test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Ушёл с концами)

2»

Комментарии

  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    werwoolf1981 написал: »
    Ну кто то КВН смотрит, кому то камеди клаб подавай, а кто то вообще высокоинтеллектуальный юмор только воспринимает.
    Но читая посты Афиныча где он бьет себя пяткой в грудь и давлеет своим чрезмерным ЧСВ, при этом рассказывая очередную басню - я лично получаю заряд позитива (может я болен, как знать).

    Дефо, Джолька (Инсейн), Ружик... Это только на вскидку.
    Вот корифеи пафоса, а ты с Афины прёшься.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    А давайте теперь все будут создавать такие темы. Это же так здорово, что может быть лучше, чем прочитать писанину какого неизвестного для большинства игрока, который видимо считает каждый свой килл на арене. В дальнейшем предсказываю кучу тем, с подобным названием и примерным содержанием: "Прощайте, мамка запретила играть из за двойки в школе. Я докачался до 30го уровня и одел синюю шмотку, но увы здесь наши пути расходятся". Ну и тому подобное, а вообще к чему слова, ведь...
    -88693455.jpg
  • rediskaowochrediskaowoch Публикаций: 174 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    прощай но без тебя будет все так-же
    в корабли пошел играть что-ли, про какие-то бухты порты
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    rediskaowoch написал: »
    в корабли пошел играть что-ли
    Ну так весна на дворе, самое время для корабликов
    sconoro написал: »
    Я хочу выйти на поле или же в бухту или же где-то вдалеке на корабле или же в бухте и просто разрушать порты захватывать и уничтожать корабли,все кто понял о чём пусть найдут тоже самое в том что я ищу).
    4846728.jpg
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • caersadarcaersadar Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Ничего удивительного, так всегда происходит, это уже классика... Сначала они в течение некоторого времени в режиме 24/7 одевают макимально возможный шмот, который могут достать, потом бегут ногебать тех кто докачался но не оделся :) Ну а когда основная масса игроков в неспешном режиме догоняет и начинает им отвешивать с вертушки, нагибаторы гордо заявляют о том, что (выбрать нужное): они всех победили, не нашли себе равных, кругом донатеры, проект умирает, реал важнее, нет возможности реализовать себя. Нагибаторы такие нагибаторы :D
  • secthdaemonsecthdaemon Публикаций: 693 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Как жаль что ты наконец-то уходишь. Нам будет не хватать твоего вайна на арене
    CCNA R&S, JNCIS ENT (in progress)
  • sconorosconoro Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Кто-то там писал насчёт личной жизни ну так вот с жизнью все в порядке.Просто жалко отдавать то ради чего ты все это делал.Я собрал так сказать очень большую аудиторию.И за три темы у меня около 10к просмотров.Каждая тема,которую я поднимаю становится актуальной ну или смешной.При чём я очень удивился-что меня стали узнавать в недавнем 7 летнем проекте написав на форуме тему я увидел вот такое...




    Valdarkkk Valdarkkk вне форума

    Властелин

    Регистрация: 31.12.2008
    Сообщений: 5,877
    Отправить сообщение для Valdarkkk с помощью ICQ
    По умолчанию

    Афина?

    Только тут твинков на форуме не делай - пермабан получишь.
    __________________

    Ответить с цитированием Мультицитирование этого сообщения Быстрый ответ на это сообщение
    #7 Пожаловаться на это сообщение
    Старый Сегодня, 07:49
    Аватар для Sconoro
    Sconoro Sconoro на форуме
    Оруженосец

    Регистрация: 10.11.2011
    Адрес: Греция
    Сообщений: 7
    По умолчанию

    А мне твинки тут не нужны я просто сделал подборку видео юморную,при чём всем своим тоже друзьям показал и я не понимаю что до вас не доходит.Видимо не та категория людей,которая должна это понять




    Скажем так я благодарен вам что вы поднимаете мои темы)Даже пускай вот таким образом.

    1)Те кто знают меня пишут комментарии,что я вот такой плохой и чем то досодил ему.

    2)Кто-то пишет что я не разбираюсь в игре и ничего не знаю про неё-вот с такими я спорить устал и благодаря,тому что я должен всегда что-то доказывать на арене или ещё где-то.Такие люди в дальнейшем сливаются мне а потом пишут ты нуб.После я пишу хочешь расскажу билд LS/А что ты вставил в броню и шлем-это к примеру.

    3)Те кто типо ноунеймы.Видят что начинается какое-то событие и начинают там поливать автора и других его поклонников или же вредителей матом или руганью,дабы привлеч к себе внимание и вызвать чёто типо о бамбануло.
    Бывалый воин
    Принимал участие в турнире The Battle For Neverwinter
  • kr0skkr0sk Публикаций: 80 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Ущемлённый и обделённый (всем чем только можно) АфЫна уходит.... печаль беда, как мы переживём? :D

    Теперь будет на 1 рака меньше, который убегает с ПвП в первую минуту боя и зафлуживает форум своими бредо темами.
    « Время проведенное с удовольствием, не считается потерянным! » © John Winston Ono Lennon
    Маг [CW Thaum DPS] 15.4к ГС.
  • sconorosconoro Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Ты не прав чувак,и я писал когда я выхожу.Когда примейд вообще нулевый.Рак которого знают все не рак,а скажем Король Крабов).Видимо ты ко мне присоединился.





    Скажу напоследок то что мне жаль,что я столько вообщем времени посвещал арене и игре вообще.Мне жаль больше своего перса как он переживет без меня(((.Я сделаю так что моё имя будет всегда в каждом начинающем моём проекте,и в новом я соберу такую орду,которой буду крушить всё и все люди будут идти под поим именем).


    Афина@sconoro ну или Афина
    Бывалый воин
    Принимал участие в турнире The Battle For Neverwinter
  • andipalandipal Публикаций: 311 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    sconoro написал: »
    [h=2]Ушёл с концами)[/h]
    До свиданья, наш ласковый мишка,
    Возвращайся в свой сказочный лес!
    Лили проснулась в вечернем платье и манто. В руках у неё было пять игральных карт...
  • secthdaemonsecthdaemon Публикаций: 693 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Афина, не будь евреем. Попрощался - уходи. А вот пост по поводу наследия твоего имени, очень сильно напомнило поведение одного школьника с Нижнего Тагила. Болгенос не ты создал? ;)
    CCNA R&S, JNCIS ENT (in progress)
  • modusssmodusss Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Очень жаль даже ни разу не встретил тебя на арене =*(
    daverkr написал: »
    Ребята))Вар...Самое нагибучее в ПВП существо. Абсолютно неумираемое чудовище, несущееся на тебя несмотря ни на дамаг, ни на контроли, которые ему до одного места.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • woofer82woofer82 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Жалко времени, что провёл в невере? Типо в новом проекте (АА) ты потратишь менше?) бгг . Просидишь там пол жизни и такую же маляву напишешь на тамошнем форуме, только с ещё большими слезами :)
  • lockyluganskualockyluganskua Публикаций: 34 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    уходя...уходи...и не оглядывайся...
  • sconorosconoro Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Здесь н0гибают берсы, вот те которых довелось видеть:
    IvaNova
    Fox
    Афина(довольно таки имбовый берс один выносит консты топ гильдий)
    Dexter
    Ниггер
    Шинобу тян
    LordVan
    Кактус
    Артес
    Clockwerk


    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=62622


    Я бы еще добавил Абуса но он уже не тащит и не тащил)



    IvaNova-Куча экипировки все за донат,паралельно играю в другие игры.(На момент встречи уже фоморское все имел).
    Fox-Не видел
    Афина(довольно таки имбовый берс один выносит консты топ гильдий)
    Dexter-Слышал чёто не видел
    Ниггер-Вооще не знаю
    Шинобу тян-Это из форбиденов по моему твердый,но убить можно.
    LordVan-Очень очень очень давно что-то слышал,но так же не знаю.
    Кактус-Видел пару раз возможно ни о чём.
    Артес-Не знаю мож видел,не считаю имбом.
    Clockwerk-Что-то слышал не видел,а если видел нагибал.



    (довольно таки имбовый берс один выносит консты топ гильдий)


    Доказательство):


    https://www.youtube.com/watch?v=YZMx01kBbKc
    Бывалый воин
    Принимал участие в турнире The Battle For Neverwinter
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    На сарае тоже написано. А там дрова.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • vahhabitvahhabit Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано марта 2014
    sconoro написал: »
    Здесь н0гибают берсы, вот те которых довелось видеть:
    IvaNova
    Fox
    Афина(довольно таки имбовый берс один выносит консты топ гильдий)
    Dexter
    Ниггер
    Шинобу тян
    LordVan
    Кактус
    Артес
    Clockwerk


    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=62622


    Я бы еще добавил Абуса но он уже не тащит и не тащил)



    IvaNova-Куча экипировки все за донат,паралельно играю в другие игры.(На момент встречи уже фоморское все имел).
    Fox-Не видел
    Афина(довольно таки имбовый берс один выносит консты топ гильдий)
    Dexter-Слышал чёто не видел
    Ниггер-Вооще не знаю
    Шинобу тян-Это из форбиденов по моему твердый,но убить можно.
    LordVan-Очень очень очень давно что-то слышал,но так же не знаю.
    Кактус-Видел пару раз возможно ни о чём.
    Артес-Не знаю мож видел,не считаю имбом.
    Clockwerk-Что-то слышал не видел,а если видел нагибал.



    (довольно таки имбовый берс один выносит консты топ гильдий)


    Доказательство):


    https://www.youtube.com/watch?v=YZMx01kBbKc

    О боже, это ведь троллинг. "Я назвал тебя имбой"чисто чтоб поржать... ты клоун который даже не имеет нормальный реролл статов, и в видео нагиб бомжей а ты тот еще рак)
  • ssaphirexssaphirex Публикаций: 131 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    sconoro(афина), малыш, почему ты сам себя имбой называешь, при этом ею не являющейся?
  • ntasdentasde Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2014
    yandsearch?source=wiz&fp=0&text=%D0%93%D0%A0%D0%98%D0%A4%D0%A4%D0%98%D0%9D%D0%AB%20%D0%9A%D0%90%D0%A0%D0%A2%D0%98%D0%9D%D0%9A%D0%90%20%D0%94%D0%90%20%D0%92%D0%A1%D0%95%D0%9C%20%D0%9D%D0%90%D0%A1%D0%A0%D0%90%D0%A2%D0%AC&noreask=1&pos=29&lr=20707&rpt=simage&uinfo=ww-1903-wh-918-fw-1678-fh-598-pd-1&img_url=http%3A%2F%2Frisovach.ru%2Fupload%2F2013%2F09%2Fmem%2Fda-vsem-nasrat-griffin_29419314_orig_.jpg обычный днарь ушел, зачем тему создавать?)
  • sconorosconoro Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Я называл.Ахахаха я получил,что хотел обо мне говорят,а после типо делают вид что это не так.Спорить с каждым я не буду.Скажу что мне все равно на мнение тех,кто не подкрепил слово делом.
    Бывалый воин
    Принимал участие в турнире The Battle For Neverwinter
  • molestadosmolestados Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано марта 2014
    sconoro написал: »
    Я называл.Ахахаха я получил,что хотел обо мне говорят,а после типо делают вид что это не так.Спорить с каждым я не буду.Скажу что мне все равно на мнение тех,кто не подкрепил слово делом.

    он ушел, но торчит сутками на форуме)) детский максимализм не лечится?
  • ssaphirexssaphirex Публикаций: 131 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    sconoro написал: »
    Я называл.Ахахаха я получил,что хотел обо мне говорят,а после типо делают вид что это не так.Спорить с каждым я не буду.Скажу что мне все равно на мнение тех,кто не подкрепил слово делом.

    Малыш, ИМБА в НВО сейчас это хорошо одетый вар, а не ты.

    Если такой скилловый ,то запиши где ты раскидываешь топ консту хотяб одну! плутом или пристом.

    Но ты этого не сможешь. А варов нагибаторов сейчас - пол серва.
  • rakh1brakh1b Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    на дворе утро но афли не спал всю ночь, он ждал пвп патч, размышляя в ожидании, что с ним будет после обновы, он ведь трунагибатор танкоберс король всея берсовского рода. И тут он зашел в своем тру шмоте на арену, кругом бомжи подумал он щас я всех НАГНУ, и воврвался он в толпу врагов заюзал волну а урон смешон, врагам не по чем, накинулись на короля да и голову ему с плеч, он решил повторить попыткв, но снова неудача, и тут он сказал вы "НАЕМНИКИ" с вами не зачем играть и ливнул с арены. И тут было хотел регнуться по новой, а фигушки ШТРАФ. И все поник афли, кончилось счастье, бомжей стало мало и танчика его порезали да и ливнуть без наказания нельзя, зачем играть....
  • madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    rakh1b написал: »
    на дворе утро но афли не спал всю ночь....

    бугага, повеселило :)
  • sathadosathado Публикаций: 404 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    ssaphirex написал: »
    Если такой скилловый ,то запиши где ты раскидываешь топ консту хотяб одну! плутом или пристом.
    Это же похлеще, чем DooM на Nightmare!
  • Crass74Crass74 Публикаций: 778 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
Дискуссия закрыта.