кожи вон лезть и не подпускать вообще никого к нему,а если команда не старается-зачем рвать задницу за таких?)
    ПС:2 авангарда+2 лука+маг/рога-новый баланс.
    Т.е. вы официально разрешаете не рваться особо в центр боя, чтобы кинуть щит и землю, а стоять позади и кидать сие чудо только на себя (хм, а вы видели скорость передвижения клирика? .даже страж может догнать при наличии желания)?
    А то что же мне игрокам отвечать, когда меня будут материть за бездействие (еще раз говорю, все баффы кидаются только вплотную к клирику).
    Пы.Сы. а как не подпускать? Меня маги с луками прекрасно разбирают в контроле во всех кружках (40% обороны не спасает никак. Тем более я не особо замечаю неудержимость, ибо зергаюсь с такими же времязатратами, как и до обновления). А времени для прокаста нужно в 2 секунды.
  • Настройки
    timkabrastimkabras Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    kir133k написал: »
    Т.е. вы официально разрешаете не рваться особо в центр боя, чтобы кинуть щит и землю, а стоять позади и кидать сие чудо только на себя (хм, а вы видели скорость передвижения клирика? .даже страж может догнать при наличии желания)?
    А то что же мне игрокам отвечать, когда меня будут материть за бездействие (еще раз говорю, все баффы кидаются только вплотную к клирику).
    Пы.Сы. а как не подпускать? Меня маги с луками прекрасно разбирают в контроле во всех кружках (40% обороны не спасает никак. Тем более я не особо замечаю неудержимость, ибо зергаюсь с такими же времязатратами, как и до обновления). А времени для прокаста нужно в 2 секунды.
    Тебя маги с луками разбирают,а что твои ребята в этот момент делают?В вара долбятся чтоли?Почему бы не переключиться в тех же магов/луков,ведь под прессингом эти классы не такие колючие.И на кого ты в центре боя кидаешь щит и землю,на тех же берсов/танков чтоли?"Не рваться особо в центр боя"-это когда клирик выбегает впереди всех на точку,выхватывает пару плюх и отправляется на респ,вот что я имел ввиду.
    Timka,CW 15445.
  • Настройки
    mylenochkamylenochka Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Пвп превратилось в ЕЖЕДНЕВНОЕ ЗАДАНИЕ.
    Всё.
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Не правда.
    Я на Арене персонажа качаю, очень удобно.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    oca111oca111 Публикаций: 37 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Практически все видят разницу в результатах работы скилов у одной группы игроков и другой.Разница работы скилов у этих групп впечатляет.Нам тут некоторые усиленно впаривают,что большая часть игроков не умеют играть,а вот они папко)..Давайте рассмотрим так ли это.(Разумеется качество шмота имеет большое значение,но не столь кардинальное).
    1.Время действия стана.Тут возможны только два варианта
    а.Скил не сработал-появляется надпись об иммунитете.
    б.Скил сработал.Время его действия фиксировано,но может меняться рядом факторов,например действием камня.Существующая ложь на форуме насчет снижения времени стана камнем основана на подмене значений самого времени стана и параметра,отвечающего за это время снижения.Для наглядности например параметр шанса крита моожет иметь значения,намного превышающие 1к+ очей.Которые в свою очередь и определяют сам шанс крита в %.Более того,влияние роста очей носит не линейный характер,и прирост именно в % резко замедляется,несмотря на сам рост очей.Так и со временем снижения действия стана.Снижается не время,а происходит увеличение очей на 200% в этом параметре.С учетом нелинейности роста,спад времени действия в сек носит не существенный характер.Не может быть мгновенного сброса стана при его срабатывании.
    2.Отсутствие пинга у ряда игроков приводит к следующему
    а.Атака такого игрока на вас-например применяется масскил и вы видите красный круг зоны поражения.Вы успеваете среагировать, и шифтованием выходите из круга.Но тем не менее получаете урон.Дело в следующем-у игрока отсутсвует пинг,его скил прошел на сервер,а вот ваш отскок из зоны поражения,из-за пинга,еще на дошел до сервера.Чем это кончится и так понятно.
    б.Защита такого игрока-картина аналогичная,пока рисуется зона поражения,он успеет из неё выйти.

    Это всего два примера,могу привести гораздо больше,зависит от реакции таких папко).
  • Настройки
    imbartenderimbartender Публикаций: 129 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    oca111 написал: »
    Практически все видят разницу в результатах работы скилов у одной группы игроков и другой.Разница работы скилов у этих групп впечатляет.Нам тут некоторые усиленно впаривают,что большая часть игроков не умеют играть,а вот они папко)..Давайте рассмотрим так ли это.(Разумеется качество шмота имеет большое значение,но не столь кардинальное).
    1.Время действия стана.Тут возможны только два варианта
    а.Скил не сработал-появляется надпись об иммунитете.
    б.Скил сработал.Время его действия фиксировано,но может меняться рядом факторов,например действием камня.Существующая ложь на форуме насчет снижения времени стана камнем основана на подмене значений самого времени стана и параметра,отвечающего за это время снижения.Для наглядности например параметр шанса крита моожет иметь значения,намного превышающие 1к+ очей.Которые в свою очередь и определяют сам шанс крита в %.Более того,влияние роста очей носит не линейный характер,и прирост именно в % резко замедляется,несмотря на сам рост очей.Так и со временем снижения действия стана.Снижается не время,а происходит увеличение очей на 200% в этом параметре.С учетом нелинейности роста,спад времени действия в сек носит не существенный характер.Не может быть мгновенного сброса стана при его срабатывании.
    2.Отсутствие пинга у ряда игроков приводит к следующему
    а.Атака такого игрока на вас-например применяется масскил и вы видите красный круг зоны поражения.Вы успеваете среагировать, и шифтованием выходите из круга.Но тем не менее получаете урон.Дело в следующем-у игрока отсутсвует пинг,его скил прошел на сервер,а вот ваш отскок из зоны поражения,из-за пинга,еще на дошел до сервера.Чем это кончится и так понятно.
    б.Защита такого игрока-картина аналогичная,пока рисуется зона поражения,он успеет из неё выйти.

    Это всего два примера,могу привести гораздо больше,зависит от реакции таких папко).
    Держи плюсег +)
    Не умеете вы думать господа, вы только думаете, что умеете....
  • Настройки
    iamvegasiamvegas Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано марта 2014
    werwoolf1981 написал: »
    Лично мое мнение, ни кому не навязываю, обнова супер, то что стали давать меньше славы, это правильно, так как раньше за 4-5 часов боя в рандоме при учете частого попадания на примейды, легко фармился арт - это было бредом то что славу порезали верно.
    Играю за стража, если раньше переточенного хила убить было не возможно, сейчас падают на ура, варов стало убивать в разы легче, то что есть запрет на лив сделало игру более интересной так как частенько оставался один против пати врага
    Плюсы обновы можно перечислять долго, минусы для своего класса не заметил, жалко только хилов в пвп, им теперь будет гораздо сложнее.
    Лично мое мнение - обнова раковая. Штраф за лив из пвп, это хорошо, но когда с тобой 12, 5к кс попадают 4 рыла по 8-9к КС это идиотизм. Идиотизм, потому что в противниках видно как минимум 4 рыла с 13-14к. И видно это по искрящимся от больших камней стволов. А союзники, это сучье стадо при каждом захвате домашней точки бежит толпой забирать сраные 300 очков отдавая центр. Зато за лив теперь штраф, трахайтесь мол как хотите. Ок, букву Т на респе и ушел чай заваривать. 140 очков и небольшая передышка. Пока не начнут балансить по КС(максимально достигнутому на персе), не буду себе нервы мотать в заведомо сливной тиме. )))
    Вообще и доминирование и грим одна большая драма. Порой закидывает к таким бойцам, что играть не хочется. Чем руководствуется балансер? Если у одной команды под контролем только одна точка, значит у второй явно что-то с боевой составляющей. И это сказано не с позиции сливной команды. Побеждать таких тоже не интересно. Лучше 5 раз подряд на пирата сходить, хоть польза какая-то.
    sathado написал: »
    Я же написал, сейчас плачут те, кто привык ваншотать противника(стоя позади команды и натягивая прицельный). Теперь придется больше кнопок луку нажимать.
    После апа 60го через пару дней убрал прицельный с панели вовсе. Как в пве так и в пвп. Красивый, черт знает сколько раз сбитый крит 20к+ (если кританёт) не окупает гарантированных 6-10к+ с сфокусированной массухи, каждые 3 секунды.
  • Настройки
    sathadosathado Публикаций: 404 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    iamvegas написал: »
    После апа 60го через пару дней убрал прицельный с панели вовсе. Как в пве так и в пвп. Красивый, черт знает сколько раз сбитый крит 20к+ (если кританёт) не окупает гарантированных 6-10к+ с сфокусированной массухи, каждые 3 секунды.
    Нерф раздельного выстрела(слабее будет на 45%) в 3 модуле заставит убрать и его с панельки. :(
  • Настройки
    iamvegasiamvegas Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано марта 2014
    sathado написал: »
    Нерф раздельного выстрела(слабее будет на 45%) в 3 модуле заставит убрать и его с панельки. :(
    Мдемс. Ну чтож, значит качну мага/вара. А откуда и нфа? В новостях не вижу анонса 3 модуля, только трансляция в 8 вечера.
  • Настройки
    caedis86caedis86 Публикаций: 244 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    ПвП и было амебное, теперь уже невозможно во время дейлика зайти, либо в твоей команде, либо у противников жуткий дисбаланс по гс.
    Постоянно подкидывает как довесок зеленых игроков, мало того что в твоей/вражеской команде 2-3 таких вот с 6-8к гс, дак они еще как лемминги бегут только прямо и грызут кого первым увидят, ужас, абсолютно однокнопочные.

    Награда тоже "адекватная" стала-некоторые бои длятся по 20-30-40 минут, потом выходишь весь взмыленный с призом 150-300 славы, смотришь на 81000 только для 4 шмоток и руки опускаются.

    Какая-то неведомая хрень происходит с пингом в прайм тайм, если раньше все было нормально, сейчас рассинхрон доходит чуть ли не до секунды, прописываешь кому-нибудь кнок, через секунду этот же игрок прописывает тебе в ответку и его действие считается первоочередней моего, хотя моя анимация закончилась даже перед тем как началась у него и тд и тп.
    После такого пвп кроме негодования ничего не остаётся.
  • Настройки
    repkinorepkino Публикаций: 286 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Выходные пробегал в доминировании берсом. За две ночи каких только рандом-сочетаний не было. От ярости до комических ситуаций.
    Для каждого случая надо было придумывать на ходу тактику.
    Но какой-то счастливой тактики для фарма славы так и не выработал.
    То пятьсот, то сто восемьдесят. А времени будь здоров уходит.
  • Настройки
    avelronavelron Публикаций: 121 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Ввели 2 дейлика на 500 славы - 1й за победу в ПВП, 2й за участие в 4 матчах. Дейлик за Пвп в Гонтлгриме + обмен монет грима на славу 1 к 50. Вы все еще не знаете как фармить славу?
    По поводу подбора команд это сурово конечно, что мне к ханту 15к закидывает сине-зеленых рог по 6-7-8К ГС. Зато когда против меня такие они падают просто пачками :)
    Прицельный выстрел использую только против нубов т.к. пока им шмальнешь враг или отбежит, или уклонится, или парирует, или пройдет урон 3-4к, или каст тупо собьют...смысл его использовать только если тебя никто не видит :)
    По поводу модуля 3. Урезание разделяющегося и разбагание лисы серьезный повод задуматься как гнуть на ПВП, а не повод ныть, что хант станет бесполезным говном.
  • Настройки
    iamvegasiamvegas Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано марта 2014
    avelron написал: »
    Ввели 2 дейлика на 500 славы - 1й за победу в ПВП, 2й за участие в 4 матчах. Дейлик за Пвп в Гонтлгриме + обмен монет грима на славу 1 к 50. Вы все еще не знаете как фармить славу?
    По поводу подбора команд это сурово конечно, что мне к ханту 15к закидывает сине-зеленых рог по 6-7-8К ГС. Зато когда против меня такие они падают просто пачками :)
    Прицельный выстрел использую только против нубов т.к. пока им шмальнешь враг или отбежит, или уклонится, или парирует, или пройдет урон 3-4к, или каст тупо собьют...смысл его использовать только если тебя никто не видит :)
    По поводу модуля 3. Урезание разделяющегося и разбагание лисы серьезный повод задуматься как гнуть на ПВП, а не повод ныть, что хант станет бесполезным говном.
    А в чем баг лисы? Единственное что на ум приходит, так это удар в холостую. Лиса не срабатывает как скилл, пока не попадет по цели. Это?
  • Настройки
    peppyhappypeppyhappy Публикаций: 412 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    iamvegas написал: »
    А в чем баг лисы? Единственное что на ум приходит, так это удар в холостую. Лиса не срабатывает как скилл, пока не попадет по цели. Это?

    Не лук, но там вроде лиса должна бить 1 раз в 1 цель, а не все цать ударов в 1 тушу.
    ХэппиПеппи Control Wizard 20.8к+
    KissShot Great Weapon Fighter 19к+
  • Настройки
    andrey66666andrey66666 Публикаций: 204 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Согласен с вами, форумные папки! Бросайте хантов, садитесь за хилов, ведь ханты полное уг - никого не гнул и не сможет. Вот хилы, это ДА! Это истинная джитайская мощь, будешь врагов целыми кланами ложить, ходить как бог, никто не сможет убить тебя целых 2 секунды. Переходите срочно!!!
    клирик 60 - Гульден
    волш 60 - Глупая Тварь
    страж 60 - Бастиончик
    книжник 60 - Джар Добрый
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.